Парковка! Выгодное предложение! Собственник будет на подписании договора! Оперативный показ и заселение. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки, школа, детский сад. Квартира готова к заселению.
Аренда двухкомнатных квартир станция Андроновка (МЦК) (Московское центральное кольцо) на длительный срок (от 85 тыс. руб.)
Правильный адрес расположения квартиры: ул. Авиамоторная д.51А кор.2. Это кирпичный дом 1980 года постройки. Квартира в пешей доступности от метро Авиамоторная. 7 минут пешком до метро, БКЛ, ж/д станции. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, институты, медицинский центр, фитнес клуб, рестораны, кафе, магазины, торговый центр. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Закрытая парковка для машин. WI- FI скоростной. Мебель: Двуспальная кровать, кресло-кровать, кресло, письменный стол, детский растущий письменный стол, кухонный гарнитур, обеденный стол, шкаф-купе, тумба под ТВ, гардероб, комод. Бытовая техника: Вытяжка, кондиционер, духовой шкаф, индукционная варочная панель, посудомоечная машина, пылесос, стиральная машина, холодильник, чайник, утюг, фильтр питьевой воды. Инфраструктура и коммуникации Домофон, Интернет, Парковка, Лифт. Особые требования к съемщикам Без маленьких детей, не курить, без животных. Интернет и уборка горничной оплачивается отдельно.
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ДО 01.02.2026 СКИДКА 20 000 ₽/МЕС. НА ТРИ МЕСЯЦА Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в аренду на 2-й Кабельной улице, в Москве. Просторная квартира площадью 74 кв. м расположена на последнем, седьмом этаже дома, построенного в 2007 году. Высокие потолки (3.1 метра) создают ощущение воздуха и простора. Из окон открывается вид на улицу. До станции метро "Авиамоторная" всего 4 минуты пешком, а до ТТК всего 800 метров. Квартира после ремонта и полностью готова к проживанию. На кухне площадью 12.8 кв. м установлена мебель и вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность и вытяжка. В гостиной и спальне также есть мебель. дополнительная мебелировка обсуждается. Для вашего комфорта предусмотрены кондиционеры в жилых комнатах. Ванная комната оборудована ванной и водонагревателем. В квартире проведены интернет и телефон, а также имеется балкон для отдыха на свежем воздухе. Дом в хорошем состоянии, с пассажирским лифтом и наземной парковкой под шлагбаумом. В непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место особенно привлекательным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Без комиссии для арендатора. Залог обязателен. Идеально подходит для пары или семьи, возможно проживание со взрослыми детьми. Без животных! Буду рад ответить на все ваши вопросы и показать эту прекрасную квартиру.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Сдается просторная однокомнатная квартира в живописном районе Москвы Замоскворечье. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: кухня полностью оборудованная мебелью и техникой, большая комната с кроватью и новым раскладывающимся диваном( шкаф для хранения вещей) , совмещенный санузел, просторная застекленная лоджия ( имеется шкаф для хранения ). Окна выходят в тихий двор. Квартира очень чистая и уютная. В доме консьерж, закрытый двор. Развитая инфраструктура: в доме расположены сетевые магазины Пятерочка, Дикси, ВкусВилл, мясные и хлебные лавки, аптеки, салоны красоты, химчистка, Сбербанк и многое другое! Непосредственная близость от самых известных достопримечательностей Москвы, парк Горького, Третьяковская галлерея, Дом музыки, Красная площадь в 20 мин. пешком. Рядом с домом остановка общественного транспорта, пешая доступность до м. Павелецкая и м. Новокузнецкая. Шикарная локация для жизни. Оперативный показ!
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 10-15 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
Просторная квартира-распашонка с высокими потолками. Лучшее предложение в районе по цене и площади! - Требует ремонта, но жить можно. Не сдавалась никогда, проживают собственники. - Газовая колонка. - Окна выходят на две стороны во двор и на улицу Большая Филёвская. - Отличная шумоизоляция за счёт очень толстых стен. - Просторная кухня. Высокие потолки 3 метра. ж/б перекрытия. - В 2020 году произведена замена всех коммуникаций в доме, а также заменена кровля. - Замечательный район, рядом Москва-Сити, удобный выезд на ТТК. - До метро Фили 10 минут пешком, до метро Багратионовская, МЦК и МЦД 12 минут пешком. - Через дорогу детский парк с катком, конный клуб, Федеральная таможенная служба. - Рядом Филевский парк, спортивный комплекс, ТЦ, две школы, детский сад, поликлиника, магазины. - Полная стоимость в договоре, альтернатива на две квартиры, основание права собственности приватизация 2020 год. Для организации просмотра позвоните или напишите!
В продаже светлая и просторная двушка в ЖК "Золотые ключи 2"! Золотые Ключи-2 — жилой комплекс премиум-класса, расположенный в районе Раменки на западе Москвы. Занимает территорию площадью 11 га, граничит с Сетуньско-Раменским заповедником. Планировка квартиры: кухня-гостиная, спальня, гардеробная, два санузла. Особенности ЖК: Комплекс удалён от оживлённых транспортных магистралей, при этом имеет удобные въезды на Минскую и Мосфильмовскую улицы. Паркинг: есть двухуровневая подземная парковка, рассчитанная на 1000 машиномест, и гостевая наземная стоянка. Инфраструктура: на двух нижних этажах расположены собственная служба эксплуатации, офисные помещения и различные торгово-сервисные объекты инфраструктуры: супермаркет, отделение банка, ресторан, химчистка, ателье, стоматологическая клиника, spa-салон, художественный салон, торгово-развлекательный центр и многие другие. Придомовая территория: на территории комплекса обустроены каскады декоративных прудов, высажены различные деревья, кустарники и декоративные растения, есть родник с питьевой водой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы не упустить такое предложение!
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
Цена указана с учётом скидки при 100%-й оплате, несубсидированной ипотеке, рассрочке (кроме программы "Рассрочка 0%"). В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 24.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 13-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Площади помещений определены кадастровым инженером по результатам обмеров. Отличная транспортная доступность: - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 8 мин. на автомобиле до Садового кольца; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект: - современная архитектура от бюро UNK project; - высокие потолки в квартирах до 6,62 м; - окна в пол высотой 2,5-2,68 м с панорамным видом на МГУ, Москва-Сити и другие доминанты Москвы; - квартиры с моллированным остеклением - радиусные окна открывают увеличенный угол обзора; - более 20 вариантов планировочных решений; - уникальные квартиры с собственным патио и возможностью обустройства дровяного камина; - квартиры сдаются без отделки, что открывает свободу для создания интерьера по своему вкусу. Расположение: Камерный проект из 1 корпуса расположен тихом зеленом районе Москвы, в непосредственной близости к центру города. В округе построено 80 детских садов, 50 школ и 30 вузов, 7 из которых входят в топ100 вузов России: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, МИСИС, РУДН, РЭУ им. Плеханова и РГУ нефти и газа им. Губкина. Этот район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура: На территории Level Академическая откроется собственный торговый центр, а для отдыха жителей будут созданы общественные пространства: комфортное лобби с дизайнерской отделкой, окнами в пол и потолками высотой 4,5 м, а также две благоустроенные зоны - территория по периметру здания и пространство на стилобате. Во дворе на стилобате предусмотрены детская и спортивная площадки, коворкинг и лаунж-зона на открытом воздухе. Стилобат украсят скульптуры животных - жирафа, зайца и волка, которые станут ярким акцентом внутреннего двора Level Академическая, подчеркивая близость к музею Дарвина. Процент озеленения территории - 58%. Технологии и безопасность: Жителей Level Академическая не коснется ежегодное отключение горячей воды благодаря собственным центральным водонагревателям. Безопасность гарантирует круглосуточная охрана, безлимитный Wi-Fi, круглосуточное видеонаблюдение. Удобное перемещение внутри комплекса будут обеспечивать 5 лифтов с доступом в паркинг с жилых этажей.
Предлагаем двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в тихом оазисе Ленинского проспекта, в пешей доступности от метро Ленинский проспект/ Площадь Гагарина- 7 минут. Дом кирпичный, расположен в зеленых дворах, в непосредственной близости от Андреевской набережной, Нескучного сада, Воробьевых гор и парка Горького. Благодаря панорамным окнам квартира наполнена естественным светом. А открытая терраса не только открывает прекрасный вид на яблони и зелень, но и представляет идеальное место для отдыха. Объект: Планировка квартиры: -кухня-гостиная; -спальня с выходом на балкон; -санузел совмещенный; -гардеробная. В квартире имеются 3 окна. Состояние объекта: дизайнерский ремонт. В квартире остается встроенная мебель и техника для комфортабельного проживания. В квартире дополнительно установлено: - климат-контроль; - современная автоматическая система отопления; - фильтры, счетчики, система защиты от протечек; - бойлер, на случай отключения горячей воды; - теплые полы. Инфраструктура: - в пешей близости ТЦ Гагаринский; - магазины, супермаркеты, аптеки шаговой доступности; - круглосуточное видеонаблюдение; - во дворе располагается детская и спортивная площадки; - во дворе, в 2 минутах пешим ходом расположены детский сад и английская школа; - банки. Местоположение: Близость Ленинского проспекта и Третьего Транспортного кольца позволит без труда добраться в любую точку города. За 10 минут - до Москва-Сити, за 15 минут до Кремля. Станция метро Ленинский проспект и МЦК Площадь Гагарина - в 7 минутах ходьбы, а Нескучный сад и набережная реки-Москвы практически за дверью вашей квартиры. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, будем рады сотрудничеству!
Уютная квартира в Москве с дизайнерским ремонтом в 2-х минутах от метро 1905 года! Сдается светлая и просторная однокомнатная квартира в одном из лучших районов Москвы. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и свое время. О квартире: • Площадь: 37,9 кв. м. — грамотная планировка, много света. • Ремонт: Делали для себя! Качественный, современный и красивый интерьер. • Комплектация: Квартира полностью укомплектована для жизни по принципу заезжай и живи. Есть вся необходимая мебель, большой зеркальный шкаф, современная техника ( жк телевизор, микроволновка, стиральная машинка, холодилтник , кондиционер ) и даже посуда. джакузи. лоджия застеклена . • Этаж: 9-й из 16-ти — отличный вид на город, в квартире тихо и уютно. О доме и локации: • Дом 2002 года постройки — чистый подъезд, консьерж, благоустроенный двор. • Локация — мечта: Всего 2 минуты пешком до метро Улица 1905 года. Центр города, рядом лучшие рестораны, парки и вся инфраструктура. Условия: • Стоимость: 85 000 руб. + счетчики. залог - возвращается при выезде • Без животных. • Ищем аккуратных и ответственных жильцов на длительный срок. Звоните и записывайтесь на просмотр! Эта квартира не оставит вас равнодушными.
Продаются двухкомнатные аппартаменты. Общая площадь составляет 36 кв. м, находятся на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. Сделан косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. Есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: Свободная продажа, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.
Успейте купить эксклюзивную квартиру в знаменитых "Красных домах". Дом был построен в 1954 г. по индивидуальному проекту. Прилегающая к комплексу территория - это зеленые дворы с фонтанами и аллеями, детские и спортивные площадки. Отсутствие шума дорог, транспорта и пешеходного трафика. Рядом находятся лучшие школы 1514, 2086, 2-ой лицей. МГУ, Университет нефти и газа им. Губкина, Дворец пионеров на Воробьёвых горах, Большой московский цирк, театры, всё в пешей доступности. Один из редких районов Москвы, где сохранились комфортные условия для жизни. Гагаринский район - один из самых экологически чистых, престижных, благоустроенных и тихих районов Москвы, считается визитной карточкой столицы. Один взрослый собственник. ДКП более 5-ти лет. Свободная продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в самом сердце светской Москвы, где сочетаются историческая атмосфера и знаковая архитектура, респектабельная частная жизнь, бизнес-среда и, конечно же, тот самый непередаваемый флер Патриарших, который и делает это место особенным. Квартира имеет идеальную изолированную планировку: - прихожая; - гостиная; - спальня; - ванная комната; - кухня. Квартира укомплектована мебелью, техникой, текстилем, предметами декора. Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и в то же время обеспечивает комфортный доступ к станциям метро Пушкинская, Чеховская, Тверская. Богатая инфраструктура: в шаговой доступности лучшие театры и выставочные пространства, образовательные и медицинские учреждения, бульвары и скверы, модные рестораны и кафе. Квартира для комфортного проживания, а также для сдачи в найм с возможностью получать стабильный доход. Без обременений, один собственник.
3-комн.кв. · 66 м² · 6/12 этаж
3-комнатная квартира в Пресненском районе Продаётся уютная 3-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в центре Москвы, в тихом зелёном дворе рядом с Москва-Сити. О районе: 10 минут пешком до Москва-Сити, Экспоцентра и ЦМТ. Рядом Пресненский парк и Краснопресненские пруды для прогулок. В пешей доступности школы, детские сады и магазины. Три станции метро: Выставочная, Деловой центр, Международная. Удобный выезд на ТТК и Звенигородское шоссе. О квартире: Новый ремонт, никто не жил. Современная мебель: двуспальная кровать с матрасом, диван, шкафы. Вся техника: кондиционеры, посудомоечная, стиральная машина с сушкой, холодильник, духовой шкаф, микроволновка, электрический камин. Кварцвинил на полу, тёплый пол в ванной. Документы: Один взрослый собственник, основание ДКП, без обременений, Никто не прописан. Полная стоимость в ДКП, ипотека подходит. Парковка: Двор со шлагбаумом.
Аренда 1 к.кв. с планировкой комфорт-класс. г. Москва, Шелепихинская наб., д. 22, 12-й этаж, современного панельного дома. Общая площадь - 34,5 кв.м. кухня - 10 кв.м., комната - 18 кв.м., санузел совместный, в комнате обустроена вместительная гардеробная. Дом расположен в центральном и зеленом районе города, с выходом к благоустроенной набережной р. Москва. м. Шелепиха и ст. МЦД - 5 минут пешком. В пешей доступности все виды магазинов масмаркета, школа, д/сад, фитнес-центр, парк и набережная с прогулочными аллеями. Квартира укомплектована мебелью: двуспальный кровать, модульная мебель, сантехника, кухонный гарнитур, прихожая. Встроенной бытовой техникой: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машинка, МВП. стиральная машинка, ТВ. Предпочтения: молодая пара, одинокий мужчина или женщина, , без животных и детей. Цена: 85 000 плюс вся квитанция и счетчики. Депозит: 85 000 можно разбить. Комиссия: 50 000 рублей! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Представляем уютную двухкомнатную квартиру площадью 35 метров, расположенную в самом сердце Москвы на Дубининской улице. Эта светлая и комфортная квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобство и легкий доступ. Просторная комната с большими окнами наполняется естественным светом, создавая теплую и приятную атмосферу для отдыха и работы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а уютная ванная комната радует свежестью и комфортом. Расположение в центре города позволяет легко добраться до главных достопримечательностей, деловых центров и развлекательных заведений Москвы. Транспортная доступность на высшем уровне — рядом расположены станции метро Тульская и Серпуховская, а также остановки наземного транспорта, прямо у дома находится трамвай,что позволяет быстро добраться в любой район города. В окрестностях развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, парки и спортивные комплексы, Даниловский рынок — всё в шаговой доступности для комфортной жизни. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни, стиль и динамичное окружение.
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
Сдаётся светлая, просторная, тёплая, уютная квартира в районе Патриарших прудов. Исторический центр Москвы. Потолки: 3,20м Большая гостиная комната с 2мя окнами: 21м. Спальня: 12м Кухня: 14м. Большая гардеробная: 5м. Большая прихожая и гардероб. Вид на улицу и во двор. Свежий ремонт. Есть вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника: новый холодильник, плита, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, кондиционеры.
Предлагается к продаже 2-комн квартира в кирпичном доме. В пешей доступности от нескольких станций метро. Квартира в отличном жилом состоянии, изолированные комнаты, стеклопакеты, балкон застеклен, кондиционер, просторная кухня. Окна на Люсиновскую . Подъезд после свежего ремонта. Въезд во двор через шлагбаум, места хватает для всех жителей. Первичные документы. Один взрослый собственник. Более 5 лет.Не пенсионный возраст .
риэлтор Людмила Супер светлая двушка после капремонта 5 минут от БКЛ. Дом - КИРПИЧ после капремонта. подъезд чистый, без запахов. В квартире выполнен капремонт с заменой стяжки и всех коммуникаций. установлены магистральные фильтры горячей и холодной воды. Никто не жил. В квартире ОЧЕНЬ тихо. Выполнена шумоизоляция по смежным с соседями стенам, также сделана шумоизоляция по полу у соседей сверху ( делали капремонт совместно). Соседи - в основном пенсионеры и молодые семьи. Рядом - школы, садики, больницы, магазины, парки. Продается со всей мебелью и техникой ( плита индукционная, посудомоечная машина, духовка, кондиционер) есть шкаф под встроенный холодильник и выводы под стиральную машину ( в санузле). Из хранения - два огромных шкафа, гардеробная, прихожая зона. Просмотров много, звоните и записывайтесь!
Сдаётся от СОБСТВЕННИКА на длительный срок БЕЗ посредников, комиссий и скрытых платежей! Уютная 3-комнатная квартира 63 м² для семьи. Планировка: Распашонка две изолированные комнаты и просторная гостиная совмещенная с кухней. Свежий современный ремонт. Оснащение: Вся необходимая техника (кондиционер, холодильник, стиральная машина), мебель в комнатах, балкон. Вид: Окна выходят в тихий, спокойный двор, детская площадка. Локация: Пешком 15 минут до трех станций метро: м. Тульская, м. Шаболовская, м. Ленинский проспект. Автобусы и трамваи во все районы города. Для автомобилистов: Удобный выезд сразу на ТТК и Садовое кольцо, без узких пробочных мест. Во дворе и рядом есть бесплатная парковка. Инфраструктура: В шаговой доступности ТЦ "Гагаринский", АШАН, ТЦ "Ереван Плаза", Даниловский рынок, фитнес-клубы и рестораны. Идеально для семьи: Возможна временная регистрация (обсуждается). Район прекрасно подходит для жизни с детьми: множество школ, детских садов, бесплатных спортивных секций и кружков в шаговой доступности. Рядом зеленая зона для прогулок: Нескучный сад и Парк Горького - 10 мин. Бонусы: - Возможно проживание с домашними животными. - Рассмотрим ваши пожелания по мебели для создания максимально комфортной обстановки. Условия: Сдается на длительный срок. Готова к заселению, полностью свободна. Оплата: депозит = 1 месяц аренды (служит залогом за последний месяц), коммунальные платежи по счетчикам + интернет. Дом включен в программу реновации, через 7-10 лет. Скрытых платежей и комиссий НЕТ. Оперативный показ в любой день по звонку. Просьба риэлторов не беспокоить и не выставлять квартиру на других площадках, как свою.



Готовый арендный бизнес | Новый ремонт 5 МИНУТ ПЕШКОМ от метро Октябрьская и парка Горького. К продаже предлагается полностью укомплектованная двухуровневая студия в пешей доступности от метро и Парка Горького. В студии: - Диван кровать + спальное место для 2 человек на втором этаже - вся мебель и предметы декора как на фото - ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА - плита, вытяжка, чайник - встроенная микроволновка - холодильник - Проектор Smart TV + экран - многоуровневый свет - Блэкаут шторы - стиральная машина - душевая кабина - быстрый WI-FI О доме: - 5 минут пешком от метро Октябрьская, 10 минут от метро Полянка - в доме консьерж 24/7 - Лифт - Парковочное место - Пешая доступность до Парка Музеон, Парка Горького, Красной Площади, Третьяковской Галереи - Рядом с домой уютный парк с качелями и зонами отдыха - Азбука Вкуса через дорогу в 2 минутах, множество кафе и ресторанов на любой вкус - В соседнем переулке World Class Условия: - прямая продажа, все документы готовы к сделке - вся мебель и техника входят в стоимость - управляющая компания на объекте
Для одного человека. Минимальный срок аренды от 8 месяцев. (на 1 месяц+30% к цене) Сдается студия апартамент расположенная на ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ. Все есть. Вся техника, включая кондиционер. м Спортивная 200 метров 3 мин пешком Идеальная локация Хамовники ЦАО. Лужники, Новодевичий монастырь, кафе, рестораны - все рядом. Тихий закрытый двор. Возможность парковки авто на территории за доп плату.












































































