Только на Циан
Давыдково
16 минут пешком
400 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 400 000 ₽
ID 47013. Четырёхкомнатная квартира с авторским ремонтом в жилом комплексе LIFE-Кутузовский. Общая площадь — 113,5 кв.м, включая просторную кухню-гостиную площадью 40 кв.м. Квартира расположена на 17 этаже, окна выходят на две стороны, высота потолков — 3 метра. Продуманная планировка: гостиная, объединённая с кухней, две спальни, кабинет, три гардеробные и две ванные комнаты. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой, включая посудомоечную, стиральную и сушильную машины. Установлены кондиционер, система тёплых полов, обеспечены интернет и спутниковое телевидение. Жилой комплекс расположен на огороженной и охраняемой территории, предусмотрена система домофона и видеонаблюдение. Машиноместо доступно в подземном паркинге за дополнительную плату. В окружении — парки, школы, детские сады, спортивные объекты, рестораны и кафе, а также торговые и деловые центры. Возможно проживание с детьми. По данному объекту предусмотрено гарантированное вознаграждение профессиональным агентствам и частным брокерам.
Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators
В квартире: С мебелью, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Душевая кабина, Теплые полы, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Интернет, Видовая квартира, Можно с детьми, Европланировка, Ванна, Интерьер в современном стиле, Гардеробная комната, Ремонт - дизайнерский, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор Сдается 4-комнатная квартира на улице Гжатская в Москве.

























































































