Только на Циан
Остафьево
12 минут пешком
38 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 80%, залог 38 000 ₽
Сдаётся уютная и современная однокомнатная квартира в районе метро Остафьево, всего в 12 минутах пешком. Расположена на 6 этаже 20-этажного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, с просторной кухней в 16 кв. м. В квартире есть лоджия, откуда открывается приятный вид на окрестности.
Квартира предлагает комфортное проживание благодаря свежему евроремонту. Здесь есть всё необходимое для жизни: холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнатах и на кухне установлена современная мебель. Санузел совмещённый, оборудован ванной. В квартире проведен интернет, поэтому можно сразу подключить любимые устройства.
Дом находится в отличном состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. На территории дома есть наземная парковка для вашего автомобиля.
Район предлагает развитую инфраструктуру. Транспортное сообщение отличное, до метро можно дойти всего за 12 минут. Квартира, примерная площадь 40 м2 в Щербинке.



















































































