Хорошая цена
Остров мечты
14 минут пешком
80 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 80%, залог 80 000 ₽
Номер Объекта: 2212. Звоните с 09.00 до 21.00.
Сдаётся светлая евродвушка с замечательным видом. Пространство грамотно зонировано: из кухни-гостиной (1216 м²) есть выход на просторную лоджию, где обустроена комфортная лаунж-зона для утреннего кофе или вечернего отдыха с видом на реку и городскую панораму. • Окна выходят на улицу и реку, установлены кондиционер и тёплые полы на застеклённой утеплённой лоджии. В квартире выполнен свежий ремонт, установлена необходимая мебель и техника для комфортного проживания.
Инфраструктура: Район благоустроенный, в пешей доступности пирс для прогулок у воды,в шаговой доступности сетевые супермаркеты, фитнес-клубы, кофейни.
От метро: станция Технопарк — 5 минут пешком, Коломенская — 5 минут на транспорте, ЗИЛ — 18 минут пешком.
• Квартира полностью готова к заселению. • Сдаётся на длительный срок приличным и платёжеспособным жильцам • Просмотр объекта организуется по предварительной договоренности

























































































