Хорошая цена
Только на Циан
Москворечье
4 минуты на транспорте
50 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 50 000 ₽
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!!
Предлагается в аренду уютная и просторная двухкомнатная квартира площадью 45 кв. м, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома. Квартира находится в пешей доступности от метро "Кантемировская", метро "Царицыно" — всего 10-15 минут. Удобный выезд на СВХ и МКАД. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение.
В квартире сделан косметический ремонт. Квартира светлая, чистая и уютная. Удобная планировка - все комнаты изолированы. Есть балкон. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель и техника. Санузел раздельный.
Дом находится в хорошем состоянии, имеет наземную парковку для вашего автомобиля.
Рядом с домом расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности также находятся магазины, где можно делать повседневные покупки. В пешей доступности парки, места для отдыха и прогулок: парк Сосенки, музей-заповедник Царицыно, парк Борисовские пруды.
Не упустите возможность снять это замечательное жильё! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.
















































































