Сдаётся от собственника впервые после сдачи ЖК премиум класса-новостроя, просторная трёхкомнатная квартира с дизайнерским качественным ремонтом в современном доме 2024 года постройки. Общая площадь — 58,6 кв. м, жилая — 27,9 кв. м, кухня — 11,8 кв. м. Квартира расположена на 15-м этаже 48-этажного здания с Лобби с зимним садом, консьержем и охраной, лаунж зонами, коворкинг переговорными, детской комнатой, помещением оборудованным для проведения встреч и праздников. Квартира с высотой потолков 3,2 метра- это простор и воздух, с гостевым санузлом и мастер/спальной со с входом в ванную и с/узел, с просторной постирочной 4,4 кв.м. стиральной машиной на 7 кг. и с функцией сушки. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает свет и тишину.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: 2-а спальных места 200х180- кровать с ортопедическим матрасом и 200х160 - раскладной диван с 9-ю подушками. Просторная кухня оборудована мебелью и современной европейской техникой: холодильник 2-х камерный No Frost , посудомоечная машина, микроволновая печь , духовой шкаф , индукционная плита, эл. чайник, фильтр 2-ой очистки воды и см. фото. В комнатах и на кухне есть мебель, а также телевизор, который можно перемещать по комнатам благодаря универсальной стойки с полкой на колёсах. Для вашего удобства — два санузла, один из которых совмещённый, с ванной. Ванная комната оформлена в современном стиле, что создаёт атмосферу уюта и релакса.
Дом находится в отличном состоянии, с гостевой, подземной на -1 и -2 этажах парковкой и местом для разгрузки для автомобиля. В здании функционируют два пассажирских и один грузовой лифт, поэтому можно легко и быстро добраться до квартиры.
Двор без машин, площадками с ландшафтами, зонами для тихого и активного отдыха как для детей та и взрослых.
Локация ЖК уникальна все блага в шаговой доступности. Район богат инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Ботанический сад" всего 10 минут, до метроВДНХ - 15 мин. пешком, через дорогу от дома вход в ВДНХ, по бокам - ВГИК и киностудия им.Горького, автобусные остановки в 3 мин. От подъезда Дома, поэтому транспортная доступность отличная.
Условия аренды: договор аренды, залог. Квартира сдаётся от собственника, поэтому все юридические вопросы решаются быстро и без посредников.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. В дальнейшем помогу выгодно приобрести Вам в собственность своё жилье
Записывайтесь на удобное время и приходите!