С 20 января сдается светлая и уютная евродвушка напрямую от собственника, в новом ЖК Перовское 2. В квартире выполнен евроремонт и есть все необходимое для проживания одного человека, пары или маленькой семьи с ребенком (можно с животными). -квартира оборудована кухонным гарнитуром, есть электрическая плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник, обеденный стол, 4е стула и большой стол-трансформер для компании; -в с/у установлены необходимая мебель, полотенцесушитель, стиральная машинка с сушкой; -оборудованная гостиная с новым телевизором и кондиционером; -в спальне стоят большой шкаф с зеркалом и комод, двуспальная кровать (180*200), 2е прикроватных тумбочки; -обставленная прихожая со шкафом, комодом и зеркалом. Вся мебель новая. На окнах 2 режима проветривания, гребёнка и москитные сетки в обоих комнатах. Заменена входная дверь, проведен интернет. Чистый и современный подъезд с 2я входами (со двора и улицы), 4 грузовых лифта. ЖК расположен в районе с развитой инфраструктрой и хорошей транспортной доступностью. До метро 10 минут спокойным шагом, МЦК, МЦД. На автомобиле до ТТК 10 минут, до центра 14 минут, а до СВХ и МКАД — меньше получаса. В доме есть магазины: пятерочка, вкус вилл, озон, вб, ЯМаркет, пекарня, аптека, салон красоты и пр. В пешей доступности школы и детские сады. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО КВАРТИРУ СДАЮ Я САМА - СОБСТВЕННИЦА, НИКАКИЕ АГЕНТЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ!
Аренда двухкомнатных квартир в районе Нижегородский в Москве на длительный срок (от 41 тыс. руб.)
Сделка застрахована СК "Альфа-страхование"! Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру! В квартире выполнен косметический ремонт!Квартира укомплектована сантехническим и электрооборудованием, мебелью! Планировкой квартиры предусмотрены 2 смежно-изолированные комнаты, 2 балкона, просторная кухня! Раздельный санузел! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: магазины, пекарня, салоны красоты, салон цветов, детские центры, пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries, Яндекс и т.п. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники! Звоните! Оперативный показ!
двушка без ремонта в черновой отделке, можно под склад вещей и строительных материалов
Шикарнейшая Евродвушка в 7 минутах ходьбы от метро, ожидает своих арендаторов!!! Залог снижен и разбивается!!! Удобное расположение с прекрасной инфраструктурой!!! Ключи в наличии! Оперативный показ и заселение!!!
Александр. БЕЗ КОМИССИИ! ЗАЛОГ 50Т.Р. ЖК Среда. Охраняемая территория. Большая гардеробная(7кв.м). Очень яркая, светлая квартира после качественного ЕВРОРЕМОНТА. Большая кухня-гостинная и отдельная спальня. Вся необходимая мебель НОВАЯ. Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой от ведущих производителей включая кондиционер, ПММ, стиральную машина с сушилкой и мелкую бытовую технику. Санузел совмещен в плитке евростандарт. Теплый пол. СРОЧНО. Звоните Уважаемые коллеги и клиенты.
Сдается ДВУХКОМНАТНАЯ квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами! Просторные комнаты, порядка 15 и 17 кв.м. В одной из комнат есть балкон. Кухня порядка 8.5 кв.м. В одной комнате кровать. Во вторую комнату будет привезен диван и шкаф. 5-7 мин. ПЕШКОМ до м. Стахановская! 5 мин. пешком до остановки транспорта на Рязанском проспекте. 5 мин. пешком до ст. Фрезер. 10 мин.пешком до ст. Чухлинка МЦД-4. 5-ти этажный дом (без лифта) , комфортный 3-й этаж! На кухне холодильник. В просторной ванной комнате стиральная машина. Квартира с косметическим ремонтом, но чистая, без посторонних запахов. Подъезд чистый, также без посторонних запахов. Условия сделки: комиссия агенту - 50 %, залог - 50%, счетчики сверху (свет, вода).
Евродвушка, вторая комната совмещена с кухней. Залог при необходимости разбиваем! Проживание с детьми и животными обсуждается. В стоимость включены все платежи, сверху только счётчики на электричество и воду. Квартира чистая, светлая, тёплая и уютная, в отличном состоянии, полностью оборудована для проживания: мебель, интернет, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, чайник, телевизор, стиральная машина, холодильник, много места для хранения вещей. Интеллигентный собственник. Санузел совмещенный, балкона нет. Дом новый, ухоженный подъезд, контингент приличный, соседи тихие, зимой в квартире тепло, до метро Нижегородская 10 минут пешком, так же развит транспорт до разных станций метро. Зелёный, безопасный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе, кинотеатры, аптеки, спортзалы, зоны для отдыха, школы, детские сады и много чего еще. Если у вас остались вопросы по квартире, либо вы хотите прийти и увидеть вживую, то звоните - Александр.
Сдается уютная квартира евродвушка в восхитительном ЖК. Одна из лучших локаций в Москве, до метро ~5 минут пешком. В квартире выполнен качественный ремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня оборудована всем необходимым для комфортной жизни. Санузел совмещенный, оформлен качественной плиткой, оснащен ванной и стиральной машиной. Дом оснащён двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, что обеспечивает комфортное перемещение. Двор с детскими площадками, без машин. Для автомобилей предусмотрена подземная парковка. ПО ЗАПРОСУ МОГУ ВЫСЛАТЬ ВИДЕООБЗОР.
Сдается на длительный срок 2комнатная квартира (евродвушка). Квартира полностью обставлена мебелью. Квартира готова к проживанию. С животными нельзя. Залог можно разбить на 2 части. Если действительно интересна квартира - звоните!
Сдаётся светлая, тёплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Потолки 3 м, комнаты изолированные, сан узел раздельный, без балкона, имеется кладовка. По мебели: шкафы, кровать 2х спальная, диван, кухонный гарнитур, стол круглый, стулья, холодильник и стиральная машина. Рядом магазины, школа, детский сад. Страховой депозит разбиваем до 6 мес. Можно с животными.
Предлагается в аренду двухкомнатная квартира в среднем состоянии. Собственник готов обсудить улучшение квартиры в счет аренды. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. В пешей доступности от метро и МЦК "Нижегородская".
Арт. 125281938 Сдаётся уютная, светлая 2-х комнатная квартира в новом доме. Квартира полностью мебелирована , сдаётся впервые и на длительный срок. Дом расположен на закрытой территории в районе с хорошо развитой инфраструктурой, удобная транспортная доступность. Метро Нижегородская в пешей доступности (7-10 минут). Показ квартиры по договоренности.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Москве, по адресу: улица Рогожский Посёлок, 7. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая площадь и 9 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 9 этаже 12-этажного дома, построенного в 1968 году из блочных материалов. Высота потолков — 2,64 метра. До станции метро "Калитники" всего 3 минуты пешком, что очень удобно для ежедневных поездок. В квартире есть современный евроремонт. Обстановка включает в себя необходимую мебель: в комнате и на кухне. Из техники имеются холодильник, телевизор и стиральная машина, что делает проживание комфортным. Планировка квартиры продумана, окна выходят на улицу. В ванной комнате установлена душевая кабина. Тёплые полы с подогревом в ванной комнате, в прихожей, в меньшей комнате. Также имеется балкон для отдыха на свежем воздухе. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, что делает быт более удобным. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль. Блочный дом в хорошем состоянии. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых районов города. Условия аренды: ставка 70 000 р. в месяц. Комиссия агентства: 60%. Для заселения требуется залог и предоплата за первый месяц. Рассмотрим семью с ребёнком школьного возраста либо семейную пару либо одного человека. Содержание животных в квартире не допускается. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте оценить все преимущества лично.
Сдается прекрасная, светлая квартира в пешей доступности от метро . В квартире есть все необходимое для жизни . Состав семьи обсуждается . Показ по договоренности оперативно .
Bпepвыe cдается уютная, укoмплкктовaнная всем неoбxoдимым евpoдвушка в ЖК "Аквилoн Вiside". 7 минут пeшком oт м. Нижeгорoдcкая. Бытовaя тeхникa: cтиpaльная мaшина, пocудомoeчная машинa, хoлодильник, вapочная панeль, тeлевизoр, кондиционер и все необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район,новый дом 2024 г. Развитая инфраструктура, ТЦ "Город" , "Лемана про", "АШАН", продуктовые магазины, все пункты выдачи, спортивные клубы, почта, аптеки и медицинские учреждения,кафе и рестораны,салоны красоты... до станции метро "Нижегородская" 7 минут пешком. Оплата коммунальных платежей оплачивается отдельно!
Лот квартира 49550 ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 6 мес. - Можно с детьми - Без животных - Коммунальные платежи (включены в стоимость) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с дизайнерским ремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер - Количество смежных санузлов: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Сдается новая евро трешка с евроремонтом, панорамным видом из окна и высокими потолками 2,6 метра. Две спальни (одна мебелирована, вторая по желанию), два санузла - гостевой и основной с ванной, теплый пол (в коридоре, в ванной, в зоне кухни), большая гостиная (ТВ по желанию), сплит-система (итальянские кондиционеры в каждой комнате), видовые панорамные большие окна, вся новая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф и свч). Мастер-выключатель, качественные окна с шумоподавлением (Рехау). Качественная красивая стильная мебель. Идеальная транспортная доступность: рядом метро Нижегородская (большой транспортный узел, метро, БКЛ, МЦК, МЦД), 5 минут на авто до ТТК (третьего транспортного кольца), 10 минут до центра Москвы. Охрана, подземный паркинг (сдается также 1 парка, удобно расположенные рядом с лифтом, который спускается на паркинг). В доме три лифта (грузовой и два пассажирских с панорамными окнами (панораму откроют через полгода). Рядом с ЖК есть гипермаркеты, необходимая инфраструктура, в 5 минутах езды большой Кусковский парк для прогулок. Детская площадка во дворе. Квартира уже готова к заселению и просмотрам. Заключение договора. Вода/свет по счетчикам.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в тихом месте с отличной локацией. Рядом старообрядческая церковь и парк. Из техники: телевизор, кондиционер, стиральная машина. Новый кухонный гарнитур. Двор закрыт шлагбаумами. Без комиссии, залог можно разбить на 3 части. Агентов просьба не беспокоить
Id 387792. Лучшее предложение! Квартира ни разу не сдавалась! До метро Нижегородская (крупнейший хаб: БКЛ, МЦК, МЦД) - 11 минут пешком . Удобный выезд на автомобиле в любом направлении Москвы. В квартире есть всё для комфортного проживания: в каждой комнате кондиционеры, посудомоечная машинка, стиральная машинка, варочная поверхность, духовой шкаф-микроволновка, вытяжка, холодильник, диван. Планируется приобретение во вторую комнату двуспальной кровати (или можно привезти свою мебель). Большая лоджия, два туалета и ванная. Окна во двор, приличные соседи. Сдача на длительный срок. Арендная плата 85 000 + счетчики (вода, электричество). Звоните, уважаемые арендаторы!
Сдается в аренду отличный вариант! Уютная квартира с прекрасным ремонтом, где царит атмосфера умиротворения. Просторная кухня с современным кухонным гарнитуром. Все необходимое для комфортной жизни. Вдохновляющий вид из окна, который заряжает позитивом. Ваши преимущества: Тихий двор, развитая инфраструктура, шаговая доступность, удобная планировка, близость к парку, магазинам, метро. Хотите узнать больше? Звоните нам!
Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира (евродвушка) в современном доме на Перовском шоссе, 2к1. Общая площадь составляет 35,3 кв. м, жилая — 22 кв. м, а кухня — 6,3 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 33-этажного дома, ключи получил в январе 2025 года. До метро "Нижегородская" всего 5 минут пешком. За вами оплата показателей по счетчикам. Есть хороший интернет (договор растроргнут из-за ненадобности). Квартира радует свежим ремонтом от застройщика (все дефекты исправлены) и удобной планировкой. В гостиную и спальню купил мебель, а на кухне — современный гарнитур. Планирую в ближайшее время купить электрическую варочную панель (предыдущий арендодатель пользовался микроволновской и чайником). Установлен кондиционер и холодильник, что сделает ваше проживание комфортным. Санузел совмещённый, с ванной. В спальне есть новая кровать 120200 с матрасом. Шкаф двухстворчитый в прихожей и трехстворчитый в спальне (на фото). Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Новый дом, поэтому все коммуникации и инфраструктура в отличном состоянии. Возле дома есть парковочные места. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает район удобным для жизни. Отличная транспортная доступность: до ближайшего метро "Нижегородская" всего 5 минут пешком. Условия аренды: без комиссии. Заключение договора напрямую с собственником. Залог — один месяц аренды. Идеально подходит для проживания одного-двух человек. Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру. Звоните и записывайтесь на просмотр! ВАЖНО! Обратите внимание, что квартира будет доступна для заселения только после 23 сентября!
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и раздельным санузлом в ЖК Новохохловская 15, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Кухонный гарнитур; - Холодильник; - Стиральная машина; - Варочная панель; - Духовой шкаф; - Микроволновая печь; - Интернет и роутер. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на север. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов. Можно с питомцем в клетке/аквариуме. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе, аптеки и медицинские учреждения, автосервисы и заправки. До м. Новохохловская - 8 минут пешком.
сдача с 5 февраля !!!!!есть машино место за отдельную стоимость. Риелторов не беспокоить. !!! Вашему вниманию Новая квартира , с полным комплектом мебели и бытовой техники( холодильник , телевизор с Алисой , чайник , стиральная и посудомоечная машина 60 на 60 большие, духовой шкаф так же большой , вытяжка , КОНДИЦИОНЕР) Диван раскладывающийся . кровать 2 ух спальная 180 на 200, 2 шкафчика и пара туб бочек , кухонный гарнитур . все есть для комфортного проживания. Соседи спокойные , квартиры в нашей секции уже все с ремонтом , сверления не должно быть. Классная атмосфера спокойствия и уюта. выйдя из подъезда продуктовый магазин верный , с другой стороны здания все для уборки (улыбка радуги), так же булочная и пивной Рядом ТЦ город и Метро Нижегородская , автобусная остановка . точка на карте указана верная сразу соседняя дверь
Светлая, теплая, уютная квартира евродвушка (кухня- гостиная и спальня), полностью укомплектованная всем необходимым для вашего комфорного проживания, в шаговой доступности (8 минут) от метро и МЦД Нижегородская. Дорога до центра города ( Метро Комсомольская) займет 20 минут. Квартира со свежим ремонтом, ранее никто не жил. Рассмотрим платежеспособных жильцов на длительный срок.
5 мин.пешком от метро. Дом бизнес класса ЖК" Среда". Огороженная территория.Двор без машин. Сдается отличная евро 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Все необходимое для проживания есть. Два спальных места, Дорогая посудомоечная машина, бытовая техника, мебель, ТV, СМА( стиральная машина). Рядом Ашан, торговые центры, аптеки и др. Одну девушку, семью. Рассмотрим варианты.
Сдаётся уютная и светлая квартира в отличном состоянии. В квартире сделан современный качественный ремонт, полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады, фитнес. Удобная транспортная доступность! Сдаётся на длительный срок. Звоните. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
Агентам не звонить!Собственник! Без комиссии. Гражданам РФ. ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ тут в СООБЩЕНИЯ, звонки не проходят. Квартира с террасой и отдельным входом. Антресоль со спальными местами. Есть гардеробная. В стоимость аренды входит тренажёрный зал, бильярд, зона барбекю, зона коворкинга, постирочная, аэрохоккей, парковка. В лофте установлен проектор. Территория охраняемая, парковка под шлагбаумом и прямо перед входом в лофт, что очень удобно , особенно в зимнее время. 32 метра и антресоль 14 метров. На машине до садового кольца 8 минут без пробок, до метро очень удобное сообщение транспортом , 5 маршрутов, ходят часто. До Таганской 15 минут , до Площади Ильича 7 минут транспортом. Также В пешей доступности МЦД Калитники (15 минут). ТЦ Город, школа, пятёрочка, круглосуточный магазин рядом с домом. Квартиру делала для собственного проживания, но обстоятельства изменились. 65000+ку.Залог 70000
19 этаж ЖК Перовское 2 Москва,ЮВАО, Нижегородский, Перовское шоссе, 2к3 Нижегородская 10 мин. Нижегородская 11 мин. Нижегородская 13 мин. Описание Дом 2023 года постройки, находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы, продуктовые супермаркеты, заправки, спортивные клубы, почта, аптеки и медицинские учреждения, бассейн, салоны красоты и парикмахерские, кафе и закусочные. Недалеко ТЦ Город, Перовский парк, Кусковский лесопарк и парк Карачарово. Метро,БКЛ,МЦД, МЦК в пешей доступности. Удобный выезд на хорду и ТТК. Окна выходят на 3ю Карачаровскую. Стандартный пиковский ремонт, полы - ламинат и плитка. Прихожая. Кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, духовой шкаф. В гостиной диван раскладной, напольная тумба. Спальня с трёхстворчатым шкафом, двуспальной кроватью 160*200см, матрасом средней жесткости, шторами блэкаут. Совмещённый санузел со стиральной машиной. Проведен WiFi (при необходимости за доп.плату). Сдается на длительный срок, не курящие,без животных. Счетчики оплачиваются отдельно. Общая информация Жилая площадь 10 м² Общая площадь 35 м² Площадь кухни 16 м² Количество этажей 33
























































































