Сдается на длительный срок, от собственника, семье с детьми -( желательно гр . РФ)- чистая и уютная , 2-комнатная квартира на берегу нагатинского затона в 80 метров (на берегу москвы реки). Дом расположен с видом на парк остров мечты . Квартира - расположена на 5 этаже 6-этажного сталинского дома, сделанного по индивидуальному проекту - с лифтом. Потолки 3 метра.
в квартире две большие, светлые комнаты, каждая 25 кв.м . , в каждой комнате и коридоре имеется дубовый паркет, на кухне на полу плитка, на кухне мусоропровод , кухня большая и светлая, ванная комната спроектирована по индивидуальному проекту, большой коридор. Дом расположен в 7-8 минутах пешком от метро кожуховская, в двух минутах ходьбы школа ( в которой имеются кадетские классы), рядом детски сад , до центра на машине 10 минут (В 7 минутах езды покровский монастырь ( где находятся мощи святой, блаженной матроны ), в минуте ходьбы от спортивного комплекса Чемпион ( ледовая арена ) , до южного речного вокзала на машине 3 минуты, Квартира полностью оборудована и укомплектована всем необходимым-бытовая техника- стиральная машина, кофемашина , микроволновка , посуда, постельное бельё, в квартире три кондиционера, комфортная широкая двухспальная кровать 200х200 и диван 140х200- с удобным матрасом, в квартире три телевизора, один со смарт тв ( алиса - которая управляется голосом ) - подключены - окко, кинопоиск, ivi, wink, kion, вай- фай, кулер с водой, в которой имеется горячая и холодная вода. Дом находится в тихом и уютном месте, на берегу нагатинского затона, (на затоне можно взять на прокат сабвей или лодку), во дворе дома расположен старинный красивый парк с вековыми деревьями, с двумя детскими площадками, два стола для игры в теннис настольный (при необходимости имеются ракетки и шарик для игры в настольный теннис),Парковка рядом с подъездом бесплатная (всегда есть свободные места . Очень тихий район, не слышен шум машин , сама квартира очень тихая - имеется дополнительная шумоизоляция .
Курение в самой квартире строго запрещено
Оплата 85000 в месяц - оплата берется при заселении - за первый и последний месяц и залог в размере 80000 рублей , который при выезде возвращается , оплата по счетчикам свет , горячая , холодная вода
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону