Сдам уютную однокомнатную, двухуровневую квартиру на длительный срок от собственника. Площадь 20 кв.метров. Этаж 0 !!! Квартира расположена в минуте ходьбы от общественной остановки. Есть все для комфортного проживания: кровать, шкаф, комод с зеркалом, телевизор и интернет. Также есть полный кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, минимальный набор посуды. Ванная комната и туалет совмещенные, стиральная машинка с сушкой. На балконе можно разместить уютный садик цветов. Комфортная окружающая инфроструктура , магазины, кафе, парк. Квартира сдается на длительный срок семейным парам или студентам. Можно с животными, кроме кошек и котов.
Снять квартиру от собственника без комиссии рядом с метро Тушинская
Я собственник! Сдам большую однокомнатную квартиру в сталинском доме на длительный срок . Тихий двор, закрытая большая парковка, минута до метро, приличные соседи. 55000 в месяц + комуналка. . Никаких комиссий!
Сдается уютная 1-комнатная квартира в тихом зеленом районе Москвы с видом на канал имени Москвы.В шаговой доступности магазины,аптеки,пвз,детские сады,школы,автобусная остановка.До метро 20 минут пешком или 3 остановки на автобусе.В квартире имеется все для проживания.Звоните отвечу на все вопросы и покажу.Риелторов просьба не беспокоить
Сдается студия 16,3 м3, полностью готова для проживания. Собственник. Светлый охраняемый холл и подъезд. Студия мебелирована, оснащена всей необходимой техникой ( кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, утюг, гладильная доска). Мебель и техника абсолютно новая. Есть дополнительная ниша с полноценным двуспальным местом, также присутствует раздвижной диван на нижнем ярусе. Светлый охраняемый холл и подъезд. Студия расположена в здании после полной реновации. Рядом с комплексом расположен бизнес-центр со всей необходимой инфраструктурой для комфортного проживания - кафе, магазины, пункты выдачи, салон красоты. От комплекса до метро можно добраться за 7 минут на транспорте,13-15 минут пешком. За 20 минут на авто или метро, чтобы добраться до центра. Аренда 45 000 + коммунальные платежи по счетчикам + залог за сохранность имущества 45 000 рублей
Просьба, риелторам не звонить! Сдается на длительный срок евродвушка 73,2 кв.м. в новом доме на закрытой территорией (2021г постройки). Метро Спартак в 5 минутах (пешком). Весь район состоит из новых жилых комплексов, есть магазины, рестораны, парк на набережной, детские площадки, детский сад и школа в 2 минутах (пешком). Окна выходят на СК "Спартак". Много шкафов для размещения вещей. В спальне имеется большая и вместительная гардеробная. Комнаты оборудованы кондиционерами и телевизорами. Кухня объединена с залом (38 кв.м.). Квартира оборудована автоматической системой от протечек. Подземная и наземная парковка. Просмотр квартиры по предварительной договоренности.
Агентам и прочей нечести не беспокоить! Предлагается в аренду 1-комнатная квартира общей площадью 45м в ЖК "Город на Реке Тушино-2018". Оперативный показ, заселение в день просмотра, ком. платежи вкл.(без счётчиков). Квартира с евроремонтом: в комнате на полу паркет, кухня и прихожая на полу плитка. Стены покрашены в светлые цвета. Точечное освещение. Мебель и бытовая техника. Большая кровать и большой встроенный шкаф купе. Лоджия с панорамным остеклением. Все рядом: магазины, кафе, рестораны, дворец спорта Чкалов арена, школа, д/с. Метро Спартак 5 мин. пешком. Шикарный вид из окон на зеленый бульвар и Ростех. Красивая входная группа, отделанная керамогранитом и зеркалами. 2 лифта, один грузо- пассажирский со спуском в паркинг. Двор закрыт для посторонних. Во дворе большие детская и спорт.площадки. В 5 минутах располагается чудесный новый современный парк с амфитеатром, спортивными и детскими площадками в вдоль набережной. С домашними питомцами + двадцать тысяч
Сдается 2-комнатная квартира с подземным паркингом (включен в стоимость) в ЖК "Город на реке Тушино-2018" от собственника. Квартира интересная и благоустроенная с евроремонтом, окна выходят во внутренний двор. Укомплектована необходимой бытовой техникой, кондиционированием всех помещений. Кухня-гостиная, постирочная, санузел, уютная спальня. Охраняемая территория комплекса огорожена и удобная для прогулок детей, со спортивной и детской площадкой, дополнительным уличным паркингом. Жилой комплекс расположен в 5 минутах пешком от метро "Спартак", со сложившейся инфраструктурой, детсадом (во дворе) и хорошей, новой школой, профессиональными спортивными секциями "Чкалов Арена". Замечательные, интеллигентые, тихие соседи. Посредников и риэлторов не беспокоить.
Предлагаю в среднесрочную аренду студию в ЖК Движение тушино. На фото представлены три студии по одному адресу . Студии укомплектованы всем необходимым для проживания: зона спальни с удобным высоким ортопедическим матрасом . зона кухни с установленным проточным фильтром для воды, плитой , вытяжкой , микроволновой печью и холодильником. обеденная зона санузел с душевой кабиной. стоимость аренды от 76 тыс рублей в месяц , 4 тыс ЖКу. так же возможна по суточная аренда. залог 30 тыс . Составляем договор . предоставляем отчетные документы командировочные. арендаторам предоставляем следующие услуги: уборка и смена белья и полотенец за дополнительную оплату.
Сдается просторная квартира на длительный срок. Дом монолитный, построен в 2017 году, что обеспечивает надежность и современность. Кухня площадью 12 м² оборудована всей необходимой техникой, включая телевизор. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, создающий уютную атмосферу. В комнате установлены спальные места, а также имеется кабельное/цифровое телевидение. Совмещенный санузел оформлен стильно и современно. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом. Для удобства жильцов предусмотрена парковка за шлагбаумом во дворе. На территории двора есть спортивная площадка. Квартира подходит для проживания с детьми и животными. Курение запрещено.
Сдается впервые уютная, светлая квартира на длительный срок. Ремонт выполнен из качественных дорогих материалов. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, есть вся необходимая техника: посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, СВЧ, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь. В доме есть подземная парковка. Сдается от собственника. Риелторов просьба не беспокоить. 105 000+ свет, вода по счетчику
Сдается стильная дизайнерская студия в новом монолитном доме 2025 года постройки, всего 5 минут пешком от метро Спартак. Квартира расположена на 20 этаже, с панорамным видом и продуманной планировкой на 23,6 м². Интерьер выполнен по авторскому проекту: мебель на заказ, включая большой зеркальный шкаф в потолок в комнате и второй в коридоре, раскладной диван и полноценную кровать. Плотные шторы и тюль создают приватность и уют, а естественный свет наполняет пространство. Для комфорта предусмотрены кондиционер и современный бризер (приточная вентиляция), качественный матрас и точечное освещение, в санузле большая душевая в строительном исполнении также установлен гигиенический душ, теплые полы. Квартира абсолютно новая, никто ранее не проживал. Дом с современной архитектурой: чистые входные группы, быстрые лифты, развитая инфраструктура района и удобный выезд в любую часть города. Идеальный вариант для одного человека или пары, ценящих комфорт, приватность и высокое качество жизни. Сдаю только напрямую от собственника, риелторов и агентства прошу не беспокоить. Пишите внутри ЦИАН.
СДАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ !!!! квартиры без коммисии, для длительного проживания. Будьте внимательны в интернете много клонов объявления, размещенных посредниками, которые используют мои фото. До метро Тушинская 7 минут пешком или одна остановка любого атобуса.. Рядом вся необходимая инфраструктура. В соседнем доме магазин Магнит. Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель, три шкаф, два стола два спальних места (или одно двойное), кoндициoнеp японский итд На большой кухне (10 м.кв.) есть:кухонный гарнитур ,стиpaльнaя машина, холoдильник немецкий, стол , стулья итд. Большая застекленная теплая лоджия (+ 6 кв м.) Окна обращены во двор и на реку Сходню (100 метров от дома летом пляж). На реке стадион водных видов спорта со спортивными секциями. Между домом и рекой парк "Берег реки Сходни" с детскими и спортивными площадками. Двор зеленый , чистый , тихий. Наш район "Покровское-Стрешнево" входит в тройку лучших, экологически чистых районов Москвы!! Спокойные , адекватные, чистоплотные соседи . Секция из 3х квартир, в тамбуре металическая дверь с замком. Наниматель нужен на длительный срок, более года. не курящие. не пьющие, без детей, животных , птиц,велосипедов, самокатов и других вредных привычек итд. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира будет доступна к показам и аренде с 18.01.26. Ремонт делали для себя. Вся необходимая техника есть. Цена 78 000 в месяц + счетчики ( энергия , вода, тепло). Сдаю одиночке, либо паре без животных и детей на длительный срок Окна во двор, квартира очень теплая и светлая. Залог 78 000- зачитывается за посл.месяц. Предоплата за 1 мес. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Без комиссии. В апарт комплексе класса комфорт +, предлагается в долгосрочную аренду (от 11 мес) студия с дизайнерским ремонтом. Без комиссии. Этo идеaльный вaриант для однoгo чeлoвека или пары, кто цeнит кoмфоpт и coвременный стиль. В студии есть вся необходимая мебель: удобная кровать, шкаф, тумба для хранения вещей и обеденная зона. Кухня полностью оборудована: кухонный гарнитур, холодильник, плита с 2 конфорками, вытяжка, микроволновка, электрический чайник, небольшой набор посуды. Совмещенный санузел, есть стиральная машина. Окна выходят на улицу. Двор без машин, охраняемая территория, в подъезде круглосуточно находится консьерж. Во дворе имеется детская и спортивная площадка. Имеется наземная и подземная парковка ( можно арендовать). Рядом находится футбольный стадион Лукойл арена, продуктовые магазины, аптеки. удобная локация метро Спартак (5 минут пешком) охрана комплекса с системой видеонаблюдения имеется необходимый набор посуды комплект постельного белья и полотенец утюг, гладильная доска, сушилка для белья, пылесос Wi-Fi интернет цифровое телевидение красивая входная группа Правила проживания: курение запрещено без животных вечеринки запрещены запрещено шуметь после 22:00 бережное отношение к имуществу паспорт для заселения проживание до двух человек Никаких комиссий. Коммунальные услуги по счетчикам. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уютная светлая просторная однокомнатная квартира. Новый ремонт декабрь 2025, ранее никто не жил. Дом бизнес класса ЖК Alia. Квартира оборудована всей техникой. Спальня с кроватью + раскладной диван для гостей. Метро в пешей доступности. Есть уютные общие зоны, кресла, ресепшен. Закрытый двор.
Сдаю теплую, удобную однокомнатную квартиру, 30,8 квм, жилая 18квм. Квартира освобождается 22 января 2026г (в пятницу можно заезжать). Метро Тушинская, ул. Свободы 5/5. Дом кирпичный, 3-й этаж, стиральная машина, холодильник, газовая плита, домофон, балкон застеклённый. Удобная транспортная доступность. Метро, МЦД, пригородные электрички, автостанция, трамвай. Рядом (2 минуты) ТЦ Праздник, Лента, Атак, МФЦ, Сбер., Пятёрочка. 55+счетчики+депозит.
Квартира с панорамным видом на Москву-реку. Потрясающий вид из каждой комнаты. 2 санузла, один из которых в мастер-спальне. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию. Есть вся необходимая техника (стиральная машина с сушкой и различными функциями, посудомоечная машина, плита, духовка, телевизоры, в том числе кондиционер в каждой комнате и на кухне, проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды летом на 2 недели, стоят датчики утечки Нептун). Всё абсолютно новое. Никто ещё не проживал в квартире. В 7 минутах ходьбы живописная набережная с большим количеством площадок, скверов, новый храм. Двор без машин с детской площадкой и местами отдыха для взрослых. В самом доме есть отдельное лобби, где можно провести встречи, переговоры, оставить детей в детской комнате, консьерж может получить ваши заказы из маркетплейсов. Рядом с домом несколько садиков и школа. Метро Спартак в 7 минутах ходьбы. Здания Ростеха в пешей доступности. Также вокруг много хороших ресторанов и кафе. Центральный парк ЖК Алия очень живописный, с поющими фонтанами. Рядом несколько больших парков, например природно-исторический парк Покровское-Стрешнево
От собственника. Впервые сдается новая роскошная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Панорамный вид в сторону Лукойл Арены. Метро Спартак 300 метров. Современный дом, консьерж и паркинг. Для вас: • Просторная кухня-гостиная. • Полный комплект техники: Плита, посудомоечная машина, большой холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды и все необходимое для приготовления любимых блюд. • Двуспальная новая кровать с ортопедическим матрасом в спальне, отельное белое постельное бельё. • Шторы блэкаут. Комфортный сон обеспечен. • Вместительная гардеробная для целой семьи. • Двуспальный новый удобный диван в гостиной. • Кондиционер. • Быстрый Wi-Fi, большой смарт-телевизор. • Просторная ванная комната с душевой кабиной, набор полотенец, мощный фен. • Стиральная машина автомат, качественный утюг для дорогой одежды. РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Дом расположен в шаговой доступности от метро Спартак 1 минута пешком (дополнительно рядом Метро Тушино 7 мин пешком) - Удобная транспортная развязка Волоколамское шоссе 15 минут до центра Москвы (без пробок) - Стадион Лукойл Аренда (Матчи, концерты, мероприятия) - Вкусные рестораны и кафе в пешей доступности (порекомендую) - Закрытый двор, детская площадка, паркинг. - Рядом новая оборудованная набережная Москвы реки, храмовый комплекс. с маленькими детьми и питомцами нельзя.
Добрый день. Сдаю двухкомнатную квартиру с предчистовым ремонтом под склад, не для проживания. Желательный срок аренды от 3 месяцев. Территория ЖК охраняется ЧОПом. Проход через КПП. Можно арендовать машиноместо на подземной парковке. До 10 минут пешком от метро Спартак. Квартира напрямую от собственника
Сдаётся 3-комнатная квартира площадью 84,7 кв.м. С дизайнерским ремонтом на 14 этаже в 26-этажном доме на срок от 6 месяцев. Квартира сдаётся впервые. Из техники есть: - Телевизор, WI-Fi роутер (интернет мегафон) - Духовой шкаф - Микроволновка - Холодильник - Посудомоечная машина - Фильтр для очистки воды - Стиральная машина - Сушильная машина - Кондиционер в 3-х комнатах - Пылесос Дом - монолитный, окна выходят во двор и на улицу. В подъезде 3 лифта - 1 грузовой и 2 пассажирских. Есть подземная парковка. 3 изолированные комнаты: -спальня; -детская комната, подойдёт как для маленьких детей, так и для подростков с выходом на балкон. -гостиная с панорамным видом и гардеробной комнатой/прачечной далее -кухня со всей встроенной техникой -с/у с душевой, с/у с ванной -отдельная комната гардероб/прачечная (коммунальные услуги по счетчика оплачивает арендатор) Имеется закрытый двор, подземный паркинг. В комплексе ЖК продуктовые магазины, рестораны и кафе, аптека и спортзалы, детский бассейн, развивающие детские школы, салоны красоты. Рядом 2 школы и 3 детских сада.
Показ квартиры 26.01 Собственник. Сдаю 2-комнатную квартиру в жилом комплексе Алия. Район новый, стильный, с развитой инфраструктурой. Рядом рестораны, кафе, магазины, аптеки, детские сады и школы, набережная. Квартира в новом доме, сдается со всей необходимой мебелью, техникой (холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина). В случае необходимости, обговаривается приобретение дополнительной мебели под будущих квартиросъемщиков. Грамотная планировка: кухня с балконом, просторный хол с большой системой хранения, постирочная, две изолированные комнаты, ванная комната с окном. Сдается на длительный срок.
сдам квартиру на 1-2 месяца как склад для вещей на время ремонта, так как ремонт сам начну только через 1,5-2 месяца. чтобы не простаивала квартира решили сдать
Сдается светлая квартира на длительный срок в прекрасном районе с удобным расположением. В квартире есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания. В 1-ой минуте от дома находится станция метро Спартак и большая живописная прогулочная зона вдоль Москва реки . В коммерческой зоне дома имеются продуктовые магазины , аптеки , кафе. В пешей доступности детские сады и школы. Коммунальные платежи по счетчикам оплачиваются отдельно. Оплата за первый и последний месяц + залог за сохранность имущества в размере 90 тыс. рублей при заключении договора. Строго без животных , дети от 7 лет! Спасибо за понимание.
Сдается просторная евродвушка с кухней гостиной 21 м в жилом комплексе Холланд Парк в пешей доступности от метро на длительный срок. Дом сдан в 22 году и многие ремонты завершены. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов. Квартира с новой мебелью, кухня оснащена всей необходимой техникой: большой холодильник, посудомоечная машина, индукционная панель, духовка. Кухня гостиная и комната полностью изолированы с отдельными дверьми и обе оснащены кондиционерами. Ванная комната оформлена в современном стиле с качественной сантехникой и душевой кабиной. Теплый пол. Дом оснащен несколькими пассажирскими и грузовым лифтом. Для удобства жильцов предусмотрена подземная парковка. Двор огорожен, концепция двор без машин, во дворе оборудованные детские площадки, вход-выход по картам. В жилом комплексе расположены магазины, аптеки, пекарни, уютные кафе, пункты доставки. Рядом большая набережная и много инфраструктуры. Без животных.
Сдам на длительный срок в аренду однокомнатную квартиру,полностью мебелирована,из техники есть все для комфортного проживания.Квартира для не курящих и без животных.Квартира рассчитана на одного,максимум двух проживающих, исходя по наличию спального места.Сдаю по договору аренды с оплатой по счету на ИП.Сдаю напрямую без посредников,без комиссии риэлтора.Посредников просьба не беспокоить.
Замечательная, уютная студия в современном ,безопасном , новом районе рядом с метро Спартак , в жк Движение Тушино. БЕЗ КОМИССИИ !!! Дом находится на полуострове, есть красивая,живописная набережная Москва-реки, широкий бульвар, удобно для прогулок и пробежек. Красавец-стадион "Спартак" На бульваре- офисы "Ростеха" Чкалов-арена. Теннисный центр. Транспорт: Метро Спартак 5 мин пешком. Метро Тушинская 7 мин пешком. МЦД Тушинская 10 мин пешком. Автобусные остановки рядом с домом . Каршеринг, 30 мин на автобусе и Вы в центре Москвы. Ближайшие ТЦ: Праздник ,Щука, Калейдоскоп, Авиапарк,Вегас, Лемана Про На первом этаже , в доме: магазины(Вкус Вилл,Дикси,К/Б), аптеки, кафе, салоны красоты, кофейни, маркетплейсы, доставки. Двор закрытый, благоустроенный подъезд чистый,просторный, с диваном и пуфиками. В студии для проживания все есть, оформлена со вкусом. Кровать с матрасом(160/200) Диван с полноценным спальным местом(140/200) (раскладывается вперед) ТВ. Кондиционер. Посудомоечная машина. Стиральная машина. Утюг. Гладильная доска. Пылесос. Кухонный гарнитур. Микроволновая печь. Чайник. Холодильник. Посуда. Место для хранения вещей. Интернет. В студии не курят. С животными не принимаем. Риелторов,прошу не беспокоить.
Сдается однокомнатная уютная квартира в новом ЖК Alia. Отличный район, все рядом, до метро пешком примерно 5 мин в зависимости от шага. Просторная , светлая квартира расположена на 4м этаже, есть отдельная спальня и кухня-гостиная, квартира укомплектована всем необходимым для жизни, включая кондиционер, есть много мест для хранения вещей. В доме есть гранд-лобби, которое можно использовать в качестве переговорных, в т.ч. массовых! Также гранд-лобби очень актуально для людей, которые работают удаленно, находишься в 5 минутах от квартиры, но в тоже время на работе !!! Квартира сдается на долгий срок, звоните, отвечу на все вопросы, оперативный показ!
Сдается просторная трехкомнатная квартира на длительный срок. Квартира новая, после качественного ремонта. Ранее не сдавалась. Мини кабинет (гардеробная комната) без мебели, 2 санузла. Кухня совмещена с гостиной. Из окон открывается приятный вид.
























































































