Хорошая цена
Динамо
5 минут пешком
350 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 350 000 ₽
Лот 555689. Бонус коллегам. В аренду предлагается светлая 5-я квартира с дизайнерским ремонтом в премиальном ЖК "Царская Площадь".
Планировка: просторная кухня-гостиная, мастер-спальня, 3 изолированные спальни, два санузла, прачечная. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой для комфортного проживания. Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием современных материалов. Большие окна обеспечивают отличную инсоляцию и наполняют квартиру естественным светом.
Для жителей комплекса предусмотрены закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, консьерж-сервис. Есть возможность арендовать машино-место в подземном паркинге за дополнительную плату.
Развитая инфраструктура рядом: ЖК "Царская площадь" расположен в одном из самых востребованных районов Москвы - Беговом. На территории комплекса работают кафе, рестораны, кофейни, супермаркеты, аптеки, фитнес-клубы, салоны красоты и различный сервисы. В пешей доступности находятся Петровский парк, спортивный комплекс "ВТБ Арена", школы, детские сады и медицинские учреждения.
Удобная транспортная доступность: 7-10 минут пешком до станции метро "Динамо", рядом станция "Петровский парк". Быстрый выезд на Ленинградский проспект, Третье транспортное кольцо и Ленинградское шоссе, что позволяет быстро добраться как до центра города, так и до аэропорта Шереметьево. В квартире: Полностью меблированная, Стиральная машина, Душевая кабина, Охрана, Можно с детьми, Можно с животными, Европланировка, Ванна, Интерьер в современном стиле, Лифт, Мебель в комнатах, Телевизор, Мебель на кухне, PLEASE DO NOT HESITATE TO CONTACT US. Снять 5-комнатную квартиру с евроремонтом в районе Беговой в Москве.
















































































