Сортировочная
15 минут пешком
170 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 40%, залог 170 000 ₽
Сдаётся светлая четырех комнатная квартира со свежим ремонтом в престижном комплексе бизнес-класса Лефорт в историческом районе Лефортово. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и активный образ жизни. Квартира сдаётся впервые.
Транспортная доступность:
Всего 300 метров до станции метро Лефортово — 5 минут пешком . До центра Москвы можно добраться за 10 минут на автомобиле.
Что рядом: парки и прогулки
В 10 минутах — знаменитый Лефортовский парк, первый регулярный парк России, который называют Версалем на Яузе. Это идеальное место для утренних пробежек, прогулок с колясками и спокойного отдыха у прудов. Рядом — благоустроенная набережная реки Яузы. С кафе и детскими площадками.
О квартире:
Большая кухня -гостинная, и три изолированных комнаты. Стены в квартире утеплены дополнительно, поэтому квартира очень тёплая. Есть вся необходимая бытовая техника, включая кондиционеры, посудомоечную машину. Огромный холодильник. Стиральная машина автомат и сушильная камера. В квартире два санузла. один большой с ванной, другой поменьше с душем. Небольшой балкон. В спальню хозяева готовы купить новый диван или кровать. Все нюансы по мебели оговариваются по телефону.
На первых этажах дома находятся магазины, аптеки, кафе, салоны красоты. Рядом зимой есть бесплатный каток, а летом это футбольное поле. До метро 5 минут пешком.
Спорт и образование: всё для активной жизни
МГТУ им. Баумана: Спортивный комплекс университета в шаговой доступности. В него входит бассейн 5025 м с десятью дорожками и трибунами, а также легкоатлетический манеж.
Стадионы: Открытый стадион МГТУ им. Баумана с футбольными полями и трибунами — рядом с комплексом.
ВУЗы: Близость к МГТУ им. Н.Э. Баумана делает квартиру удобной для студентов и преподавателей.
Стадион Энергия (СТЦ МЭИ) — в нескольких минутах пешком
Это огромный современный спортивный комплекс, который находится буквально в 400 метрах от ЖК . На территории стадиона есть всё для занятий спортом всей семьёй:
Футбол: большое поле с натуральным газоном 10970 м и трибунами на 300 человек, а также 4 мини-футбольных поля с искусственным покрытием .
Лёгкая атлетика: 5 беговых дорожек по 400 м и 2 дорожки по 100 м .
Теннис: 4 открытых грунтовых корта и 2 крытых корта с покрытием хард .
Волейбол и баскетбол: площадки для классического и пляжного волейбола, баскетбольная площадка .
Силовой городок для занятий силовыми упражнениями и ОФП .
Для детей: школы тенниса и футбола, художественная гимнастика .
Стадион работает ежедневно с 6:00 до 23:0024:00, имеет раздевалки, душевые и парковку .

























































































