Хорошая цена
Аминьевская
2 минуты пешком
87 400 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, без залога
Сдаётся 2-комнатная квартира с балконом и совмещённым санузлом в ЖК Матвеевский Парк, без депозита!
В квартире установлен кухонный гарнитур. При необходимости можно обсудить покупку дополнительной мебели/техники в счёт арендной платы. Проведён интернет, полы ламинат и плитка. Окна выходят в ухоженный двор, на восток.
Современный жилой комплекс, внутри комплекса - закрытые дворы-парки без машин, игровые и спортивные площадки, планируется строительство собственного торгового центра, детских садов и школы. Для автомобилей предусмотрен паркинг. Сквозные входные группы на уровне земли с колясочными, зонами ожидания и гостевыми санузлами. В пешей доступности - школы, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, кафе, автосервисы, аптеки и медицинские учреждения. Недалеко расположен Яблоневый сад. До м. Аминьевская - 9 минут пешком.
Собственник рассматривает до 3 взрослых жильцов, возможно проживание с детьми. Можно с небольшим домашним питомцем по согласованию.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.
Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы. Снять 2-комнатную квартиру без мебели в районе Очаково-Матвеевское в Москве.
















































































