В новом современном жилом комплексе бизнес-класса предлагаем Вашему вниманию просторную и светлую евродвушку, оборудованную всем необходимым для комфортного проживания.
Уютная спальня с большой удобной кроватью и ортопедическим матрасом, прикроватные тумбы, комод и трехстворчатый шкаф позволяют разместить большое количество личных вещей. Просторная кухня-гостиная оборудована всей современной техникой ( посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, электрочайник, вытяжка итд), а так же набором кухонной посуды и столовыми приборами. В гостиной зоне расположен великолепный уютный диван, телевизор, система хранения. В прихожей так же дополнительный комод, шкаф для верхней одежды, зеркало.
Для Вашего комфортного проживания установлен кондиционер.
В просторном санузле сантехника и плитка ведущих европейских марок, датчики протечки воды (система умный дом) а так же стиральная машина. Интернет, система контроля доступа и управления умным домом через приложение в телефоне. Закрытая территория, двор без машин, детские и спортивные площадки. Отличная транспортная доступность, быстрый выезд на скоростное Киевское шоссе, Ленинский проспект, МКАД. Для тех, кто пользуется общественным транспортом в пешей доступности (12 минут) метро Румянцево , в 2 остановках на автобусе-метро Тропарёво(до остановки 100 метров от ЖК).
В жилом комплексе работают продуктовые супермаркеты, рестораны, кафе, салоны красоты,ПВЗ ведущих маркетплейсов, аптеки, детский сад. Так же для Вас вся инфраструктура одного из самых престижных районов Москвы. Юго запад традиционно привлекает наличием большого количества ВУЗов- МГУ, МГИМО, РУДН, РАНХиГС, Медицинский университет, всё эти учебные заведения в 2-5 остановках на метро. Театры, торговые центры, фитнес, бизнес кластеры, всё это рядом!!! Спешите снять квартиру по самой привлекательной антикризисной цене.