Прокшино
16 минут пешком
75 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 75 000 ₽
Сдается уютная 2-комнатная квартира, ранее никто не жил, все новое! Современный жилой комплекс располагает всем необходимым для комфортного проживания, включая подземную парковку, уличный гостевой паркинг, магазины, пункты выдачи маркетплейсов, кафе и многое другое.
Квартира с качественным ремонтом, оборудованна мебелью и всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. В комнатах также есть мебель, а для комфортного проживания установлен кондиционер и телевизор. Санузел раздельный, в ванной комнате — ванна. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет достаточно света и свежего воздуха.
Дом находится в шаговой доступности от метро Прокшино — всего 16 минут пешком.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Позвоните, чтобы договориться о времени визита и задать все интересующие вопросы.



















































































