Квартира сдается с 10 января 2026. ВАЖНО! нет комиссии агента, платите за первый месяц + залог! - сдается на среднесрок от месяца и более. - долгосрок тоже рассматриваю. Кому нужна квартира на время проведения у себя ремонта. Для командировки. Просто пожить несколько месяцев - обращайтесь! - евро двушка с отдельной спальней и кухней гостиной ! - если вам квартира понравилась, пишите! - квартира в 3 минутах от м. Бабушкинская; - до ВДНХ на метро 9 минут. - 15 минут пешком до Московского пограничного института; - максимум готовы принять до 4 гостей; - квартира находится на первом этаже- удобно и тихо: - есть кондиционер, посудомоечная машина; - сушильная машина, вся бытовая техника; - квартира стильная, реализован умный дом; - животные обсуждаются отдельно! - теплые полы - дополнительный бонус, раз в неделю обязательная уборка с заменой постельного белья за счёт арендодателя (вы ничего не платите) При долгосрочном проживании, финальная уборка за счёт нанимателя!
Аренда квартир на улице Енисейская в Москве на длительный срок (от 50 тыс. руб.)
Удобное расположение, рядом с метро, новые окна, уютные и просторные, отдельные комнаты, необходимая мебель и бытовая техника, на длительный срок, рассмотрим всех приличных, ссемейных, можно две семьи, платежеспособных, без маленьких детей, без животных, свет вода отдельно
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ. Уютная студия, площадью 40 кв.м. Полностью готова для проживания, имеется вся необходимая мебель и техника. При входе - гардеробная, зеркало в полный рост. Кухонная зона оборудована качественной бытовой техникой: - индукционной 4-х комфорочной варочной панелью; - духовым шкафом; - 2-х камерным холодильником; - вытяжкой; - посудомоечной машиной. В квартире размещён полный комплект необходимой мебели: - современный кухонный гарнитур; - обеденный стол и стулья на четыре персоны; - двуспальный раскладной диван в зоне гостиной; - вместительная гардеробная в прихожей; - двуспальная кровать в спальной зоне; - шторы блэкаут. В квартире один совмещенный санузел с ванной, стиральной машиной и раковиной. Прекрасный дневной панорамный вид. Завораживающий вид ночной Москвы. Большой балкон. Москва, район Бабушкинский М. Свиблово - 8 мин. Пешком. М. Бабушкинская - 18 мин. Пешком. М. Ботанический сад - 6 мин. Транспорт. Звонить с 10 до 22 по Москве. В другие временные интервалы - писать. Агентов просьба не беспокоиться. Звонить с 10 до 22 по Москве. В другие временные интервалы - писать в авито. Агентов просьба не беспокоиться.
Сдаётся квартира всего в 5 минутах пешком от метро Бабушкинская и в 2 минутах пешком от ТЦ Клён (с кинотеатром, кафе и магазинами, фитнесс клубом и бассейном), в панельном доме 1978 года. Во двое дома (куда выходят три окна квартиры) детский садик и школа. В трёх минутах от дома шикарная парковая зона в пойме реки Яуза. Чистый и отремонтированный подъезд. Условия аренды обсуждаются индивидуально. Квартира подходит для проживания интеллигентной семьи . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
- Сдаётся 2 к.кв. Москва, ул.Енисейская, д.4; 1967 г.п., 6/9 блоч.; 45/31/5,,5, комнаты смежные: 19 м2 и 12 м2, санузел раздельный(ванна), застекленный балкон. Косметический ремонт, состояние хорошее. . Окна (ПВХ) улица. Кладовка, переоборудованная под гардеробную. Вся мебель в комнатах и на кухне. Техника: холодильник, стиральная машина, плита, кондиционер, телевизор.. - П о д ъ е з д: чистый отремонтированный подъезд, пассажирский лифт 1 шт (2017 год). - Д в о р: уютный зеленый двор. - Р а й о н: уютный зеленый район с развитой инфраструктурой, рядом: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, парикмахерские , сквер Знаки Зодиака и многое другое. - Т р а н с п о р т: 7 мин пешком м.Свиблово, 10 минут на транспорте до Ботанического сада, Лосиного острова и м.ВДНХ. - У с л о в и я: Длительный срок. Арендаторы: платежеспособные, без вредных привычек (не курить). Рассмотрят одного человека, семейная пару, семью с одним ребенком от 6 лет. Строго без животных. Группам сотрудников, рабочих, командировочных квартира не сдается . Комиссия 60%. Залог 100%. 55000 руб./месяц плюс свет и вода по счётчикам. - - - - У Арендодателей имеются дополнительные условия к арендаторам, которые обсуждаются по телефону
BАШEМУ BНИМAНИЮ РАСCМAТРИВАЕМ ПЛATEЖECПOCOБНЫХ И ЧИСTOПЛОTНЫХ ЖИЛЬЦOB | СВЕТЛAЯ | ПРОСТOPHAЯ | УЮТНAЯ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННАЯ КВАРТИРА Сдаётся на длитeльный cрoк 2- кoмнaтная квaртиpa. Лучше этой квapтиры в этoм pайонe по тaкoй пpиятной цeнe вы нe нaйдeте. Kвapтиpа для тех кто любит чистоту, комфорт и уют. В квартире имеется вся мебель и техника(в том числе посудомоечная машина, телевизор и кондиционер) для вашего комфортного проживания. Развитая инфраструктура района Рядом с домом расположено все необходимое: Продуктовые Детский сад Аптеки Кафе и рестораны Спортивный зал Спокойные соседи и замечательная хозяйка квартиры Оперативный показ Заселение день в день Звонить и писать в любое время
Я собственник. Квартира сдается впервые, рассмотрю разные сроки. Без животных. (квартира 3х комнатная, одна комната закрыта на замок, поэтому сдается как двухкомнатная) Сдаётся большая светлая 2-комнатная квартира на 14 этаже 14-этажного дома, расположенного всего в 2 минутах пешком от метро Бабушкинская. Общая площадь квартиры составляет 66 кв. м, из которых 35 кв. м — жилая площадь и 8.5 кв. м — кухня. Имеется темная комната - гардеробная или по желанию. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Просторная кухня оснащена всей необходимой мебелью и техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнатах также есть мебель. Ванная комната оборудована ванной, стиральная машина имеется. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда достаточно света. Бесплатная парковка во дворе. Район прекрасный и очень удобный. Много отделений банков, супермаркетов, кафе, школы, сады. В 5 минутах ходьбы парк Яуза с развитой зоной прогулок и активностей. Две квартиры на этаже. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами. Есть наземная бесплатная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Также присутствуют пандус и мусоропровод В шаговой доступности от дома находятся торговые центры, кафе и рестораны, 11 банков, школы, детские сады, клиники и магазины, что позволяет решить все повседневные задачи без лишних поездок. Развитая инфраструктура района и близость к метро экономит время и силы Вашей жизни
Собственник сдает на длительный срок хорошую 3х комн.квартиру с изолированными комнатами в 5мин.пешком от метро Бабушкинская с отличной локацией. Чистый подъезд, грузовой и пассажирский лифты, хорошие соседи. Квартира выходит на две стороны. Большая утепленная лоджия с подогревом пола. Для проживания есть все необходимое: посуда, мебель, бытовая техника(посудомоечеая машина, стиральная машина Бош, микроволновка, холодильник), при необходимости есть еще полуторная и детская кровати. В гостинной встроенный во всю торцевую стену шкаф в функциональными и очень удобными выдвижными ящиками. Под окнами два детских сада, две школы. В районе множество спортивных сооружений, бассейны, корты, ледовые арены. Парк Яуза. Пишите, звоните, отвечу на возникшие вопросы. Агентов по недвижимости просьба не беспокоить.
Предлагается к сдаче 2-х комнатная квартира, после косметического ремонта, рядом с метро Бабушкинская. Идти меньше минуты. Рядом школа, поликлиника, магазины, торговые центры и рестораны. Двор закрытый. Мебель во вторую комнату уже заказана, будет через несколько дней.
Идеальный вариант для тех кто хочет заехать со своей мебелью! Первый дом от метро!
Сдается 1-но комнатная квартира, 5 мин до метро. Свет и вода оплачиваются по счетчикам.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в тихом районе Свиблово с низкой застройкой. - Отличная транспортная доступность: пять минут пешего хода до метро Свиблово, шаговая доступность трамвайной ветки. - Менее чем в 20-ти минутах пешком находится один из крупнейших торгово-развлекательных центров "Европолис", а также магазин "Метро". - В пешей доступности находятся несколько скверов и парков. В квартире: - Полный комплект кухонной техники: (газовая плита с духовкой, вытяжка, микроволновка, холодильник с морозильной камерой, кран с питьевой водой, чайник). - Полы - ковролин/линолеум. - Один совмещенный санузел с ванной, стиральной машиной и раковиной. - Подключен интернет Ростелеком. Показы по предварительной договорённости, рассматривается аренда на одиннадцать месяцев. Оплата ЖКУ - свет, вода. Без возможности временной регистрации, строго без животных. Возможно разбить залог на первые два месяца.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в тихом районе Свиблово с низкой застройкой. - Отличная транспортная доступность: пять минут пешего хода до метро Свиблово, шаговая доступность трамвайной ветки. - Менее чем в 20-ти минутах пешком находится один из крупнейших торгово-развлекательных центров "Европолис", а также магазин "Метро". - В пешей доступности находятся несколько скверов и парков. В квартире: - Полный комплект кухонной техники: (газовая плита с духовкой, вытяжка, микроволновка, холодильник с морозильной камерой, кран с питьевой водой, чайник). - Полы - ковролин/линолеум. - Один совмещенный санузел с ванной, стиральной машиной и раковиной. - Подключен интернет Ростелеком. Показы по предварительной договорённости, рассматривается аренда на одиннадцать месяцев. Оплата ЖКУ - свет, вода. Без возможности временной регистрации, строго без животных. Возможно разбить залог на первые два месяца.
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. Собственник учитывает состав жильцов, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!
Продается красивая и светлая квартира с новым ремонтом в ЦАО. Эта квартира привлекательна не только внешним видом, но и уникальным расположением - поблизости ст. м. Белорусская - менее 5-ти минут пешком, а Пресненский район исторически считается одним из самых востребованных для жизни в Москве, т.к. жилые квартиры в этом районе появляются в продаже очень редко. В Вашем распоряжение будет вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, рядом современные общесоциальные и коммерческие поликлиники, школа, детский сад, современный торговый центр, а также фитнес клуб и спа-центр, салоны красоты, большой выбор ресторанов и кафе, а также обилие ухоженной современной и исторической застройки, что делает жизнь здесь не только удобной, но и притягательной. Сама квартира расположена на комфортном 5-ом этаже, 8-ми этажного дома, окна выходят на тихий двор без машин, имеется балкон, ремонт в светлых тонах, не смотря на небольшую площадь все комнаты изолированы, что также добавляет плюсов этому жилью. Квартира подходит под ипотеку. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр сегодня, чтобы уже завтра стать владельцем этой замечательной квартиры.



Сдаётся без посредников просторный номер в молодёжном коливинге, размещённом в особняке XVIII века у метро Лефортово (5 минут пешком). Идеальное жильё для ценителей атмосферы исторической Москвы и комфорта современного жилья. В апартаментах две комнаты, одна из которых круглая, каждая с окном и широким подоконником. Есть персональный санузел. Для отдыха предусмотрены кресло и кофейный столик, а также рабочая зона со столом, стулом и настольной лампой. В номере есть всё необходимое для комфортной жизни: — шкаф, комод и зеркало в полный рост; — рабочая зона: стол, барный стул; — базовая техника: микроволновка, чайник; — посуда и предметы быта; — совмещённый санузел; — дизайнерский ремонт; — дверь закрывается на ключ. Общие зоны дома (2 этажа): — просторная кухня на 1 этаже: кухонный гарнитур, 5 плит, посудомоечная машина и 3 общих холодильника (помимо холодильников в номерах); — обеденная зона с барными стойками и большим столом; — холл с лобби-зоной и мини-библиотекой; — переговорная (до 10 человек); — две прачечные с машинами и сушилками; — буфет на 2 этаже с кофемашиной, микроволновкой и кухонным гарнитуром; — ресепшн для жильцов и гостей. Про комьюнити Colife: Colife — это не только жильё, но и дружное сообщество творческих и талантливых молодых людей. Каждую неделю проводим бесплатные мероприятия, которые делают жизнь интереснее: — тренировки по йоге и дыхательные практики; — разговорные клубы в уютной атмосфере; — спортивные соревнования и культурные выезды (музеи, выставки); — вечеринки Colife — от масштабных костюмированных до уютных камерных посиделок; — кинопросмотры, книжный клуб, настолки, спиддейтинги и нетворкинги. Здесь легко завести новые знакомства, найти друзей и окружение, которое вдохновляет. Расположение: До м. Лефортово — 5 минут пешком (680 м), до м. Бауманская — около 20 минут (1,7 км). Дом — объект культурного наследия, полностью восстановленный в современном лофт-стиле. Есть огороженная парковка. В 1 минуте остановка автобуса, рядом продуктовый магазин, кафе и кофейни. Для прогулок — Лефортовский парк (4 минуты пешком) с теннисными кортами, беговой дорожкой, футбольным полем и прудами. Формат аренды Номер в особняке сдаём мы - компания Colife Комфорт. Мы не сторонние агенты или риелторы, вы подписываете договор напрямую с нами, а в стоимость уже включен сервис и поддержка 24/7: например, если что-то сломается мы бесплатно и быстро починим. — без посредников и скрытых комиссий; — долгосрочно, договор с компанией, в котором зафиксированы все договорённости; — показы по договорённости, въезд возможен сразу. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда можете написать их нам в чат или позвонить по номеру телефона. Мы с радостью вам ответим. Для собственников: если планируете сдавать свою квартиру, у нас сейчас отличные условия. Свяжитесь с нами. Артикул: 168228
Добротный кирпичный дом, с отличной локацией. Стильная квартира-студия с трем окнами, выходящими во двор. Ремонт косметический. Свободная продажа,полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки.
БЕЗ ТОРГА! В продаже в ЖК MYPRIORITY Basmanny в ЦАО Москвы очень красивая квартира с качественным дизайнерским ремонтом общей площадью 48 кв.м. (ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!). Особенности планировки: наличие балкона (стеклянный), отдельной гардеробной - 3 кв.м., изолированной спальни - 16 кв.м., ванной комнаты с отдельной душевой - 5 кв.м., просторного холла 8 кв.м.с 2-мя большими шкафами и кухня - гостиная 18 кв.м.с 2-мя панорамными окнами. В квартире всего три панорамных окна (см планировку). Квартира укомплектована новой мебелью и техникой (Bosch, Hansa), мощным кондиционером, а так же 2-мя настенными радиаторами Arbonia и 3-мя внутрипольными конвекторами, двумя теплыми электрическими полами - в ванной и в холле на входе. Электрика проводилась по проекту электрики, вся документация передается покупателям. Наличие мастер клавиши на выходе из квартиры - очень удобно. В данном объекте продуманно все до мелочей. В самом ЖК работает круглосуточная охрана, видеонаблюдение, вход по пропускам. Имеется свой закрытый камерный двор украшенный фонтанами и елкой (в завис.от времени года). Шикарные входные группы со сквозными подъездами, двухуровневый подземный паркинг, в котором работает мобильная связь! Категория - бизнес класс, уютный дом точечной застройки в 5-7 минутах пешком от метро Бауманской. Магазины, ТЦ, супермаркеты, кафе, рестораны, школы, детские сады, большой Лефортовский парк с прудом - абсолютно все для комфортной жизни в пешем радиусе. Приглашаем на просмотры!
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.
Студия в историческом цeнтрe Мocквы (ЦАО) в Басманном районе. Для инвecтоpoв пpeкpасная вoзмoжноcть нaдежнo вложить деньги! ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ : - Отдельный кадастровый номер. - В цену включён дизайнерский ремонт! - Стильный ремонт в местах общего пользования! - Возможно заказать меблировку студии! - Вид из окна открывает панораму исторических зданий старой Москвы! ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: - ГАБ (готовый арендный бизнес) - идеальный вариант для получения пассивного дохода от сдачи в аренду или перепродажи. - Есть возможность передать в управление компании посуточной аренды (предложу несколько вариантов) и иметь стабильный доход. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: Исторический центр с развитой инфраструктурой и достопримечательностями. 8 -10 мин.пешкрм - от метро Комсомольская, Бауманская, Красные Ворота. Рядом парк "Сад им.Н.Э Баумана" в окружении старинных усадьб, гастроквартал "Три вокзала. Депо", престижные учебные заведения и культурные объекты. 15 мин.пешком и Вы на ул. Покровка с многочисленными развлекательными заведениями, ресторанами и кафе, до Красной площади рукой подать. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Ипотека возможна! Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! Звоните, показы - по договорённости!
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
О ДОМЕ: кирпичный дом с ж/б перекрытиями в историческом центре Москвы. О КВАРТИРЕ: прекрасная, уютная квартира с выделенной кухней-гостиной и спальной зоной, после косметического ремонта, окна ориентированы в благоустроенный двор. Ухоженный подъезд, приятные соседи. Въезд ограничен шлагбаумом, есть места для парковки автомобиля. ИНФРАСТРУКТУРА: все, что необходимо для комфортной жизни находится в непосредственной близости - медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны, ТЦ Цветной, Неглинная плаза, Центральный рынок и вся инфраструктура исторического центра столица. 5 минут пешком до 3-х станций метро, удобный выезд на Садовое кольцо. ДОКУМЕНТЫ: ДКП более 5 лет, один собственник, свободная продажа.
2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA















































































