уютная 1-комнатная квартира ,со всеми удобствами для комфортного проживания,чистое постельное белье и полотенца.средства гигиены.



уютная 1-комнатная квартира ,со всеми удобствами для комфортного проживания,чистое постельное белье и полотенца.средства гигиены.



СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА в пешей доступности от метро Преображенская площадь. У нас чисто и безопасно. Мы проводим уборку перед заездом каждого гостя. ВНИМАНИЕ Если перед бронированием у вас есть уточняющие вопросы, либо можно сразу отправить заявку через календарь Онлайн бронирования. Указанная стоимость за одного 1-2 гостей.. При длительном проживании - скидка! Заселение с 14:00. Расчетный час до 12:00. Позднее заселение и выселение - по договоренности и оплачивается отдельно. В квартире имеется все для комфортного проживания: - двуспальная кровать, большой раскладной диван - всегда чистое постельное белье и полотенца - шампунь, гель для душа - цифровое телевидение - бесплатный WiFi - фен, утюг - стиральная машина + порошок - холодильник - газовая плита - микроволновка печь - необходимая посуда, чай, кофе - балкон - бесплатная парковка рядом с домом. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом расположены кафе, супермаркеты, магазины, банки, больницы, лесопарки - метро Преображенская пл. - 10 мин пешком, - Восточный вокзал 20 мин пешком, - МГЮА им О.Е. Кутафина 10 мин пешком, - Черкизовский детский парк, - РЖД Арена, - ГКБ им. Иноземцева, 36 больница (роддом, ожоговый центр, челюстнолицевая хирургия), - Измайловский кремль, Вернисаж, - Дом плавания с открытым бассейном. ЗАПРЕЩЕНО: курение, шумные многолюдные мероприятия, возраст моложе 21 года ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ необходим паспорт для заключения договора и залог 2000р, который возвращается при соблюдении условий проживания. Отчётные документы по запросу. Всегда вам рады и ждём в гости! Снять квартиру на неделю на улице Халтуринская в Москве.



Сдам посуточно. Есть все необходимое для проживания, помещение после ремонта. Заселение после 15:00, выезд до 12:00. Студия, 20 м, 1-ый этаж. В 5 минутах ходьбы от метро и МЦК Бульвар Рокоссовского, рядом Академия МГЮА, до центра города, до вокзалов на метро 10-15 минут, улица вблизи Черкизовского парка и пруда.рядом большой торговый центр. В комнате есть 2-х спальный диван-кровать и кресло (все раскладывается), холодильник, телевизор, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, стиральная машина, отдельная душевая комната, постельное белье, полотенца. По желанию оформляется договор и предоставляются отчетные документы. Плиты нет. При себе иметь документ удостоверяющий личность и залог 1000 рублей (возвращается после уборки). Заселение удаленное ( после оплаты, высылается код от бокса с ключами). Курение в комнате строго запрещено! При бронировании от 2-х суток стоимость проживания 2900 руб./ сутки. Звоните строго до 23:00. Сдается квартира на неделю на улице Халтуринская в Москве.



Ваш выбор нашего дома или временного жилья впечатляет своими возможностями. Вот подробный обзор преимуществ проживания в нашем жилом комплексе бизнес-класса в районе Соколиной горы, известном как ЖК Измайловский парк: Преимущества местоположения: - Рядом расположены крупные транспортные узлы Москвы: станция метро Партизанская, станция МЦК Измайлово и Восточный вокзал, обеспечивающие быстрый доступ ко всей столице. - Прекрасные виды на культурные достопримечательности, такие как Кремлёвский дворец в Измайлово, Измайловский парк . - Развитая инфраструктура: центры культуры и спорта, включая Центр циркового искусства и РЖД Арену, крупные больницы и образовательные учреждения. Комфорт и удобства: - Панорамные окна открывают вид на живописные парки и зелёные зоны города, создавая ощущение простора и свободы. - Полностью оборудованные апартаменты включают всё необходимое для комфортной жизни: бытовую технику, мебель, средства личной гигиены и высокоскоростной Интернет. - Безопасность обеспечивается электронным замком, позволяющим легко управлять процессом заселения и выездом. Экология и природа: - Близость природных зон Москвы позволяет наслаждаться свежим воздухом и прогулками в экологически чистых районах: Измайловском парке, Серебряно-Виноградном пруду, Лосином острове и Парке Сокольников. Условия проживания: - Наличие удобств делает проживание комфортным даже для длительного пребывания: скидка при долгосрочной аренде, возможность оплаты юридическими лицами и предоставление всех необходимых документов для отчётности. - Особое внимание уделяется чистоте и порядку: запрещается курение и шумное поведение после 21 часа. Цена указана без учета уборки. Доплата за уборку составляет 1500 рублей за весь срок проживания. К стоимости проживания прибавляется стоимость 1500 один раз. Больше доплат нет. Итоги: Этот новый жилой комплекс предлагает уникальные условия для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к природе. Идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для краткосрочного визита в столицу. Приглашаем вас насладиться всеми прелестями современной городской жизни и оценить преимущества нашего жилого комплекса. Будем рады встретить именно вас! Сдаю квартиру на неделю на улице Халтуринская в Москве.



Уютная светлая квартира в 3-х мин. пешком от станции метро "Бульвар Рокоссовского" и одноимённой станции МЦК. Квартира полностью оборудована для вашего комфортного проживания. 10 мин. до вокзала Восточный, 20 мин. до Красной Площади и Третьяковской галереи на общественном транспорте. На территории ЖК есть все необходимое: магазины, салоны красоты, кофейни, зона воркаута, йоги. В 10 мин. пешком красивый парк с прудом. О квартире: Для Вашего удобства имеется кровать: 160/200 с ортопедическим матрацем. Диван: спальное место 120/200 Современная кухня оборудована плитой с духовкой, вытяжкой, холодильником. Есть вся необходимая посуда. Гладильная доска, сушка, стиральная машина, микроволновая печь, все необходимые средства. Wi-fi. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: Бесконтактное заселение! - Заезд с 15:00, выезд до 12:00. - Залог - 5 000 РУБЛЕЙ. Возвращается в день отъезда после уборки при соблюдении правил проживания (в течении 24 часов). Как происходит заселение: Гость проходит электронно верификацию по паспорту с помощью сервиса заселения, также мы с вами подписываем электронный договор. Запрещены: - шумные мероприятия. - курение в квартире сигарет и любых других изделий. - проживании более 3-х человек. За несоблюдение предусмотрен штраф в размере залога. В стоимость проживания включена уборка и смена белья каждые 7-10 дней (при долгосрочном проживании). Забронируйте своё проживание с комфортом уже сегодня! Квартиры на неделю на улице Халтуринская в Москве.



Сдается посуточно уютная студия с новым качественным ремонтом. В пешей доступности от станций метро Преображенская площадь (5 минут) Отчетные документы командировочным по запросу, различные способы оплаты проживания. При длительном бронировании предоставляем скидки!!! Перед каждым заездом проводится профессиональная уборка. Вся обширная инфраструктура в шаговой доступности. Рядом с домом множество кафе, ресторанов, магазинов, банков, аптек. Для Вашего комфортного проживания двуспальная кровать, телевизор, Smart телевидение, wi-fi, шкаф для одежды. Кухня оборудована всем необходимым: плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и столовые приборы, холодильник. Есть стиральная машина автомат, утюг с гладильной доской, фен, всегда свежее постельное белье и полотенца. Сдается квартира на неделю На улице Халтуринская в Москве.



Отключение горячей воды с 08.08-15-08 Ваш выбор нашего дома или временного жилья впечатляет своими возможностями. Вот подробный обзор преимуществ проживания в нашем жилом комплексе бизнес-класса в районе Соколиной горы, известном как ЖК Измайловский парк: Преимущества местоположения: - Рядом расположены крупные транспортные узлы Москвы: станция метро Партизанская, станция МЦК Измайлово и Восточный вокзал, обеспечивающие быстрый доступ ко всей столице. - Прекрасные виды на культурные достопримечательности, такие как Кремлёвский дворец в Измайлово, Измайловский парк . - Развитая инфраструктура: центры культуры и спорта, включая Центр циркового искусства и РЖД Арену, крупные больницы и образовательные учреждения. Комфорт и удобства: - Панорамные окна открывают вид на живописные парки и зелёные зоны города, создавая ощущение простора и свободы. - Полностью оборудованные апартаменты включают всё необходимое для комфортной жизни: бытовую технику, мебель, средства личной гигиены и высокоскоростной Интернет. - Безопасность обеспечивается электронным замком, позволяющим легко управлять процессом заселения и выездом. Экология и природа: - Близость природных зон Москвы позволяет наслаждаться свежим воздухом и прогулками в экологически чистых районах: Измайловском парке, Серебряно-Виноградном пруду, Лосином острове и Парке Сокольников. Условия проживания: - Наличие удобств делает проживание комфортным даже для длительного пребывания: скидка при долгосрочной аренде, возможность оплаты юридическими лицами и предоставление всех необходимых документов для отчётности. - Особое внимание уделяется чистоте и порядку: запрещается курение и шумное поведение после 21 часа. Цена указана без учета уборки. Доплата за уборку составляет 1500 рублей за весь срок проживания. К стоимости проживания прибавляется стоимость 1500 один раз. Больше доплат нет. Итоги: Этот новый жилой комплекс предлагает уникальные условия для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к природе. Идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для краткосрочного визита в столицу. Приглашаем вас насладиться всеми прелестями современной городской жизни и оценить преимущества нашего жилого комплекса. Будем рады встретить именно вас!
Стильная квартира у м. Преображенская площадь! Современный дизайн, комфорт и удобство Современная квартира с продуманным дизайном, идеально подходящая для комфортного отдыха! Близость к метро и развитая инфраструктура Преимущества: • Просторная гостиная/спальня, современная кухня с посудомоечной машиной, стильная ванная комната с душем, вместительная гардеробная. • 5 минут пешком до м. Преображенская площадь • Супермаркет "Лента" на первом этаже дома, кафе и салоны красоты рядом! Условия: • Уборка после выезда оплачивается отдельно - 1500р • Бесконтактное заселение 24/7 • Заезд 15:00, выезд 11:00 (ранний заезд/поздний выезд по согласованию). • Цена указана за двоих. Доп. комплект белья - 2268₽. • Залог: 3000₽ (возврат на карту в течение от 1 до 3 дней) • Оплата: 100% до заселения • Для регистрации необходим паспорт. Бронируйте прямо сейчас!



Квартира-студия 20м2 в доме бизнес класса 2024 года постройки. Закрытый двор. Консьерж. Круглосуточная охрана. Система видео наблюдения. Отличное расположение до мцк измайлово 6 минут пешком, до метро партизанская 10 минут пешком. Есть все для комфортного проживания: Wi-fi интернет, шкаф-кровать-диван, шкаф-прихожая, кухонный стол трансформер, кухня, журнальный столик, стиральная машина, холодильник (no frost), телевизор 50" (смарт тв), стекло- керамическая плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, постельное бельё, полотенца. Вся мебель, бытовая техника, постельное бельё, полотенца, посуда новые.



Сдается посуточно уютная студия с новым качественным ремонтом. В пешей доступности от станций метро Преображенская площадь (5 минут) Отчетные документы командировочным по запросу, различные способы оплаты проживания. При длительном бронировании предоставляем скидки!!! Перед каждым заездом проводится профессиональная уборка. Вся обширная инфраструктура в шаговой доступности. Рядом с домом множество кафе, ресторанов, магазинов, банков, аптек. Для Вашего комфортного проживания универсальные две односпальные кровати, могут соединяться в одну двуспальную кровать, есть телевизор, Smart телевидение, wi-fi, шкаф для одежды. Кухня оборудована всем необходимым: плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и столовые приборы, холодильник. Есть стиральная машина автомат, утюг с гладильной доской, фен, всегда свежее постельное белье и полотенца.



Квартира на Пpeображенcкой плoщади "Нуга Апарт" Kруглocутoчнoe бeсконтактное заceлeниe 24/7 Бесплатная закрытая ПАРКОВКА со шлагбаумом! Безoпaснoе брониpoвaниe oнлайн c беcплатнoй отмeнoй Уютная квартира для 1-2 гостей (дети от 10 лет) Идеальный выбор для вашего комфорта в исторической части Москвы! Скидки при длительнoм прoживaнии! Идеальное расположение: • 7 минут пешком до метро Преображенская площадь, • 15 минут пешком до метро Электрозаводская, Семеновская, • 8 км до Красной площади 15 минут на метро — легко добраться до главных достопримечательностей! Рядом парки: Сокольники, Измайловский, ВДНХ — на трамвае без пересадок. Магазины, кафе, рестораны — всё в шаговой доступности Удобный транспорт: 25 минут до Ленинградского, Казанского, Ярославского, Восточного, Курского железнодорожных вокзалов и до Щелковского автовокзала Уютная квартира для 1-2 гостей: • для комфортного сна - шторы блэкаут, двуспальный ортопедический диван-кровать с топпером • чистое, белоснежное постельное белье и полотенца высокого качества • техника (смарт ТВ с доступом к контенту интернет-сервисов, стиральная машинка, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, чайник, электрическая турка, утюг, фен) • высокоскоростной Wi-Fi • посуда и кухонные принадлежности для приготовления завтрака • качественная уборка квартиры перед заселением гостей • комплектация "Комфорт": средства гигиены, зубные наборы, гель для душа, шампунь, мыло, стиральный порошок, средства для уборки, чай/кофе, все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из дома Отличный вариант для удаленной работы и отдыха в Москве! Правила проживания и заселения: • Квартира раcсчитаны на кoмфортное проживание 1-2 человек, включая детей старше 5 лет. Общее количество гостей, включая ребенка 2 человека • Без животных и строгий запрет на курение (включая подъезд) • Время заезда с 14:00, Время выезда до 12:00 (возможны ранний заезд и поздний выезд по согласованию) • Страховой депозит — 4000 рублей (возвращается в день выезда после осмотра и уборки квартиры). • Заселения по паспорту гражданина РФ. Рядом расположены: Бизнес-центры Прео 8, Колибрис, Альянс, Лефорт, Московский электрозавод, стадион РЖД Арена, Преображенский рынок Университеты МИРЭА-РТУ, РГГУ, Московский финансово-промышленный университет Синергия, МФЮА, Университет БРИКС, МПУ, МГУСиТ, МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Институт развития профильного образования, Военно-медицинская академия им.С.М. Кирова Детская больница Св. Владимира, Многопрофильная клиника "Союз", а также в пешей доступности Национальный медицинский исследовательский центр глазных болезней имени Гельмгольца, Клиника инновационной медицины в Москве UNICLINICA, Клиника HD-Med === Почему выбирают нас? Чистота, стиль, уют и внимание к деталям! Бронируйте прямо сейчас, нажав кнопку Забронировать — ваше комфортное путешествие начинается здесь! === Добро пожаловать в ваш дом в Москве! Ваш комфорт — наш приоритет!



Стильная квартира-студия рядом с метро "Черкизовская" и стадионом "Локомотив" Сдается просторная однокомнатная квартира-студия площадью 40 кв.м. в 10-15 минутах ходьбы от станции метро "Черкизовская", стадиона "Локомотив" и Восточного вокзала. Вас ждет современный дизайнерский ремонт, качественная мебель и техника, а также все необходимое для комфортного проживания: Удобства: кондиционер, тонированные пластиковые окна, металлическая дверь, домофон. Спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160 см) и двуспальный диван (160 см). Предоставляются постельные принадлежности. Кухня: встроенный холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и принадлежности для приготовления и приема пищи, чай, кофе, сахар. Ванная комната: стиральная машина, сушилка для белья, фен, стерильно чистые полотенца, средства гигиены (шампунь, гель для душа и т.д.). Развлечения: большой ЖК-телевизор с цифровым ТВ, безлимитный Wi-Fi. Прочее: утюг с гладильной доской, платяной шкаф. Преимущества: Удобное расположение: в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, салоны красоты и другие необходимые сервисы. Благоустроенная территория: двор без машин, променад, современные детские и спортивные площадки, рядом парк. Условия проживания: Стандартное время заезда: 14:00, выезда: 12:00. Личное заселение по договору найма (бесконтактное заселение не предусмотрено). Возможность раннего заезда и позднего выезда (при наличии свободной квартиры). При заселении взимается возвращаемый залог (депозит). Важно: В квартире запрещено курить! Проведение вечеринок и шумных мероприятий не допускается! Мы всегда рады нашим гостям!



Уютная одкомнатная квартира со свежим ремонтом, рядом с метро Преображенская площадь ( 2 минуты пешком). Удобная транспортная развязка, Вы сможете быстро добраться до любого района города. Новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван, шкаф для вещей , жк телевизор, безлимитный высокоскоростной Wi-Fi и цифровое телевидение. Встроенный кухонный гарнитур, плита, холодильник, микроволновка, электрический чайник, вся необходимая посуда для приготовления пищи, машинка автомат, сушка для белья, гладильная доска, утюг, фен, балкон. Мы предоставляем качественное постельное белье, махровые полотенца, а также чистящие средства, средства личной гигиены. По запросу предоставляем отчетные документы.



Уютная двухкомнатная квартира с балконом недалеко от Измайловского парка. - Просторная квартира с современным дизайном оборудована двумя двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, шкафами для одежды, посудой на 6 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. - Рядом расположен музей Забавушка и Черкизовский детский парк с прудом. Недалеко находится музей Бункер И.В. Сталина, усадьба Измайлово, галерея Измайлово, Измайловский кремль, а также Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. - Около дома есть парковка для авто, кафе. В пешей доступности банкоматы Сбербанк, Тинькофф, Газпромбанк, Интерпрогрессбанк, банк Авангард, Росбанк. - 5 минут пешком до метро Черкизовская. - 18 минут на метро до Красной площади. - 2-3 минуты пешком до магазинов Пятерочка, Дикси, Магнит. - Апартаменты укомплектованы кондиционерами, плитой, вытяжкой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. Сдаем строго от 2-х суток - Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. - При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! - Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чac продления. - Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 28к2.



Заезд после 14:00 / Выезд до 12:00. Ранний заезд до 14:00 стоит дополнительно сумму в размере 1 суток. Поздний выезд после 12:00 стоит 10% от суточной суммы проживания за каждый час продления. Бронирование возможно: - по предоплате в размере суток на карту - по предоплате в размере суток в офисе (г. Москва, ст. м. Семеновская, ул. Щербаковская, д. 3, офис 813) - по предоплате в размере 30% от общей стоимости проживания через платформу онлайн-бронирования ------------------------------------------------- Вашему вниманию предлагаем уютную двухкомнатную квартиру. Пешая доступность от ст. м. Преображенская площадь - 10 минут. Развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, трамваи. Рядом с домом находится круглосуточный супермаркет, Черкизовский парк, набережная Шитова, стадион Локомотив, Измайловский парк. Присутствует полный набор необходимых для проживания средств личной гигиены, мебели и техники: кондиционер, свч, стиральная машина, холодильник, телевизор, утюг с гладильной доской, фен, чайник, высокоскоростной wi-fi, постельное белье, умывальные принадлежности и пр. Отчетные документы по запросу. Требуется предварительное согласование возможности проживания с животными. При этом стоимость может быть увеличена до 20%. Залог в этом случае составляет 5000р. Мы всегда Вам рады!



СДАЕМ СТРОГО ОТ 2 (ДВУХ) СУТОК!!! Заезд после 14:00 / Выезд до 12:00. Ранний заезд до 14:00 стоит дополнительно сумму в размере 1 суток. Поздний выезд после 12:00 стоит 10% от суточной суммы проживания за каждый час продления. Бронирование возможно: - по предоплате в размере суток на карту - по предоплате в размере суток в офисе (г. Москва, ст. м. Семеновская, ул. Щербаковская, д. 3, офис 813) - по предоплате в размере 30% от общей стоимости проживания через платформу онлайн-бронирования ------------------------------------------------- Вашему вниманию предлагаем светлую двухкомнатную квартиру. Пешая доступность от станций метро и МЦК Бульвар Рокоссковского - 5 минут (500 метров). Присутствует полный набор необходимых для проживания средств личной гигиены, мебели и техники (свч, стиральная машина, холодильник, телевизор, утюг с гладильной доской, фен, чайник), высокоскоростной wi-fi, постельное белье, умывальные принадлежности и пр. Рядом с домом находится круглосуточный супермаркет. Через дорогу - Черкизовский парк, набережная Шитова, в 10 минутах пешком стадион Локомотив. Развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, трамваи. Скидки при длительном периоде проживания. Отчетные документы и трансфер по запросу. Требуется предварительное согласование возможности проживания с животными. При этом стоимость может быть увеличена до 20%. Залог в этом случае составляет 5000р. Мы всегда Вам рады!



Уютные тихие апapтaмeнты в пешей доступнoсти oт м. Прeoбpажeнскaя плoщaдь, Измaйлoвcкaя, Семеновcкaя B пешей доступнoсти Измайлoвcкий Пapк культуpы и отдыхa, Нейpoxируpгичeскoe oтделeниe ГKБ им. Ф.И. Инoзeмцевa, Уcадьбa Измaйлово Апартаменты рассчитаны для проживания 3-х гостей: Комфортный двуспальный раскладной диван и кресло-диван Для вашего удобства имеется вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, микроволновая печь, духовой шкаф). Апартаменты снабжены бойлерной системой подачи горячей воды. Проведен высокоскоростной wi-fi, телевизор. Предоставляем пакет отчетных документов для бухгалтерии. Наши гости отмечают комфорт и тишину в апартаментах. Просим Вас обратить внимание: - Предоплата - 1 сутки Полную оплату нужно внести не позднее 2-х дней до заезда (проживание + возвратный депозит) в чате по заселению WА/ТG; - За 2 дня до заезда необходимо заполнить форму договора-оферты и прикрепить ФОТО ПАСПОРТОВ всех заезжающих гостей; - Есть возвратный депозит в 4000 рублей, который мы возвращаем после проверки апартаментов службой клининга; - В апартаментах запрещено проживание с животными (даже если очень маленькое и самое воспитанное на свете); - Стоимость за проживание может меняться в зависимости от количества суток и сезона. - Для получения инструкции по заселению необходимо выйти на связь с менеджером до 22:00 по Мск в день заезда - Мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др. Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера. Стандартное время заезда с 15:00, стандартное время выезда до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности и оплачивается отдельно. Бесконтактный заезд 24/7, сервис отельного уровня и поддержка менеджера по всем вопросам. Дорогие гости, обратите внимание, цена указана за 2-х человек. При заселении от 2-х чел производится дополнительная оплата , 500 руб/чел в сутки. Если у вас появятся вопросы, будем готовы на них ответить. Звоните! снять квартиру посуточно в Москве Москва посуточно авито снять квартиру посуточно Москва снять Москва посуточно без посредников квартира на сутки Москва снять посуточно квартиру Семеновская снять квартиру Преображенская площадь 1-комнатная квартира посуточно Москва Нейрохирургическое отделение ГКБ им. Ф.И. Иноземцева Измайловский Парк культуры и отдыха



Новая квартира в стиле Pinterest Яркое пространство с вдохновляющим интерьером, где каждая деталь — как пин на любимой доске. Великолепная стилизация, мягкие текстуры и выразительные акценты создают атмосферу творчества и уюта. Предоплата 50% (10% на ЦИАН, 40% по реквизитам) Плановое отключение горячей воды с 30 мая по 9 июня Самостоятельный заезд через электронный замок — быстро и удобно. Фотографии полностью соответствуют реальности. Оснащение пространства: • двуспальная ортопедическая кровать • Wi-Fi, Smart-TV, беспроводная колонка • стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска, мощный фен • постельное белье и комплект полотенец • стеклокерамическая плита, чайник, холодильник, СВЧ-печь, кофемашина • весь необходимый набор посуды и столовых приборов • косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) Полный доступ ко всей квартире — для работы, творчества и комфортного проживания. Внутри комплекса: кафе, пекарни, магазины, рестораны, детские площадки. Правила использования: • размещение до 2 человек • дети до 5 лет — без дополнительного места и оплаты • проживающие — только лица, указанные при заезде • минимальный срок — от 2 суток (в праздники — от 3) • возможен односуточный заезд при наличии свободного окна • ранний заезд/поздний выезд — по договоренности и за доплату • размещение с животными — по согласованию, доплата от 2000 ₽ • курение и шумные мероприятия — запрещены • страховой депозит — 5000 ₽, возвращается в день выезда после проверки • при отмене предоплата не возвращается, перенос дат возможен не позднее чем за 7 дней Заезд: после 15:00 Выезд: до 13:00 Приезжайте пожить Теги: квартира Pinterest, стильная квартира москва, дизайнерская квартира, посуточная аренда москва, аренда студии москва, квартира с колонкой, дизайнерский интерьер, студия бизнес-класс, квартира для двоих, квартира с видом, квартира у метро, аренда без посредников, студия с техникой, квартира у ЖК, жильё в измайлово, уютная студия, стильное жильё москва, квартира в новостройке, апартаменты бизнес-класс, квартира для работы и творчества



Уютная квартира (две изолированные комнаты).3 спальных места. Двуспальная кровать и два сплин боксы с ортопедическими матрасами. Расположена в 9-ти этажном доме на 6-м этаже ( лифт есть), окна выходят во двор. светлая, теплая, уютная. В 10-ти минутах ходьбы от метро и МЦК Бульвар Рокоссовского (красная ветка самая быстрая, до Красной площади 20 минут),в непосредственной близости зеленей бульвар, спортивная арена РЖД, стадион Спартак, МФЮА, Черкизовский МПЗ. Имеется все для комфортного проживания: телевизор, утюг, фен, шкафы для одежды.В кухне есть все необходимое: холодильник, плита, стиральная машина, посуда, стол, стулья, полки.Ванная комната совмещения. Квартира только после косметического ремонта. Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Курение СТРОГО запрещено, не для вечеринок. Заселение удаленное по полной оплате за проживание +залог(возвращается после уборки) + фото паспорта.



Однокомнатная квартира с балконом недалеко от парка Сокольники, в шаговой доступности к метро Бульвар Ракоссовского, красная ветка метро. Уютная квартира оборудована двумя двуспальными местами, кровать с ортопедическим матрасом и раскладной двуспальный диван, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, необходимой посудой, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. Рядом расположен музей Megabricks, Черкизовский парк и набережная Шитова для прогулок. Недалеко находится парк Сокольники с аттракционами, кафе, аэротрубой, ледовым дворцом, батутной ареной, конным клубом, орнитарием, хаски-парком и скейт-парком. Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Альфа-Банк. 3-5 минут пешком до метро Бульвар Рокоссовского 2-6 минут пешком до трамвайной и автобусной остановки. 15 минут на метро до Красной площади. 2-6 минут пешком до магазинов Магнит, Перекресток, Дикси, ВкусВилл, КуллКлевер, Ближний, Армянские продукты, Лавка фруктов и овощей. Квартира укомплектована плитой, стиральной машиной, полотенцесушителем, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. Проводим уборку перед каждым заселением гостей. Размещаем семьи с детьми. Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. Заезд с 14:00 до 21:00 / Выезд до 12:00. При заезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чaс продления. Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, ул. Бойцовая д.10 к.7



Уютная квартира Simple Seasons ждет гостей, Красная ветка метро, 20 минут до Кремля!



Уютная квартира-студия недалеко от Измайловского парка в доме Бизнес-класса Просторная квартира оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, посудой на 3 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте. Рядом расположен Димитриевский храм, Усадьба Измайлово, Измайловский кремль и Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок. Около дома есть парковка для авто, кафе, банкоматы ВТБ, Русский стандарт, Сбербанк,Тинькофф, СМП банк, Альфа-банк, Кредит Европа банк, Почта банк. 5 минут пешком до метро Семеновская, Измайлово, Партизанская. 2 минуты пешком до автобусной остановки. 10 минут на метро до Красной площади. 2-5 минут пешком до магазинов Пятерочка, Вкусвилл, Дикси, Магнит. Апартаменты укомплектованы кондиционером, вытяжкой, плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой. Проводим уборку перед каждым заселением гостей. Размещаем семьи с детьми. Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%. Заезд пocле 14:00 / Bыeзд до 12:00 При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ! Ранний заезд дo 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк. Поздний выeзд после 12:00 стоит 10% oт суточной суммы проживания зa кaждый чaс продления.Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждем Вас в гости по адресу г. Москва, у. Окружной проезд 10Б



Супер уютная 2-комнатная квартира в Москве у метро Бульвар Рокоссовского! Светлая, тёплая и полностью оборудованная квартира для комфортного проживания на сутки, неделю или месяц. Отличный вариант для командировок, туристических поездок, деловых встреч или отдыха с семьёй. Быстрый доступ к метро, аэропортам и ж/д вокзалам делает её идеальной для тех, кто ищет квартиру посуточно в Москве, аренду жилья на сутки, снять апартаменты в Москве на неделю. Спальные места — 1 двуспальная кровать — 1 диван-кровать — Вместимость: до 4 гостей Оснащение квартиры — Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник — Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ — Стиральная машина, утюг, фен — Постельное бельё, полотенца, средства гигиены — Удобные подушки и тёплые одеяла — Чистота и порядок — уборка перед каждым заездом Расположение и инфраструктура — Адрес: Москва, б-р Маршала Рокоссовского, 17 — Метро Бульвар Рокоссовского — 610 мин пешком — Метро Преображенская площадь — 21-30 мин — Метро Белокаменная — 21-30 мин В шаговой доступности: — Супермаркеты: Пятёрочка, Магнит, ВкусВилл, Ашан — Кафе, рестораны, пиццерии, кофейни — Аптеки, салоны красоты, банкоматы — ТРЦ с магазинами одежды и развлечениями — Спорткомплекс, фитнес-клубы — Парки и благоустроенные прогулочные зоны: парк Лосиный остров Транспортная доступность — Удобный выезд на СВХ и МКАД — Аэропорт Шереметьево — ~30-35 мин — Аэропорт Внуково — ~50 мин — Аэроэкспресс до Ленинградского вокзала — ~35 мин — Восточный, Казанский и Ярославский вокзалы — 15-20 мин Для кого подходит: — Семьи и пары — Деловые поездки и командировки — Туристы и гости города — Отлично для аренды на сутки, неделю или месяц Условия проживания — Заезд с 14:00, выезд до 12:00 — Бесконтактное заселение по коду — круглосуточно — Инструкция по заселению отправляется в , МАХ и Теlеgrаm с 09:00 до 00:00 — Оплата онлайн — Предоставляем отчётные документы — Залог 3000 ₽ — возвращается в день выезда Правила — Курение запрещено — Вечеринки запрещены — Заселение с 21 — При заселение с животными доплата - 2000 рублей за весь период вносится отдельно. ArendaGrad — аренда квартир посуточно в Москве рядом с метро. Жмите забронировать — календарь всегда актуален. МР17



СДАЕМ СТРОГО ОТ 2 (ДВУХ) СУТОК!!! Заезд после 14:00 / Выезд до 12:00. Ранний заезд до 14:00 стоит дополнительно сумму в размере 1 суток. Поздний выезд после 12:00 стоит 10% от суточной суммы проживания за каждый час продления. Бронирование возможно: - по предоплате в размере суток на карту - по предоплате в размере суток в офисе (г. Москва, ст. м. Семеновская, ул. Щербаковская, д. 3, офис 813) - по предоплате в размере 30% от общей стоимости проживания через платформу онлайн-бронирования ------------------------------------------------- Вашему вниманию предлагаем просторную и функциональную двухкомнатную квартиру. Пешая доступность от ст. м. Преображенская площадь - 5 минут и Черкизовская - 15 минут. Развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, трамваи. Рядом с домом находится супермаркет. Через дорогу - Черкизовский парк, набережная Шитова, стадион Локомотив, Измайловский парк. Присутствует полный набор необходимых для проживания средств личной гигиены, мебели и техники: свч, стиральная машина, холодильник, телевизор, утюг с гладильной доской, фен, чайник, высокоскоростной wi-fi, постельное белье, умывальные принадлежности и пр. Отчетные документы по запросу. Требуется предварительное согласование возможности проживания с животными. При этом стоимость может быть увеличена до 20%. Залог в этом случае составляет 5000р. Мы всегда Вам рады!



САМOCTОЯTЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД, БЫCТPОE ЗАСEЛEHИЕ Для бpoниpoвaния пpедоплата за 1 сутки, зaлoг 2000 PAСЧEТHЫE ЧАCЫ Заезд с 14:00 Выезд дo 12:00 Пo согласoвaнию pанний зaeзд и поздний выeзд. Уютнaя квapтиpa у мeтро Свиблово Pядом paспoлoжeны кaфe/pecтopaны, бары, клубы, фитнес-клуб, продуктовые магазины, аптеки, больницы. Центральный район Москвы Удобства: Двуспальная кровать, вместительный шкаф, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, холодильник, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, стиральная машина . После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. ЗАПРЕЩЕНО Шумные вечеринки/мероприятия. Курить внутри апартаментов. Не больше обговоренного количества человек. За нарушение выселение без возврата д/с, удержание залога, и добавление в черный список.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 тыс. руб. |