Только на Циан
Солнцево
10 минут пешком
70 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 50%, залог 70 000 ₽
Эксклюзивное предложение, сдается впервые!
Предлагаю 1-комнатную в жилом комплексе Лучи, расположенном в 10 минутах пешком от станции метро Солнцево.
В квартире выполнен первоклассный ремонт. Функциональная планировка включает изолированную уютную спальную зону, продуманную кухню с выходом на балкон и совмещенный санузел с качественной сантехникой от мировых производителей. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой, подключен фильтр для питьевой воды, в спальне установлен телевизор со SMART-TV.
Двор реализован в концепции без машин, благоустроен зелеными зонами, а также современными детскими и спортивными площадками. Для автовладельцев предусмотрен стихийный паркинг, а также есть возможность арендовать место в подземном паркинге через внутридомовой чат.
Жилой комплекс автономен и комфортен для жизни. На первых этажах открыты сетевые супермаркеты, уютные кафе, пекарни, аптеки, салоны красоты и пункты выдачи маркетплейсов. В шаговой доступности находятся торговые центры, современные фитнес-клубы, а также благоустроенный Центральный парк Солнцево с большим прудом — идеальное место для прогулок и пробежек.
При симпатии депозит разбивается.
Звоните, чтобы согласовать оперативный и удобный для вас показ!

























































































