Только на Циан
Беляево
7 минут пешком
95 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 95 000 ₽
Предлагаем вашему вниманию аренду просторной трехкомнатной квартиры.
Расположение рядом с метро "Беляево" — всего 7 минут пешком.
В квартире сделан евроремонт. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнатах. Кухня оснащена современной техникой: холодильником, посудомоечной машиной, стиральной машиной. В комнатах установлены кондиционеры и телевизоры.
Район окружен всей необходимой инфраструктурой. Рядом прекрасный парк, с детскими и спортивными площадками, а также расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание комфортным для семей с детьми. Отличное транспортное сообщение позволит быстро добраться до центра города.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Свяжитесь с нами для записи и дополнительной информации. Не упустите шанс арендовать жильё, в котором будет комфортно каждому члену семьи!

























































































