Квартира свободна к заселению. В коридоре, ванной и кухне - тёплый пол. Установлены: посудомоечная машина, кондиционер. Утеплённый балкон. Гардеробная комната. В коридоре, ванной и кухне - тёплый пол. Можно с детьми. Без животных.
Снять 3-комнатную квартиру с балконом в районе Выхино-Жулебино в Москве
СРОЧНО! Сдам трехкомнатную квартиру с ЕВРО-РЕМОНТОМ. В квартире есть балкон, раздельный санузел, просторные комнаты и кухня. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника включая ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ и ТЕЛЕВИЗОР, все для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района, отличная транспортная доступность, рядом школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, поликлиника, для прогулок есть сквер и Лесопарк "Жулебинский" с Привольным прудом. Рассмотрим приличный состав нанимателей, без вредных привычек, без животных, можно с детьми. Звоните прямо сeйчас! Номер объекта: #1/560738/109
сдается на прямую от собственника чиста,уютная,светлая 3-х комнатная квартира на 9 этаже.В шаговой доступности есть все необходимое для жизни.Квартира с косметическом ремонтом-вся сантехника и бытовая техника в исправными виде.В квартире царит атмосфера уюта и чистоты.Коммунальные услуги оплачиваются .Обращайтесь для получения более подробной информации и осмотра квартиры.
Вашему вниманию предлагается самое лучшее по соотношению цена-качество предложение 3-х комнатной квартиры с дизайнерским ремонтом, в пешей доступности от метро Юго-Восточная, в зеленом, тихом районе со всеми плюсами цивилизации. Квартира расположена на оптимальном 8-м этаже семнадцатиэтажки. В квартире две изолированных спальни и просторная кухня-гостиная. Две просторные лоджии располагают к приятному времяпровождению. Для комфортного проживания есть все необходимое: современная мебель и техника, двуспальная и детские кровати (при необходимости), телевизоры, холодильник, стиральная и посудомоечная машина . Район с развитой и обжитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, торговые центры, салоны красоты, аптеки, школы и детские сады, парки с прогулочными зонами.. На парковке рядом с домом всегда есть свободные места. Оперативный показ, подписание договора и заселение гарантируем! Залог разбивается. Звоните!
Агент Надежда. Сдается чистая, уютная квартира. Комнаты смежно-изолированные. Укомплектована минимум необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой. Хороший район с развитой инфраструктурой. Сдается на длительный срок. Рассмотрим НЕ всех желающих клиентов. Состав обсуждаем, можно с ребенком и маленьким животным. РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЕМ. Показ по договоренности. Готова к заселению. Залог разобьем по договоренности.
Сдается просторная 3-комнатная квартира у м. Жулебино от собственника после ремонта, никто не жил. Идеальна для семьи! Локация — всё под рукой: Метро Жулебино - всего 3-5 минут неспешным шагом. Район: Тихий, уютный, озелененный. Прямо через дорогу — школа со стадионом и детский сад, во дворе детская площадка. Инфраструктура: Торговый центр, магазин Перекресток, пункты выдачи, фитнес клуб Территория фитнеса и вся необходимая повседневная инфраструктура в шаговой доступности. Квартира — светлая, просторная со свежим ремонтом: Планировка: 3 отдельные изолированные комнаты - гостиная, спальня, детская/кабинет, большой балкон - дополнительное место для хранения. Кухня отдельная со встроенной бытовой техникой и новой посудой. Ремонт: Квартира после капитального ремонта. Никто не жил. Современная отделка и дизайн, новые качественные материалы и сантехника, всё свежее и аккуратное. Вся необходимая новая техника: стиральная машина, электрическая плита, вытяжка, духовка и свч, холодильник, чайник, телевизор со smart tv и кондиционер в гостиной. Мебель: новая функциональная мебель во всех комнатах - кровати, вместительные шкафы, уютный кожаный диван и кресла в гостиной, столы, стулья, два рабочих места с письменным столом. Условия аренды: Арендная плата + ЖКУ по счетчикам + Интернет и тв Желаемым арендаторам: Семьям, парам или ответственным гражданам без животных.
Чистая и просторная 3х комнатная квартира рядом с метро! Комнаты изолированы. В квартире имеется все для комфортного проживания. Инфраструктура и транспортная доступность-идеальны. Условия найма классические.
Сдаётся 3-комнатная квартира в Москве на Ферганской улице, 11к2. Просторная и светлая, общая площадь 64.3 кв. м, из которых жилая — 44.1 кв. м, а кухня — 6.5 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1974 году. Высота потолков — 2.64 метра. До метро "Юго-Восточная" всего 7 минут пешком. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Проводился косметический ремонт, который придаёт помещению свежий и ухоженный вид. Обновлены обои в комнатах, отциклеван паркет. На кухне и в комнатах имеется вся необходимая мебель. В наличии кондиционер, холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. Балкон — отличный бонус для тех, кто любит свежий воздух. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Территория вокруг ухоженная и зелёная. Рядом с домом есть всё, что нужно для удобной жизни: школы, детские сады, поликлиники и магазины. Это делает район особенно привлекательным для семей с детьми. Вокруг дома большое количество парковочных мест. Рассматривает семейные пары. Дети приветствуются, из животных только небольшие собачки. Представитель Ирина.
Сдается просторная трехкомнатная квартира на длительный срок. Дом панельного типа, построенный в 1997 году. В квартире дизайнерский ремонт, все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник, духовой шкаф и варочную панель. Есть обеденная зона с удобными стульями. Ванная комната совмещенная, с качественной сантехникой и душевой кабиной. В гостиной установлен телевизор и удобный диван. Из мебели также имеются шкафы для хранения вещей. Балкон застеклен, с видом на двор, где предусмотрена открытая парковка. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Курение запрещено, можно проживание с детьми, но без животных.
Без комиссии!от собственника! Уютная, теплая, просторная квартира. укомплектована для проживания. Свежий косметический ремонт. Отличная инфраструктура, рядом Азбука вкуса, сады и школы, метро.
!Агентов прошу не беспокоить! Сдается просторная трехкомнатная квартира после ремонта. Общая площадь квартиры составляет 70.5 кв. м, из которых 49 кв. м приходятся на жилую площадь, а кухня занимает 9.2 кв. м. Высота потолков составляет 2.7 метра, что придает пространству дополнительный объем. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и уединение. В квартире выполнен свежий ремонт, установлена новая мебель. В вашем распоряжении будут все необходимые бытовые приборы: холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Ванная комната оборудована ванной. Два балкона предоставляют дополнительные возможности для отдыха или хранения вещей. Новая кровать и матрац находятся в собранном состоянии. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перемещения с крупногабаритными предметами. Близость к метро Рязанский проспект — всего 8 минут пешком. Рядом автобусные остановки, парк, спортзал и ТЦ. Удобная транспортная доступность. Магазины: магнит, пятерочка,вкусвилл и т.д. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это комфортное место для для тех, кто ценит развитую инфраструктуру и комфорт городской жизни. Приглашаем ответственных арендаторов. Можно с животными. до 4-х человек. !Агентов прошу не беспокоить!
Сдаётся 3х комнатная квартира. Все комнаты изолированные. Кухня с мебелью, холодильник. Санузел совмещённый. Сдаётся ТОЛЬКО для ОДНОЙ семьи с детьми от 7 лет. Без домашних животных и пернатых..К оплате прибавляет свет, вода по счетчикам, водоотведение и сбор за мусор ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе, с отличным ремонтом, вся мебель и техника остается. Заезжай и живи! Общая площадь квартиры составляет 30.5 кв. м, она находится на 9-м этаже монолитного дома, построенного в 2021 году. Также продаем машино-место в подземном паркинге за отдельную плату. Документы: Дкп, полная стоимость в договоре, без обременений, свободная продажа, молодой собственник, будет лично на сделке, юридически свободна. Вся необходимая для жизни инфраструктура в непосредственной близости от дома: детский сад, Школа 1222, образовательные центры, поликлиника, Сбербанк, Торговый центр Город, аптека, магазины, салоны красоты, фитнес-центр, кафе, ПВЗ. Сетевые магазины: Пятерочка (в доме), ВкусВилл, ФиксПрайс. Очень хорошая транспортная доступность: удобный быстрый выезд на Рязанский проспект, МСД, ТТК, МКАД. Метро Нижегородская 10 мин пешком.



2-комн.кв. · 45,5 м² · 6/9 этаж
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/545280/23361



2-комн.кв. · 40 м² · 5/9 этаж
Шикарная квартира в кирпичном доме, со свежим дизайнерским ремонтом от известного агентства. Парк Коломенское 5 мин пешком, до набережной 15. До метро и МЦК 12 мин пешком, 30 мин до Кремля. В квартире все новое, никто не жил, все что на фото - остается новым владельцам! Рядом с домом: топ 5 вузов России - МИФИ, 2 огромных парка с набережной, большой торговый центр, сетевые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, сад, школа, детская школа искусств им. С.Рихтера, фитнес-клубы и пр. До заповедника Царицыно 15 минут. Идеальная локация для жизни! Про дом: очень теплый, стены толстые, звукоизоляция отличная. В подъезде чисто, без посторонних запахов. Недавно была замена лифта. С двух сторон детские площадки. Про квартиру: только закончен полный капитальный ремонт. В квартире новое абсолютно все! Окна Рехау, стильные подоконники из лиственницы, полы полусухая стяжка и ламинат, стены выровнены, заменена вся проводка и сантехника. Установлен коллектор в санузле и скрытый люк, для доступа к коммуникациям. В санузле, на фартуке в кухне и на балконе -керамогранит. Метраж квартиры 37м +3м балкон. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель. Все от проверенных брендов, на гарантии, все подключено. По мебели: в спальне кровать 160х200, с подъемным механизмом, матрас 25 см, в гардеробной 3 модуля под все виды одежды, туалетный столик с трендовым стулом. Во второй комнате очень удобный диван. В кухне большое количество мест хранения. В коридоре сделанный на заказ шкаф, глубокий и удобный. А так же 2 розетки, для подключения роутера. Про свет: в каждом помещении продуманы несколько сценариев света, от нейтральных, до уютных теплых. Про документы: абсолютно прозрачная история квартиры. Один собственник 48 лет, не прописана, имеет другую недвижимость. Основание собственности -ДКП. Без обременений, материнского капитала и ипотеки. Полная стоимость в договоре. Все готово к сделке и переезду. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте!
В продаже отличный вариант для семьи в шаговой доступности от метро. Расположение: 7й этаж кирпичного дома. Функциональная планировка Состояние: ухоженная, готова к заселению — без лишних вложений. Идеально для семьи: достаточно места для детской и общей зоны, спокойная атмосфера. Дом: Материал: качественный кирпич — тепло зимой, прохладно летом. Проведён капитальный ремонт: обновлён водопровод и система водоотведения; заменена электропроводка; модернизирован мусоропровод. Преимущества: отличная звукоизоляция — тишина и комфорт; тёплый подъезд, регулярная уборка; доброжелательные соседи, безопасная среда для детей. Транспортная доступность: 4 минуты пешком до станций метро "Пролетарская" и "Крестьянская Застава"; удобные выезды на основные магистрали. Инфраструктура для семьи: детские сады и школы в шаговой доступности; поликлиники и аптеки рядом; продуктовые супермаркеты, рынки, кафе. Зоны отдыха: парк "Тюфелева роща" — прекрасное место для прогулок и активного отдыха; набережная Москвыреки неподалёку — живописные виды и уютные прогулочные маршруты. Юридические детали: Один взрослый собственник, в собственности более 15 лет,полная стоимость в договоре. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр — убедитесь сами, насколько это удобное и комфортное место для жизни вашей семьи! V409
Представляем уютную двухкомнатную квартиру площадью 35 метров, расположенную в самом сердце Москвы на Дубининской улице. Эта светлая и комфортная квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобство и легкий доступ. Просторная комната с большими окнами наполняется естественным светом, создавая теплую и приятную атмосферу для отдыха и работы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а уютная ванная комната радует свежестью и комфортом. Расположение в центре города позволяет легко добраться до главных достопримечательностей, деловых центров и развлекательных заведений Москвы. Транспортная доступность на высшем уровне — рядом расположены станции метро Тульская и Серпуховская, а также остановки наземного транспорта, прямо у дома находится трамвай,что позволяет быстро добраться в любой район города. В окрестностях развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, парки и спортивные комплексы, Даниловский рынок — всё в шаговой доступности для комфортной жизни. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни, стиль и динамичное окружение.
Предлагается к продаже 2-комн квартира в кирпичном доме. В пешей доступности от нескольких станций метро. Квартира в отличном жилом состоянии, изолированные комнаты, стеклопакеты, балкон застеклен, кондиционер, просторная кухня. Окна на Люсиновскую . Подъезд после свежего ремонта. Въезд во двор через шлагбаум, места хватает для всех жителей. Первичные документы. Один взрослый собственник. Более 5 лет.Не пенсионный возраст .
Предлагаем двухкомнатную квартиру с ремонтом в одном из лучших районов Москвы. В квартире все остается Покупателю, за исключением спальных мест и обувницы. Всю сантехнику, трубы, батареи, а также проводку поменяли. На полу паркет, на кухне - плитка. Окна во двор, на две стороны. Отличная звуко и шумо-изоляция Чистый подъезд, без посторонних запахов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: природный заказник Воробьевы горы - 7 минут пешком, Нескучный сад - 10 минут пешком, ТЦ "Гагаринский - 8 минут пешком, также школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, метро..... Один собственник. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Показы по договоренности.
Ухоженная двухкомнатная квартира с качественным, капитальным, дорогостоящим ремонтом. Комфортная планировка: изолированные комнаты (спальня и отдельная гостиная с вместительной гардеробной), застекленная и утепленная лоджия из гостиной, квадратная кухня, окна во двор. Квартира оснащена премиальной бытовой техникой: холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина kuppersbusch, стиральная и сушильная машины smeg, кондиционеры 3 шт, бойлер Ariston, приточная вентиляция комфорт 500+, разведенные сопла в спальню и гостиную, сменные фильтры. Развитая инфраструктура: в пешей доступности станция метро Академическая, школы, детские сады, поликлиники, мои документы, подземный паркинг (есть машиноместо, не входит в стоимость). Один взрослый собственник, более 10 лет в собственности. Оперативный показ по договоренности. Звоните, уважаемые коллеги и клиенты, отвечу на все вопросы!
Студия · 24,5 м² · 18/26 этаж
1-к квартира квартира в премиальном комплексе HIGH LIFE на 18-м этаже в 26 этажном здании. Общая площадь 24.5 кв. м. HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 24 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.
Вашему вниманию предлагается уютная студия в районе Хамовники, в 2 минутах от метро Спортивная. Студия находится на цокольном этаже. Основным преимуществом является то, что собственники на данном этаже не сдают квартиры посуточно, только на длительный срок, поэтому спокойствие и комфортное проживание гарантировано. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, все работает. Удобная доступность до метро Спортивная 2 мин, Лужники 5 мин, Фрунзенская 10 мин. Развитая инфраструктура, рядом есть все необходимые продуктовые магазины, кафе и рестораны, фитнес-клуб, аптеки,поликлиники. Так же в пешей доступности Олимпийский комплекс Лужники, Воробьевы горы и река Москва. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, с удовольствием отвечу на интересующие вопросы и проведу оперативно показ. Елизавета.
Номер в базе: 9963663. Рады Вам прeдложить уютную однокомнатную квартиру в 10 минутах от метро Проспект Мира. О квартире: Планировка: спальня, кухня, совмещенный санузел, коридор. Квартира продается вместе с мебелью и техникой, поэтому сразу готова к проживанию. О доме и подъезде: Кирпичный дом постройки 1961 года, оборудован 1 пассажирским лифтом, на площадке 4 квартиры, высота потолков 2,7 м. В доме нeдaвно выполнен кап. ремонт. На закрытой территории двора находятся детская и спортивная площадки, свой парк и наземная парковка. Транспортная доступность: • До м. Проспект Мира, Сухаревская - 10 минут пешком. • До м. Комсомольская - 15-20 минут. • До одной из крупнейших транспортных артерий Москвы — проспекта Мира - 2 минуты на автомобиле. • Поездка до Садового кольца занимает около 5 минут. Об инфраструктуре: Район очень тихий и спокойный, при этом в шаговой доступности есть все необходимое - школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны. Через дорогу от дома - знаменитый Аптекарский огород. О документах: 1 взрослый собственник. Квартира без ограничений и обременений. Все подготовлено для выхода на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 167285
Номер в базе: 8932014. Признайтесь, глядя на фотографии, вы подумали: ...это не настоящая квартира, - это странички глянцевого журнала о дизайне интерьера ... Ошибаетесь! Она настоящая! И да, она, действительно, великолепна! Квартира, у которой есть душа, есть самобытный характер! Не типовая история, сделанная на продажу)) Стильная, харизматичная, вместе с тем, невероятно комфортная и гармоничная квартира формата 1 площадью 35,1 ( с лоджией)кв.м ждет встречи со своими будущими обладателями — современными, энергичными, целеустремленными людьми с хорошим вкусом и высокой планкой требований к качеству! Мега-функциональная и рациональная планировка нашей квартиры, где все продумано до мелочей, работает каждый кв. сантиметр пространства: нетесная прихожая, выделена зона спальни, зона отдыха, гардеробной. Предусмотрены конструкции под хранение чемоданов, размещение зеленой зоны, книг, одежды. Все конструкции эргономично встроены в архитектуру квартиры и выдержаны в едином современном стиле. В отделке применены керамика и керамогранит итальянского производства. Стены под многократную покраску. Проточный водонагреватель. Кондиционер. Теплые полы с терморегуляторами. Встроенная кухня и вся современная техника: посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, измельчитель бытовых отходов и тд ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Квартира в 1 минуте от остановки общественного транспорта. Школа, детские сады, магазины, почта и т.д. В радиусе 7 минут 2 ТРЦ: РИО и Капитолий. Приятная и просторная внутридомовая территория с упорядоченным обилием зеленых насаждений, беседками, скамейками для отдыха, ухоженными детской и спортивной площадкой. Парковка придомовая (свободная). О ДОМЕ : - Блочный - 1 подъездный - Построен в 1962г. -Окна квартиры обращены на юго-восток. ПО ДОКУМЕНТАМ: 1 собственник, квартира юридически чиста. Свободная продажа. Звоните, Уважаемые Покупатели, отвечу на все интересующие вопросы! Одобрение ипотеки с выгодной ставкой Бесплатное рефинансирование ипотеки Финансовая гарантия безопасности сделки Код пользователя: 137266















































































