Сдается в аренду новая 1-комнатная квартира на длительный срок, расположенная в жилом комплексе Бусиновский парк.
Договор можем оформить с физлицами или с юрлицами.
Планировка: кухня, комната, совмещённый санузел, гардеробная, прихожая.
Ремонт: новая мебель (двуспальная кровать, шкаф, кухонный гарнитур, оборудованная гардеробная комната) и бытовая техника (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор, пылесос, утюг).
Счетчики воды и света оплачиваются отдельно.
Жилой квартал Бусиновский парк расположен в районе Западное Дегунино, в 20 минутах ходьбы от метро Ховрино и 14 минутах от станции МЦД-3 Ховрино. Путь на автомобиле до Ленинградского шоссе займёт 12 минут, до МКАД 5 минут. По МЦД-3 за 30 минут можно поехать до центра м.Комсомольская.
Район прекрасно развит рядом школы, детские сады, поликлиники и магазины. Поблизости расположены парки: обширный Химкинский лес, парки Ангарские пруды, Вагоноремонт и Грачёвский с усадьбой Грачёвка. Рядом открыта спортивная школа с бассейном и тренажёрным залом и школа айкидо.