Ремонт по евростандартам, современная мебель.
Застекленная лоджия из кухни (удобно и функционально). Стеклопакеты.
Светлая теплая квартира, меблированная и оборудованная со вкусом и удобством.
Кухонный гарнитур красивого изумрудного цвета.
Большой холодильник. Обеденная зона.
Уютная комната с 2-х спальной кроватью и нераздвижным диваном.
Платяной шкаф, комод, журнальный столик, прикроватная тумбочка.
Разноуровневое освещение.
Натуральный ПАРКЕТ.
Санузел с душевой кабиной,
есть дополнительный гигиенический душ и водонагреватель- на случай ежегодного профилактического ( на 10 дней) летнего отключения горячей воды.
Стиральная машина автомат.
Металлическая дверь, домофон.
Тамбур с соседними квартирами запирается, спокойные соседи.
Внимательный ответственный консьерж.
Отличная инфраструктура: рядом много магазинов, в том числе в соседнем доме- Перекресток, Чижик и Вкусно и точка; недалеко торговые центры Калейдоскоп и Планерный.
В пешей доступности Канал имени Москвы и Химкинское водохранилище с парком культуры и отдыха Северное Тушино и оборудованными пляжами и местами для купания.
До метро Планерная буквально 5 минут пешком (около 500 метров);
или чуть дальше метро Сходненская - около 10 минут пешком или 1 остановка на транспорте, остановка рядом с домом.
На очень длительный срок приветствуется, не курящим в квартире, без животных.
( на сроки менее 11 месяцев НЕ рассматривается).
У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, обсуждаются и согласовываются с Собственником ДО просмотра, предпочтение одному мужчине или супружеской паре.
ФОТО и ВИДЕО съемки, а также видеозвонки- при просмотрах Объекта запрещены.
Пожалуйста, ВНИМАНИЕ:
если Вам важно арендовать срочно,
то есть в ближайшие 1-2 дня после звонка, данную квартиру технически нет возможности сдать с такой срочностью.
ФОРМАТ работы, установленный СОБСТВЕННИКОМ и Доверенным лицом:
1) риэлтор сначала согласовывает с Собственником предлагаемый состав проживающих,
2) риэлтор покажет квартиру,
Показы по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договорённости, всегда стараюсь выбрать удобное всем время и дату показов, в среднем 2-3 раза в неделю.
ВАЖНО: на показы Доверенное лицо Собственника, НЕ подъезжает, то есть при показе сразу нет возможности заключить договор.
3) Доверенное лицо ( имеется нотариально заверенная доверенность на родную сестру собственницы) подъедет на подписание договора в течение 1-3 дней после показа.