


Давыдково
4 минуты на транспорте
160 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 60 000 ₽
Сдается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 43,3 кв.м по адресу ул. Верейская, 43. Квартира с качественным современным ремонтом, полностью готова к заселению — формат заезжай и живи.
Договор официальный. Так же подходит для договора с юридическим лицом. Временная регистрация бесплатно. Страхование ответственности включено в стоимость.
О квартире:
Планировка: Две изолированные комнаты + кухня.
Кухня: Светлая, с стильным гарнитуром мятного оттенка и мраморным фартуком. Оснащена встроенной техникой (духовой шкаф), есть удобная обеденная зона с круглым столом и дизайнерской люстрой.
Спальни: Две жилые комнаты. В одной установлена большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и мягким изголовьем. Во второй комнате также есть спальное место. В комнатах установлены плотные шторы (блэкаут), обеспечивающие тишину и темноту для сна.
Санузел: Совмещенный, в современной серой плитке. Установлена душевая зона, есть место для стиральной машины и хранения вещей.
Состояние: Чистая, светлая, сделан свежий ремонт. На полу ламинат/паркетная доска.
О доме и районе:
Дом расположен по адресу ул. Верейская, 43.
Спокойный район с развивающейся инфраструктурой
Удобная транспортная доступность, быстрый выезд на ТТК и Кутузовский проспект. Сдается квартира на улице Верейская в Москве.

























































































