Сдается прекрасная 2х комнатная квартира с качественным ремонтом. В квартире присутствует вся необходимая мебель и бытовая техника(смотрите фото, видео по запросу) . Хорошая транспортная и пешая доступность до нескольких станций метро. Рядом с домом остановка общественного транспорта, множество магазинов, школа и т.д Рассматриваем приличных и платежеспособных жильцов. Можно с воспитанным Котом/кошкой. ОПЛАТА: 70 тыс + свет, вода по счетчику + депозит (можно разбить на два месяц) + комиссия 50%.
Аренда двухкомнатных квартир на улице Академика Волгина в Москве на длительный срок (от 70 тыс. руб.)
Номер лота: 2886923 ЖК "Светлый Город". Огороженная территория. Въезд под шлагбаум. Сдается стильная квартира с дизайнерским ремонтом. По планировке: гостиная с кухней + изолированная спальня. Современная мебель в комнате. Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой. Утепленная лоджия. Санузел евростандарт. Без детей. Без животных. ИНКОМ-Парк Культуры.
Сдаётся светлая, уютная квартира. Свежий косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника : большой шкаф-купе, раскладной диван, двуспальная кровать с системой хранения под матрасом, два комода и небольшой платяной шкаф, вместительная обувница и шкаф для верхней одежды, стиральная машина, утюг, телевизор, микроволновка, пылесос.С застекленным балконом. Удачное расположение дома : рядом три станции метро, две остановки через дорогу, удобный выезд на Ленинский проспект . Вся инфраструктура в шаговой доступности: сад за домом , школа 5-7 мин пешком, супермаркет Ашан через дорогу, детские и спортивные площадки, парк. Тихие и хорошие соседи. Предпочитаю корпоративный договор .Строго без животных.
Объект 540890. Квартира формата 2е, все новое Номер объекта: #1/540890/11801
ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ АРЕНДЫ в ЖК!!! Залог 70 000р. Сдается ДЛИТЕЛЬНО просторная квартира с изолированной спальней в ЖК БИЗНЕС-КЛАССА "АРХИТЕКТОР". Высокие потолки и ПАНОРАМНЫЕ ОКНА наполняют квартиру светом и создают ощущение простора. В квартире только окончен ремонт, еще никто не жил. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Новый дизайнерский ремонт выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов, что добавляет уют и статус. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой: СВЧ, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, стиральная машина. Если у Вас много вещей, Вы оцените наличие просторной ГАРДЕРОБНОЙ! Преимущества ЖК "Архитектор": -Развитая инфраструктура, в доме есть всё необходимое; -Удобное расположение вблизи общественного транспорта, школ и магазинов; -Территория закрытого типа с видеонаблюдением и круглосуточной охраной; -В лобби Вы найдете бесплатный коворкинг, переговорную комнату, игровую комнату; -В пешей доступности несколько станций метро. ЗВОНИТЕ! Запишитесь на просмотр сегодня и убедитесь в преимуществах этого предложения лично! Также обсудим все по условиям ! Оперативный показ !
Сдается уютная квартира в ЖК Архитектор Премиум класса. Две отдельные комнаты: кухня-гостиная и спальная комната с гардеробной. Квартира оборудована всем необходимым для жизни, много места для хранения вещей, хорошее освещение, теплый пол и климатическая система, интернет, видеодомофон. Вам осталось привезти только личные вещи. Без животных. Инфраструктура: в каждом подъезде есть колясочная, скоростные лифты, в гранд-лобби консьерж-сервис, есть две комнаты для переговоров, теплая детская площадка и коворкинг. Двухуровневый двор с спортивной площадкой, частный детский сад и игровые площадки для детей разного возраста, площадка для йоги и подвесные качели. По всему ЖК видеонаблюдение, со временем подключат бесключевой доступ в подъезд. В ЖК есть несколько кафе, магазин, аптека, все пункты маркетплейсов, шиномонтаж и строительный магазин, так же достраивают фудхолл. Рядом ТЦ Калужский и ТЦ РИО. Транспортная доступность: рядом несколько автобусных остановок, в 10 минутах пешком БКЛ Воронцовская и метро Калужская. Квартира сдается впервые, долгосрочная аренда. Без комиссии, депозит за месяц + счетчики (вода, свет, интернет). Договор будет заключаться напрямую с собственником, оперативный показ.
Сдается на долгий срок красивая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК премиум класса ЖК АРХИТЕКТОР. Две отдельных комнаты (меблированная и комната свободного назначения) + кухня гостиная. Красивый вид из окна ,благородные природные оттенки дизайна и разные виды освещения делают квартиру очень уютной . В квартире НИКТО НЕ ЖИЛ, только что закончен ремонт и проведен клининг. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС в инфраструктуре самого ЖК : для жильцов доступно большое лобби с консьерж зоной, зоной ожидания и отдыха, детская игровая комната и отдельные изолированные комнаты для переговоров и работы. Так же большая закрытая детская площадка и терраса для отдыха . В ЖК есть все пункты выдачи маркетпоейсов, кафе, супермаркеты. Рассматриваем жильцов без вредных привычек и БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
Арт. 125276920 ЖК "Архитектор"- это современный комплекс бизнес- класса с впечатляющей инфраструктурой. Внутренний двор представляет собой двухуровневое пространство с игровыми площадками для детей разного возраста на нижнем уровне, и местами для занятий спортом, йогой и деревянными террасами на верхнем уровне. Внутренняя инфраструктура ЖК "Архитектор" включает фитнес-клуб, кофейню, ресторан, супермаркет, различные магазины, аптеки, салоны красоты, сервисные службы, зону коворкинга, переговорную, детскую игровую комнату и другие объекты. В ЖК "Архитектор" работают несколько дизайнерских скоростных лифтов, системы центрального кондиционирования и вентиляции. В квартире представлены элементы системы "умный дом": освещением, климатом, бытовыми приборами и шторами можно управлять удаленно с помощью специального приложения на смартфоне, через сенсорные панели или с помощью голосовых команд. Квартира после современного ремонта с элементами дизайнерских решений , придающих ей неповторимый облик и индивидуальный шик. Продуманное зонирование пространства и светлые тона добавляют квартире уюта и света. Вся необходимая мебель и бытовая техника в квартире есть. Живописные видовые характеристики- плюс этой квартиры. Бесспорным преимуществом месторасположения ЖК "Архитектор" является и близость Юго-Западного лесопарка и Воронцовского парка, где можно отдохнуть, прогуливаясь на свежем воздухе. Сдается на длительный срок. Оперативный показ.
Сдается отличная квартира в Москве! Премиальный сегмент. Высокий спрос, предложение ограничено! Предлагает стильную квартиру в престижном районе Москвы, в жк АРХИТЕКТОР. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и выгодные условия! Почему стоит снять именно эту квартиру? -Отличная транспортная доступность, экологически чистый и спокойный район -Евроремонт , никто не проживал, мебель и бытовая техника. На первом этаже зона коворкинга , переговорная , детская игровая зона , колясочная , гостевой санузел -Рядом парки, магазины, кафе и вся инфраструктура -Безопасный закрытый двор, детская площадка, охрана , видеонаблюдение -Возможно срочное заселение Внимание! В этом районе очень высокий спрос на аренду, хорошие квартиры уходят быстро. Успейте забронировать просмотр! Гарантируем юридическую чистоту сделки! Звоните !!!! Оперативный показ !!!!
Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 71,8 м² в современном ЖК Архитектор. Основной вход через центральное лобби. Квартира расположена на 15 этаже, с новой отделкой, полностью готова к заселению. Планировка включает кухню площадью 15,1 м² с обеденной зоной и техникой (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь), гостиную 15,8 м², большую спальню 21,5 м², гардеробную, отдельную постирочную/хоззону с дополнительным местом для хранения, 2 санузла и лоджию (может использоваться как кабинет или зона отдыха). В обоих санузлах, в прихожей и в лоджии оборудованы тёплые полы. ЖК Архитектор - новый дом бизнес-класса с закрытой территорией. В подъезде работает консьерж, установлено видеонаблюдение, территория охраняется. Холлы оформлены в современном стиле, чистые и ухоженные, работают скоростные лифты. В пешей доступности находятся магазины, аптеки, кафе, фитнес-клубы. Удобный выезд на основные магистрали, до станции метро Калужская — порядка 10 минут пешком. Для автовладельцев доступно удобное машиноместо в подземном паркинге, находящееся рядом с лифтом, ведущим прямо к квартире, его можно арендовать дополнительно или по договорённости включить в стоимость аренды. Квартира сдаётся на долгий срок, от одного года. Залог — один месяц, возможна разбивка залога по договорённости. Рассматриваются аккуратные арендаторы: один человек, пара или семья, вопросы по детям и питомцам готовы обсуждать индивидуально.
-Сдается двух комнатная квартира 64,3 кв.м с шикарным видом на длительный срок. -В стоимость входит подземный паркинг, кладовочное место. -Можно с животными маленьких пород. -В квартире высокие потолки 3,2м -Большая кухня-гостиная -Одна спальня, санузел. -Красивый панорамный вид с 38 этажа из окон. - Дизайн проект, выполненный в современном стиле, в квартире есть все необходимое. - Жилой комплекс Архитектор обладает наполненной внутренней инфраструктурой, SPA-комплекс, билингвальный детский сад, детская игровая зона, лаунж-зона, коворкинг, ресторан и магазины. -Для жителей работают магазины, кафе и фитнес-центр, что позволяет экономить время и наслаждаться комфортом прямо здесь. -Дом построен по современным стандартам и оборудован проточно-вытяжной вентиляцией. -Локация в Обручевском районе сочетает престиж и удобство. -Рядом находятся ведущие школы и гимназии (на улицах Саморы Машелы и Новаторов), в пешей доступности - Международная лингвистическая школа. -Удобный выезд на Ленинский проспект и 15-минутная прогулка до метро Калужская, м.Воронцовская ,м.Университет дружбы народов прекрасная транспортная доступность.
Предлагается в аренду на длительный срок 2-х комнатная квартира в ЖК АРХИТЕКТОР. - В квартире выполнен качественный ремонт экологичными материалами! - Пол в комнатах - дубовый паркет. - Пол в кухне, коридоре и санузлах- плитка. - Все полы с подогревом, включатели независимые, в каждом помещении. - Центральная система вентиляции. - Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой: посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка, чайник. - Два санузла , гостевой и мастер. - ЖК с закрытой придомовой территорией, детскими и спортивными площадками в скандинавском стиле, зонами для отдыха и площадками для активных игр. - Лобби с очень внимательными консьержами , помещениями для игр детей в плохую погоду, для встреч с друзьями, залом для организации массовых мероприятий, санузлом, колясочными. - На первых этажах дома есть аптека, кафе и магазины. - Район со сложившейся инфраструктурой, сетевыми магазинами, парками и скверами. - Очень удобная транспортная доступность как на общественном, так и на личном транспорте в любом направлении. - СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!



2-комн.кв. · 57 м² · 4/5 этаж
5 минут от метро Варшавская. От собственника. (право собственности дкп). Развитая инфраструктура: Супермаркеты, торговый центр, рядом Москворецкий рынок Свежий дизайнерский ремонт комфорт класса, вся бытовая техника и мебель остаются новому собственнику. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Обременений нет. Владелец профессиональный строитель, поэтому квартира сделана для себя по всем современным стандартам с дизайн-проектом: Система защиты от протечек Электрощит с защитой от перепадов напряжения, выведено отдельное заземление, линии защиты на дифавтоматах Все трубы переварены, новые радиаторы отопления, Водонагреватель накопительный на случай летнего отключения воды В системе холодного и горячего водоснабжения предусмотрены фильтра тонкой очистки, колекторный распределительный узел - к каждому потребителю своя труба. Пол с подогревом в санузле Теневые профиля на потолке Вся встроенная мебель индивидуального изготовления Есть фотофиксация промежуточных этапов Стены окрашены, а также в проходных зонах нанесена вандалостокая декоративная штукатурка. замена всех труб, замена всей электропроводки, новые стеклопакеты, система защиты от протечек, кондиционеры в комнатах. Балкон открытый
Фото с мебелью и без мебели после переезда. Из мебели остается: Кухонный гарнитур с техникой (без холодильника и микроволновой печи), стеллаж в коридоре за шторой, стеллаж в ванной и системы хранения в комнате за шторами. Продaeтcя 1к. квартира с большой лоджией, с мeбелью у станций метро Бульвар Дмитрия Донского и Старокачаловская. Общая плoщадь 34 кв.м, квартира рaсполoжeна нa 5-ом этaжe 12-ти этaжнoгo дома. Кухня - 11м², комната - 14,8м² с выходом на лоджию застекленную пластиковым стеклопакетом 5м². Высота потолков 2.60 Сан.узел раздельный. Дом 2002 года пocтpойки. Серия дома ПД-4/12. Панельная теxнoлoгия стpoитeльствa. Состoяние: свежий сoврeмeнный pемонт, стeны окрашены, напoльноe покpытиe ламинат, в туалете и ванной - плитка керамическая в бежевых оттенках. Раздельный санузел и ванная с душевой кабиной. Стояки водоснабжения из полипропилена. Лифт грузовой и пассажирский. На этаже чисто, соседи тихие и культурные. На 1 этаже -консьерж. Открытый двор, современные детские площадки Квартира готова для проживания. Оставим кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, мебель Коммунальные услуги комфортные, Оплата воды по счетчикам. Эл.счётчик двух тарифный. Все Преимущества: КВАРТИРА И РЕМОНТ Квартира не торцевая. Пластиковые окна высокого качества с тройным стеклопакетом на лоджии обеспечивают надежную теплоизоляцию. Входная дверь оснащена умным замком — удобство без необходимости носить с собой ключи. Два лифта для удобства: пассажирский и грузовой. СВЕТ И ПРИРОДА Окна ориентированы на восток с естественным освещением с 8:00 до 16:00. Дополнительное освещение создается благодаря отражению солнца от окон противоположных домов. Рядом с домом — красивая, ухоженная Аллея, которая вечером освещается. Идеальное место для вечерних прогулок. ЛЮДИ И СОСЕДСТВО Доброжелательные и тихие соседи сверху и снизу. При планировании ремонта они уведомляют заранее и соблюдают установленное время для шумных работ. ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ Лучшая кофейня района расположена прямо под окнами балкона на первом этаже — идеально для утреннего кофе и перекуса. Современные детские площадки, 2 школы и множество детских садов поблизости. Спорт и покупки: - Спортзал DDX в 15 минутах ходьбы - ТЦ Круг (одежда, косметика, Leonardo, фастфуд) — 10 минут - ТЦ Квадрат — 10 минут - Парки Битцевский и Бутовский — 10 минут ходьбы Магазины в радиусе 50 метров: - Перекрёсток (24/7) - Пятёрочка - Фасолька (во дворе) - Вкусно и точка (через дорогу) ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА Множество автобусных остановок обеспечивают удобное сообщение. Почта России — в 5 минутах пешком через дорогу. Аэропорт Внуково — 20 минут на машине/такси. Быстрая сделка. 1 собственник. Пишите, ответим на ваши вопросы Быстрая сделка. 1 собственник. Пишите, ответим на ваши вопросы
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная квартира. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Встроенная мебель по индивидуальному заказу - остается новым собственникам. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, отличные детские и спортивные площадки, взрослая и детская поликлиники, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская" (полчаса до "Павелецкой"). В 2028 году планируется открытие станции метро, тем самым повысится стоимость и привлекательность данной квартиры. Спешите сделать выгодную инвестицию. Оперативный показ, звоните! В услугах риелтора не нуждаюсь.
Арт. 128744727 Квартира с дизайнерским ремонтом с использование дорогим стройматериалов. Комната разделена на две зоны гостиную, и спальню. Утепленная лоджия на которой сделан кабинет. Рядом прогулочные зоны, большой лесопарк. Школы и детские сады в шаговой доступности. Запуск новой Бирюлевской линии метро, станция Липецкая состоится в 2030 году, до этой станции от дома будет 4 минуты пешком. Очень хорошая инвестиция.
ипотечный центр
Предлагаем Вашему вниманию видовую 3-х комнатную квартиру с 3-мя лоджиями!!! в шаговой доступности, 10 минут пешком, от 2х станций строящегося метро, ближайшая Загорье (Бирюлевской линии). Квартира без перепланировок и без обременений в доме по адресу: город Москва, улица Липецкая, д.34/25. Квартира распашонка, с окнами на разные стороны дома, расположена на этаже 8/12 этажного панельного ома. Год постройки 1983 года, серия дома П55 (модификация П55/12). Общая площадь- 77 м2с учетом трёх лоджий и 0,5-коэффициента площади лоджий, суммарно-4,70 м2, без учета лоджий/летних помещений общая площадь -72,30 м2, жилая площадь-43,60 м2, кухня- 8,40 м2, комната 1 изолированная -17,40 м2; комната 2 изолированная- 13,30 м2 с лоджией из комнаты, ; комната 3 с лоджией из комнаты, изолированная--12,90 м2, с/у раздельный, 3 лоджии, высота потолков-2,64 м. Квартира теплая, расположена в середине дома, окна кухни, комнаты 1-17,40 м2 и одной лоджии, выходящей из коридора, выходят на восточную сторону (светлая сторона)-на Царицынский дендропарк через дорогу (Липецкая улица), окна двух комнат с лоджиями выходят во двор, на противоположную западную сторону дома. Чистый подъезд, приличные семейные соседи. Дом расположен через дорогу от Царицынского дендропарка- второй среди парков Москвы по количеству редких пород деревьев и кустарников. Дендропарк- объект культурного наследия регионального значения. Рядом с домом -остановка общественного транспорта до м. Царицыно, м.Кантемировская, м. Орехово, м.Пражская. Район с развитой и устоявшейся инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, аптеки, отделения банков, по близости находятся: торгово-развлекательные центры, сетевые магазины. Легкая альтернатива на студию в Москве. По документам- это коммунальная квартира: комнаты 2 и 3 : 2 взрослых собственника (мама с сыном) по 1/2 (одной второй) доле в праве общей долевой собственности на каждую комнату на основании приватизации - Договора передачи 2024-08736-ДП от 20.10.2024 года; комната 1- 17,4 м2 принадлежат 1 взрослому собственнику на основании Договора купли-продажи от 31.10..2019 года, без залогов/без ипотеки, без использования материнского капитала, приобреталась не в браке, в ней прописана вместе с собственником взрослая дочь. Полная стоимость в договоре купли-продажи квартиры. Ипотека приветствуется от Сбербанка, Примсоцбанка или от банка, который выдает ипотеку на комнаты, так как по документам пока это коммунальная квартира с 3-мя отдельными комнатами и с тремя разными кадастровыми номерами. При одновременной покупке всех комнат, при желании покупателя, в момент государственной регистрации перехода права собственности все комнаты безвозвратно будут объединены в статус-Квартира под одним кадастровым номером, стоимость госпошлины объединения трёх комнат в квартиру-4000 рублей. Свободная продажа.
Самое лучшее предложение в ЖК Nametkin Tower! Дешевле, чем у Застройщика на 2 000 000₽ Вашему вниманию предлагаются евро-3 комнатные аппартаменты в проекте Nametkin Tower. Комнаты изолированные. Окна во двор. Документы: Уступка прав от физического лица. Без обременений. Быстрых выход на сделку. Ключи июнь 2026 г. Локация: ст. м. Новые Черемушки 10 мин пешком, ст. м.Калужская 15 мин пешком, ст. м. Зюзино 15 мин пешком. Ипотека без первоначального взноса. Рассрочка без процентная. Рассрочка без ПВ. Семейная ипотека от 3.5% без удорожания. Индивидуальные условия одобрения ипотеки. Помощь в юридическом сопровождении.



3-комн.кв. · 75 м² · 1/17 этаж
Номер лота: 97010. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 75 м² на комфортном 1 этаже дома по адресу: ул. Знаменские Садки, 3к5. Квартира с отличной планировкой, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию — идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры в шаговой доступности. Ключевые преимущества для семей с детьми: Топовые школы района: в пешей доступности находятся высокорейтинговые школы Москвы — 1883 "Бутово" и 1980. Это один из главных факторов для семей, ориентированных на образование. Все комнаты изолированы: идеальное решение для семьи — у каждого будет своё личное пространство. Большая кухня: удобная для семейных завтраков и ужинов. "Заезжай и живи": современный ремонт избавляет от дополнительных затрат и хлопот с детьми при переезде. Преимущества для покупателей, ценящих комфорт и доступность: 1-й этаж — лучший вариант, если важна мобильность: удобно пожилым людям, не нужно пользоваться лифтом, легко приносить покупки, нет лишних подъемов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, поликлиника — решайте ежедневные задачи без транспорта. Метро в 5 минутах пешком: ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Это делает квартиру особенно удобной для тех, кто хочет передвигаться без автомобиля. Общая площадь — 75 м². Этаж — 1/17. Планировка — 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Панельный дом серии П-3, построен в 1990 г. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Почему именно эта квартира? Потому что она сочетает правильную планировку, готовое состояние, первый этаж. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: крупные ТЦ — "Бутово Молл", "Витте Молл" рядом метро, МЦД-2 "Бутово", удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Район известен сильной образовательной средой и удобством для семей. Детские сады, секции, кружки, торговые центры, магазины, аптеки, банки, поликлиника — всё буквально рядом. Документы: Простой и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ключи в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений



2-комн. апарт. · 56 м² · 9/24 этаж
Красивые евро 3х комнатные апартаменты с высокими потолками и приятным видом во двор и на Москва реку. Прекрасное расположение в развитом Даниловском районе на набережной в одной из лучших локации Москвы практически в центре. Все фото реальные. Высокие потолки 2,9 метра создают ощущение воздуха и простора. Днем много света и солнца, а по вечерам особо атмосферно благодаря вечерним видам на реку. Апартаменты находятся в новом комплексе бизнес-класса по адресу Новоданиловская набережная 8 в едином кластере с Даниловский мануфактурой, которая представляет собой реконструированное историческое Лофт-пространство с офисами крупных компаний (Сбертех, Рамблер и т.д.), медицинскими центрами, различными магазинами, кофейнями и ресторанами. Из комплекса удобные выезды и заезды на набережную, Варшавское шоссе и 3-е кольцо. До метро Тульская можно дойти за 15-20 минут спокойным шагом или доехать на трамвае одну остановку. От МЦК Верхние Котлы - 10-13 минут пешком. до Парка Горького, Нескучного Сада или Чистых прудов несколько трамвайных остановок на современных трамваях с кондиционерами. Апартаменты солнечные и очень светлые. В них много воздуха, ощущения простора. Для вашей комфортной жизни в ЖК продуманы — закрытая красивая территория с зонами отдыха, столами для работы, консьерж сервис и круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, стильное лобби, отдельные комнаты для велосипедов и колясок, скоростные лифты, зоны для мастер классов и работы. Есть возможность приобрести отдельную кладовую комнату. Квартира полностью укомплектована до самых мелочей. Мебель сделана на заказ по эскизам дизайнера. Уже установлена система умный дом и скоростной интернет, осталось подключить. Удобная вместительная кухня (по индивидуальному дизайн проекту) оборудована встроенной бытовой техникой, в наличии духовой шкаф, свч, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина. Совмещенный просторный санузел оборудован унитазом и сантехникой Grohe, раковина и плитка - Kerama Marazzi. В прихожей - вместительный шкаф на заказ. Уникальная возможность сразу начать жить в новой квартире, без траты времени и нервов на ремонт и обустройство. Вся мебель и техника, представленные в апартаментах остаются новым владельцам. Один взрослый собственник. Для поиска: двухкомнатная квартира, квартира в центре, квартира на набережной, двухкомнатные апартаменты, трехкомнатные апартаменты.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
7 мин пешком м. Варшавская. Сдается на длительный срок. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные (17,5м и 11,5м). Две кладовки, можно использовать как шкафы и место для хранения вещей. Вся необходимая мебель и техника. Раскладной угловой диван, двуспальная кровать, стол, шкаф и др. Из техники: телевизор, холодильник, СМА. Санузел совмещенный. Окна деревянные. Балкон не застеклен. Квартира очень теплая. Готова к заселению.
Успейте купить эксклюзивную квартиру в знаменитых "Красных домах". Дом был построен в 1954 г. по индивидуальному проекту. Прилегающая к комплексу территория - это зеленые дворы с фонтанами и аллеями, детские и спортивные площадки. Отсутствие шума дорог, транспорта и пешеходного трафика. Рядом находятся лучшие школы 1514, 2086, 2-ой лицей. МГУ, Университет нефти и газа им. Губкина, Дворец пионеров на Воробьёвых горах, Большой московский цирк, театры, всё в пешей доступности. Один из редких районов Москвы, где сохранились комфортные условия для жизни. Гагаринский район - один из самых экологически чистых, престижных, благоустроенных и тихих районов Москвы, считается визитной карточкой столицы. Один взрослый собственник. ДКП более 5-ти лет. Свободная продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Продаётся двухкомнатная квартира с превосходным дизайнерским ремонтом в одном из самых экологически чистых районов города. Основные характеристики квартиры: Расположена на 17 этаже, что обеспечивает отличный вид и хорошую инсоляцию. Общая площадь составляет 45,8 м², включающая две изолированные комнаты: 9,9 м² и 9,7 м². Продуманный дизайн интерьера и качественная отделка создают атмосферу уюта и современности. - удачная планировка позволяет рационально использовать пространство - есть застекленный утепленный балкон с инфракрасными обогревателями, который можно использовать как кабинет или место для отдыха - в коридоре и комнатах предусмотрены места для хранения- гардеробная, встроенные удобные шкафы. - на кухне из техники установлены и остаются: варочная панель Bosch, свч встроенная Bosch, духовой встроенный шкаф Bosch, посудомоечная машина Ariston, вытяжка Lex. - из мебели остаются: двуспальная кровать и тумбочки. - в спальне, гостиной и кабинете-балконе на полу инженерная доска. В кухне, гардеробной и в с/у полы керамогранит -все стеклопакеты заменены на теплые с откидными и открывающимися створками марки VEKA. Установлен проточный водонагреватель, датчики протечки воды во всех мокрых зонах и фильтры грубой очистки воды. Произведена шумоизоляция внешних стен (от соседей и коридора). Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности - сетевые магазины ВкусВилл, Пятерочка, школы и детские сады, пекарни и кафе, Герценский парк с усадьбой Загорье, Бирюлевский лесопарк, музей заповедник Царицыно. До дома можно добраться от станции метро: Орехово, Домодедовская, Аннино и Царицыно на общественном транспорте. Также пешком от ж/д Станции Бирюлёво Пассажирская. Свободная продажа,1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, никто не прописан, гарантия юридической чистоты квартиры, профессиональное сопровождение всей сделки. Этот вариант недвижимости сочетает в себе комфорт проживания и потенциал для получения стабильного дохода. Звоните, будем рады ответить на все вопросы и записать Вас на ближайший просмотр















































































