Сдаётся от собственника уютная, светлая и чистая двухкомнатная квартира на 4 этаже кирпичного пятиэтажного дома. Для одного-двух взрослых человек. Отличный вариант для тех, кто ценит тишину (окна во двор) и удобство расположения (рядом метро и парк).
О квартире:
Площадь: Общая 43,4 кв.м., жилая 28,7 кв.м., кухня 6 кв.м.
Планировка: Две комнаты смежные (гостиная проходная, изолированная спальня). Санузел совмещенный.
Ремонт: Чистый, косметический, в квартире нет насекомых.
Квартира полностью готова к заезду.
Мебель и техника:
Кухня: Новый кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, вытяжка, микроволновка, электрочайник, посуда, обеденный стол со стульями.
Гостиная: Диван раскладной, вместительный новый шкаф для одежды, новая удобная стенка с полками для хранения и нишей для ТВ-, телевизор.
Спальня: Кровать (с постельным бельём), письменный стол, стул, тумба.
Прихожая: Шкаф для верхней одежды и обуви.
Ванная: Стиральная машина, новые раковина и унитаз.
Окна и балкон: Деревянные оконные рамы, балкон застеклен. Выходят в тихий двор.
Между двумя комнатами есть небольшая кладовка.
Расположение и инфраструктура:
Транспорт: 5-7 минут пешком до метро Озёрная, 10 минут пешком до МЦД Очаково
Двор: Тихий, с парковкой.
Рядом: Магазины (Пятёрочка и др.), аптека, поликлиника, баня, остановки общественного транспорта. В пешей доступности парк для прогулок — долина реки Очаковки. Недалеко парк Тропарёво, Олимпийская деревня.
Условия аренды:
Аренда: 55 000 руб./мес.
Коммунальные платежи: Оплачиваются дополнительно по счетчикам (электричество и вода) + интернет. Остальные ЖКУ - включены в стоимость аренды.
Залог (депозит): 55 000 руб. (возвращается при выезде при условии сохранности имущества, отсутствия долгов по коммунальным платежам и приведении квартиры в чистый, аккуратный вид).
Оплата: Перевод на карту, официальный договор.
Срок: Длительная аренда (от 6 месяцев и более).
Условия проживания: Квартира сдается ответственным людям без вредных привычек. Без животных и детей. Дополнительные условия аренды обсуждаются.
Просьба присылать в сообщениях небольшой рассказ о себе (кто планирует снимать квартиру и на какой срок, где прописаны и нужна ли регистрация).
Агентства и риэлторов не рассматриваю.