Ранний доступ
Только на Циан
Измайлово
10 минут пешком
38 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 30 000 ₽
Сдаётся хорошая студия-апартаменты на Борисовской улице, в шаговой доступности от метро "Партизанская" всего 12 минут пешком. Расположена на втором этаже двухэтажного дома, общая площадь составляет 16 кв. м. Высокие потолки 3.3 метра создают ощущение пространства и комфорта.
В квартире выполнен евроремонт. В студии есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Кухня оборудована современными приборами: холодильником. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной и стиральной машиной.
Дом в хорошем состоянии, ухоженная территория с наземной парковкой для вашего авто. В районе развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни у вас под рукой.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Комиссия отсутствует. Залог обсуждается
Заезжать можно с 18 июня.
На 6 месяцев( возможно продление) Аренда жилья на улице Борисовская в Москве.
















































































