Эксклюзивное предложение Предлагаю 2-х комнатную квартиру, до метро Кантемировская 10 минут пешком. Дизайнерский ремонт и продуманная планировка с изолированными комнатами. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, предусмотрен раздельный и совмещенный санузел, застекленный балкон. Подземная парковка через домовой чат. Готовы рассмотреть сдачу в аренду на короткий срок. При симпатии депозит разбивается. Звоните, оперативно проведём показ!
Снять 2-комнатную квартиру с балконом рядом с метро Царицыно
Номер лота - 3486102 Показы возможны, заселение с 5 января. Отличное предложение в экологически чистом районе Москвы. Рядом шикарный парк. Квартира после евроремонта. Комнаты изолированные. Кухонный гарнитур, вся бытовая техника. Комнаты укомплектованы современной мебелью. Количество спальных мест 3. Санузел раздельный в плитке до потолка. Стеклопакеты. Металлическая дверь, чистый подъезд. Благоустроенный тихий двор. Очень зеленый район. Рядом музей заповедник Царицыно. Отличное место для прогулок. Развитая инфраструктура района. Много сетевых магазинов, стоматология, рядом школа и детский сад, на 1 этаже магазин Пятерочка. Удобная транспортная доступность. В пешей доступности метро и МЦД-2 Царицыно. ИНКОМ-Октябрьское поле.
Лот 74424 Сдается 2х-комнатная квартира в жилом состоянии с мебелью, чистая. Комнаты изолированные, балкон застеклен. Тихий зеленый район. Две станции метро - Кантемировская и Царицыно - 15 мин пешком.
СРОЧНО! Сдаётся на длительный срок светлая и уютная 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты раздельные. Вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания имеется. До метро "Царицыно" 3 минуты на автобусе. Развитая инфраструктура района, всё необходимое в двух шагах. Рассмотрим платежеспособных и чистоплотных нанимателей, можно с ребёнком, без животных. Оперативный показ и заселение! Звоните прямо сeйчас! Номер объекта: #1/2211398/109
Отличная 2-х комнатная квартира для семьи. Строго без животных. Дом образцового содержания с консьержем. Чистота и порядок. Комнаты 19 кв.м. (с балконом) и 11,5 кв.м. В квартире много шкафов и мест для хранения вещей. В комнатах раскладывающиеся двухспальные диваны. На кухне встроенный кухонный гарнитур с качественной дорогой техникой, в том числе посудомоечной машиной. В комнатах установлены кондиционеры. До метро Кантемировская 5 мин.тр., остановка рядом с домом. или пешком 18 минут. Скоро открывается метро Москворечье в 9 мин. пешком от дома! Удобный выезд на МСД. До центра 20 мин. Звоните, записывайтесь на просмотр! Сдается на длительный срок. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ЗВОНИТЕ. Объявление актуально. Сдается на длительный срок просторная 2-х комнатная квартира в зеленом районе Москвы - Царицыно. Общая площадь квартиры 45,0 м2. 4/5панельного дома. Комнаты смежно-изолированные - 18,0 и 11,0 м2. Кухня - 6 м2. Остекленный балкон в большой комнате. Дом расположен так, что окна квартиры выходят во двор. Распашонка. Санузел совмещенный. 2 входные двери. Квартира меблирована, теплая, уютная, светлая. Есть холодильник и стиральная машинка Квартира свободна и готова к проживанию. Рассмотрим платежеспособных нанимателей от 1-го до 4-х человек. Животные по согласованию. У собственников есть свои пожелания к нанимателям. Регистрацию не предоставляют. Вода, водоотведение, электроэнергия, интернет - оплачиваются отдельно. В шаговой доступности: детские сады, школы, детская и взрослые поликлиники, сетевые магазины, рестораны, парк-заповедник Царицыно, парк Сосенки, До ст.м. Царицыно - 10 м.п., до ст. МЦД2 Царицыно - 15 м.п. Просмотры по договоренности.
Сдаётся квартира на длительный срок. Состав обсуждается. Ключи на руках. Звоните, на сообщения НЕ ОТВЕЧАЕМ!
Современная 2-х комнатная квартира. Депозит можно частями. На полу: паркет и ковролин. 2 (два) практически новых дивана. Новая варочная панель. Изолированные комнаты. Раздельный санузел. Балкон застеклен, отремонтирован. Хорошие стеклопакеты. Вся техника и электрика проверены, сантехника новая. Квартира чистая, после клининга, готова к заселению. В подъезде чисто, заканчивают ремонт. Лифт один: пассажирский. Двор очень зеленый, тихий. Приглашаем на просмотр.
Сдаётся большая и светлая квартира около парка Царицыно! Тихая обстановка, рядом нет шумных дорог! До метро пешком 5 минут пешком. Квартира распашная окна на две стороны. Москитные сетки. Два раздельных санузла, две раздельные комнаты. Кровать шириной 180 см, диван раскладывается. Стиральная машина, кондиционер, ЖК телевизоры 55 диагональ. Отдельно можно арендовать большое машиноместо в подземной парковке. Лифт спускается на парковку. Современный жилой комплекс. Во дворе детские площадки. Вся необходимая инфраструктура, в том числе WB, Озон, Яндекс маркет. Рядом есть школа и детский сад. Предпочтительный арендатор семейная пара. Животные, обсуждаются. ЖКУ и счетчики оплачивает арендатор. Сдаётся на долгий срок, без комиссии для арендатора. Я собственник.
Cдается двуxкoмнaтная квартира в пeшей дoступноcти от м. Kантeмировcкaя (7П). B квapтире сделaн коcметический ремонт. Полноcтью мeблирoванa. Bся нeобходимая бытoвaя теxника. Teмнaя комнaта. Балкон. Грaжданcтвo РФ oбязaтельно для всex пpoживaющиx. Бeз живoтных. Oплатa по счетчикам (свет, вода) - арендатор. Страховой депозит разбиваем.
Номер лота - 3507628 ГАРАНТИИ КОМПАНИИ. Сдается на длительный срок, просторная 2-х комнатная квартира. Кухня - столовая 14 кв м. Встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой. Кондиционеры в каждой комнате. Современная мебель. Балкон застеклен. Зеленый район с развитой инфраструктурой. Возможна сдача организации. ИНКОМ-Октябрьское поле.
Код объекта: 1967570. Сдаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в Москве по адресу: улица Бехтерева, 29к2. Квартира расположена на 16 этаже современного 16-этажного монолитного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь квартиры — 59 кв. м, жилая — 33 кв. м, площадь кухни — 10 кв. м. Комнаты изолированы, их площадь составляет 22 и 11 кв. м соответственно. Квартира оснащена косметическим ремонтом, готова к заселению. Окна выходят во двор, обеспечивая хорошее естественное освещение. Есть балкон, где можно приятно проводить время в тёплое время года. Дом оборудован наземной парковкой, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. Не упустите возможность арендовать эту прекрасную квартиру! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам — обсудите их в чате или по телефону.
Уютная светлая, теплая двухкомнатная квартира в отличном состоянии в 5-8 мин. ходьбы от метро Царицыно. Район с развитой инфраструктурой, детские сады, школы, поликлиники. Есть вся необходимая мебель для комфортного проживания, вся бытовая техника (стиральная, холодильник, и тд.) парк Царицыно находится в пешей доступности. Сдается только на длительный срок без животных. Подробности по телефону , торг возможен
новая квартира, рассмотрим все предложения Всех мужчин ,женщин любой с детьми и животными . Квартира 44 метра, одна комната изолированная , теплый балкон до метро 15 мин пешком . коммунальные услуги входят в стоимость . смотрите фото.
Сдается на длительный срок 2-х комнатная чистая и уютная квартира, ранее не сдавалась. Есть все необходимое. Рядом парк, пруды, школа, магазины. Пешком до м.Царицыно 15 мин., до м.Кантемировская 5 мин. транспортом. Напрямую от собственника без посредников. 68000. + Залог(можно разбить)
Сдам двухкомнатную уютную, светлую квартиру, расположенную на 3-м этаже 12-ти этажного дома по адресу: Кавказский бульвар 29, корп. 1. Общая площадь квартиры 44.7 кв.м., комнаты изолированные 20,2 и 8,1 кв.м., кухня 6 кв.м., с/у раздельный. Из большой комнаты выход на балкон. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Отличное расположение. До станций метро Кантемировская и Царицыно 10 минут пешком. Школы, детские сады, парк, всевозможные магазины в ближайшей шаговой доступности. Условия оплаты: арендная плата за месяц вперед + страховой депозит в размере месячной арендной платы (при заселении). Оплата коммунальных платежей по квитанции (оплачивается со второго месяца за предыдущий) Депозит можно разбить на два-три платежа. У собственника есть пожелания к квартирантам. Подробная информация в сообщениях и по телефону.
КВАРТИРА площадью 35 кв. м в панельном доме в Москве - с косметическим ремонтом. Продажа в связи с расширением. Сделка альтернативная. ПЛАНИРОВКА: В квартире изолированная комната 19 м2, кухня площадью 9 кв. м. с балконом. Совмещенный санузел оборудован ванной. ДОМ находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, с грузовым и пассажирским лифтами. Управляющая компания ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОВРИНО". ЛОКАЦИЯ: Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом две школы, продуктовые магазины в шаговой доступности. До станции метро Ховрино можно дойти пешком за 11 минут. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Альтернативная продажа. Долгов и обременений нет, один собственник. В собственности более 5 лет. Возможна ипотека. Показ по договоренности. Звоните!



2-комн.кв. · 45 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 45м2 у метро Планерная ! До метро Планерная 3 минуты пешком ! ул. Планерная 12к3. Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом ЖСК, в отличном состоянии, подъезд чистый, двор закрыт шлагбаумами! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 45м2. Кухня 6м2, две изолированные комнаты 19 - 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.



4-комн.кв. · 96,3 м² · 4/5 этаж
Номер лота: 93520. Просторная четырехкомнатная квартира "распашонка" в шаговой доступности от метро "Тушинская"! Идеальный вариант для большой семьи. Удобная планировка: светлая гостиная для семейных вечеров, три отдельные спальни для детей и взрослых, просторная кухня, раздельный санузел. Толстые стены сохраняют зимой тепло, а летом прохладу. Закрытая придомовая территория, тихий зеленый двор с детской площадкой. Некоторые представленные фото ремонта демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Фактическое состояние квартиры — требует ремонта Инфраструктура: Локация обеспечивает комфортное проживание и доступ ко всем необходимы услугам и удобствам. Это делает район привлекательным для семей с детьми, молодежи и людей, ценящих удобство и развитую инфраструктуру. В шаговой доступности школы, сады, поликлиники, торговые и бизнес центры, большое количество зеленых зон для прогулок. Документы: Право собственности на основании ДКП, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение сделки. Не упустите возможность создать уютный семейный очаг в комфортном районе!
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
1-комн.кв. · 29,2 м² · 1/8 этаж
Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (на праздниках без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!
"Вас приветствует агентство недвижимости FULL HOUSE Представляем вашему внимаю квартиру , где цена и качество полностью совпадают ,ЧТО очень важно адекватный собственник - он готов рассматривать животных в индивидуальном порядке ( если у вас кошка или собака или другое животное , сообщите об этом специалисту ) - а так же МОЖЕТ рассмотреть с детьми ( так же кол-во детей и возраст обговаривается по телефону со специалистом ) СДАЕТ собственник на длительный срок , у него готов полный пакет документов для заключение договора , САМ собственник тоже будет на просмотре. не нужно откладывать на потом. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и договаривайтесь на просмотр , таких вариантов больше не будет. у собственника могут быть предпочтения по составам жильцов"
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Маршала Рыбалко, 2К6), срок сдачи: IV-кв. 2011, общей площадью 63.53 кв.м., на 4 этаже. С чистовой отделкой и мебелью. МФК "Маршал" - столичный комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту от известного архитектора. В 2014 году МФК "Маршал" стал лауреатом премии TREFI, одержав победу в номинации "Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве". Разный формат недвижимости в составе МФК "Маршал" и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work ("Живи и работай"). В комплекс, помимо жилых помещений, входит деловой центр "Маршал" класса В +, где можно купить или взять в аренду офисное помещение. Таким образом, купив апартаменты в МФК "Маршал", вам не придется уезжать далеко, чтобы поработать в офисе. Развитая собственная инфраструктура включает: 2-х уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест, детский сад, фитнес-центр с бассейном, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты и другие предприятия социально-бытовой сферы. Территория комплекса огромная - даже по московским меркам: участок в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории, на остальном пространстве предусмотрена зеленая зона с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса, включая уникальный вековой пробковый дуб. Здесь разбит сквер с аккуратными аллеями для прогулок, цветниками, а в центре установлен фонтан. В комплексе проведено ландшафтное озеленение и обустроены детские площадки с качелями, горками, игровыми комплексами. Площадки покрыты специальным мягким покрытием, которое минимизирует риск травматизма при падении ребенка. Вся территория комплекса огорожена и охраняется собственной службой безопасности! Комплекс имеет уникальное расположение рядом с транспортно-пересадочным узлом новой станции "Панфиловская", в пяти минутах ходьбы от станции метро "Октябрьское поле". К тому же, близ комплекса проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав Северо-Западной хорды.















































































