КВАРТИРА площадью 35 кв. м в панельном доме в Москве - с косметическим ремонтом. Продажа в связи с расширением. Сделка альтернативная. ПЛАНИРОВКА: В квартире изолированная комната 19 м2, кухня площадью 9 кв. м. с балконом. Совмещенный санузел оборудован ванной. ДОМ находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, с грузовым и пассажирским лифтами. Управляющая компания ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОВРИНО". ЛОКАЦИЯ: Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом две школы, продуктовые магазины в шаговой доступности. До станции метро Ховрино можно дойти пешком за 11 минут. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Альтернативная продажа. Долгов и обременений нет, один собственник. В собственности более 5 лет. Возможна ипотека. Показ по договоренности. Звоните!
Аренда трехкомнатных квартир на проезде 2-й Хорошевский в Москве на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.



2-комн.кв. · 45 м² · 8/9 этаж
Дизайнерская 2ккв 45м2 у метро Планерная ! До метро Планерная 3 минуты пешком ! ул. Планерная 12к3. Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом ЖСК, в отличном состоянии, подъезд чистый, двор закрыт шлагбаумами! Этаж 8 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 45м2. Кухня 6м2, две изолированные комнаты 19 - 9м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
БЕЗ ТОРГА Агентов просьба не беспокоить. ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, СМОТРИТЕ ПЛАНИРОВКУ, ОТКРЫВАЙТЕ КАРТУ - ЕСЛИ ВСЁ ПОДХОДИТ И ГОТОВЫ КУПИТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР. В лучшей локации района - ЖК Life-Сходненская (комфорт-класс, не реновация) - продаётся одна из наиболее удачных однокомнатных (не угловая, потрясающий панорамный вид на водохранилище (см. фото), без соседских окон). Тихо, зелено, экологично, при этом вся инфраструктура рядом! До парка, метро, Калейдоскопа - рукой подать. Общая площадь - 40, без балкона - 37,6, комната - 19, кухня - 7,3, прихожая - 7,4. Фото экспликации приложено. Из мебели остаётся отличная встроенная кухня с качественной досанкционной техникой и материалами (не Китай!) . Фасады - натуральный шпон, итальянская мозаика, варочная панель, духовка, посудомойка. Всё практически новое, ничем почти не пользовались. Никогда не сдавалась! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КУХНИ, КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Абсолютная юридическая чистота. Приобреталась первым и единственным взрослым собственником по ДДУ у Застройщика, сдача дома в эксплуатацию - 2013 год. Полное отсутствие потенциальных прав третьих лиц (без супругов, детей, мат. капитала и т.д.). ВСЕ СПРАВКИ И ПРОВЕРКИ - ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ Есть небольшой остаток ипотеки в ВТБ. Сделка будет осуществляться через аккредитив в этом банке, при желании у покупателя есть возможность взять ипотеку у них же. Хорошая УК. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение (в т.ч. в подъезде). На территории ЖК есть многоуровневый паркинг, где можно приобрести или арендовать машиноместо. Возле дома - бесплатные парковочные места.
1-комн.кв. · 29,2 м² · 1/8 этаж
Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (на праздниках без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55,04 м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Огородный проезд, 20. Квартира расположена на 20 этаже кирпично-монолитного дома. Общая площадь — 55,04 м²,. Высота потолков — 3,15 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире выполнен ремонт white box, что позволит вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации -1 собственник -Отделка будет white box -Срок сдачи 3 квартал 2027 -Без обременений -полная стоимость Арт. 126250510
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Маршала Рыбалко, 2К6), срок сдачи: IV-кв. 2011, общей площадью 63.53 кв.м., на 4 этаже. С чистовой отделкой и мебелью. МФК "Маршал" - столичный комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту от известного архитектора. В 2014 году МФК "Маршал" стал лауреатом премии TREFI, одержав победу в номинации "Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве". Разный формат недвижимости в составе МФК "Маршал" и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work ("Живи и работай"). В комплекс, помимо жилых помещений, входит деловой центр "Маршал" класса В +, где можно купить или взять в аренду офисное помещение. Таким образом, купив апартаменты в МФК "Маршал", вам не придется уезжать далеко, чтобы поработать в офисе. Развитая собственная инфраструктура включает: 2-х уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест, детский сад, фитнес-центр с бассейном, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты и другие предприятия социально-бытовой сферы. Территория комплекса огромная - даже по московским меркам: участок в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории, на остальном пространстве предусмотрена зеленая зона с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса, включая уникальный вековой пробковый дуб. Здесь разбит сквер с аккуратными аллеями для прогулок, цветниками, а в центре установлен фонтан. В комплексе проведено ландшафтное озеленение и обустроены детские площадки с качелями, горками, игровыми комплексами. Площадки покрыты специальным мягким покрытием, которое минимизирует риск травматизма при падении ребенка. Вся территория комплекса огорожена и охраняется собственной службой безопасности! Комплекс имеет уникальное расположение рядом с транспортно-пересадочным узлом новой станции "Панфиловская", в пяти минутах ходьбы от станции метро "Октябрьское поле". К тому же, близ комплекса проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав Северо-Западной хорды.
За квартиру принят АВАНС СВОБОДНАЯ продажа двухкомнатной квартиры. Дом ЖСК, в доме выполнен капитальный ремонт. Очень качественный ремонт подъезда! До станции "Лось" 5 минут пешком и через 15 минут Вы уже в центре Москвы. До метро Бабушкинская и Медведково 15-20 минут на общественном транспорте. Недалеко от дома находится детский сад и школа. В 10-ти минутах - парковая зона "Таежный сквер" и "Джамгаровский парк" Развитая инфраструктура и наличие парков и водоемов делает привлекательным этот район как для молодых семей, так и для людей в возрасте. Комнаты изолированные. Большая лоджия в ширину комнаты и кухни, выход на лоджию из большой комнаты. Окна выходят на две стороны. Квартира с момента постройки дома у одного собственника. Требует ремонта. Оперативные показы. Подробнее по телефону. Ольга
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек



2-комн.кв. · 58,6 м² · 7/25 этаж
Номер лота: 96023. Стильная 2-к квартира с большой лоджией и евро ремонтом у парка! Идеальный вариант для семей с детьми, которые ценят комфорт, тишину и уют. Удобная планировка: просторная кухня, гостиная, мастер-спальня со своей гардеробной, раздельный санузел. Просторная лоджия может стать уютным кабинетом, лаунж-зоной или оранжереей. Панорамный вид и дополнительной пространство, которого так не хватает в городских квартирах. Максимум полезного пространства для семьи. Инфраструктура: Дом расположен в одном из самых экологичных районов Москвы-Северное Тушино. В шаговой доступности огромный парк и набережная канала им. Москвы - идеальное место для прогулок, спорта и отдыха. Буквально во дворе - школы и детские сады. Рядом ТРЦ "Калейдоскоп", фитнес-центры, сетевые супермаркеты. В шаговой доступности станции метро "Сходненская" и "Планерная", удобный выезд на МКАД и Волоколамское шоссе. Документы: Один взрослый собственник. Право собственности на основании ДКП, более 5 лет. Полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение сделки.



3-комн.кв. · 62,3 м² · 6/12 этаж
Номер лота: 94495. Продается просторная 3-комнатная квартира на ул. Бестужевых, 25А в обжитом зеленом районе в 12 минутах от метро "Отрадное"! Квартира распашного типа с тремя изолированными комнатами (20, 12 и 14 кв.м.), уютной кухней, раздельным санузлом и лоджией позволяет с комфортом разместить большую семью. Квартира без ремонта, что означает свободу для вашего творчества без переплаты. Вы не платите за чужой, устаревший ремонт, а покупаете чистое пространство и вкладываете деньги только в то, что будет радовать вас долгие годы! Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Инфраструктура: Одним из ключевых преимуществ является близость к метро "Отрадное" и развитая инфраструктура района! Много магазинов, торгово-развлекательных центров, поликлиник, несколько школ и детских садов в шаговой доступности, а также "Музыкальная школа Максима Ульянова", школа спортивной гимнастики и шикарный благоустроенный "парк Чермянка" со спортивным кластером. Документы: Один взрослых собственник. ДКП, меньше 5 лет в собственности. Полная сумма в договоре.
Светлая, стильная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом в 9-ти минутах от метро. Все окна выходят во двор. В 8-ми минутах пешком парк Чермянка, который входит в состав суперпарка Яуза самого протяженного парка в Европе с катком, теннисными кортами, волейбольными и баскетбольными площадками, футбольным полем. В парке более 100 различных спортивных площадок, около 20 километров беговых и 17 километров велодорожек, а также скейт-парки, памп-треки, трасса с земляными холмами-препятствиями для катания на BMX или горных велосипедах и невероятными детскими площадками. Дом после капремонта: обновлен фасад, заменены стояки. Просторная лестничная клетка на 4 квартиры, где может стоять ваш велосипед или детская коляска, есть общий балкон. В квартире проведен капитальный ремонт: новая сантехника, электрика, стяжка и ламинат, установлен кондиционер. После ремонта в квартире никто не жил. Продуманная до мелочей планировка, кровать с подъемным механизмом, матрас Орматек, и огромный раскладной диван в гостиной. Ваши гости будут в восторге! В квартире много мест хранения: просторная гардеробная, шкаф в прихожей и небольшая комната свободного назначения, которую можно использовать как кладовку, хозблок или мастерскую (есть розетка, освещение). Кухня с современной техникой, угольной вытяжкой, посудомоечной машиной. Готовить одно удовольствие. Тихий зеленый район. При этом развитая инфраструктура: рядом много школ, детских садов, кафе, рестораны, кинотеатры, магазины, торговые центры, в шаговой доступности ледовый центр Синяя птица. Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Если вы хотите просыпаться под пение птиц и шорох деревьев за окном, при этом добираться до центра города за 25 минут на метро, ждем вас! Вся мебель и декор остаются покупателю. Агентам просьба не беспокоить.
Арт. 128085961 ПОД АВАНСОМ. Потрясающая, видовая квартира в ЖК Поколение. В квартире выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному дизайн проекту с применением дорогих отделочных материалов. Кухня полностью укомплектована встроенной техникой Bosch, холодильником. В квартире установлен кондиционер. Теплые полы в ванной комнате. Есть возможность сделать зонирование спальни. Из кухни выход на утеплённый балкон. Окна из комнат выходят на южную сторону, что гарантирует жильцам наиболее комфортный режим солнечного освещения. ЖК Поколение от застройщика ФСК Лидер находится всего в 7-ми минутах ходьбы от станции метро, МЦД и МЦК Окружная. Остановка МЦД Аэроэкспресса в Шереметьево. Отличная транспортная доступность: прямой выезд на СВХ и СЗХ. Продуманная инфраструктура: огороженная территория, благоустроенные дворы с игровыми и спортивными площадками, управляющая компания, бассейн, множество магазинов, аптек, салонов красоты, пунктов доставок, частная медицинская клиника. Частная школа и сад на территории, бюджетные детские сады и школы в шаговой доступности. Отличные соседи, которые обеспечивают чистоту подъезда и придомовой территории, соблюдая взаимные интересы друг друга. На первом этаже при входе приветливый консьерж. Подземная парковка и огороженная территория гарантируют безопасность и удобство. Также, при желании можно приобрести машиноместо. В собственности продавца квартира находится более 5 лет, без обременений и долгов. Инвестиционная привлекательность по локации, параметрам, аренда квартиры в этом ЖК всегда является финансово выгодным предложением. Документы к сделке собраны специалистами агентства и полностью подготовлены к производству.
Предлагаю к продаже очень уютную, светлую 2кк квартиру в одном из лучших районов Москвы Строгино. Дом стоит в отделении от шумных дорог и в окружении водного массива Москва реки. Сразу за домом парковая зона, Дорога жизни и набережная. Очень благоприятные и тихое место для жизни. Рядом с домом школа, детский сад, множество магазинов, до метро неспеша 17 минут. Квартира чистая, аккуратная, фото полностью соответствуют. Лёгкая альтернатива на 3кк в этом же районе. Идеальные документы, 3 взрослых собственника на основании приватизации от 1995 года. Показы по предварительной договорённости. Звоните, уважаемые коллеги и клиенты!
Добрый день! Продаем однокомнатную квартиру с большой кухней и видом на Хлебниковский лесопарк! В ЖК "Мой Адрес В Северном" - Продажа БЕЗ комиссии! - Описание и фото соответствуют действительности. - Кстати, если Вы сейчас продаете свою недвижимость, то мы можем сразу ВЫКУПИТЬ её! - Будем рады юридически сопроводить Вашу сделку, деятельность нашей компании застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) ПРО ДОКУМЕНТЫ: - Укажем ПОЛНУЮ стоимость. - В собственности по Договору мены. - Квартира принадлежит ОДНОМУ собственнику. - В квартире НИКТО не прописан. - Подходим ПОД ИПОТЕКУ, поможем Вам с одобрением БЕСПЛАТНО. ПРО КВАРТИРУ: - ОБЩАЯ площадь квартиры: 42,6 м². - ИЗОЛИРОВАННАЯ комната: 22 м². - БОЛЬШАЯ кухня: 11 м². - УДОБНЫЙ совмещенный с/у: 4,7 м². - Лоджия, НЕ ВХОДЯЩАЯ в общую площадь: 4,2 м² ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Жилой квартал удобно расположился в 8 минутах пешком до МЦД "Долгопрудная". На машине 5 минут до Дмитровского шоссе. - На территории ЖК находится школа. - Инфраструктура включает в себя все необходимые удобства для комфортной жизни: ПВЗ (OZON, WB), продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит, ВкусВилл, Дикси, аптеки, кафе, кофейни, булочные, салоны красоты. Если у Вас остались вопросы, вы хотите посмотреть или приобрести - позвоните. БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Торг уместен после просмотра. До встречи!
Сдается с 17 января 2026 года, просмотры возможны сейчас! Современный ЖК Магнолия Парк, 10 минут пешком от метро Лианозово! Сдаётся просторная, чистая, светлая, уютная одно-комнатная квартира на высоком этаже. Имеется мини- гардеробная, на фото не попала, в ней остаётся удобная много - секционная вешалка. Застекленная лоджия, можно использовать как летний кабинет или веранду. Рядом в пешей доступности- гипермаркет Лента, пункты выдачи Озон и Вайлбериз, магазины продуктов. До МЦД 1 Лианозово и Марк - 10 мин пешком также! На длительный срок. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания - мебелью и техникой. Есть вся крупная и мелкая бытовая техника- двухкамерный холодильник, встроенная варочная поверхность и ДУХОВОЙ ШКАФ!! Имеется современная вытяжка. Высококачественная мойка в кухонном гарнитуре. В совмещенном санузле - полноценная ванна, стиральная машина. Вся мебель в хорошем состоянии - имеется 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, в комнате также есть диван - качественный, широкий. Шкаф купе - очень вместительный! Уже проведён интернет в квартиру. Тихий район. Развитая инфраструктура района Лианозово в целом. Рассмотрим порядочных и платежеспособных жильцов, можно с некрупным невандальным воспитаным животным. Замечательные собственники! Звоните, ждём именно вас! Страховой депозит можем разбить.



Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК 1-й Ленинградский. Прописка Москва. О Квартире: Квартира 2-х комнатная, что очень удобно для семьи с детьми. Готовый ремонт в светлых тонах. - Практичная планировка. - Раздельный санузел - Стандартное количество квартир на этаже - оптимальный выбор для городской жизни. - Лоджия - уютное место для отдыха и тишины. - Панорамное остекление лоджии - открывает вид на окружающий мир. - Вид из окна: на лес - Московская прописка и загородная жизнь Сделан свежий ремнонт, остается докупить только мебель.. Расположена на 2 этаже. Есть грузовой и пассажирские лифты. Расположение комплекса: В концепции благоустройства гармонично сочетаются черты двух городов. Территорию комплекса пронизали стрелы прогулочных бульваров, уменьшенные копии петербургских проспектов. Стремимся, чтобы каждый элемент ЖК был продуман, наполнен комфортом и заботой для всех жителей, включая четырехлапых. "В каждой квартире подключен базовый пакет Умная квартира забудьте о беспокойстве о протечке; настройте свои сценарии управления техникой и электричеством; общайтесь с Умной квартирой голосом; Можете легко расширить базовый пакет и подключить дополнительные опции и устройства, чтобы из любой точки мира управляй работой бытовых приборов и систем, например: включайте разогрев ужина; регулируйте яркость яркость света; регулируйте громкость музыки; настраивайте работу теплых полов. Транспортная доступность: 15 минут пешком до станции Молжаниново (Планерная), МЦД3. Всего в 7 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, сразу после пересечения с Международным шоссе. Внутренняя инфраструктура: Для детских игр и отдыха взрослых в квартале предусмотрено множество вариантов уютных московских двориков. Детские зоны отделены от взрослых, спортивные площадки и зоны воркаута с их шумными играми вынесены за пределы дворов. В обустройстве всех зон использованы только экологичные материалы. Оборудование для игровых площадок разрабатывалось с привлечением детских психологов. Для любителей велосипедов проложены велодорожки, ведущие к живописным прудам. Если же вам нужно в магазин, аптеку, а может, просто захотелось посидеть с семьей или друзьями в кафе по соседству - все необходимое расположено на первых этажах зданий с внешней стороны комплекса. Документы: ДКП 2024, 1 взрослый собственник, выписка перед сделкой. Компания ГК ФСК гарантирует юридическую чистоту сделки.
Однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — Продаётся с мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить. — В квартире сделан ремонт, что избавит Вас от дорогостоящих вложений и потери времени. — Функциональная планировка: просторная кухня (8.3 кв.м), комната (15.6 кв.м), совмещённый санузел. — Отличный вид из окна на тихий двор. — Установлен кондиционер. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Удачная локация: в шаговой доступности метро Ховрино и Беломорская (1015 мин. пешком), станция D3 Грачёвская (7 мин. пешком), автобусные остановки (3 минуты пешком). — В непосредственной близости сетевые магазины Вкусвилл, Пятёрочка, Перекрёсток, аптеки, поликлиника, школа, детский сад, Грачёвский парк. — Дом после полной реконструкции, полностью были перепланированы помещения, заменены коммуникации, установлены новые лифты. — ТСЖ, круглосуточная охрана в лобби, камеры на всех этажах и по периметру дома, своя парковка закрытая, ежедневная уборка общедомовых помещений. Один взрослый собственник, ДКП 2018 года, без обременений. Звоните, уважаемые покупатели и приходите на просмотр!
Очень светлая, уютная квартира в комфортном для жизни, зеленом районе, с удобной планировкой и отличным ремонтом! Просторная кухня-гостиная 17 кв. м, благодаря наличию двух окон по-особенному светлая и создающая ощущение простора и комфорта. Разное покрытие на полу и освещение визуально разделяет зоны (паркет в гостиной и плитка в зоне кухни). Удобный диван, обеденный стол со стульями, ТВ. Уютная спальня с двуспальной кроватью, очень вместительным зеркальным шкафом (для дополнительной мебели тоже достаточно места). Из спальни выход на балкон, специально не застекленный, чтобы за небольшим столиком насладиться чашкой кофе на свежем воздухе. Все материалы и мебель подбирались тщательно и со вкусом, ремонт выполнен профессиональными мастерами с отличными рекомендациями! Делали для себя, и будем рады передать в хорошие руки! Квартира продается со всей обстановкой, полностью меблирована, оборудована и готова для проживания или сдачи в аренду. Комфортное расположение дома: шаговая близость к метро, и в то же время тихое, спокойное место дом стоит в удалении от улицы в окружении зелени. Рядом есть все необходимое: школы, детские сады и магазины, большие торгово-развлекательные центры у метро. Много отличных мест для прогулок, спорта и отдыха - Левобережный парк, парк Дружбы, Химкинский ландшафтный заказник. Отличная транспортная доступность две станции метро в 5 и 13 минутах пешком, удобный выезд на Ленинградское шоссе. Много парковочных мест на прилегающей к дому территории. Один собственник, более 5 лет, свободная продажа. Звоните, покажем в удобное для Вас время!



2-комн.кв. · 51 м² · 1/12 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Алтуфьево 4 минуты пешком! Высокий 1-й этаж! Свободная продажа, без обременений, ни кто не прописан! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 1/12 эт. блочного монолитного дома. Общая площадь 51 м. Комнаты изолированы: Кухня 8,5 метров , гостиная 17 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой совмещенный , все новые коммуникации, стеклопакеты, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности: школа, дет.сад, торговые центры . Возможна ипотека! Рядом метро !



id:1224. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 45.5 кв.м. (без учета лоджии) в панельном доме 1975 года постройки. Небольшая, но грамотно обустроенная кухня 6 кв.м., 2 раздельные комнаты (16.2 и 13 кв.м.), раздельный санузел с просторной ванной комнатой. Свежий ремонт в санузлах и большой комнате. Прекрасный зеленый и район, при этом в шаговой доступности абсолютно все для комфортной жизни в мегаполисе. Во дворе 2 государственных детских сада, 2 школы и поликлиника через дом, в 5 минутах МФЦ, церковь, Алтуфьевский заказник, 10 минут пешком до метро Алтуфьево. 1 взрослый собственник, никаких обременений и перепланировок, полная стоимость в договоре, альтернатива с нашей доплатой. Звоните! Помощь с одобрением ипотеки, бесплатная консультация юриста.



Продается отличная 3-комнатная квартира для вашей семьи! Ищете просторную и уютную квартиру, где всё продумано для комфорта? Ваш поиск окончен! В этой квартире вас ждет: Простор и удобство: Три изолированные, практически одинаковые комнаты — никто не будет обделен. Никаких проходных комнат! Кухня вашей мечты: Уютная кухня с выходом на застекленный балкон — для чаепитий с видом на улицу или летних завтраков. Порядок во всем: Раздельный санузел и собственная гардеробная комната — больше никаких шкафов, загромождающих пространство. Чистый лист для ваших идей: Ремонт — простой и нейтральный. Вы сможете воплотить любой дизайн-проект без лишних хлопот по демонтажу. Всё готово к вашему ремонту! Полная безопасность: Современные стеклопакеты и надежная входная дверь. Жить здесь — одно удовольствие: Тихий двор с детской и спортивной площадками. Удобный первый этаж с колясочной для семей с детьми. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника, магазины, кафе, фитнес-клуб . Это не просто квартира, это готовое пространство для счастливой жизни вашей семьи. Здесь есть всё, чтобы начать новую главу в комфорте и уюте.
Продается уютная двухкомнатная квартира на северо-западе Москвы. Дом расположен в экологически чистом районе Москвы рядом с Алешкинским лесом. Неподалеку станции метро Планерная и Сходненская. Чистый, отремонтированный подъезд, новый лифт, есть пандус для колясок, в доме проведен капитальный ремонт с заменой инженерных коммуникаций. Во дворе дома большая детская площадка, чуть дальше еще 2 площадки и школа. В квартире был сделан косметический ремонт: установлены пластиковые окна, новые обои. Квартира теплая, не угловая, комнаты изолированные, с/у раздельный. В квартире паркетный пол, имеется застекленная лоджия 3 кв.м. с видом на просторный зеленый сквер с Часовней. Отдельный тамбур на 2 квартиры. Культурные, тихие соседи. В 10-15 минутах ходьбы прекрасный Алешкинский лес с сетью пешеходных и вело дорожек, в котором можно восстановить свои силы и зимой и летом. Немного подальше - парк Северное Тушино и канал имени Москвы - на машине 10-15 минут или пешком 30 минут, в летнее время открыт городской пляж. В районе всесторонне развитая инфраструктура. В шаговой доступности школы, детские сады (один во дворе дома), Спортивная школа олимпийского резерва, Тушинский комплекс РХТУ им. Менделеева. Около метро Сходненская расположен ТРЦ Калейдоскоп с семейным парком развлечений "Замания". Один совершеннолетний собственник, более двадцати лет в собственности, приватизация, обременений нет, полная стоимость в ДКП.
Только прямые покупатели или реальные представители! Цена снижена временно! ЖК Бизнес+ класса. Всего 3 квартиры на этаже. Уникальная планировка! (см.фото) Гостинная совмещенная с кухней (2(32.9кв.м) 2 Спальни: Спальня (1(14.5кв.м, включая гардероб и лоджию с подогревом пола) Спальня (3(23.6кв.м, включая балкон/лоджию с зоной хранения) 2 Санузла: Санузел/уборная (4(2кв.м) Санузел (5(6.2кв.м) Коридоры (7(4.1кв.м), (8(11.7кв.м), (9(4.7кв.м) Кладовая (2.3кв.м) ИНФРАСТРУКТУРА ЖК Большая территория Деревья, кустарники, растения Государственный охраняемый детский сад со своей территорией! Ателье Автомойка Кафе Подземная парковка Прогулочные зоны со скамьями 4 детские площадки Огороженное футбольное поле с наливным резиновым покрытием Новая пропускная система с распознаванием номеров авто (2025) Контроль доступа через отдельный гостевой подъезд и на этаж через телефон или домофон. Дверь доступа на этаж с усилием 500кг. Просмотр камер видеонаблюдения, заказ пропусков и окрытие КПП через приложение (2025) Охрана/Консьерж Замена коммуникаций (2025) Чистка и эстетический ремонт фасадов, крыши (2025) Новые стеклопакеты на этажах (2025) Дополнительные улучшения — в работе 3 входа в ЖК с разных направлений ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Квартира продается с мебелью и готова к заселению. Входная дверь Guardian Новый Wi-Fi домофон CTV и Full HD камеры на этаже. Техника: Встроенная посудомоечная машина Bosch Стиральная машина Bosch Встроенная варочная панель Ariston Встроенный духовой шкаф Ariston Новый холодильник Samsung Морозильная камера Liebherr Технический кран с встроенной системой очистки воды Aquafor Японский кондиционер Hitachi Мебель: Новый диван-кровать из итальянской ткани. см.фото в Спальне 2 Большой заказной диван-кровать с разборным механизмом и встроенной нишой под матрас. см.фото в Гостиной Спальня 1: Новая кровать с подъёмным механизмом в итальянской ткани 180х200 с увеличенным изголовьем сделанная на заказ. Спальня 2: Новая кровать Askona 160х200 с отдельным основанием и в самой дорогой ткани из доступных. Идеальная локация и инфраструктура. 3 МИНУТЫ ПЕШКОМ Метро Новая поликлиника Аптеки Кофейни Продуктовые магазины: ВкусВилл, Магнолия, Пятёрочка, Перекрёсток, FixPrice и другие Продуктовый рынок Пункты выдачи заказов Торговый центр с фудкортом Фитнес-центр DDX Планируется открытие МФЦ 5-10 МИНУТ ПЕШКОМ Ещё 3 торговых центра с фудкортами ОКей и Азбука Вкуса Кинотеатр Рестораны и кафе Стильный пляжный клуб Теннисные корты 2 дворца спорта Динамо в разных направлениях Termoland с фитнес-центром Фитнес-центр World Class Благоустроенная набережная с зонами отдыха Школа парусного спорта 8-15 МИНУТ — ПАРКИ И ОТДЫХ Парк Дружбы: пруды, детские площадки, кафе Северный речной порт: рестораны, прогулочные зоны, пляжный комплекс Парк-усадьба Михалково: пляж, пруд Покровское-Стрешнево: природный парк Яхт-клуб Город Яхт Один из самых зелёных районов Москвы!















































































