Только на Циан
Текстильщики
7 минут на транспорте
75 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 75 000 ₽
Светлая евро-двушка без комиссии в современном ЖК Волжский парк ждет надежных жильцов на длительный срок.
Главные преимущества:
• Формат евро: изолированная спальня и просторная кухня-гостиная.
• Без комиссии: оплачивает собственник.
• Идеальный климат: кондиционеры установлены в каждой комнате.
• Полная меблировка: в наличии вся необходимая мебель для комфорта.
• Долгосрочная аренда: заселение на длительное время по договору.
Описание пространства:
• Кухня-гостиная: зонированное место для отдыха и готовки.
• Уютная спальня: большая двуспальная кровать и системы хранения.
• Техника: холодильник, стиральная машина, плита, духовка, ТВ (по договоренности).
Инфраструктура и локация:
• Транспорт: 15 минут пешком до станции метро Текстильщики. На автомобиле — всего 10 минут до ТТК и Садового кольца.
• Внутри ЖК: на первых этажах работают супермаркеты (Пятерочка, Магнит), пункты выдачи Ozon/Wildberries, уютные кафе, аптеки и пекарни.
• Территория: современные закрытые дворы-парки без машин, спортивные и детские площадки, протяженный пешеходный бульвар для прогулок.
• В шаговой доступности: фитнес-клубы, школы, детские сады, поликлиники. Рядом расположен крупный спорткомплекс
Москвич с бассейном и ледовым катком.
Предоплата 1 месяц, залог 75000 рублей.
Коммунальные платежи включены в арендную плату, кроме счетчиков. Расход воды, света и интернет оплачивается отдельно нанимателем.
У собственника есть пожелания при выборе арендатора, уточняйте в чате. Звоните, договоримся о просмотре! Ключи на руках.
















































































