Доступна для аренды со 2 июня
Евродвушка на 23 этаже самой стильной башни ЖК. Реально качественный и, что важно, новый ремонт. Ещё более важно: соседи свой новый ремонт уже тоже закончили.
— Расположение —
Лучше не придумать. Честные 8 минут до м.Дмитровская, или даже 5, если ну очень опаздываешь. Дальше — хоть на Цветной, хоть в Чертаново, хоть на кольцо удобно перепрыгнуть, да и на БКЛ тоже. Везде близко.
Район, вероятно, знаком: Хлебозавод, Флакон, связанные с ним творческие и яркие люди, бесконечные кофейни и другие места для быстрых и вкусных трат с удовольствием.
— О квартире —
С продуманной планировкой и функциональным зонированием
Мебель и техника новые, прямо из магазина, а не по принципу что на старой даче нашли, то и стиль.
Визуальные решения, которые создают ощущение дома и уюта, не перегружая пространство. Достаточно света, воздуха и мест хранения.
Центральная система кондиционирования и возможность в жару или после неудачных гостей избавиться от духоты старым проверенным форточным способом.
А что касается мест хранения, вы сможете с комфортом разложить все свои вещи и даже вещи своих бывших или будущих, если умеете так долгосрочно планировать.
— Что есть и чем укомплектованы —
1. Входная зона с большим зеркалом, компактная постирочная со стиральной машиной, которая ещё и сушить вещи умеет (храни её высшие силы), с зоной хранения бытовых необходимых штуковин, которые скрываются от посторонних глаз.
2. Гардеробная для сезонных вещей, бесконечных кроссовок, чемоданов, шапок и всего того, что не помещается сегодня в сумочку.
3. Санузел с душевой, чтобы и голову быстро помыть, и всё тело если временем располагаете..
4. Зона кухни с компактной раковиной, ибо есть посудомоечная машина, берегущая руки от рутины и нервные клетки от всего остального. Разумеется духовка, микроволновка и холодильник, где можно хранить остатки пенного, если вообще такие остатки случаются. Так же есть фильтр для воды с трехступенчатой системой очистки, чтобы даже Альпийская горная водица завидовала водопроводной московской.
5. Зона гостиной с диваном, который раскладывается и телевизором, который на нем можно смотреть сидя или лежа. А блэкаут шторы на автоматическом управлении помогут делать это без солнечных бликов и подсматривающих соседей, которые за подписку Яндекс.плюс не скидывались.
6. Спальня с широкой кроватью, вместительным шкафом, куда по идее можно и ещё одного человека поселить словно в комнатную студию, а так же достаточным количеством розеток, чтобы зарядить за ночь не только себя, но и iPhone, без которого день уже не будет таким прекрасным.
WiFi от МТС есть на всех этих прекрасных квадратных метров, поэтому и в зум можно будет подключиться и короткий контент перед сном посмотреть.
Сдается без посредников, агентов и прочих любителей вклиниться между взрослыми людьми за %.
Запись на просмотр предпочтительнее через сообщения на ЦИАН.
P.S. блэкаут шторы, которых нет на фото — довесим, конечно.