Только на Циан
Пражская
14 минут пешком
80 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 80 000 ₽
Сдам чистую, красивую и уютную квартиру после капитального ремонта. Окна выходят на задний двор, на тихую пешеходную дорожку с видом на школу и парк. Рядом в 2-ух минутах ходьбы отличный парк с прудами для прогулок. Также в удобной близости (5 минут пешком) расположен большой магазин супер лента. До метро пражская 10-15 минут пешком. У метро ТРЦ Columbus.
В квартире две жилые комнаты, в одной установлен диван-кровать, шкаф, удобный компьютерный стол и стул, телевизор со Smart TV.
Гостиная разделена на две зоны, большая двухспальная кровать 180x200 с большим шкафом. Раскладной угловой диван кровать и ТВ-зона отделены от спального места стеллажом-перегородкой.
Рассматриваю добросовестных и аккуратных арендаторов на долгий срок. Квартира доступна для просмотра и готова к заселению. с 15 Сентября 2026г.
От собственника без комиссии. Залог 80к, коммунальные услуги по счётчику Снять 2-комнатную квартиру с детьми на улице Подольских Курсантов в Москве.
















































































