Окружная
6 минут пешком
84 990 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 84 990 ₽
Сдается уютная евродвушка с дизайнерским ремонтом в современном доме 2019 года постройки. Квартира находится на 8-м этаже 20-этажного дома и занимает общую площадь 46 кв. м. Высота потолков составляет 2.8 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Просторная кухня площадью 18 кв. м. станет отличным местом для семейных ужинов.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания(2 санузла ,утепленная лоджия ,мебель на кухне и в комнате, кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Удобная планировка включает два отдельных санузла, один из которых оборудован ванной. Также имеется балкон, где можно насладиться свежим воздухом.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и пандусом, поэтому можно легко добраться до квартиры. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. В доме проведен интернет, поэтому вы всегда будете на связи.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины,рядом ботанический сад .До станции метро "Окружная" а так же мцк и мцд всего 6 минут пешком, что делает перемещение по городу максимально удобным.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы убедиться в привлекательности этого предложения лично.
















































































