ДОСТУПНА ДЛЯ АРЕНДЫ С 11 МАРТА
Расположение
Очень удачное расположение от метро всего на 800 метров (или 12 минут пешком). С красной веткой, по которой до самого - сами знаете - Кремля можно за полчаса доехать, до Воробьевых за 18 минут, до МГУ - еще + 3 минуты.
На 13 этаже. Специально для суеверных и уверенных.
С видом во двор, чтобы было тише от возможных машин и воркаут-площадки.
Расстояние между домами приличное. Прятаться за шторой от соседей напротив не придется.
-- Об апартаментах --
С продуманной планировкой и функциональным зонированием.
Мебель и техника новые, прямо из магазина, а не со старой дачи по принципу "что нашли, то и поставили".
Визуальный стиль и продуманные детали, которые создают ощущение дома и уюта, не перегружая пространство.
Достаточно света, воздуха и мест хранения. Увеличенные по размеру окна, кондиционеры в каждой комнате, возможность проветривания старым классическим форточным способом.
А что касается мест хранения вы сможете радостно разложить все свои вещи и даже вещи своих бывших или будущих, если умеете так долгосрочно планировать.
Что есть и чем укомплектованы:
1. Входная зона:
банкетка, на которой удобно обуться/разуться или подумать о жизни и "зачем оно мне всё надо"
шкаф для хранения сезонных вещей и всякого разного, что обычно нужно перед выходом из дома
2. Санузел
ванная
зона раковины + место для хранения обязательных средств для красоты, здоровья кожи, фенов, одноразовых зубных щеток и чего угодно еще, прямо вообще что захочется
стиральная машина с функцией сушки
вместительная зона хранения порошков, отбеливателей, гелей для черного, цветного, белого
3. Кухня-гостиная
современный холодильник 21 века, который не звучит так, будто умрёт со дня на день и мы вместе с ним
посудомоечная машина
варочная панель
функциональная кухня на тот случай, если готовка ваша любовь. Впрочем, чай тоже можно успешно приготовить
зона отдыха с ТВ и диваном, который вполне себе раскладывается и готов поместить на себя тех, кто отказывается уезжать, не смотря на все ваши уговоры
рабочая зона, куда легко встает ноутбук или моноблок, а задний фон не выглядит сомнительно даже без размытия
4. Спальня
Полноценная кровать 1.8 метра в ширину, на тот случай, если спать нравится как вдоль, так и поперёк
Матрас из Асконы, который начинаешь ценить уже после 25, а в 30-32 вообще не представляешь без него жизни
Супервместительная зона хранения (по-другому: бесконечный шкаф). Туда без шуток можно еще человека заселить и это почти отдельная студия, поэтому все вещи точно влезут.
Так вот.
Столь прекрасные апартаменты ищут не менее прекрасного, ответственного жильца любого пола, гендерной принадлежности и семейного положения. Возможно с милым животным, за которого вы готовы взять материальную ответственность в случае ущерба.
Сдаётся без посредников, агентов и проч. любителей вклиниться между взрослыми людьми за %
Запись на просмотр предпочтительнее через сообщения на Циан