Только на Циан
Павелецкая
3 минуты пешком
200 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 70%, без залога
Предлагается в аренду абсолютно новая евро-2-комнатная квартира с качественным современным ремонтом. В квартире никто не жил, поэтому всё находится в идеальном состоянии.
Квартира расположена на 8 этаже современного жилого комплекса бизнес-класса всего в 3 минутах от станции метро Павелецкая.
Преимущества квартиры:
функциональная планировка: просторная кухня-гостиная и отдельная спальня;
современный евроремонт;
никто не жил;
вся необходимая мебель;
полный комплект бытовой техники;
8 этаж;
квартира полностью готова к комфортному проживанию.
Жилой комплекс бизнес-класса обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности. Отличное расположение позволяет быстро добраться до центра Москвы, деловых районов, ресторанов, магазинов и городской инфраструктуры. В соседнем доме "Братья Караваевы", Шоколадница, на первом этаже Вкус вилл
Идеальный вариант для тех, кто ценит современный интерьер, чистоту, комфорт и близость к центру.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Квартира готова к заселению Снять 1-комнатную квартиру с евроремонтом в переулке Стремянный в Москве.






















































































