Срочно сдается
*для семейных пар
скидка 10%
Лучшее расположение из всех домов в ЖК Саларьево Парк!
Сдаётся новая светлая квартира, два санузла, две спальни и просторная кухня-гостиная
Евротрёшка от собственника, комиссия не оплачивается!
РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЮ!
Приоритет семейной паре с ребёнком (РФ) (2 родителя + 1 ребёнок от 7 лет)
Кв. сдается для семьи НЕ более 3 чел
ВНИМАНИЕ!
Студентам (не больше 2 человек) сдаётся только при соблюдении определённых условий (стоимость увеличивается, наличие регистрации на весь срок заключения договора , дополнительные условия в договоре о генеральной уборке квартиры домработницей 1-2 раза в месяц)
БЕЗ ЖИВОТНЫХ
Максимально высокая этажность защищает от внешнего шума и комаров, представляя панорамный вид
Есть посудомойка Korting, замечательная стиральная машинка LG на 7 кг с функцией steam и быстрой стиркой + 14 программ, духовой шкаф Korting, вместительный холодильник LG с большой морозильной камерой, электрическая варочная панель Korting и вытяжка Elica.
Вся техника и мебель новые
2 санузла
2 спальни:
родительская (кровать 160*200 с ортопедическим матрасом и выдвижными ящиками для постельного белья, прикроватная тумба, большой шкаф-купе с полками и штангами на 2 чел., комод)
и
детская (диван раскладной 160*200, шкаф-купе с полками и штангой, письменный стол в морской тематике)
Кухня-гостиная укомплектована дорогой современной кухней Dyatkovo с японской мойкой и смесителем Omoikiri, обеденным столом, красивой стенкой цвета мокко глянец, журнальным столиком на колёсиках, раскладным диваном 160*200, сервировочным столиком на колёсиках
Большие окна в пол, из которых открывается панорамный вид на лес и школу
Дом с оборудованной детской площадкой примыкает к лесу, в котором можно гулять, лесной массив защищает от дорожного шума и является источником кислорода, поэтому свежий лесной воздух Вам обеспечен
Рядом с домом (вид из окон) располагается школа, рядом детсад, детские кружки и секции, спортплощадка, футбольное поле. Развитая инфраструктура: ТЦ Саларис с большим фитнес-клубом, магазинами, кинотеатром и международным гипермаркетом Globus, в 7 мин. езды Леруа Мерлен, OBI, Ашан, Аутлет, рядом аптеки, салоны красоты, ВкусВилл, Пятёрочка, Перекрёсток и др.
Курсируют автобусы и маршрутные такси
Через дорогу большой парк Филатов Луг с прогулочными и велосипедными дорожками.
Сокольническая линия (красная ветка) является первой в метро, самой быстрой и центральной, где расположены МГУ, МПГУ, РАНХиГС, РУДН, РТУ МИРЭА, 1ый Мед, 2ой Мед.
Примечание: у собственника м.б. дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по тел.