Сдам уютную квартиру,в хорошем районе,в квартире есть всё необходимое для проживания.Всегда рады встретить и заселить.Заселение с 25 л.



Сдам уютную квартиру,в хорошем районе,в квартире есть всё необходимое для проживания.Всегда рады встретить и заселить.Заселение с 25 л.



Просторная 3-комнатная квартира (2 изолированные комнаты, 1 проходная) со всей необходимой мебелью и техникой. Подходит для семейного отдыха, деловых поездок и для тех, кто приезжает на лечение. Квартира находится в очень зелёном, старом районе Москвы, недалеко от Битцевского парка. Рядом с домом бесплатная парковка. До метро 800 метров, рядом трамвайная и автобусная остановки. В квартире могут разместиться до 7 человек. В квартире имеются все удобства: - Кухня с обеденной зоной, плита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник. - 6 спальных мест: два раскладных дивана и двуспальная кровать, + дополнительное место при необходимости (раскладушка). - Ванная комната с ванной, стиральная машина, фен, полотенца, средства гигиены. Рядом: Футбольная школа Чертаново, школа олимпийского резерва Чертаново, Московский радиотехнический институт РАН, институт авиационных технологий, КСК "Битца", ФНПЦ "Прибор". Удобно добираться на метро до горнолыжного комплекса "Кант". Цена указана за 2 гостей. Правила проживания: Проживание и нахождение в квартире согласно указанного при бронировании количества гостей (в подъезде ведётся видеонаблюдение). Заселение только при наличии паспорта. Лицам моложе 21 года квартира не сдаётся. Для вечеринок и мероприятий квартира не сдаётся. Запрещается ходить по квартире в уличной обуви. Соблюдайте тишину с 22:00 до 08:00. Уважайте наших соседей. При выезде необходимо вымыть посуду и вынести мусор. Мусорный бак находится во дворе дома. Запрещается использовать подушки и одеяла без постельного белья. Дополнительное постельное бельё и полотенца оплачиваются отдельно. Не бросать в унитаз средства личной гигиены и другие посторонние предметы. За вечеринки, шум и нарушение количества гостей штраф в размере депозита и выселение. Запрещается курить и шуметь в подъезде. Залог возвращается гостю в течение двух дней после выезда из квартиры, после проверки помещения. Заезд в 15:00, выезд до 11:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности (оплачивается отдельно). Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию (оплачивается отдельно). Ответственность за забытые вещи несёт гость. Будем рады видеть вас в гостях. Добавьте в избранное и забронируйте прямо сейчас.



— Уютная квартира до 4 гостей рядом с метро Зябликово — Двуспальная кровать + диван — комфортный сон и отдых — 10 минут пешком до метро — Быстро до аэропортов Домодедово и Внуково О квартире Светлая и уютная квартира с хорошим ремонтом в спокойных тонах. Всё продумано для комфортного проживания и отдыха — подойдёт для пар, гостей города и командировок. Размещение: — До 4 гостей — Удобная двуспальная кровать — Раскладной диван В квартире есть всё необходимое: — Полноценная кухня: плита, холодильник, СВЧ, чайник, посуда — Обеденная зона — Телевизор — Быстрый Wi-Fi до 250 Мбит/с — Ванная комната с ванной — Стиральная машина — Постельное бельё и полотенца — Фен Квартира тихая, тёплая и отлично подходит для восстановления сил после насыщенного дня. Локация и транспорт — 10 минут пешком до метро Зябликово — Метро Красногвардейская — 11-15 минут — Метро Шипиловская — 20-30 минут Удобный выезд к аэропортам Домодедово и Внуково Кому подойдёт квартира: — Командировочным — Семьям — Парам — Тем, кто ищет спокойное жильё рядом с парками Важно: — Квартира не сдаётся для мероприятий и шумных компаний — Курение запрещено Детская кроватка — по запросу Проживание с животными — по согласованию Условия: — Без курения и вечеринок — Залог 2000 ₽ — Заезд с 15:00, выезд до 12:00 — Бесконтактное заселение, инструкция по заезду — в или МАКС — Предоставляем отчётные документы Поздний выезд: До 15:00 — 50% от стоимости суток После 15:00 — 100% стоимости суток Нажимайте Забронировать — хорошие даты разбирают быстро! Будем рады видеть вас в наших апартаментах



Уютная квартира у трех Вокзалов в 5 минутах ходьбы от метро Красносельская с джакузи! Рядом находится Казанский Вокзал, Ярославский Вокзал, Ленинградский Вокзал. А также рядом Каланчевская станция и глазная клиника. Заселение в течение 20 минут после звонка. Рядом есть парковка для авто. Через дом есть магазин Магнолия. В доме консьерж. Просторный балкончик В квартире есть все необходимое для проживания: -постельное белье, полотенца, ср-ва гигиены. -кухонные принадлежности, wi-fi, тв-плазма -фен, утюг, гладильная доска, сушилка, балкон, джакузи -тапочки, чай, сахар, кондиционер Командировочным сделаем отчетные документы с чеком(QR-код) В выходные дни: 4490р/сутки В праздничные и новогодние дни цена: 7000р/сутки Для брони звоните по номеру телефона!



Светлая и уютня квартира в пешей доступности шесть станции метро. Метро: Таганская, Марксистская, Пролетарская, Крестьянская застава, Площадь Ильича, Римская. В квартире есть все для комфортного проживания. Заселение в 14:00 и далее в любое удобное для вас время. Выселение в 12:00 Стоимость указана за одного человека за каждого последующего гостя дополнительная плата.
Бесконтактное заселение или при личной встрече. Расчетный час - 12:00. Ранее заселение и позднее заселение - по возможности. Курить в квартире нельзя. Полная конфиденциальность. Можно проживать с детьми с 7 лет (школьного возраста). Транспортная доступность от метро ВДНХ (15 мин). В пешей доступности торговый центр. В квартире есть все для комфортного проживания и комфортного отдыха: Горячий душ Двуспальная кровать и постельное белье Полотенца и фен Утюг и гладильная доска Телевизор Холодильник и плита Микроволновая печь и чайник Посуда Стиральная машина Бесплатная Бесплатный интернет Кондиционер Есть система скидок при длительном проживании. При заселении необходимо предоставить документ удостоверяющий вашу личность. 30 мин на 903 автобусе от метро"Проспект Мира" по выделенной полосе 15 мин на 903 автобусе от метро "ВДНХ" по выделенной полосе . 10 мин на 903 автобусе от метро "Ростокино" по выделенной полосе. 504



Современная однокомнатная отдельная квартира от хозяев ,в квартире имеется диван и кровать (четыре спальных места )и всё необходимое для проживания, парковка во дворе окна выходят на парковку. Цена зависит от вашего срока проживания и от количества человек, разрешено проживание с животными , обсуждаем отдельно .заселение от 3 человек



Большая Просторная Полноценная квартира в 6 мин от метро — заселяйтесь легко! Бесконтактное заселение 24/7 (инструкция придёт в день заезда, можно заходить в любое время). Скидки от дней проживания. Условия бронирования: Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00 • Оплата: предоплата через Циан + остаток перед заселением • Документы: потребуется фото/скан паспорта • Без курения — для комфорта всех гостей Залог: возможен (уточняйте при бронировании) Удобства в квартире: • Полноценная кухня с техникой и посудой • Чистые полотенца и туалетные принадлежности • Быстрый Wi-Fi и Smart TV с подписками Кому подойдёт? • Парам — для романтического отдыха • Семьям — уютное пространство для всех • Гостям в командировку — есть всё для работы, предоставляются отчётные документы • Тем, кто приехал на лечение — рядом клиники Забронируйте сейчас и наслаждайтесь комфортным проживанием!



Предлагается вариант квартиры 29 ноября свободна и готова к заселению. Есть возможность заселиться на часы,несколько дней или недель. В квартире есть всё необходимое : телевизор , электрический чайник , микроволновая печь , стиральная машинка , интернет Вай фай , утюг , посуда для приготовления и употребления пищи. Развитая инфраструктура района , удобно подъезжать к дому на личном автотранспорте. Расположение : в самом центре столицы , рядом зоопарк , Красная площадь и прочие достопримечательности Москвы ! Желательно бронировать заранее , но договорённость даже в день заселения всегда в силе. ВНИМАНИЕ !!! Квартира не сдаётся для шумных компаний ,отмечающих различные праздники ,также лицам до 20 лет. Заселение при наличии документов. Берётся залог за сохранность имущества и ключи , который возвращается при выезде. Проживание исключительно по предварительной оплате в день заселения. Звоните по номеру ,указанному в разделе контакты.



Сдается однокомнатная квартира, рядом с метро Тверская, Чеховская, Пушкинская - 3 минуты пешком Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки, до КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ всего 5-6 минут пешком по тверской (600 метров) Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 2 Диван - нет Балкон - нет Этаж - 2 из 5 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Лот 000-002



Уютная квартира рядом с МЦК Верхние Котлы и метро Нагатинская | До 4 гостей | Отчетные документы | Рядом Даниловская мануфактура, БЦ River Plaza, Данилов Плаза и набережная Москвыреки Светлая и функциональная квартира расположена в районе МЦК Верхние Котлы и метро Нагатинская, дорога до которых занимает около 1015 минут пешком или на общественном транспорте. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, пункты выдачи Ozon и Wildberries, кафе и ресторан грузинской кухни, а двор закрыт шлагбаумами и оборудован современной детской площадкой. В 1015 минутах на транспорте — Нагатинская набережная с прогулочными маршрутами вдоль Москвыреки и причалом, откуда отправляются речные прогулки, а также музейзаповедник Коломенское и парк развлечений Остров Мечты в соседнем Нагатинском районе. Недалеко расположены крупные деловые кластеры: лофтквартал Даниловская мануфактура с кафе и ресторанами, бизнесцентры River Plaza и Данилов Плаза на набережной, что делает локацию удобной для командировок. В квартире комфортно размещаются 24 гостя: большая двуспальная кровать; полуторная кровать; постельное бельё и комплекты полотенец; вся необходимая бытовая техника; посуда и средства гигиены; WiFi и ТВ для отдыха и работы. После каждого гостя проводится обязательная генеральная уборка, квартира полностью соответствует фотографиям в объявлении. Правила проживания: комфортное размещение для 2 гостей; свыше 2 гостей — по согласованию с менеджером, максимум — 4 гостя; заселение по фото документов; залог за сохранность имущества — 5000 руб., возвращается в день выезда после уборки; с детьми до 14 лет — двойной залог; гости до 23 лет — залог 8000 руб.; апартаменты не сдаются под вечеринки; за курение любого вида предусмотрен штраф в размере залога; командированным гостям предоставляются отчетные документы установленного образца; заезд с 15:00, выезд до 12:00; заселение после 22:00 и ранее 15:00 — по предварительной договоренности за дополнительную плату. Мы на связи с 8:00 до 22:00 и готовы помочь с размещением рядом с МЦК Верхние Котлы, метро Нагатинская, деловыми центрами и набережной Москвыреки.



Уютная 2-комнатная студия в ЖК Флотилия ЖК расположен в Северном административном округе рядом с метро Речной вокзал, парком Дружба и спорткомплексом Динамо. На территории ЖК Флотилия расположены оздоровительный комплекс с фитнес-центром, спортзалом, спа-зоной и волейбольной площадкой, а также культурно-развлекательный комплекс с кинотеатром на шесть залов, бильярдным залом, боулинг-клубом и игровой зоной. Здесь же работает галерея для выставок. Вокруг есть вся необходимая инфраструктура. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. До заезда необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. В новогодние праздники действует повышенный залог — 5000 рублей. После внесения предоплаты на сайте просим в течение 1 часа произвести оплату оставшейся суммы. Бронь закрепляется за вами после полной оплаты. Отчетные документы предоставляются по запросу. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха ФК3



Сдаются посуточно стильные апартаменты категории Одноуровневый в апарт-отеле "Варшавка 125". Уникальные двухуровневые апартаменты 20 кв.м. в современном апарт-отеле "В 125" — идеальное сочетание комфорта и функциональности для вашего временного проживания. Удобства: Wi-Fi — высокоскоростной интернет Просторная кухня: холодильник, микроволновка, чайник, полный набор посуды и столовых приборов Кофейная станция: бесплатные чайные пакетики и растворимый кофе Обеденная зона с удобным столом Телевизор с современными каналами Эргономичное рабочее место для ноутбука Санузел и бытовые удобства: Современная душевая кабина с набором туалетных принадлежностей Фен Стиральная и сушильная машины Вместительный шкаф для вещей Особенности апарт-отеля "Варшавка 125": Круглосуточная стойка ресепшен Бесплатная парковка на прилегающей территории Удобное расположение в развитой инфраструктуре Дополнительные преимущества: Двухуровневая планировка — зонирование пространства Затемняющие шторы для качественного сна Продуманная меблировка для комфортного проживания Идеально для деловых поездок, туризма или временного размещения. Чистота, стильный дизайн и все необходимое для жизни! Звоните, пишите, бронируйте — будем рады вас разместить!



Просторная 2 комнaтная квартира, расположена в 5 минутах от метро Молодежная, напротив ТЦ Кунцево-Плаза - отличное место для комфортного проживания! Рaсположениe: 5 минут пeшкoм до метро Молодежная Напротив ТЦ Кунцево-Плаза с огромным количеством магазинов и кафе, а также кинотеатр Быстрая синяя ветка метро, 20 минут до центра города Окна во двор, не шумно Бесплатная парковка во дворе за шлагбаумом, платная в ТЦ В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать (160х200) с комфортным матрасом двуспальная кровать (140х200) с комфортным матрасом односпальная кровать находится в большой кухне Удобный раскладной 2-местный диван 2 просторных лоджии Современная детская площадка во дворе Полностью оборудованная кухня с электоплитой Микроволновая печь Кухонные принадлежности (ложки, вилки, нож, лопатка, половник) Стиральная машина Электрический чайник Холодильник Постельное бельё, полотенца, одеяла и подушки Телевизор в каждой комнате Бесплатный скоростной Wi-Fi (200 Мб) Утюг Гладильная доска Фен для волос Гель для душа, моющие средства Отчетные документы, различные варианты оплаты Важно При заселении необходимо иметь при себе паспорт Заселение с 14:00 до 23:00 Выезд до 12:00 Взимается страховой депозит в размере 2000 рублей, который возвращается при выезде. Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию. Квартира не сдается для шумных компаний и проведения мероприятий! В наших квартирах НЕ курят! Работаем с 2012 года, являемся профессионалами своего дела! Всегда рады гостям и стараемся сделать ваше пребывание комфортным! Больше квартир у нас профиле Звоните, мы всегда вам рады



Идеальное жилье в Крылатском: для медицинских туристов и тех, кто ценит комфорт Эта уютная квартира создана для вашего спокойствия и восстановления сил. Я понимаю, что важно во время поездки в Москву, и предлагаю лучшее из двух миров: стратегическое расположение для медицинских туристов и все преимущества жизни в одном из самых экологичных районов столицы. Для гостей медицинских центров: Шаговая доступность до ведущих клиник: КДЦ-4, ЦКБ, кардиоцентры имени Бакулева и Мясникова. Тишина и покой: Квартира расположена в тихом зеленом дворе, где вы можете полноценно отдохнуть после процедур. Всё для комфорта: Рядом аптеки и магазины, а в 5 минутах ходьбы — большой лесной массив для спокойных прогулок на свежем воздухе. Для всех гостей: жизнь в лучшем районе Москвы! Рейтинг: Крылатское занимает 3-е место в рейтинге районов по качеству среды обитания. Спорт и отдых: Ледовый дворец, лыжные склоны, гребной канал, велотрек и знаменитая 13-км велотрасса на Крылатских холмах. Инфраструктура: Новый парк аттракционов Сказка, освещенные детские площадки, набережная Москвы-реки. Транспорт: Удобный выезд в любой конец города, остановка общественного транспорта рядом. Обстановка и условия: Продуманный интерьер: Вместительная двуспальная кровать и комфортный диван с полноценным спальным местом. Гибкие условия: Депозит 4000 руб. (возвратный), возможность раннего заезда и позднего выезда по договоренности. Проживание 18+. Можно с животными — за отдельную доплату. Выбирайте не просто жилье, а место, где о вашем комфорте и спокойствии уже позаботились!



Мы сплочённая и дружная команда, которая успешно работает в сфере гостеприимства. Выбрав нашу компанию, вы не только обеспечите себе приятные условия проживания, но и сможете быть спокойны за качество предоставляемых услуг. Всегда ответственно подходим к выполнению всех взятых на себя обязательств. Также, если у вас возникнут вопросы во время пребывания в столице, не стесняйтесь обращаться к нам. С радостью поделимся своим опытом и знаниями, которые помогут вам найти решение. Мы действительно стремимся быть полезными для вас. ___________________________________________ Заселение начинается с 14:00, а выезд осуществляется до 12:00 (или по предварительной договоренности). Заселение происходит на основании договора, для заключения которого при себе необходимо иметь паспорт. В качестве обеспечения вносится залог, который возвращается после уборки квартиры, но не позднее чем через 6 часов после выезда. Мы рады сотрудничеству с юридическими лицами и предлагаем безналичный расчет для организаций. По запросу предоставляем отчетные документы, чек, договор. Оплата возможна в любой удобной для вас форме. Предоставляется необходимое количество комплектов постельного белья и полотенец. В вашем распоряжении будет вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, СВЧ-печь, фен, плита, стиральная машина, чайник, утюг и гладильная доска. Также будет доступен быстрый беспроводной интернет и телевидение. Для комфортного проживания имеется вся необходимая посуда: сковородки, кастрюли, салатницы, тарелки, кружки и другие необходимые кухонные принадлежности. Ждем вас в гости! Не забудьте захватить с собой хорошее настроение и бодрость духа!
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в районе Чертаново Северное в Москве. |
| ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир посуточно в районе Чертаново Северное в Москве |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 5,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 тыс. руб. |