Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в тихом районе, всего в 15 минутах пешком от метро Войковская. Общая площадь — 72 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома с хорошей звукоизоляцией и высокими потолками. Окна выходят на зеленый закрытый двор на две стороны, шлагбаум , что гарантирует тишину и комфортное проживание. В квартире евроремонт в светлых тонах. Просторные изолированные комнаты, где есть вся необходимая мебель, много пространства для хранения вещей. Кухня оборудована мебелью и современной устроеной техникой, включая духовую печень и микроволновку. В гостиной установлен кондиционер и телевизор. В ванной комнате — душевая кабина и ванна, что добавляет удобства и практичность. Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка для вашего автомобиля. В подъезде всегда поддерживается порядок и чистота. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, магазины и клиники. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города. Прозрачные условия аренды и договор! ************************************************* * Уважаемые арендодатели (владельцы недвижимости)! Ненавязчиво хотим предложить Вам очень качественные, интеллигентные, а главное бесплатные для Вас риелторские услуги по сдаче в аренду Вашей недвижимости!
Аренда трехкомнатных квартир в районе Войковский в Москве на длительный срок (от 75 тыс. руб.)
Сдается большая 76м2 квартира премиум класса в ЖК Невский. Дом расположен у метро Водный стадион, всего в 5 мин. Все новое. Хорошая атмосфера. Дизайнерский ремонт. Квартира укомплектована всем необходимым: кровати, холодильник, несколько тв, стиральная машина, посудомойка, шкафами. Также в квартире 2 с/у и просторная гардеробная комната. Дом уже заселен. В целом это город в городе: закрытая территория, собственная кондитерская, кафе и рестораны, супермаркет, салоны красоты, фитнес-зал, банки. Уникальное дворовое пространство дворы бизнес-комплексов Маяковский, Невский объединены и по собственному брелоку Вы попадете в нужный двор. Везде полностью охраняемая территория, никто не зайдет без согласия жильцов, дворы полностью изолированы от автомобилей. Вся необходимая мебель в комнатах присутствует. Все подробности по телефону, показ по предварительной договоренности. Страховой депозит можно разбить на несколько месяцев. Рассмотрим порядочных людей.
Большое и протяжённое Химкинское водохранилище впадает глубоко в городскую черту Москвы. По Ленинградке мимо Речного вокзала и аж почти до парка Покровское - Стрешнево. Вокруг этой "большой воды" устроилось несколько жилых комплексов и зон отдыха, благо можно доехать до станции метро Войковская и немного пройти, как путник оказывается в красивейших местах, где швартуются яхты. Марина в черте города. Хоть и говорили раньше, что Москва - город пяти морей, но как то это стало забываться. И вот, Архитектор Николай Лызлов и застройщик "Капитал Груп" построили единственный в своём роде дом ЖК "Город Яхт", глухой торец которого выходит на Ленинградку, а из всех квартир открывается незабываемый вид на воду. Собственный причал для яхт, ресторан, пляж..... Такое было реализовано в "Алых Парусах" на Щукинской, но монументальность и близость к центру города только здесь, в "Городе Яхт". Здесь просторно. Просторно всё. И территория, И огромные входные группы, точнее одна входная галерея не весь дом. Строители точно не пожадничали пространством. Всё свободно, открыто, брутально. Место для жизни только особой категории людей, не только богатых и статусных. Для этого в Москве выбор мест для проживания большой. Люди, которые живут в этом доме обладают особым богатством и статусом. Богатством материальным и духовным одновременно. Статусом, проявляющимся именно в проживании в этом доме. Чужих здесь нет. Случайных здесь нет. Только свои, вступающие в крайне закрытый клуб ценителей жизни респектабельной и особенной. Возможной проявиться только и исключительно в этом доме. Так что пока есть для аренды одна, поистине классная квартира, нет смысла раздумывать и сравнивать. И не надо спрашивать о цене. (цена аренды, кстати, совсем не большая для этой локации). Жить в такой квартире - это возможность исполнения желания. А такая возможность безценна. Не спешите. Примите решение спокойно, взвешенно. Готовы ли вы соответствовать статусу жильца такого дома. И когда вы ответите себе: "Да!", то уж тогда не медлите и начинайте в ней жить. Удачи вам, пока незнакомый, но почитаемый и желанный клиент.
Елена. Сдам порядочным, платежеспособным светлую, теплую,, уютную, ухоженную трехкомнатную квартиру со всем необходимым для комфортного проживания.
Сдается впервые на длительный срок в отличном состоянии квартира ул.Нарвская д.15 кор 2, метро Водный стадион или Балтийская 18 минут пешком. Остановка автобуса 5 минут пешком. Небольшая, но очень уютная квартира с продуманной планировкой 2 изолированные комнаты и кухня гостиная. Квартира с хорошим качественным ремонтом. Основные параметры: 4 этаж 5 этажного дома, общая площадь 54,1. Жилая 34м2, кухня 6м2. Санузел совмещен. Балкон застеклен, видеофон, охранная сигнализация, интернет. Квартира полностью мебелирована, двухкамерный холодильник, телевизор, стиральная машина, кондиционер, кухонный гарнитур, микроволновка, большие шкафы для хранения, 3 спальных места. В пешей доступности несколько зон отдыха: Головинские пруды, парк Покровское-Стрешнево. Школы и детские сады рядом. Сетевые магазины на выбор. Чистый подъезд, всегда есть место для парковки. Стоимость аренды 80000 рублей в месяц плюс счетчики. Залог можно разбить на два месяца. Квартира свободна, готова к заселению. Звоните, покажем в удобное для вас время.
Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира (4 изолированные комнаты!!!) площадью 100 кв. м. в доме 2004 г. (серия П46М), на 12 этаже 14 этажного панельного дома, возле станции метро "Войковская" (7 минут пешком!). В квартире выполнен качественный современный ремонт. Полностью меблирована и технически оснащена: диван, двуспальная кровать, кухонная встроенная мебель и техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, стиральная машина, телевизор и т.д., (дополнительно мебель обсуждается). Функциональная планировка: 3 комнаты (22-20-13) кв. м., кухня 12 кв. м. с остекленным балконом, гардеробная комната (кабинет ) с окном 6 кв. м., с/узел и ванная полностью в плитке, холл 7 кв. м. - с окном. Пол из качественного ламината, двери из натурального шпона, пластиковые окна со стеклопакетами. Все окна выходят во двор, на облагороженную придомовую территорию (дороги не видно и не слышно!). Высота потолков - 2,75 м.. Квартира светлая, окна на две стороны. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности: 250 метров ТРЦ "Метрополис", 250 метров "Старопетровский" сквер, рядом школы и детские сады, 400 метров - городской парк, рядом многоуровневая автопарковка. Станция метро "Войковская" - 800 метров. Показ в удобное для Вас время по договоренности! Быстрый заезд!
Свежий евро ремонт. Уютная, светлая. Изолированные комнаты. Стеклопакеты, Кухонный встроенный гарнитур.
3-х комнатная квартира на 11 этаже — уникальный проект с продуманной планировкой, который подарит ощущение простора и комфорта. Квартира на продаже! в случае продажи, освободить в течение 1 месяца. Условия обсуждаются индивидуально. В ЖК "Невский" потрясающий сад - за ним очень бережно смотрит УК, детская площадка, футбольное поле, можно играть в теннис. Закрытая территория. Охрана. Подземный паркинг. В пешей доступности яхт-клуб, отель Double Three- там идеальный спа и спорт зал. Планировка учитывает не только архитектурнологическую и экономичную составляющие, но и гармонию пространства: применены принципы фэншуй и Васту, что помогает ориентироваться по сторонам света и учитывать энергетические оси для комфорта и здоровья. Гостиная и столовая объединены, кухня открытая - является частью классической экспозиции гостиной. Мастер спальня объединяет пространство для рабочего стола / кабинета - для объема пространства было принято решение их объединить. Вторая спальня может быть как детской так и гостевой комнатой, на ваше усмотрение. В ванной комнате есть окно наверху - для попадания естественного света днем. Вся квартира - красивое явление целостности при проектировании. Очень уютная. Преимущества расположения и инфраструктуры: Рядом Головинские пруды и парковые зоны, прогулочные аллеи и детские площадки — идеальные условия для семейного отдыха и активного досуга. Хорошая транспортная доступность: близость до основных магистралей и удобные подходы к общественному транспорту упрощают поездки в центр города и за его пределы. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты и бытовые сервисы — всё под рукой. Квартира на продаже. Условия аренды от 2-х месяцев. Просмотры согласовываются заранее.
Вам к нам! Только если: вы любите качество, по адекватной цене! Наша квартира для тех ,кто хочет жить каждое мгновение жизни, а не только приезжать ночевать в арендную квартиру. Уютная квартира. Спокойная атмосфера. Отличная локация. Адекватный собственник!! Тут можно жить и работать не выходя из дома!!!
Владимир. Трехкомнатный вариант в шаговой доступности от метро. Элитная новостройка. Огороженная территория под круглосуточной охраной. В квартире произведен качественный ремонт. Осенью 2014го сделана косметика. Полностью укомплектована дорогой мебелью. Бытовая техника от ведущих европейских производителей. Просторная планировка: кухня - 15м2, зал - 30м2, два больших балкона. 1,5 санузла. Тихие соседи. Образцовый подъезд. Возможна парковка как на территории, так и в подземном паркинге за дополнительную плату. Можно с детьми. Показ оперативно. Все обсуждается.
Предлагается в аренду на длительный срок уютная трёх-комнатная квартира в двух шагах от станции метро Войковская. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Буду рада организовать просмотр и сопроводить сделку.



3-комн. апарт. · 75 м² · 4/6 этаж
Квартира с дизайнерским ремонтом. Мрамор, натуральное дерево. планировка: спальня с рабочей зоной и камином, кухня гостиная (возможно докупить большой обеденный стол), небольшой домашний спортзал (можно вывести), большая комната без мебели, большая душевая с хамом, ванная, туалет, вместительная гардеробная.
3-КОМНАТНАЯ, между двумя станциями метро в тихой спальной части района м Водный стадион м Войковская 17 этаж из 17 улица Нарвская, дом 1к2 ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННАЯ КВАРТИРА СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! Холодильник Стиральная машина Интернет Мебель Телевизор С детьми Посудомойка Вокруг абсолютно все, что нужно для жизни. Очень тихая, уютная, приватная и удобная квартира. О собственниках: максимально приятные и адекватные арендодатели. Квартира свободна, заезжать можно хоть сегодня, показ возможен в любое время, у меня ключи. При заезде комиссия, оплата за первый месяц и залог. Залог можно разбить на два месяца. Комиссия 50% Рассмотрим жильцов на длительный срок проживания (от года)
Арт. 127815786 Без комиссии! Просторные апартаменты с эксклюзивным дизайнерским ремонтом в премиальных материалах — натуральный мрамор и дерево. Функциональная планировка включает: спальню с рабочей зоной и камином; кухню (есть возможность дополнить большим обеденным столом); просторную комнату (меблировка обсуждается индивидуально); роскошную сантехническую зону: большую душевую, хамам, ванную и туалет; вместительную гардеробную.
Сдаётся трехкомнатная квартира в современном малонаселенном (на этаже всего две квартиры) тихом доме. Удобная планировка: большая гостиная, большая спальная комната, детская и четвертая комната кабинет с небольшой гардеробной и окном, два санузла. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой включая большую посудомоечную машину. в гостиной большой диван и домашний кинотеатр, в спальной двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом, шкаф, много мест для хранения. Застекленная лоджия. Приличные тихие соседи, консьерж. Развитая инфраструктура, рядом ТРЦ Метрополис. Удобная транспортная доступность.
Сдаётся трёхкомнатная квартира.



3-комн.кв. · 60 м² · 9/9 этаж
АГЕНТ! Стильная, просторная семейная трешка в ЮЗАО Новая квартира в самых трендовых тонах Всего 5 минут от метро Юго-Западная Фотографии настоящие! Лучшее предложение на районе Уютная, просторная, современная трешка для семьи с новым дизайнерским ремонтом. Верхний 9 этаж. Комнаты изолированы. Удобная планировка 60 кв м. Красивый вид из окна на улицу и во двор. Двор полностью благоустроен. Престижный юго-западный район. В квартире полностью завершен капитальный ремонт. Ремонт класса КОМФОРТ. Заменена электрическая проводка, новая разводка сантехнических труб, пластиковые окна. Натяжные сатиновые потолки и износостойкий ламинат 33 класса! Качественные смесители; теплый пол в санузле; техника для кухни; двери bravo. Дизайнерские светильники и мебель. Есть фото/видео хода ремонта. Идеальная планировка квартиры: в квартире з полноценные комнаты- гостиная и две спальни, одна из них с балконом. Большим плюсом является места хранения, а также балкон. Полностью укомплектованная кухня (встроенная посудомоечная машина, холодильник, плита, духовой шкаф, вытяжка) и стильный санузел. Много световых решений и подсветок. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ! Для вас в квартире остаётся вся мебель и техника. Всё, что вы видите на фото - входит в стоимость объекта. Неоспоримым преимуществом объекта является его местоположение. Около дома много магазинов, большие ТЦ, в котором расположены сетевые магазины, Фуд-корты, мои документы, большой фитнес клуб, spa, сауна, хаммам, ресторан, караоке бар. В пешей доступности находятся самые престижные Вузы страны, школы, детские сады, поликлиники, медицинские центры, детские площадки, спортивные площадки, парки, пункты выдачи заказов. Удобная транспортная развязка. Все это возле дома. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
Цена указана с учётом скидки при 100%-й оплате, несубсидированной ипотеке, рассрочке (кроме программы "Рассрочка 0%"). В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 24.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 13-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Площади помещений определены кадастровым инженером по результатам обмеров. Отличная транспортная доступность: - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 8 мин. на автомобиле до Садового кольца; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект: - современная архитектура от бюро UNK project; - высокие потолки в квартирах до 6,62 м; - окна в пол высотой 2,5-2,68 м с панорамным видом на МГУ, Москва-Сити и другие доминанты Москвы; - квартиры с моллированным остеклением - радиусные окна открывают увеличенный угол обзора; - более 20 вариантов планировочных решений; - уникальные квартиры с собственным патио и возможностью обустройства дровяного камина; - квартиры сдаются без отделки, что открывает свободу для создания интерьера по своему вкусу. Расположение: Камерный проект из 1 корпуса расположен тихом зеленом районе Москвы, в непосредственной близости к центру города. В округе построено 80 детских садов, 50 школ и 30 вузов, 7 из которых входят в топ100 вузов России: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, МИСИС, РУДН, РЭУ им. Плеханова и РГУ нефти и газа им. Губкина. Этот район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура: На территории Level Академическая откроется собственный торговый центр, а для отдыха жителей будут созданы общественные пространства: комфортное лобби с дизайнерской отделкой, окнами в пол и потолками высотой 4,5 м, а также две благоустроенные зоны - территория по периметру здания и пространство на стилобате. Во дворе на стилобате предусмотрены детская и спортивная площадки, коворкинг и лаунж-зона на открытом воздухе. Стилобат украсят скульптуры животных - жирафа, зайца и волка, которые станут ярким акцентом внутреннего двора Level Академическая, подчеркивая близость к музею Дарвина. Процент озеленения территории - 58%. Технологии и безопасность: Жителей Level Академическая не коснется ежегодное отключение горячей воды благодаря собственным центральным водонагревателям. Безопасность гарантирует круглосуточная охрана, безлимитный Wi-Fi, круглосуточное видеонаблюдение. Удобное перемещение внутри комплекса будут обеспечивать 5 лифтов с доступом в паркинг с жилых этажей.



2-комн.кв. · 57 м² · 4/5 этаж
5 минут от метро Варшавская. От собственника. (право собственности дкп). Развитая инфраструктура: Супермаркеты, торговый центр, рядом Москворецкий рынок Свежий дизайнерский ремонт комфорт класса, вся бытовая техника и мебель остаются новому собственнику. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Обременений нет. Владелец профессиональный строитель, поэтому квартира сделана для себя по всем современным стандартам с дизайн-проектом: Система защиты от протечек Электрощит с защитой от перепадов напряжения, выведено отдельное заземление, линии защиты на дифавтоматах Все трубы переварены, новые радиаторы отопления, Водонагреватель накопительный на случай летнего отключения воды В системе холодного и горячего водоснабжения предусмотрены фильтра тонкой очистки, колекторный распределительный узел - к каждому потребителю своя труба. Пол с подогревом в санузле Теневые профиля на потолке Вся встроенная мебель индивидуального изготовления Есть фотофиксация промежуточных этапов Стены окрашены, а также в проходных зонах нанесена вандалостокая декоративная штукатурка. замена всех труб, замена всей электропроводки, новые стеклопакеты, система защиты от протечек, кондиционеры в комнатах. Балкон открытый
3-комн.кв. · 78,6 м² · 6/8 этаж
Мой дом-моя крепость, данная пословица совершенно и точно отражает жилой дом и нашу квартиру. Кирпичный, фундаментальный дом, построенный на века. Въезд на территорию двора загораживает шлагбаум. Кодовый замок на двери подъезда. Все соседи друг друга знают, чужие в подъезд не зайдут. Прекрасная локация дома- находится на пересечении двух улиц: Вавилова и 60 лет Октября, но в квартире тихо. Перед окнами небольшой зеленый сквер. Пешая доступность до метро и МЦК. Рядом с домом остановка общественного транспорта- 10 минут и в центре. Отличный выезд на ТТК (500 метров), Садовое кольцо, Ленинский проспект, МКАД. От дома можно пешим шагом дойти до Смотровой площадки МГУ, Нескучного сада, набережной, Парка культуры и отдыха. К нам везут детей из соседних районов для обучения: исторически сложилось, что данный район богат рейтинговыми лицеями, школами и детскими садами. По документам у нас самая прозрачная история: двадцатилетняя приватизация без отказников на двух взрослых собственников. Сама квартира роскошная по площади, планировке, видам из окон. Величественные 3 метровые потолки, много света и воздуха. У нас три изолированные комнаты и все правильной формы, раздельный санузел с ванной и просторная кухня. Для новых собственников тут есть где разгуляться фантазии. Чистый подъезд, приличные соседи, которые давно живут. Во дворе есть всегда место для парковки автомобиля. Есть где побегать и погулять детям: детская площадка, лавочки. Двор зеленый, ухоженные газоны с цветами. Показываем по договоренности.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
В уютном спальном районе, с окнами во двор, продается однокомнатная квартира, с красивой видовой характеристикой и функциональной планировкой. В квартире 4 года назад сделан косметический ремонт. Покупателя порадует просторная 7 метровая лоджия, которую можно использовать под гардеробную или рабочий кабинет, под Зимний Сад. Кухня компактная, кухонный гарнитур и частично мебель остаётся в квартире. На этаже, в подъезде и вокруг дома порядок. Во дворе детская площадка и есть свободные места для парковки автомобиля. Рядом: одна из лучших и наиболее востребованных школ Москвы - ЦО Самбо-70, общеобразовательные школы с уклоном иностранных языков и точных наук, детские садики, поликлиника, рядом Тропарёвский парк, магазины, Метро"Генерала Тюленева "в ДВУХ минутах ходьбы. ДКП более пяти лет. Один взрослый собственник.
Жилая квартира студия с пропиской, 1 этаж, 2 окнаС РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ. Заезжай и жививсе готово до полотенчика и постельного белья. Готовый арендный бизнес. Налажена посуточная аренда,готовы оставить управление. Большие окна, много естественного освещения. ——С пропиской и парковкой——— Окупаемость объекта менее 10 лет при посуточной аренде. Готовы взять в управление. И наладить посуточный бизнес. Юридически чистая студия с необходимым пакетом документов! Проверена вся прошлая правоустановка. БЕЗ КАДАСТРА. С порядком пользования. Оперативный показ и быстрая сделка! Просмотр студии с менеджером в удобное для вас время. Выезд менеджера на объект и его услуги- бесплатны! Никаких комиссий и переплат! СКОРЕЕ ЗВОНИТЕ!!! Друзья, откладывать такое преложение невозможно! Студия с соглашением о порядке пользования помещением. Кадастров не выделяем, так как жилая квартира. сделка нотариальная; покупка без ипотеки.
Предложение для семейной пары или 1 человека, платежеспособных и порядочных арендаторов. Длительный срок. 7 мин. пешком до метро Чертановская. После ремонта никто не проживал. Квартира чистая, светлая, уютная, с хорошей аурой. Балкон не застеклен. Новая кухонная мебель, новая газовая плита. СУС. Холодильник, стиральная машинка. В комнате 2х спальная кровать, кресло-кровать, платяной шкаф и шкаф для посуды. Прихожая. очень большой телевизор. Тихий уютный зеленый район. Прекрасно развита инфраструктура района: школы, детские сады, фитнес, магазины супермаркеты. Рядом большой сквер для спортивных занятий и прогулок, парк. Каскад Кировоградских прудов , торгово-развлекательный центр Коломбус, фермерский рынок . Залоговая сумма 50000. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Прекрасная квартира с новым ремонтом. Стильная, просторная трехкомнатная квартира в одном из лучших районов Москвы, ЮЗАО, метро Ясенево. О районе: если вы ищете квартиру в экологически чистом районе Москвы, то Ясенево - самый лучший вариант. Согласно экологическим картам Москвы, Ясенево является одним из самых экологически чистых районов Москвы. Район просто окутан лесами, воздух тут намного чище чем в других районах. А прогуляться по лесу, покататься на лыжах и ватрушках - отдельный вид удовольствия. Недалеко расположен горнолыжный склон с подъемником. О квартире: в квартире полностью завершен качественный ремонт: заменена электрическая проводка, выполнена разводка воды (установлены редукторы давления, фильтры грубой очистки, система Нептун перекрывает подачу воды в случае протечки), пластиковые окна, новые батареи. Натяжные потолки, ламинат 34 класса, 12мм! В ванной комнате теплый пол. Парящая ванная с подсветкой. Встроенные полочки для косметических средств также с красивой подсветкой. Квартира с идеальной планировкой, три изолированные комнаты, в одной из которых огромная стильная гардеробная комната, 4 кв.метра- маленькая комната для вещей) Несомненное преимущество для большой семьи с детьми. Огромное зеркало в коридоре - любовь с первого взгляда). Вся техника новая, с гарантией. Мебель изготовлена на заказ. Из окон вид на лес, во дворе сквер с ландшафтным дизайном, пруд с беговой дорожкой. Около дома расположены Eurospar, пункты выдачи Яндекс, ozon и wb, школа, детские сады, аптека, почта и спортивный центр. также недалеко располагается цент Вдохновение, где каждый найдет занятие по душе. огромное количество кружков для детей, спортивные секции, театральные кружки, рисование, танцы. Шаговая доступность до метро Ясенево. Документы готовы к сделке. Без обременений. Взрослый собственник, Ипотека возможна. Звоните и пишите, квартира мечты ждёт вас.















































































