Квартира в одном из лучших ЖК "Чайка", сдается на длительный срок, без животных.
Квартира будет после генерального клининга, готова к заезду в период с 1 по 5 апреля 2026г
Риэлторам - НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Очень уютная, теплая (дом монолит) на высоком этаже, с шикарным видом. ЖК с подземным паркингом, однако вокруг дома всегда есть место для парковки. Тихие, радушные соседи. До ж/д станции Ольгино или Железнодорожный - 10 минут пешком. До станции метро Новокосино утром 25-30 минут на общ. транспорте (с учетом пробок). Квартира полностью укомплектована и оборудована ВСЕМ, что бы сразу же начать жить с комфортом, без грандиозных переездов (подробное описание см. ниже). Большой комфортный диван, качественный и стильный гарнитур в прихожей и комнате. Светодиодные люстры (RGB), можно подобрать освещение под любое настроение и ситуацию.
Мы стремились создать комфорт, удобство и уют для будущих жильцов (как для себя), и ожидаем такого же ответственного (как к своему) отношение к нашему имуществу.
Ищем жильцов на длительный срок, ответственных, аккуратных, гарантируем такое же ответственное отношение со своей стороны, в том числе по всем техническим вопросам.
Квартира оборудована всем необходимым, заезжай и живи:
1)Кухня:
- электрическая варочная панель
- электрический духовой шкаф
- большой холодильник LG
- микроволновая печь
- чайник
- комплект посуды
- комплект кастрюль, сковород
- комплекты ложек, вилок и пр мелочей необходимых для жизни
- химия, на первое время
2)Ванная комната:
- совмещенный санузел
- стиральная машинка LG
- химия, на первое время
3)Прихожая:
- огромный шкаф-купе
- вешалка
- комод
- пылесос
- гладильная доска
- утюг
4)Комната
- большой диван
- диван раскладывает, очень удобно спать
- дополнительный матрас, 2 подушки, одеяло, 2 комплекта постельного белья
- стенка в гостинной с ящиками
- журнальные столики (мобильные)
- телевизор 55 дюймов (подключена антена, 65 каналов)
- wifi роутер (интернет подключен, тариф можно изменить)
5)Мощный инверторный кондиционер
Условия аренды:
- официальный договор
- коммуналка (счетчики + интернет)
- депозит 100% месячной платы
- без животных
- в квартире курить нельзя
Заинтересованных просим звонить - сообщения читаем крайне редко!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону