. уютно ,комфортно. Занято до 8 января ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



. уютно ,комфортно. Занято до 8 января ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдается впервые шикарная квартира в новом жилом комплексе Алтуфьевское , квартира выполнена в теплых , насыщенных тонах , качественная новая мебель , техника , установлена для Вашего удобства ! Квартира оснащена кондиционером , смарт -ТВ , индукционная плита , чайник , мягкая мебель высокого качества , 2 спальня кровать , шкаф 3 -х створчатый В квартире запрещено курить , устраивать вечеринки , не заселяем граждан младше 21 года ! В случае нарушения удерживается залог полностью!!! Просьба при бронировании учитывает что дом только что сданы застройщиком , не соблюдаются часы тишины ! Заезд осуществляется с 15.00 - выезд к 12.00 Ранный и поздний выезд возможны при отсутствии в день в день заезда -выезда , стоимость доп часа 300 руб



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 48 000 ₽
КВАРТИРА БУДЕТ СВОБОДНА ПОСЛЕ 12 декабря 2025 Г. ОТ СОБСТВЕННИКА!!! БЕЗ КОМИССИИ. Страховой депозит разбивается на 2 части. Счетчики отдельно(свет/вода). Сдаю 1к квартиру (ПЕРЕДЕЛАННАЯ ПОД 2Х КОМНАТНУЮ) с отличным ремонтом, укомплектована всей необходимой, для комфортного проживания, мебелью и бытовой техникой. В одной комнате очень хороший большой раскладывающийся диван, во второй полуторная кровать и компьютерный стол. Наличие еще одного спального места(кресло-кровать) на кухне. КУХНЯ И ГАРНИТУР. СУС. БОЛЬШОЙ балкон. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: магазины, школы, ТЦ/ТРЦ, поликлиники. ЗВОНИТЕ!



Светлая квартира-студия Уютная и стильная студия с большими окнами, наполненная естественным светом. Идеально подходит для краткосрочного проживания туристов, командировочных или романтического отдыха. Интерьер выполнен в светлых тонах с продуманным зонированием, создающим ощущение простора и комфорта. Характеристики: Площадь: 25м2 • Высокие потолки • Большие окна с легкими шторами • Современный ремонт Спальное место: - Двуспальный раскладной диван Кухонный уголок: - Мини-кухня и вся необходимая техника: микроволновка, чайник, холодильник, плита, посуда, столовые приборы, бокалы Санузел: - Чистый современный душ - Фен, полотенца, набор туалетных принадлежностей (шампунь, гель, мыло) - Стиральная машина Бесплатный Wi-Fi Утюг и гладильная доска • Система хранения (полки, вешалки) Я прошу своих гостей: - Помыть за собой посуду и вынести мусор; - Не курить в квартире и подьезде дома! (В данном доме нет отведенных мест для курения.) Количество проживающих гостей согласовывается заранее. Если вас все устраивает, то ждем вас в гости! В праздничные дни цена обговаривается по согласованию сторон.



Сдается 1-ком квартира рядом с метро Алтуфьево. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного проживания. Бытовая техника, телевизор, интернет. Всегда свежее постельное бельё и полотенца. Сдаётся не для шумных компаний и вечеринок. С домашними животными не принимаем. Лиц моложе 21 года не заселяем. Заселение происходит с 13-00 выселение до 12-00. При заселение иметь паспорт. Стоимость проживания на выходные, праздники и Новый год уточняйте по телефону



Сдается 1-ком квартира в 7-ми минутах ходьбы от метро Алтуфьево. В имеется большая двух спальная кровать, диван, телевизор, интернет. Всегда чистое постельное белье и полотенца и средства гигиены. Возможн а почасовая аренда. Рядом находятся торговые центры, продовольственные магазины. ЗАПРЕЩЕНЫ Праздничные мероприятия и курение в квартире Лиц не достигших 21 года не заселяем. При заселение иметь документ удостоверяющий личность (паспорт) и залоговую сумму. Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока проживания. Стоимость проживания в выходные и праздничные уточняйте.



Представляем Вам уютную студию в светлых тонах, расположенную в городе Москва на улице Березовая аллея, дом 19к4. Эта квартира идеально подойдет для тех, кто ценит домашнюю атмосферу и комфорт. В студии установлена двуспальная кровать, что обеспечит Вам комфортное спальное место. Кухонная зона оснащена всем необходимым для приготовления пищи: здесь есть чайник, электрическая плита, холодильник и микроволновая печь. В ванной комнате установлена душевая кабина и стиральная машина. Ближайшая станция метро Ботанический сад расположена в 1130 метрах от студии. Это удобный и быстрый способ добраться до центра города или других районов Москвы. Светлые тона создадут ощущение уюта и спокойствия. Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться комфортом своей квартиры.



От собственника. Цена зависит от занятости и спроса на текущий момент. заезд-14:00, выезд -11:00. Минимальный срок проживания - 5 суток, скидка при проживании 8 и более суток по запросу дополнительно 50 руб в сутки. Внимание! Есть возможность снять квартиру на срок 30 дней и более. При длительном сроке стоимость 3000 руб в сутки. Возможны и дополнительные скидки на срок бронирования более 30 суток. При оплате гость получает чек с QR-кодом (важно при оформлении командировочных и расходов компаниям для налогообложения). Возвратный залог 4000р. Уютная 1-к квартира в 100м от РАНХИГС и в 5 мин.от м.Юго-Западная, ул. Академика Анохина 5,к.1.От собственника. Комфортное количество спальных мест -2. Шикарная двуспальная кровать king-size (при необходимости можно трансформировать в две широкие односпальные кровати). Отличные матрасы и наматрасники класса Шератон. Белоснежное постельное белье и полотенца. Профессиональная уборка перед заселением. Есть все для Вашего удобства:: электроплита с духовкой,посуда, в том числе для приготовления пищи, холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, кондиционеры, телевизор. Высокоскоростной интернет Wi-Fi. Охраняемая, огороженная территория, остекление и отделка евро лоджии. В шаговой доступности много вузов РАНХИГС, МИРЭА, МГИМО, РУДН, МИТХТ, МПГУ и другие. Отличная инфраструктура.Рядом лесная зона - Тропаревский парк, все известные сетевые супермаркеты (Азбука вкуса, Перекресток, Виктория, Пятерочка, Магнит), фитнес-центры и медицинские, стоматологические центры, диагностические центры. Для не курящих.



Апартаменты находятся в Апарт-комплексе LOFT в 3-ёх минутах ходьбы от метро пр. Вернадского. Современный дом, система пожаротушения , охрана 24/7, лифт, лобби, видеонаблюдение в подъезде. Парковка стихийная, но места всегда есть! Время заселения с 14:00, время выезда до 12:00 ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 По согласованию: ранний заезд, поздний выезд, отчетные документы. КУРЕНИЕ в АПАРТАМЕНТАХ ЗАПРЕЩЕНО. Мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены!! При заезде необходимо внести страховой депозит 3000₽ (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире). ОПИСАНИЕ: апартаменты с новым дизайнерским евро-ремонтом со всей необходимой мебелью. Размещение до 2 человек. Спальные места: двуспальная кровать. Встроенная кухня, с/у в кафеле, импортная сантехника, стеклопакеты. РЯДОМ: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, Академия ФСБ, РУДН, Городская клиническая больница 31, Роддом 4, университет нефти и газа им. Губкина, Цирк на Вернадского, Воробьевы горы и спорткомплекс Лужники, крупные торговые центры, магазины, рестораны, кафе, банки, банкоматы, аптеки. УДОБСТВА В АПАРТАМЕНТАХ: кондиционер, wi-fi (100мб/сек), цифровое ТВ (130 каналов), плазменный ТВ, СВЧ, чайник, вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, качественные постельное белье и полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен и прочие бытовые мелочи (одноразовые тапочки и индивидуальный косметический набор) ОПЛАТА: Наличный расчет (при заезде), безнал для юридических лиц, оплата по QR коду У нас много положительных отзывов и высокие рейтинги. С нами комфортно и надежно!



Уютная , чистая, светлая квартира. 2 минуты от метро. Есть всё необходимое для комфортного проживания ( 4 человек) В комнате: большая кровать с ортопедическим матрасом, двухспальный раскладной диван, телевизор, утюг, туалетный столик, хлопковое постельное бельё. На кухне : холодильник, микроволновка, чайник, кухонная утварь (чашки, тарелки,фужеры, кастрюли, сковородки.) В ванной : стиральная машина, моющие средства, (жидкое мыло ,гель,шампунь ) фен, полотенце В прихожей : большой шкаф. WiFi. Рядом парки,магазины "Лента" "Перекрёсток", "Пятёрочка", фаст-фуды"Вкусно и точка", "KFC " , много других разнообразных ресторанов и кафе. До центра Москвы 15 минут на метро. Заезд по паспорту, после. 14.00 , выезд до 12.00. Курить в квартире запрещено!!! Вечеринки запрещены!!! Залог возвращается при отъезде. Возможно ранее и позднее заселение. Звонки принимаем до 24.00.



Светлая и уютная студия для комфортного проживания! Сдается современная студия для тех, кто ценит чистоту, уют и порядок. Отлично подойдет для отдыха, работы или деловой поездки. Если вы ищете комфортное и безопасное жилье, то этот вариант — для вас! У нас динамическое ценообразование — стоимость зависит от дат проживания и количества гостей. Указывайте всех взрослых и детей независимо от возраста при бронировании. Что вас ждет в квартире? * Двуспальная кровать — для полноценного отдыха. * Настенная вешалка — для ваших вещей. * Wi-Fi, кабельное ТВ — для вашего комфорта. * Гладильная доска, утюг и сушилка — для вашего удобства. * Свежее постельное белье и мягкие полотенца. Мы используем химчистку постельного белья после каждого выезда гостей, работаем с профессиональными прачечными. Оборудованная кухня: * Плита, микроволновка, чайник, холодильник — для приготовления пищи. * Набор посуды и все необходимые принадлежности для готовки. Ванная комната: * Душ, стиральная машина, фен. * Одноразовые гигиенические наборы (мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста). * Туалетные принадлежности и моющие средства. * Одноразовые тапочки. Прекрасное расположение: • 7 минут пешком до метро Петровско-Разумовская. • 30 минут на авто до аэропорта Шереметьево. • 30 минут на авто до центра Москвы. •20 мин пешком до Ботанического сада. • В шаговой доступности магазины, кафе и аптеки. Важные правила проживания: 1. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. 2. Страховой депозит: 3000 руб, исключения: с 18 до 23 лет 5000 руб. Возвращается в день выезда после уборки. 3. Заселение с 23 лет (18-23 — по согласованию). 4. Проживание с детьми только с родителями и подтверждением родства. 5. Курение запрещено. 6. Животные не допускаются. 7. Громкие вечеринки, алкоголь и шумные мероприятия запрещены. 8. Дополнительные гости без согласования запрещены. 9. Порча имущества или нарушение правил ведут к выселению без возврата оплаты. Мы создаем комфортную атмосферу для наших гостей. Если вам нужна квартира для вечеринки, лучше рассмотреть другие варианты. Сервис управления недвижимостью Rentwill



Двухуровневая Студия в ЖК Апартвиль | Деревянная лестница | Панорамные окна в пол | Высокоскоростной Wi-Fi | Высокий Рейтинг Забронируйте прямо сейчас! Метро Селигерская (6 минут пешком) В квартире есть все необходимое для проживания 2х человек: - удобная двуспальная кровать; - постельное белье, полотенца; - вентилятор, утюг, фен; - Wi-Fi, Smart TV. Кухня: - плита, микроволновая печь, вытяжка, чайник, холодильник; - набор посуды и вся необходимая утварь. Ванная комната: - душевая, стиральная машина. Инфраструктура: - супермаркеты Перекресток, Пятерочка; - ТРЦ XL (все магазины); - современный парк имени С. Федорова; - Ботанический сад (15 мин на авто) - аэропорт Шереметьево (25 мин на авто) - ВТБ Арена, Спортивный комплекс Олимпийский (25 мин на авто) - аэропорт Шереметьево (25 мин на авто) - Красная площадь (30 минут на метро). Правила проживания: - заезд с 14:00; - выезд до 12:00 - заселение бесконтактное 24/7; - заезд после 19:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - от 18 лет при наличии паспорта; - курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; - проживание с животными запрещено; - страховой депозит за сохранность имущества в размере 2000 руб. Возвращается после уборки в день выезда. Есть возможность раннего заезда и позднего выезда. Готовы обсуждать любые Ваши обстоятельства. Всегда идём гостям навстречу. Уважаемые гости! Принимаем заявки на заселение с 9.00 до 22.00. Забронируйте прямо сейчас! Ждем наших дорогих гостей!



ЖК Nice Loft | Студия с кондиционером рядом с метро | Кондиционер | Двуспальная кровать | Smart TV | Высокоскоростной Wi-Fi | Полный пакет отчетных документов с чеками | Высокий Рейтинг | Забронируйте прямо сейчас! В календаре только актуальные цены! Выбирайте дату, количество дней и гостей, знакомьтесь с ценой, а после оплачивайте При бронировании проживания с 30.12.25 по 10.01.26: - заезд и выезд 1.01.2026 запрещен. - в день бронирования вносится дополнительная предоплата менеджеру в размере 50% от стоимости бронирования. Предоплата невозвратна в случае отмены или незаезда. - страховой депозит за сохранность имущества в размере 4 000 рублей. Студия в ЖК Nice Loft! Чистая, уютная и новая студия, откуда не хочется уезжать. Интерьер продуман до мелочей. Метро Калитники D2 (10 минут пешком) В квартире есть все необходимое для проживания 2-х человек: — двуспальная кровать; — кондиционер; — Wi-Fi, Smart-TV; — гладильная доска, утюг, сушилка; — постельное белье, комплект полотенец. Кухня: — плита, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, чайник; — набор посуды и вся необходимая утварь; — чай, кофе, соль, сахар. Ванная комната: — душевая, фен; — стиральная машина, сушильная машина (в прихожей); — косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло). Инфраструктура: — метро Калитники D2 (10 минут пешком); — Калитниковский пруд (7 минут пешком); — Московский кёрлинг-клуб (15 минут пешком) — Международный университет психолого-педагогических инноваций (15 минут пешком); — Первый Московский кадетский корпус, Таганская кадетская школа (15 минут пешком); — Высшая школа телевидения Останкино (3 минут на авто); — Московский дайвинг (5 минут на авто); — квесты "Клаустрофобия" и "Quest Stars" (7 минут на авто); — Московский финансово-юридический университет (10 минут на авто); — Театр на Мельникова (10 минут на авто); — Товарищество артистов МХАТ (10 минут на авто); — завод ЦНИИТМАШ (12 минут на авто); — спортивный комплекс "Центральный" (13 минут на авто) Правила проживания: — заезд с 14:00; — выезд до 12:00; — оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; — заезд после 19:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; — заселение бесконтактное 24/7; — от 18 лет при наличии паспорта; — проживание с детьми разрешено; — курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; — при бронировании на 1 сутки вносится дополнительный сбор за клининг - 600₽; — страховой депозит за сохранность имущества - 2000₽; — проживание с животными по согласованию, с доплатой 1500₽ и депозитом 5000 ₽. Депозит возвращается после уборки в день выезда. Цена указана на проживание 2 человек в будни! Цены на выходные и праздничные дни, дороже - уточняйте у оператора. При длительном бронировании предоставляем скидки. Для проведения съёмок также цена выше. Забронируйте прямо сейчас! Ждем наших дорогих гостей!



Дорогие гости! Приглашаем вас отдохнуть в наших апартаментах. Заселение бесконтактное! До метро Окружная 7 мин на пешком! До метро Владыкино 10 мин пешком. Для комфортного проживания есть все необходимое: *плита электрическая, посуда, столовые приборы *стиральная машина, телевизор, микроволновка *постельное бельё, полотенца, тапочки *новый дом, дизайнерский ремонт, красивая ухоженная придомовая территория Время заселения с 15. 00, выезд до 12. 00 Вечеринки и шумное поведение запрещено с 23. 00-7. 00! С животными проживание обсуждается индивидуально. С собаками запрещено! Залог и паспорт предоставить при заселении.



Уютная студия у метро Зюзино — всё необходимое для комфортного проживания Заселение: Бесконтактное заселение — всё по инструкции, без ожиданий. Идеальна для 12 гостей, всё продумано до мелочей. Чистое постельное бельё, полотенца и базовые бытовые мелочи. Можно с детьми и животными (по согласованию). Сборы и условия: Финальная уборка и подготовка студии — 2000 ₽ с каждого заезда (включает уборку, стирку и смену белья). Залог — 5000 ₽ (возвращается в течение суток после выезда). Проживание с животными — 1000 ₽/сутки, максимум 5000 ₽ за весь срок. Отчетные документы — предоставляются по запросу, стоимость рассчитывается индивидуально. При дистанционном заселении все сборы, депозит и остаток оплаты вносятся до заезда. Оснащение студии: Спальные места: двуспальная кровать. Кухня: плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, кухонные принадлежности. Стиральная машина, фен, утюг, сушилка. Wi-Fi, ТВ, свежее бельё и полотенца. Гигиенические средства: мыло, шампунь, гель для душа. Локация и инфраструктура: До метро Зюзино — 5 минут пешком. Рядом магазины, аптеки, кафе, парк и транспорт. Удобный выезд в центр города и на Варшавское шоссе. Наши часы работы: Мы на связи ежедневно с 10:00 до 22:00. RF Apartments — комфорт, порядок и прозрачные условия с 2017 года. Современный формат аренды: всё просто, безопасно и без лишних ожиданий.



Не менее трех суток. Двухкомнатная квартира 55 метров с двумя отдельными спальнями и двумя санузлами. В спальнях шкаф и стеллажи для хранения вещей. 5 спальных мест для взрослых, плюс есть детская кроватка. Также можно переделать две односпальных в двуспальную кровать (составление рядом и топпер). На кухне необходимая посуда, микроволновая печь, посудомоечная машина, большой холодильник. В квартире ламинат, на кухне фартук из плитки, стеклянная варочная плита, шумоизоляционные стеклопакеты, застекленная лоджия. Дом в 5 минутах пешком от МЦД Бескудниково. Новая мебель и бытовая техника. Стиральная машина. Квартира с евроремонтом в новом доме. Магистрали рядом нет - не шумно. Квартира новая. Сдает собственник. Без залога и комиссии. Отчетные документы от ИП. Постельное белье, полотенца предоставляются. Телевизор, Высокоскоростной интернет. Окна на юг. МЦД Бескудниково обеспечивает уникальную транспортную доступность без пересадок: 8 мин до Окружной (пересадка МЦК и на салатовую ветку метро), 34 мин до Москва Сити, прямой путь без пересадок до Савеловского вокзала (+пересадка на серую линию), Белорусского вокзала (зеленая ветка метро).



Мы оперативно заселим в удобное для Вас время . В пешей доступности метро Окружная и Владыкино Предоставляем отчетные документы ,чеки ,договор Гарантируем чистоту и комфорт . Квартира укомплектована всем необходимым : мебель,бытовая техника ,посуда ,фен и утюг ,ТВ и Wi-Fi . Менеджер по заселению для оперативного взаимодействия будет всегда с Вами на связи Заселение с 14 :00 часов Выезд до 12 :00 часов Услуга раннего заезда и позднего выезда возможна по предварительному согласованию Залог в сумме 2000₽ оплачивается при заселении .Возвращается в день выезда..при заселении необходимо иметь при себе документы. Заселение от 21г.



Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с новым ремонтом в 5-ти минутах от метро Яхромская. В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: * Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом * +Односпальный диван !Квартира рассчитана для проживания 3 человек! * Высокоскоростной интернет Wi-Fi * Утюг,гладильная доска,сушилка для белья * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец КУХНЯ: * Холодильник,плита,набор всей необходимой посуды и столовых приборов,чайник * Чай/кофе ВАННАЯ КОМНАТА: * Фен,стиральная машинка * Гигиенические принадлежности: гель для душа, шампунь и мыло Выезд до 12:00 Заезд с 14:00 Ранний или поздний заезд обсуждается индивидуально. Оплачивается залог за сохранность имущества 2000 руб., который возвращается при выезде! Курение и вечеринки СТРОГО запрещены!



Квартира стандарт-класса, в шаговой доступности от метро. В квартире имеется вся бытовая техника(телевизор, холодильник, стиральная машина, плита газовая, чайник, утюг). Интернет Wi-Fi. Посуда, постельное белье, полотенца предоставляются. При заезде требуются документы для оформления договора краткосрочной аренды. Для оформления необходимо иметь документы. Предоставляем отчетные документы командировочным для бухгалтерии-оплачивается отдельно. Залог при выезде возвращается. Дом расположен в шаговой доступности от метро Теплый Стан (9 минут пешком). ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Курение в квартире строго запрещено, предусмотрен штраф за нарушение правил проживания. Запрещено проводить праздничные мероприятия. Запрещено размещение с домашними животными При заселении необходимо иметь оригинал паспорта При заселении вносится страховой залог за сохранность имущества, который возвращается в день выезда в течении дня, после проверки квартиры, если все условия проживания соблюдены. Цена зависит от количества проживающих, срока проживания, дня недели.



Предлагается новая, свежая квартира в новом ЖК комфорт класса Каширка Like в 15 минутах езды от метро Каширская. В квартире есть всё для комфортного пребывания 4-ёх гостей: посудомоечная машина, кондиционер, тёплый пол, телевизор Samsung со смарт ТВ, ортопедический матрас аскона и все остальные базовые атрибуты удобства такие как холодильник, электрическая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, чайник, стиральная машина. Красивая спальня с большой кроватью и уютно спрятаной рабочей зоной, просторная и светлая кухня-гостинная, ванная с тропическим душем. Сам дом расположен возле Каширского шоссе, что позволяет быстро добираться до центра города, при этом изолированная от дороги застройка позволяет чувствовать себя в тишине и спокойствии. Рад вашим звонкам, Евгений



На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, без залога
белоснежная двухкомнатная квартира с огромной джакузи и мягкими белыми тремя особо огромными кроватями -диванами с высокими ортопедическими большими матрасами ! Уютной спальней с большой кроватью ! В гостиной: Большой 2 метровый белый стол, позволит отобедать даже очень большой семье. В спальне удобная, мягкая кровать подарит нежный и здоровый сон! В гостинной так же полноценная кровать диван с толстым ортопедическим матрасом. Окна выходят в тихие живописные дворы. В квартире 2 комнаты: 1. Светлая гостиная с кухней, с двумя о с кухонной зоной и зоной с обеденным столом стульями и диваном для отдыха, (диваны раскладываются в удобные двуспальные кровати В гостинной идеально: Так же в гостинной комфортно посмотреть телевизор расположившись на диванах и кресле. За большим и просторным столом удобно сосредоточенно работать! 2.Белоснежная спальня, чистота и свежесть Белоснежного белья, халатов и тапочек! В спальне и везде окна во двор, по утрам слышно щебетание птиц! Быстрый интернет. Рядом: кинотеатр космос! Рестораны Якитория, Тануки. 8 минут пешком от ст.м.ВДНХ. До парка Вднх и выставочного центра Экспо ВВЦ 10-15 минут пешком. Выставка Россия. До парка в Сокольниках 15 мин. транспортом Океанариум "Москвариум", Останкинская телебашня! 10 транспортом до Казанского, Ярославского, Ленинградского вокзалов. Рядом с квартирой, которая сдается в посуточную аренду торговый центр Европолис. Медицинский центр Моники. Т.ц. Тройка, Леруа Мерлен. Организация мои документы, гос-услуги. Интересные Маршруты : На автобусе м2 от остановки кинотеатр космос можно доехать до: Аптекарьский огород, Ботанический сад Мгу, красной площади, большого театра, магазина охотный ряд, кутузовского проспекта, т.ц. Офимол и Москва Сити. На троллейбусе 14 можно доехать до парка сокольники. Строго Запрещено: животные, алкоголь и курение! Дизайнерская квартира сдается рядом с метро Алексеевская -10 минут пешком и вднх - 10 пешком интерьером ! Цена аренда к и на более длительный срок с хорошей скидкой



Метро Митино 3 минуты пешком . минимальный срок проживания 2 дня . Есть все необходимое для проживания. проживание не менее 3 суток. цена актуальна до 1 июня , информацию уточняйте пожалуйста . заезд после 14 часов выезд до 11 часов. Уютная квартира рядом с метро Митино. ,есть все необходимое для проживания. Бесконтактное заселение.в 5 минутах клинический центр им. Рошаля . Скидка от срока проживания. Квартира в новом доме , со свежим ремонтом. Расположена в Москве. Метро Митино, Пятницкое шоссе, Строгино , Волоколамское. В 10-ти минутах езды от квартиры выставочный центр Крокус-Экспо, недалеко Экспоцентр. Удобный выезд на МКАД, Ленинградское и Волоколамское шоссе, а также на улицу Свободы. До международного аэропорта Шереметьево всего 13 км. До исторического центра Москвы 20 км. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ* Стиральная машина* Фен* Утюг, гладильная доска, сушилка для белья* Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды* Комплекты постельного белья,полотенец. * Средства гигиены Поздний заезд и выезд обсуждаются предварительно. дополнительное спальное место 500₽. Дополнительный комплект белья 300₽



Апартаменты находятся в Апарт-комплексе LOFT в 3-ёх минутах ходьбы от метро пр. Вернадского. Современный дом, система пожаротушения , охрана 24/7, лифт, лобби, видеонаблюдение в подъезде. Парковка стихийная, но места всегда есть! Время заселения с 14:00, время выезда до 12:00 ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 По согласованию: ранний заезд, поздний выезд, отчетные документы. КУРЕНИЕ в АПАРТАМЕНТАХ ЗАПРЕЩЕНО. Мероприятия и размещение с домашними животными в квартире строго запрещены!! При заезде необходимо внести страховой депозит 3000₽ (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания в квартире). ОПИСАНИЕ: апартаменты с новым дизайнерским евро-ремонтом со всей необходимой мебелью. Размещение до 2 человек. Спальные места: двуспальная кровать. Встроенная кухня, с/у в кафеле, импортная сантехника, стеклопакеты. РЯДОМ: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, Академия ФСБ, РУДН, Городская клиническая больница 31, Роддом 4, университет нефти и газа им. Губкина, Цирк на Вернадского, Воробьевы горы и спорткомплекс Лужники, крупные торговые центры, магазины, рестораны, кафе, банки, банкоматы, аптеки. УДОБСТВА В АПАРТАМЕНТАХ: кондиционер, wi-fi (100мб/сек), цифровое ТВ (130 каналов), плазменный ТВ, СВЧ, чайник, вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи, качественные постельное белье и полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен и прочие бытовые мелочи (одноразовые тапочки и индивидуальный косметический набор) ОПЛАТА: Наличный расчет (при заезде), безнал для юридических лиц, оплата по QR коду У нас много положительных отзывов и высокие рейтинги. С нами комфортно и надежно!



СУПЕР ЦЕНА 3000руб. СУТКИ.ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ 300 метров ( 2 минуты пешком) от метро!!!!! Уютная,чистая,реальная 1- комнатная квартира! В районе Митино города Москва! Работаем по нормам самых лучших гостиниц! * Спальных мест 4, * Чистота во всех наших квартирах гарантирована! В штате профессиональные горничные,приборка по нормам СЭС. Постельные комплекты и полотенца доставляются из прачки! * Разместим с комфортом! Вам не захочется уезжать)) * В данной квартире есть все для уюта и комфортного проживания: - ЖК телевизор - Wi-Fi безлимитный - ТВ 290 каналов - постельные принадлежности - стиральная машинка - порошок для стирки - утюг - плита керамика с духовкой - микроволновка - чайник - столовые приборы - посуда - кастрюля - сковорода. * Для командировочных отчётные документы. Работаем с организациями. *Принимаем все виды оплаты: наличный и безналичный расчет. *В стоимость входит 2 человека *В оплату входит 1 комплекта белья, дополнительные оплачиваются по 300руб.за комплект . До Крокус Сити Холл 10мин.на метро,рядом ЭКСПО, АШАН, Океанариум.Митинский ландшафтный парк,до Стадиона СПАРТАК 15мин.транспортом.До метро Тушинская 15мин.даже на автобусе,рядом МЦД, до аэропорта Шереметьево 30 мин,до КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ 30мин.на метро-это Арбатско-Покровская линия метро(3-синяя). * Удобный выезд на МКАД, Волоколамское шоссе. В шаговой доступности есть:Торговые центры, Кинотеатры, рестораны, KFC, Макдональдс. Оплата от 45 суток - 3000 руб. 1 сутки - 3700руб. Обязателен депозит 1000 руб за сохранность имущества в квартире, заключаем договор. * Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно мин.стоимость зависит от необходимого времени. Не сдаем под вечеринки. При заселении иметь с собой паспорт. * Сутки заканчиваются в 12-00 ( 2 часа на уборку), и далее заезд после 14-00



Светлая уютная студия в ЖК "Silver". Забронируйте прямо сейчас! В календаре только актуальные цены! Выбирайте дату, количество дней и гостей, знакомьтесь с ценой, а после оплачивайте. метро Ботанический сад, Свиблово, МЦК Ботанический сад (7 мин. пешком). Собственная инфраструктура ЖК Silver органично вписывается в активно развивающийся район Свиблово. В квартире есть все необходимое для проживания 2-х человек: - диван раскладывается (2 места); - Wi-Fi, TV; - гладильная доска, утюг, сушилка; - постельное белье, комплект полотенец, тапочки. Кухня: - плита, микроволновка, чайник, холодильник; - набор посуды и вся необходимая утварь; - чай, кофе, соль, сахар. Ванная комната: - душевая, стиральная машина, фен; - гель для душа, шампунь, мыло. Инфраструктура: - ТРЦ Европолис (15 мин. пешком); - ВДНХ, (11 мин. на авто); - Москвариум (15 минут на авто); - старинная Усадьба Свиблово (15 мин. пешком); - музей колоколов и центральный музей МЧС России (20 мин. пешком); - учебный корпус института кинематографии им. С.А. Герасимова (ВГИК) (20 мин. пешком); - аэропорт Шереметьево (37 мин на авто); - Красная площадь (40 минут на метро). Правила проживания: - заезд с 14:00; - выезд до 12:00; - заезд после 19:00 по предварительному согласованию и оплате 100%; - оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; - заселение бесконтактное 24/7; - от 18 лет при наличии паспорта; - проживание с детьми разрешено; - курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются; - проживание с животными по согласованию, с доплатой 1500₽; - при бронировании на 1 сутки вносится дополнительный сбор за клининг - 600₽; - страховой депозит за сохранность имущества - 2000 ₽ , возвращается в течении суток после выезда. Цена может варьироваться в зависимости от дня недели и кол-ва человек. Актуальная стоимость проживания в календаре Онлайн бронирования Забронируйте прямо сейчас! Ждем наших дорогих гостей.
| 🔷 Средняя цена : | 4,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. руб. |