Хорошая цена
Только на Циан
Дмитровская
5 минут пешком
67 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 67 000 ₽
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на Тимирязевской улице, всего в 5 минутах пешком от станции метро Дмитровская.
Общая площадь квартиры составляет 55 кв. м, жилая площадь — 32.4 кв. м, кухня — 8.2 кв. м. Комнаты изолированные 19.9 и 12.5 кв.м. Без балкона.
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания. Санузел раздельный, в ванной установлена ванна, стиральная машинка.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, а также наземной парковкой за шлагбаумом для вашего удобства. Район обжитой, с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады, клиники и сетевые магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми.
Квартира идеально подходит для проживания семейной пары, возможно с 1 ребенком от 8 лет, либо 1-2 взрослых человека. Рассмотрим аккуратных, платежеспособных, некурящих арендаторов без животных на длительный срок.
Квартира готова к заселению! Оперативный показ! Снять 2-комнатную квартиру с детьми на улице Тимирязевская в Москве.
















































































