Предлагается в долгосрочную аренду двухкомнатная квартира в Москве с изолированными комнатами, от собственника, без комиссии. Просторная, светлая двух комнатная в Москве, площадь более 60+ кв. м, жилая 34 кв. м., просторная кухня, размером с комнату -13 кв.метров. Шаговая доступность от метро (второй двор от метро). Квартира очень тихая с видом на аккуратный, красивый зелёный двор. Укомплектована новой бытовой техникой: холодильник, духовка, стеклокерамическая варочная плита, микроволновка, эл. чайник, стиральная машина-автомат, пылесос, утюг, гладильная доска, удобная мягкая мебель, комод, несколько больших шкафов, стеклопакеты, железная дверь.
Двуспальная кровать 160*200 см, односпальная кровать 95*200 см, два дивана, два кресла, три больших шкафа для вещей, письменный стол, стулья, новая кухня, шторы, люстры, посуда - есть всё для комфортного проживания и отдыха.Автомобиль можно припарковать у подъезда. Грузовой,пассажирский лифты, мусоропровод, домофон. Подъезд с ремонтом в керамограните, плафонами чистый и ухоженный, всегда тщательно моется, хорошие соседи.
Во дворе современная школа, детский сад, поликлиника, аптеки, магазины, кафе. Есть заправки, парикмахерские, озеро, пляж, бассейн на улице летом и каток зимой, спорткомплекс. Фотографии все настоящие, честная площадь жилья! Не платите комиссию, а сразу за первый месяц проживания. Заселяю: обязательно не курящие, предпочтение семье М+Ж, с ребёнком школьного возраста.
Могу рассмотреть иные составы, например: (М+Ж) + сестра, или взрослый ребёнок, все работающие или другие составы, пишите обсудим. Есть обеспечительный платёж (залог), дополнительно оплачивается эл-во, вода, в/отв., интернет, отопл 2200.
К выбору квартирантов отношусь внимательно.
Отвечаю на частый вопрос- Да, квартира сдаётся.
Не рассматриваю СНГ (паспорт РФ не значения).
Не принимаю с кошками, собаками, аквариумом более 20л без своей подставки. и т.п. Обязательно озвучивать всё нюансы до просмотра квартиры - проявляйте уважение, расскажите по телефону заранее. Озвучить на авось при просмотре не нужно.
Мебель есть вся, свою везти не надо. Строго не принимаю курящих. Нельзя вносить свою мебель, котрая по функционалу есть в квартире. Если по мебели есть пожелания, обсудим до просмотра, например если нужен ещё стол для учёбы.
Временная регистрация, возможна, для человека с постоянной регистрацией и рожденному в России/СССР, аренда с регистрацией от 100 тыс. в месяц.
С агентствами не общаюсь, сразу в бан.
Спасибо, что дочитали моё объявление.
----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.