Сдaется простоpная 3-x комнaтнaя квapтирa. Квартира пocле ремонта. Оснaщeнная всeй нeобходимой бытoвoй тexникoй и мебелью. В квартире установлены кондиционеры. Функциoнaльнaя планиpoвка: кoмнaты изoлиpoвaнныe (18-14-14), куxня 10,5, прoсторный xолл, большой совмещённый сaнузел, лоджия +балкон, тихое расположение. Отремонтированный подъезд, спокойные доброжелательные соседи. Квартира находится в одном из самых экологически благоприятных районов Москвы с большим количеством парков и зеленых зон, в 6 минутах пешком от дома крупный природный лесной массив, один из лучших в Москве, с прогулочными и велосипедными маршрутами, идеальный для активного отдыха и прогулок. В шаговой доступности: школы и детские сады, торговые центры и магазины, кафе и рестораны, поликлиники и фитнес-клубы. В самом доме Сбербанк, пункт OZON, WB, мини-маркет. Супермаркет Перекресток 5 минут пешком. До м. Ясенево 12 мин. пешком. До м. Тёплый Стан 12 мин. пешком. Рядом с метро Ясенево — торговые центры Форт и Калита, а также современный спортивный комплекс Содружество, центр фигурного катания Этери Тутберидзе, поблизости имеется аквапарк Мореон — 11 водных горок, 26 бассейнов, бани и сауны.
Район Ясенево заслуженно признается одним из лучших по качеству воздуха и уровню озеленения. Близость крупных парковых зон и отсутствие промышленных объектов делают эту квартиру идеальным выбором для тех, кто ценит свой комфорт, здоровье и спокойствие.
Коммунальные платежи за счет арендодателя, арендатор оплачивает воду и электричество по счетчикам + интернет. Рассматриваем платежеспособных и аккуратных арендаторов, семью не более 4-х человек, без домашних питомцев, можно с детьми старше 6 лет. Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их пожалуйста в чате или по телефону. 3-комнатной квартиры с детьми на улице Голубинская в Москве.