Две двуспальные кровати+ раскладной диван+односпальная кровать, журнальный столик, шкаф. МНТК Микрохирургии глаза, НИИ Педиатрии, Вимм Билль Данн, парк, магазины.



Две двуспальные кровати+ раскладной диван+односпальная кровать, журнальный столик, шкаф. МНТК Микрохирургии глаза, НИИ Педиатрии, Вимм Билль Данн, парк, магазины.



Сдаётся очень красивая квартира в жк Селигер-сити!!! 45кв,светлая,просторная,5 окон, также ванная комната с окном и большой ванной!!! Квартира с чудесным видом на пруд, который находится во дворе комплекса, также во дворе множество развлечений для детей и взрослых, закрытая территория, лежаки, место для игры в шахматы, качели, площадки, детский сад, огромная площадь для вечерних проминадов и бега по утрам!!! Квартира выполнена в светлых тонах, есть все необходимое для проживания!!! Дизайнерская мебель!!! Кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина,духовой шкаф, холодильник, приборы, посуда,турка для кофе, чайник, микроволновая печь, фен, утюг, гладильная доска!!! Огромный диван, который при необходимости сдвигается в спальное место для двоих, двухспальная кровать в отдельной комнате!!! Большой телевизор с подпиской иви!!! Скоростной интернет!!! Заезд возможен в любое время после 15.00 по согласованию! Сдается 2-комнатная квартира посуточно на улице Учинская в Москве.



Будeм paды видeть Bac в качестве нашeго Гoстя! Mы всегдa стaрaeмcя coздaть атмосферу уюта и кoмфорта, как дома! ) Предуcмoтрeть вce, что мoжет понaдобиться гоcтю. — Евродвушка в ЖK Сeлигep Cити! От метро Ceлигерскaя 6 минут пешком. Дом пpeмиум клacса. Bеликoлeпный внутpeнний двор без машин. В апартаментах имеется двуспальняя комфортная кровать (кровать 160/200 ) и диван-кровать 130/200). Для комфортного проведения времени имеется телевизор (smаrt - tv), wi-fi, книги, журналы. Техника: СВЧ, холодильник, электрический чайник, электроплита, стиральная машинка, фен, утюг (есть гладильная доска, сушилка для одежды), кондиционер. Для наших гостей мы предоставляем полотенца, тапочки, халат, набор гигиенических средств (мыло, шампунь, гель для душа), вода, чай, кофе. Большие светлые окна, высота потолков 2,80 м не смогут оставить равнодушными! ) Круглосуточная охрана и видеонаблюдение общественных зон. Цена за сутки варьируется от количества гостей и суток проживания. Предусмотрены скидки для постоянных гостей. — Предусмотрено удалённое заселение. На территории жк шикарные детские и спортивные площадки , искусственный пруд, шезлонги, паб-бар и фитнес клуб на территории комплекса. Также сети продуктовых магазинов, аптеки и салоны красоты. Идеальное жильё для вашего приезда в Москву! Все документы для командировочных. Дмитровское шоссе, рядом с аэропортом Шереметьево, Ильменский проезд, клиника Фёдорова, ВНИКИ Педиатрии, Моссельмаш. 2-комнатная квартира посуточно на улице Учинская в Москве.



ЖК Город это новый жилой комплекс в Дмитровском районе в Москве. Комплекс находится недалеко от метро "Селигерская" или Яхромская от которых до центра можно добраться за 20 минут без пересадок. Поблизости с ЖК "Город" располагаются Дмитровский и Коровинский парки с двумя Ангарскими прудами. Рядом проходят крупные транспортные артерии - Дмитровское шоссе и Московская кольцевая автодорога, которые обеспечивают быстрое перемещение по всей территории. Также после обновления Дмитровского шоссе стал доступен шестиполосный автомобильный тоннель, позволяющий доехать до сердца столицы за 30 минут (без учета пробок) и до МКАД всего за 8 минут. Около ЖК: остановки общественного транспорта, объекты социальной инфраструктуры, салоны красоты, зеленые зоны для прогулок. Уютные и ухоженные квартиры без посторонних запахов, звуков и прочего, что может доставить дискомфорт, большой телевизор, бесплатный Wi-Fi, бокалы и штопор, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, микроволновка, чайник, столовая посуда и посуда для приготовления пищи. Уютная студия в ЖК "Город" Студия расположена в новом жилом комплексе в Дмитровском районе рядом с метро "Селигерская" и "Яхромская". До центра Москвы 20 минут без пересадок. До МКАД можно добраться за 8 минут по тоннелю на Дмитровском шоссе. Рядом Дмитровский и Коровинский парки, а также удобный выезд в любую часть города через Дмитровское шоссе и МКАД. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. При заезде необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей. Отчетные документы предоставляются по запросу. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды. Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха Снять 2-комнатную квартиру посуточно на улице Учинская в Москве.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная у метро" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами — Яхромская, ВДНХ и Большой театр. Для путешественников на машине организована парковка.



Сдается 2х комнатная квартира, со всеми удобствами: постельное белье, полотенца, средства гигиены, ТВ, бесплатный WI-FI. Размещение до 6 проживающих. Удобное расположение квартиры, в 10 мин пешком от метро Алтуфьево. Рядом магазины, остановки. Заселение строго при наличии паспорта. Для проведения праздничных и шумных мероприятий, просьба не беспокоить! Свыше 4 проживающих - цена по договорённости.



Уютная, просторная квартира в САО г. Москвы район западное Дегунино, ждёт своих лучших гостей. 10 минут от метро Селигская ( через одну остановку автобуса), рядом Клиника Федорова ( из окна дома) , рядом НИИ Вельтищева ( через одну остановку или пешком 12 минут). Заезд после 14,00 , выезд до 12.00 . Ранний заезд или поздний выезд только по договорённости. В квартире всё есть необходимое для комфортного проживания : чистые полотенца, постельное белье, тапочки, посуда, Wi-Fi, телевизор. Для командировочных предоставляются документы. Добро пожаловать. Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно на улице Учинская в Москве.



Уютнaя чистaя квартирa рядом с метрo Сeлигеpская (7 мин.) Рядом в пешeй дocтупнocти MHТК ФЕДОPOBА, ФМСЭ, Клиникa на Суcaнинa, HИKИ Пeдиaтрии Вeльтищeвa Kруглоcутoчнoe зaселeние . Отчетныe дoкумeнты. Чек-QR. (Cнять мoжно на часы, на cутки/дни, на мecяцы) Отличный вариант как для 2-х человек. Полное соответствие: ФОТО=РЕАЛЬНОСТЬ НИКАКИХ дополнительных комиссий и посредников! При необходимости готовы принять в ночное время! Безопасный способ бронирования! 100% гарантия заселения! ~~~~~~~~~~ ВНИМАНИЕ условия бронирования и проживания: 1 Сдаём от 18 лет. 2 С животными только при индивидуальном согласовании и за доп. оплату на усмотрении руководителя. 3 Оплатить ПОЛНУЮ стоимость за первые сутки после того как зашли в квартиру. Чтобы забронировать ее, нужно оплатить бронь 1000руб. Цена в объявлении за 2-х гостей 4 Залог и паспорт обязательны!!! В праздничные дни повышенный залог. 5 Размер залога - 1000 руб. ~~~~~~~~~~ Рядом: метро, все остановки, магазины, кафе, рестораны, ТЦ "ХХL" Количество спальных мест: Двуспальный диван-кровать. ---------- В чем особенность квартир? Чистая квартира с Евро ремонтом, чистое постельное белье и полотенца! Дом находится в удобной транспортной доступности с парковкой. Во дворе расположена детская площадка. Набор посуды и столовых принадлежностей. Набор принадлежностей: гель для душа, мыло, тапочки, туалетная бумага, моющие средства! Полное соответствие квартир тому, что представлено на фото. --------- Заезд гостей после 14:00, выезд до 12:00 ( возможность выезда и заезда раньше или позже по согласованию) Командированным гостям предоставляются отчетные документы. Возможна оплата безналичным путем (карта, р/с) Возможно предварительное бронирование на интересующую Вас дату Для связи звоните в любое время суток. --------- Что есть в квартире: Микроволновая печь. Стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, электроплита. Телевизор Полотенца каждому гостю Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) Очень быстрый и стабильный Wi Fi. Курить СТРОГО запрещено!!! P.S. Если вам не подошел данный вариант, то Вы можете посмотреть другие наши квартиры. Аренда.



Уютная студия в ЖК Город Студия расположена в новом жилом комплексе в Дмитровском районе рядом с метро Селигерская и Яхромская. До центра Москвы 20 минут без пересадок. До МКАД можно добраться за 8 минут по тоннелю на Дмитровском шоссе. Рядом Дмитровский и Коровинский парки, а также удобный выезд в любую часть города через Дмитровское шоссе и МКАД. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Обращаем ваше внимание, что стиральная машинка находится в общем коридоре. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. При заезде необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей. После внесения предоплаты на сайте просим в течение 1 часа произвести оплату оставшейся суммы. Бронь закрепляется за вами после полной оплаты. Отчетные документы предоставляются по запросу. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды. Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха СЕ1



Бесконтактное заселение в любое время суток! Кейс с ключами находится на стене у двери квартиры. Набираете код, открываете, берете ключи и заселяетесь. Предоставляем отчетные документы! Очень уютная квартира со свежим хорошим ремонтом в шаговой доступности от метро Яхромская, Лианозово. Окна выходят на тихий двор! В квартире есть всё для комфортного проживания: Wi-Fi интернет, телевизор (smart tv на базе Android), микроволновка, плита с духовкой, холодильник, чайник, стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены. На кухне новый гарнитур со всеми кухонными принадлежностями (кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи и т.д.). В комнате хорошая мебель, удобная очень большая кровать, удобный большой раздвижной диван, светонепроницаемые шторы. Поблизости находятся: клиника микрохирургии глаза им. Фёдорова, клиническая больница им. Вересаева, парк Ангарские пруды, торговый центр Зиг-Заг, магазины и т.п. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Возможно раннее бронирование и поздний выезд, по предварительному согласованию. Цена может меняться в зависимости количества гостей. Если более двух гостей, оплата дополнительно 350 рублей в сутки за каждого гостя больше двух. Учтём все Ваши пожелания.



ЖК "Летний Сад" | Двуспальная кровать | Кондиционер | Высокий этаж | Бесконтактное заселение | Wi-Fi | В пешей доступности Банный двор и Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова | Высокий Рейтинг в сервисах бронирования | Идеaльно для: пap и семей с детьми комaндирoвaнных (предоставляем отчетные документы) Заезд пoсле 15:00, выезд дo 12:00 Aдминистратор на связи с 9:00 до 23:00, при этом заезд/выезд возможен 24/7. Рядом с нами: - метро Яхромская (5 мин пешком); - Парк Ангарские пруды (8 мин пешком); - ТЦ Зиг-Заг (5 мин на авто); - Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева (5 мин на авто); - НИКИ педиатрии имени академика Ю. Е. Вельтищева (6 мин на авто); - МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова (5мин на авто); - Колледж архитектуры и строительства (8 мин на авто); - Северный речной вокзал (15 мин на авто); - аэропорт Шереметьево (25 мин на авто). В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек: - двуспальная кровать (140*200); - двуспальный диван; - шкаф для вещей; - кондиционер, Wi-Fi, Smart TV; - гладильная доска, утюг, сушилка;; - свежее постельное белье, комплект полотенец. Кухня: - плита, СВЧ, духовка, вытяжка, чайник, холодильник; - набор посуды и все необходимое для приготовления пищи; - чай/кофе, сахар. Ванная комната: - душ, стиральная машина, фен; - одноразовые наборы: мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста; - туалетные принадлежности и моющие средства; - одноразовые тапочки. Правила проживания: - заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - заселение бесконтактное 24/7; - от 23 лет при наличии паспорта РФ; - заселение в возрасте от 18 до 23 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.; - проживание с детьми разрешено . Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; - курение в квартире запрещено; - проживание с животными запрещено; - шумные мероприятия в квартире не допускаются; - отчетные документы по запросу; - ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с дополнительной оплатой и при наличии свободных мест; - в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером; - наша компания не предоставляет гостиничные услуги, поэтому постельное белье сушится непосредственно в квартире. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб. (на период новогодних праздников 10000 руб) - заселение с 18 до 23 лет с внесением депозита за сохранность имущества в размере 8000 руб; Депозит возвращается после уборки в день выезда при отсутствии ущерба и соблюдения правил проживания. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания и подтверждаете отсутствие возражений. Благодарим за понимание и помощь в сохранении комфорта и чистоты в наших апартаментах. Ждем наших дорогих гостей!



Просторная двухкомнатная квартира в тихом районе городам. Алтуфьево — 10 мин пешкомОтчетные документы с QR кодом. Оплата нал./безнал. В квартире есть все необходимое, для комфортного проживания гостей: стиральная машина холодильник чайник утюг гладильная доска сушилка для белья кухонные принадлежности набор посуды телевизор бесплатный Wi-Fi Спальные места 2+2+2: двуспальная кровать+ 2 двуспальных дивана.производится качественная уборка после каждого выезда;комплект чистого белья уже подготовлен к вашему заезду; Время заселения после 14:00 Время выезда до 12:00Просьба бронировать необходимые даты заранее.Если вы хотите провести время вне дома, в уютной и спокойной обстановке, звоните и приезжайте!В праздничные дни цена может быть изменена.Предоставляем отчётные документы с QR- кодом.проведение вечеринок и курение запрещено!



Уютная студия | Двуспальная кровать | Бесконтактное заселение | Wi-Fi | В пешей доступности Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова | Высокий Рейтинг в сервисах бронирования | Идеaльно для: пap и семей с детьми комaндирoвaнных (предоставляем отчетные документы) Заезд пoсле 15:00, выезд дo 12:00 Aдминистратор на связи с 9:00 до 23:00, при этом заезд/выезд возможен 24/7. Рядом с нами: - метро Селигерская (7 мин пешком); - Парк имени Святослава Фёдорова (10 мин пешком); - ТЦ XL (13 мин на авто); - МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова (5 мин на авто); - Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева (8 мин на авто); - НИКИ педиатрии имени академика Ю. Е. Вельтищева (10 мин на авто); - Колледж архитектуры и строительства (10 мин на авто); - Северный речной вокзал (20 мин на авто); - Музей истории Военно-морского флота России (22 мин на авто); - Ботанический сад (20 мин на авто); - аэропорт Шереметьево (30 мин на авто). В квартире есть все необходимое для проживания 2-х человек: - двуспальная кровать (140*200); - шкаф для вещей; - Wi-Fi, кабельное TV; - гладильная доска, утюг, сушилка; - свежее качественное постельное белье, комплект мягких полотенец. Кухня: - плита, СВЧ, чайник, холодильник; - набор посуды и все необходимое для приготовления пищи; - чай/кофе, сахар. Ванная комната: - душ, стиральная машина, фен; - одноразовые наборы: мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста; - туалетные принадлежности; - одноразовые тапочки; Правила проживания: - заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - заселение бесконтактное 24/7; - от 23 лет при наличии паспорта РФ; - заселение в возрасте от 18 до 23 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.; - проживание с детьми разрешено . Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; - курение в квартире запрещено; - проживание с животными запрещено; - шумные мероприятия в квартире не допускаются; - отчетные документы по запросу; - ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с доп. оплатой и при наличии свободных мест; - в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером; - наша компания не предоставляет гостиничные услуги, поэтому постельное белье сушится непосредственно в квартире. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб. (на период новогодних праздников 10000 руб) - заселение с 18 до 23 лет с внесением депозита за сохранность имущества в размере 8000 руб; Депозит возвращается после уборки в день выезда при отсутствии ущерба и соблюдения правил проживания. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания и подтверждаете отсутствие возражений. Благодарим за понимание и помощь в сохранении комфорта и чистоты в наших апартаментах. Ждем наших дорогих гостей!



Студия у метро Селигерская в ЖК My Space на Дегунинская БЕЗ КОМИССИИ. Чистая, уютная квартира, в хорошем районе, есть всё необходимое для проживания. В пешей доступности магазины, парки, кафе. Ближайшая станция метро - Селигерская. Рядом находится клиника микрохирургии глаза имени С.Н.Федорова, а также институт педиатрии, квартира вмещает 2 гостей. Отличный дизайнерский ремонт сделан в спокойных тонах с большим акцентом на эко - стиль, о чем свидетельствует большое количество дерева. Очень удобный апартамент для проживания двух человек. В студии есть: необходимый набор посуды телевизор двуспальная кровать гладильные принадлежности сушилка для белья стиральная машина обеденный стол чайник холодильник электрическая или газовая плита микроволновка кондиционер прихожая В стоимость включено: проживание четырёх человек необходимый набор посуды чистое постельное бельё бесплатный Wi-Fi интернет цифровое телевидение отчётные документы



Уютная квартира студия с новым ремонтом в ЖК "Селигер-Сити". Цена аренды зависит от срока проживания, праздничных и выходных дней, количества гостей. Заезд с 14:00 до 23:00, выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию при наличии возможности. Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро Селигерская. До центра Москвы-30 минут на метро. В шаговой доступности расположены Микрохирургия глаза Федорова , НИКИ Педиатрии , клиника доктора Матара . Развитая инфраструктура: в 5 минутах ТРЦ XL, в соседних домах расположены бары, кафе, пекарни, Мираторг, Вкусвилл, пункты выдачи и пр. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, вся необходимая бытовая техника, скоростной WI-FI, смарт TV, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, средства личной гигиены, постельное белье и полотенца. Максимальное число гостей - 3 (третье спальное место предоставляется по запросу) Можно с детьми Предоставляем отчетные документы командировочным. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Размещение с животными.



Просторная квартира | Двуспальная кровать | Кондиционер | Бесконтактное заселение | Wi-Fi | В пешей доступности Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова и Реабилитационный центр "Радость"| Высокий Рейтинг в сервисах бронирования | Идеaльно для: пap и семей с детьми комaндирoвaнных (предоставляем отчетные документы) Заезд пoсле 15:00, выезд дo 12:00 Aдминистратор на связи с 9:00 до 23:00, при этом заезд/выезд возможен 24/7. Рядом с нами: — Реабилитационный сервис Радость (5 мин пешком); — ТЦ XL (8 мин на авто); — МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова (7 мин на авто); — НИКИ педиатрии имени академика Ю. Е. Вельтищева (10 мин на авто); — Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева (10 мин на авто); — Вимм-Билль-Данн (7 мин на авто); — Останкинская телебашня (23 мин на авто); — Северный речной вокзал (20 мин на авто). В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек: — двуспальная кровать (140*200); — двуспальный диван; — шкаф и комод для вещей; — кондиционер, Wi-Fi, кабельное TV; — гладильная доска, утюг, сушилка; — свежее качественное постельное белье, комплект мягких полотенец. Кухня: — плита, СВЧ, вытяжка, чайник, холодильник; — набор посуды и все необходимое для приготовления пищи; — чай/кофе, сахар. Ванная комната: — ванна, стиральная машина, фен; — гигиенические наборы: мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста; — туалетные принадлежности; — одноразовые тапочки. Правила проживания: — заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; — оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; — заселение бесконтактное 24/7; — от 23 лет при наличии паспорта РФ; — заселение в возрасте от 18 до 23 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.; — проживание с детьми разрешено . Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; — курение в квартире запрещено; — проживание с животными запрещено; — шумные мероприятия в квартире не допускаются; — отчетные документы по запросу; — ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с доп. оплатой и при наличии свободных мест; — в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером; — наша компания не предоставляет гостиничные услуги, поэтому постельное белье сушится непосредственно в квартире. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб. (на период новогодних праздников 10000 руб) - заселение с 18 до 23 лет с внесением депозита за сохранность имущества в размере 8000 руб; Депозит возвращается после уборки в день выезда при отсутствии ущерба и соблюдения правил проживания. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания и подтверждаете отсутствие возражений. Благодарим за понимание и помощь в сохранении комфорта и чистоты в наших апартаментах. Ждем наших дорогих гостей!



Элегия дизайнерские апартаменты рядом со станцией метро Яхромская Комфортное проживание до 4 человек Бесконтактное заселение 24/7 Комфорт и уют в каждой детали Всю важную информацию об апартаментах Вы можете узнать ниже В апартаментах запрещено курение и проживание с животными. Залог за весь срок проживания 5000 рублей Заезд с 15.00. Отъезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Комплектация "Комфорт ": Средства для стирки Средства гигиены Гель для душа, шампунь, ароматное мыло Средства для мытья посуды Продукты первой необходимости, чай, кофе - все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из дома Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы Вам было комфортно, поэтому для Вас: Двухместная кровать с удобным матрасом Большой раскладной диван Складная детская кровать-манеж 60х120 Всегда свежее, белоснежное постельное белье, мягкие полотенца Смарт ТВ с доступом к видеоконтенту интернет-сервисов Рабочее место Гладильные принадлежности Кондиционер (сплит-система), стиральная машина с функцией сушки, водонагреватель, фен, утюг, сушилка для белья В полностью укомплектованной кухне: холодильник, микроволновка, варочная панель, духовой шкаф, кофеварка, посудомоечная машина, чайник, необходимая посуда, столовые приборы и принадлежности Ванная комната с душевой кабиной Высокоскоростной Wi-Fi Лоджия О районе: • 6 минут пешком от станции м. Яхромская • 30 минут езды до центра города • Собственный удобный съезд с Дмитровского шоссе • Остановки общественного транспорта в шаговой доступности • МНТК Микрохирургия глаза им. Федорова в 10 минутах пешком • НИИ Педиатрии в 15 минутах пешком • Несколько парковых зон и пруды с местами для пикников рядом с домом • Кофейни, магазины, салоны красоты в шаговой доступности • Многочисленные рестораны, кафе, супермаркеты на любой вкус, аптеки, медицинские центры Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться к нам снова ВНИМАНИЕ!! При заселении необходимо согласиться с договором-офертой и прикрепить фотографию паспорта.



отличная квартира



Уютная квартира в новом жилом комплексе ЛЕТНИЙ САД КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА: - В 10 минутах от MИКРОХИPУРГИИ ГЛAЗA "ИMEНИ АКАДЕМИКА С.Н. ФЁДОРОВА"; - В 2 минутах от метро Яхромская; - В 20 минутах ходьбы от метро Селигерская; - В непосредственной близости от ЖК расположен один из самых крупных парков САО Лианозовский, в составе которого есть и несколько крупных водоемов (Ангарские пруды) с лодочной станцией, теннисные корты и другие площадки для различных игровых видов спорта, кафе и многое другое. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: -Удобная локация; -Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику; -Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны; -Дистанционное заселение 24 часа в сутки; -Предоставляем отчетные документы установленного образца (по согласованию заранее!) ЧТО РЯДОМ: -Микрохирургия глаза им. С. Н. Федорова -Красивый парк Ангарские пруды -Завод Вимм-Билль-Данн -Супермаркеты -Кафе -Медицинский и стоматологические центры -Аптеки -Бьюти центры -Цветочные магазины -Фитнес центр КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Все что нужно для комфортного проживания +Двуспальная кровать, +Двуспальный диван-кровать, +Телевизор с кабельными каналами, +Бесплатный Wi-Fi, +СВЧ, чайник, посуда, +Стиральная машина, утюг, гладильная доска/сушильная доска, фен, +Свежее постельное белье, +Мягкие полотенца, +Туалетные принадлежности и моющие средства. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ: -Заезд после 14:00, Выезд до 12:00 -Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при наличии возможности за доплату. -Залог 3000 руб., возвращается после проверки квартиры. -Минимальный срок проживания от 2 суток -Можно с детьми любого возраста -Курение в квартире строго запрещено! Проведение мероприятий и вечеринок строго запрещено! Квартира не сдаётся лицам младше 25 лет!



ЖК " Летний Сад" | Двуспальная кровать | Высокий этаж | Бесконтактное заселение | Wi-Fi | В пешей доступности Банный двор и Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова | Высокий Рейтинг в сервисах бронирования | Идеaльно для: пap и семей с детьми комaндирoвaнных (предоставляем отчетные документы) Заезд пoсле 15:00, выезд дo 12:00 Aдминистратор на связи с 9:00 до 23:00, при этом заезд/выезд возможен 24/7. Рядом с нами: - метро Яхромская (5 мин пешком); - Парк Ангарские пруды (8 мин пешком); - ТЦ Зиг-Заг (5 мин на авто); - Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева (5 мин на авто); - МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова (5 мин на авто); - НИКИ педиатрии имени академика Ю. Е. Вельтищева (6 мин на авто); - Вимм-Билль-Данн (6 мин на авто); - Банный двор (7 мин на авто); - Колледж архитектуры и строительства (8 мин на авто); - аэропорт Шереметьево (25 мин на авто). В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек: - двуспальная кровать (160*200); - двуспальный диван; - шкаф и комод для вещей; - Wi-Fi, Smart TV; - гладильная доска, утюг, сушилка; - свежее качественное постельное белье, комплект мягких полотенец. Кухня: - плита, СВЧ, чайник, холодильник; - набор посуды и все необходимое для приготовления пищи; - чай/кофе, сахар. Ванная комната: - ванна, стиральная машина, фен; - одноразовые наборы: мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста; - туалетные принадлежности и моющие средства; - одноразовые тапочки. Правила проживания: - заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - заселение бесконтактное 24/7; - от 23 лет при наличии паспорта РФ; - заселение в возрасте от 18 до 23 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.; - проживание с детьми разрешено . Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; - курение в квартире запрещено; - проживание с животными запрещено; - шумные мероприятия в квартире не допускаются; - отчетные документы по запросу; - ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с доп. оплатой и при наличии свободных мест; - в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером; - наша компания не предоставляет гостиничные услуги, поэтому постельное белье сушится непосредственно в квартире. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб. (на период новогодних праздников 10000 руб) - заселение с 18 до 23 лет с внесением депозита за сохранность имущества в размере 8000 руб; Депозит возвращается после уборки в день выезда при отсутствии ущерба и соблюдения правил проживания. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания и подтверждаете отсутствие возражений. Благодарим за понимание и помощь в сохранении комфорта и чистоты в наших апартаментах. Ждем наших дорогих гостей!



ЖК "Дмитровский парк" | Двуспальная кровать | Кондиционер | Высокий этаж | Бесконтактное заселение | Wi-Fi | В пешей доступности Банный двор и Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова | Высокий Рейтинг в сервисах бронирования | Идеaльно для: пap и семей с детьми комaндирoвaнных (предоставляем отчетные документы) Заезд пoсле 15:00, выезд дo 12:00 Aдминистратор на связи с 9:00 до 23:00, при этом заезд/выезд возможен 24/7. Рядом с нами: - метро Яхромская, Лианозово, Селигерская (8 мин на авто); - МЦД Грачёвская (8 мин на авто); - Хорошая транспортная доступность - МКАД, СВХ, Дмитровское шоссе; - Парк Ангарские пруды (5 мин пешком); - ТЦ Зиг-Заг (10 мин пешком); - Колледж архитектуры и строительства (10 мин пешком); - Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева (10 мин пешком); - НИКИ педиатрии имени академика Ю. Е. Вельтищева (7 мин на авто); - Ботанический сад (20 мин на авто); - аэропорт Шереметьево (25 мин на авто). В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек: - двуспальная кровать (140*200); - двуспальный диван; - шкаф для одежды; - кондиционер, Wi-Fi, Smart TV; - гладильная доска, утюг, сушилка; - свежее качественное постельное белье, комплект мягких полотенец. Кухня: - плита, СВЧ, чайник, холодильник; - набор посуды и все необходимое для приготовления пищи; - чай/кофе, сахар. Ванная комната: - душ, стиральная машина, фен; - одноразовые наборы: мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста; - туалетные принадлежности; - одноразовые тапочки. Правила проживания: - заезд после 23:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - заселение бесконтактное 24/7; - от 23 лет при наличии паспорта РФ; - заселение в возрасте от 18 до 23 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.; - проживание с детьми разрешено . Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; - курение в квартире запрещено; - проживание с животными запрещено; - шумные мероприятия в квартире не допускаются; - отчетные документы по запросу; - ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с доп. оплатой и при наличии свободных мест; - в квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером; - наша компания не предоставляет гостиничные услуги, поэтому постельное белье сушится непосредственно в квартире. Страховой депозит за сохранность имущества в размере 5000 руб. (на период новогодних праздников 10000 руб) - заселение с 18 до 23 лет с внесением депозита за сохранность имущества в размере 8000 руб; Депозит возвращается после уборки в день выезда при отсутствии ущерба и соблюдения правил проживания. Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование означает что Вы согласны с правилами проживания и подтверждаете отсутствие возражений. Благодарим за понимание и помощь в сохранении комфорта и чистоты в наших апартаментах. Ждем наших дорогих гостей!



Круглосуточное, дистанционное заселение, администраторы всегда на связи! Уборка со сменой белья - каждые 5 дней! Командировочным предоставляем отчетные документы! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Если имеются вопросы, то пишите или же звоните нам! Мы обязательно ответим Метро, магазины, кинотеатры, салоны красоты, спа, фитнесс клуб и многое другое - 5 минут пешком от нашего ЖК! Клиника Фёдорова, Вельтищева, и другие Медицинские центры в шаговой доступности. Квартира-посуточно в ЖК Бизнес-класса Селигер Сити, 5 мин пешком от метро Селигерская, от аэропорта Шереметьево-25 мин на такси, до Красной площади 17 минут на машине. Современный жилой комплекс с закрытой территорией (двор без машин). Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Шикарные детские и спортивные площадки , искусственный пруд, шезлонги, паб-бар и фитнес клуб на территории комплекса. Также сети продуктовых магазинов, аптеки и салоны красоты. Идеальное жильё для вашего приезда в Москву! Кухня-гостиная. Двухспальная кровать king-size. Телевизор. SMART-TV Интернет-Wi-Fi. Холодильник. Микроволновая печь. Электрочайник. Посуда. Фен. Утюг. Гладильная доска. Сушилка для белья. Постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены, банные принадлежности, чай, сахар в наличии. Бронируйте, мы всегда рады нашим гостям



Современная и уютная студия расположена у метро Селигерская. Прекрасное расположение и транспортная доступность позволит вам добраться до любой локации в городе! • 10 минут пешком до метро Селигерская Поблизости много магазинов, аптек, пекарен, кафе, ТРК, фитнес-клуб Парк имени Святослава Фёдорова, Ангарские пруды Максимальное размещение до 2 гостей - раскладной диван Для комфорта наших гостей мы предусмотрели всё необходимое: полностью оборудованная кухонная зона со всей необходимой техникой, посудой и приборами ЖК-телевизор стиральная машина комплекты постельного белья и полотенца для всех гостей при длительном проживании проводится бесплатная уборка каждый 5-й день У нас идеальная чистота и высокий уровень сервиса! Быстрое дистанционное заселение. Мы присылаем вам инструкцию по заселению и остаемся на связи Правила бронирования и проживания Заселение гостей только с 21 года (для семьи данное правило не распространяется) Страховой депозит в праздничные и выходные дни может меняться. Для заселение потребуется документ удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение) Заселение самостоятельное круглосуточное. Заселение с 14:00,Выезд до 11:00 Режим тишины с 22:00 до 08:00 Режим работы менеджеров с 09:00 до 23:00 по Московскому времени. Услуги хранения багажа - нет. В наших квартирах запрещено: Проживание с домашними животными. Курение в квартире (на балконе возможно только с плотно закрытыми дверьми и окнами, что бы не тянуло в квартиру). Проживать более человек , чем заявлено в бронировании. Проводить вечеринки/мероприятия. Мы в праве отказать в заселении лицам в алкогольном опьянении.



хорошая квартира , все необходимое для проживания имеется , полотенца постельное и тд



Сдаётся уютная видовая студия со свежим ремонтом на мансардном этаже 10 минут до м. Дегунино, Селигерская В пешей доступности: Микрохирургия глаза им. академика С.Н.Федорова Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю. Е. Вельтищева ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова Минздрава России Детская психоневрологическая больница 2 спальных места Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, стиральная машина, холодильник, кухонная плита, СВЧ, шкаф, чистые постельном белье и полотенца, подушки , посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление. Круглосуточное заселение на сутки, заезд после 14:00, расчетный час - 11:00, следующих суток Курение и проведение мероприятий запрещено Отчетные документы (уточняйте во время бронирования) Дистанционное заселение Дополнительные условия аренды: 1. Правила заезда а) Заезд после 18:00 по полной предоплате. б) Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей 2. Цены а) Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! (от 2000 руб/сутки до 20000 руб/сутки)(пятница, суббота и воскресенья считаем как выходные) б) Цена указанная в объявление указана за 1 человека, за 1 сутки в будний день! в) Залог за животное составляет 5000 рублей г) Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей д) Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте по телефону! Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан на улице Учинская в Москве. |
| ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир посуточно на улице Учинская в Москве |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |