Уважаемые гости, скоро здесь появится описание нашей квартиры



Уважаемые гости, скоро здесь появится описание нашей квартиры



Сдается чистая и уютная квартира в центре Москвы, в одном из самых популярных районов. Свежая косметика. Есть все, как для краткосрочного, так и для долгосрочного проживания до 4-х человек. До метро улица 1905 года шаговая доступность 3 мин., до метро краснопресненская 10-15 минут. Рядом магазин 24 часа магнолия, много кафе, ресторанов, баров, парк и мн. Др. Район с развитой инфраструктурой. Оперативное заселение. Фото соответствуют действительности. Квартира реальная! Пишите, бронируйте заранее. Под вечеринки и прочие увеселительные мероприятия квартиру не сдаю! Квартира расположена в престижном районе пресненский. Пресненский район считается одним из самых престижных и дорогих в Москве. Обусловлено это удобной доступностью к знаковым местам города: арбат, тверская, патриаршие пруды. Пешая прогулка до комплекса Москва-сити и выставочного центра займет у вас не более 15 минут. Многообразие кафе, ресторанов рядом. Несмотря на расположение, район очень тихий и спокойный. Квартира идеально подойдет для путешественников, предпочитающих спокойный отдых в домашней атмосфере. Внимание! Гостиничные услуги не оказываю! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения. Сдается квартира-студия на 3 дня на улице Трехгорный Вал в Москве.



Уютная квартира в 7 минутах пешком от метро Деловой центр. Идеальная локация. На звонки не отвечаю. Только сообщения. Собственник.



В апартаментах имеется все для комфортного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Жк-телевизор смарт тв, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителей Высокоскоростной wi-fi Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены (гель для душа, шампунь, мыло) Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чистые постельное бельё и полотенца Стандартное время заезда с 13. 00 до 23. 00 часов. Выезд до 12. 00. Оплата возможна, как наличными, так и банковской картой (через банковский терминал оплаты) Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы с кассовым чеком по новому 54-ФЗ или БСО Квартиры-студии на 3 дня на улице Трехгорный Вал в Москве.



Сдается уютная 1-комнатная квартира со свежим ремонтом и балконом 5 минут до м.Беговая В пешей доступности: ГБУЗ ГКБ им. С. П. Боткина МНИОИ им. П.А. Герцена 4 спальных места Есть всё необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV, стиральная машина, холодильник, кухонная плита, СВЧ, шкаф, чистые постельном белье и полотенца, подушки , посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, фен, отопление. Круглосуточное заселение на сутки, заезд после 14:00, расчетный час - 11:00, следующих суток Курение и проведение мероприятий запрещено Отчетные документы (уточняйте во время бронирования) Дистанционное заселение Дополнительные условия аренды: 1. Правила заезда а) Заезд после 18:00 по полной предоплате. б) Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей 2. Цены а) Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников, более подробно по телефону! (от 2000 руб/сутки до 20000 руб/сутки)(пятница, суббота и воскресенья считаем как выходные) б) Цена указанная в объявление указана за 1 человека, за 1 сутки в будний день! в) Залог за животное составляет 5000 рублей г) Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей д) Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте по телефону! Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения. Снять квартиру-студию на 3 дня на улице Трехгорный Вал в Москве.



Сдается однокомнатная квартира-студия, рядом с метро Белорусская - 5 мин пешком. Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки Посуточная аренда включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Этаж - 1 из 5 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Наши правила: — время заселения с 14: 00, выезд до 11: 00. — ранний заезд/поздний выезд возможны при бронировании дополнительных суток. — При дистационном заселении код доступа в апартаменты предоставляется после отправки документа удостоверяющего личность и предоплаты. — возможно размещение до 2-х гостей. — время работы службы поддержки с 9: 00 до 23:59 — После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку — Предоставляем отчетные документы. — Залог 2000р оплачивается при заселении — Под шумные мероприятия не сдаем — Курение в квартире запрещено После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. лот.03 Сдаю квартиру-студию на 3 дня на улице Трехгорный Вал в Москве.



Сдается квартира, рядом с метро Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, фен Максимальное число гостей - 2 Диван - раскладывается Балкон - нет После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Дополнительные условия аренды: 1. Заезд после 18:00 по полной предоплате 2. Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели и праздников 3. Цена указанная в объявление за будний день 4. Залог за животное составляет 5000 рублей 5. Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей 6. Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте в личных сообщениях или по телефону! ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры квартиры-студии на 3 дня На улице Трехгорный Вал в Москве.



ID 162 Квартира комфортна для размещения 4 человек. В квартире: двуспальная кровать двуспальный диван Комфортабельная 1-комнатная квартира стандарт-класса с отличным видом, с удобной мебелью рядом с м.Белорусская.Квартира расположена в историческом центре Москвы, недалеко от самой знаменитой улицы Москвы - Тверской. В шаговой доступности - Московский зоопарк, спорткомплекс Олимпийский и Выставочный центр Экспоцентр на Красной Пресне. Наши преимущества: работаем без залога дисконтная программа для постоянных клиентов скидки при длительном проживании возможна помесячная аренда! Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Квартира сдается без посредников и без залога! В стоимость проживания включены следующие удобства: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет бытовая техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска комплект белого постельного белья и полотенец(работаем с профессиональными прачечными) гигиенические принадлежности, зубной набор, тапочки, чай генеральная уборка после каждого выселения Заселение возможно в любое удобное для вас время после 15.00 ч. Выселение до 11.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора и наличные денежные средства для оплаты. Проживание с животными - по предварительному согласованию, с внесением залога за сохранность имущества, возвращаемого при выезде. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов. Будем рады видеть Вас в наших квартирах!



1 комнатная квартира с красивым видом на ТК "Европейский" и небоскребы Москва-сити. Вашими соседями по дому будут сотрудники МИДа и актеры Малого театра. 3 минуты пешком от метро Киевская, Европейский торговый центр через дорогу, 12 минут пешком до Москва-сити, Экспо-центра, крайне удобная транспортная развязка. В доме и рядом находятся крупные торговые сети - Перекресток, большое количество небольших, но нужных магазинов, аптеки, а также банковские структуры. С балкона и окон квартиры открывается вид на панораму Москвы - Лужники, МГУ, ТЦ "Европейский" и небоскребы Москва-сити. Телевизор 42", цифровые каналы, имеется возможность просмотра медиа файлов с флешек. Ванная и туалет раздельные, с качественной и идеально работающей сантехникой. Вся необходимая для комфортного проживания мебель, диван, стулья, обеденный стол, тумба для работы за ноутбуком и многое другое В квартире имеются электроплита, металлическая дверь, домофон, СВЧ печь, стиральная машина, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, охраняемая территория дома. В квартире НЕ КУРЯТ! Для курящих имеются специально отведенные места. Наличный и безналичный расчет, отчетные документы для командировочных. За дополнительную оплату возможен трансфер, встреча\проводы в аэропорт\вокзал.



Сдается однокомнатная квартира, рядом с метро Киевская - 6 минут пешком Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 4 Диван - раскладывается Балкон - есть Этаж - 11 из 12 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы ЗАЕЗД С 14:00 ВЫЕЗД ДО 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса. Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры.



Cдаeтся однoкомнатная квартирa, рядoм с метрo Kиевcкая - 2 мин пeшкoм Pядoм paсположены кaфe/pесторaны, бары, клубы, фитнec-клуб, cбepбaнк, кинoтеатры, музеи, продуктoвыe магазины, aптeки Пoсутoчная aрeндa квapтиры включaeт слeдующиe удобcтва: Совpеменная мебель, двуспaльная кровать, бытoвая техника, скоростной WI-FI, спутниковое ТV, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, мыло, фен Максимальное число гостей - 4 Диван - есть Балкон - есть Этаж - 11 из 16 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса Запрещено Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры.



Сдается однокомнатная квартира, рядом с метро Выставочная - 10 минуты пешком и Метро Улица 1905 года - 2 мин пешком Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки, Деловой центр, Москва сити Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушка, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/гель/мыло, тапочки и фен Максимальное число гостей - 3 Диван - нет Балкон - нет Этаж - 2 из 3 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия Курение внутри квартиры



Сдается однокомнатная квартира-студия, рядом с метро Белорусская - 5 мин пешком. Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки Посуточная аренда включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, сушилка для белья, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Этаж - 1 из 5 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Наши правила: — время заселения с 14: 00, выезд до 11: 00. — ранний заезд/поздний выезд возможны при бронировании дополнительных суток. — При дистационном заселении код доступа в апартаменты предоставляется после отправки документа удостоверяющего личность и предоплаты. — возможно размещение до 2-х гостей. — время работы службы поддержки с 9: 00 до 23:59 — После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку — Предоставляем отчетные документы. — Залог 2000р оплачивается при заселении — Под шумные мероприятия не сдаем — Курение в квартире запрещено После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. лот.02



Собственник! Все остальные объявления от агентств, а значит с комиссией). Респектабельные апартаменты с панорамным видом на центр Москвы и судоходную акваторию реки! Элитное месторасположение возле "Экспоцентра", между "Москва Сити", парком "Красная Пресня" и Краснопресненской набережной! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ПАРКОВКИ НЕТ! Воспользуйтесь преимуществами для комфортного проживания: - роскошное лобби; - теплый пол; - панорамные окна; - продуманная система сна: кровать 180*200 с премиальным ортопедическим матрасом, 1 диван-кровать, премиальное постельное белье страйп-сатин! - авторский, дизайнерский ремонт; - премиальная итальянская мебель ; - современная, встраиваемая техника; - квартира соответствует фото! С ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ К ВАМ: - квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью (кофемашина, посудомойка, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина с сушкой, плита, холодильник, СВЧ-печь, кондиционер, духовой шкаф , обеденная зона, шкафы, домофон и т.д.); - белоснежно-ароматные полотенца и постельное белье; - одноразовые косметические принадлежности, шампунь, гель, зубные наборы, одноразовые тапочки. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - количество гостей - 4 чел.; - можно с детьми - да; - курение - запрещено; - проживание с животными - запрещено; - вечеринки - запрещены. ПРАВИЛА ЗАЕЗДА: - стоимость указана за 1 чел.; - ДОПЛАТА за чел. - 250р. (за сутки); - заселение с 15:00ч. / выезд до 12:00ч.; - ранний заезд и поздний выезд - возможен только с ДОПЛАТОЙ по предварительному согласованию с менеджером; - страховой ДЕПОЗИТ - 10000р. - ДЕПОЗИТ возвращается после выезда, при условии, что правила проживания нарушены не были. (Правила проживания см. выше). - заселение удаленно! - оплата - онлайн! - наличными не принимаем! - после оплаты менеджер высылает вам код! Вы заселяетесь в любое удобное время после 15.00ч., никого не ожидаете. Это очень удобно! Приезжайте - отдыхать!



Чистая и аккуратная квартира прям у метро у метро 1905 года и Беговая ровно 2 минуты Онкология Герцена и Боткинская больница около 17-19 минут пешком В самой квартире абсолютно все условия До 4 человек. Курение запрещено. Уважаемые гости: заезд с 15-00, выезд до 11-00 Для вашего удобства мы используем систему внесения залога через Саференс (Монетка). ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ что сумма залога возвращается в полном объеме при условии поддержания чистоты в квартире и без оставленного мусора по окончании вашего проживания. Указанный залог в условиях внести за 24 часа до заселения!! Если вы планируете заезд после 18:00, полная оплата за проживание должна быть произведена до вашего прибытия. О сокращении или продлении сообщить за 48 часов. Иначе следующие сутки удерживаются, просим отнестись к этому серьезно. Ждём всех



Уникальная квартира с историей — здесь жил Владимир Этуш, легендарный народный артист СССР и звезда культовых фильмов Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет профессию и 12 стульев Сдается уютная однокомнатная квартира в легендарной сталинской высотке на Кутузовском проспекте — одном из самых престижных и узнаваемых адресов столицы. Квартира расположена на 6-м этаже исторического здания, которое давно стало символом московской архитектуры и особого статуса. Это, пожалуй, самая желанная высотка в Москва для жизни и краткосрочного проживания. Территория дома закрыта и благоустроена: тихий двор с фонтаном создает ощущение уединения в самом центре деловой жизни. Район сочетает в себе величественную сталинскую архитектуру, современные жилые комплексы и динамичную атмосферу центра города. Квартира полностью готова для комфортного проживания: — аккуратный свежий ремонт, чистое постельное белье и полотенца; — удобная двуспальная кровать и диван-кровать; — кондиционер, ЖК-телевизор, стиральная машина; — фен, утюг, средства для душа; — полностью оборудованная кухня с техникой, посудой и столовыми приборами; — обеденная зона, тостер, чай и сахар для приятных домашних вечеров. Инфраструктура района отвечает самым высоким требованиям: рядом находятся ведущие вузы, магазины, бутики, рестораны, фитнес-клубы, прогулочные набережные и зеленые скверы. В пешей доступности — супермаркеты Перекрёсток и ВкусВилл, кафе, аптеки, салоны красоты, банки и медицинские центры. Для прогулок подойдет парк Фили, а до торгового центра Европейский — около 10 минут пешком. Транспортная доступность: — 10 минут пешком до метро Киевская; — рядом станция Выставочная; — быстрый выезд на набережную Тараса Шевченко набережная; — 1015 минут на машине до Москва-Сити. Правила проживания: — заезд с 15:00, выезд до 11:00; — ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию; — заселение от 18 лет при наличии паспорта; — проживание с детьми от 3 лет; — курение, шумные мероприятия и проживание с животными не допускаются. Предоставляем отчетные документы для организаций. Перед заселением требуется оплата и предоставление паспортных данных для оформления договора и обеспечения безопасности. Забронируйте апартаменты от ИнХоум24 и проведите время в атмосфере исторической Москвы с максимальным комфортом.



ID 113 Квартира комфортна для размещения 4 человек. В квартире: двуспальная кровать двуспальный диван Отличная 1 комнатная квартира бизнес-класса с евроремонтом на Кутузовском проспекте в 7 минутах от м. Киевская.Квартира расположена в историческом центре Москвы, в непосредственной близости от Министерства иностранных дел РФ, Центра международной торговли, ЦВК Экспоцентр, бизнес-центра Москва-Сити и посольств различных государств. Недалеко расположены главные достопримечательности столицы Красная Площадь, Кремль, Большой Театр, Государственная Третьяковская Галерея и многие другие. Наши преимущества: работаем без залога дисконтная программа для постоянных клиентов скидки при длительном проживании возможна помесячная аренда! Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Квартира сдается без посредников и без залога! В стоимость проживания включены следующие удобства: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет бытовая техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска комплект белого постельного белья и полотенец(работаем с профессиональными прачечными) гигиенические принадлежности, зубной набор, тапочки, чай генеральная уборка после каждого выселения Заселение возможно в любое удобное для вас время после 15.00 ч. Выселение до 11.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора и наличные денежные средства для оплаты. Проживание с животными - по предварительному согласованию, с внесением залога за сохранность имущества, возвращаемого при выезде. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов. Будем рады видеть Вас в наших квартирах!



1 комнатная квартира рядом с ТК "Европейский" с красивым видом на небоскребы Москва-сити. Вашими соседями по дому будут сотрудники МИДа и актеры Малого театра. 2 минуты пешком от метро Киевская, Европейский торговый центр через дорогу, 12 минут пешком до Москва-сити, Экспо-центра, крайне удобная транспортная развязка. В доме и рядом находятся крупные торговые сети - Перекресток, Мосхозторг, большое количество небольших, но нужных магазинов, а также банковские структуры - Сбербанк, Альфа банк. Окна выходят в тихий зеленый двор и потрясающий вид небоскребов Москва-сити. Дополнительная информация: Средства гигиены, комплекты полотенец, постельного белья, удобные подушки и одеяла находятся в шкафу. Большой экран LCD телевизора и огромное количество цифровых каналов - для отдыха. Имеется возможность просмотра медиа файлов с флешек. Ванная и туалет раздельные, с качественной и идеально работающей сантехникой. Вся необходимая для комфортного проживания мебель, кожаный диван, стулья, обеденный стол, тумба для работы за ноутбуком и многое другое В квартире имеются электроплита, водонагреватель, металлическая дверь, домофон, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, охраняемая территория дома. В квартире НЕ КУРЯТ! Для курящих имеются специально отведенные места. Наличный и безналичный расчет, отчетные документы для командировочных. В дни выставок в Экспоцентре стоимость аренды может корректироваться, смотрите календарь объекта. За дополнительную плату возможна экскурсия на крышу дома с неповторимой панорамой на центр Москвы и небоскребы Москва-сити.



Сдается квартира рядом с метро Белорусская - 10 минут пешком. Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, бытовая техника, скоростной WI-FI, спутниковое TV, гладильная доска, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 4 Диван - раскладывается Балкон - нет Этаж - 1 из 5 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Дополнительные условия аренды: 1. Заезд после 18:00 по полной предоплате 2. Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели и праздников 3. Цена указанная в объявление за будний день 4. Залог за животное составляет 5000 рублей 5. Залог на новогодние праздники составляет 5000 рублей 6. Стоимость аренды на новогодние и предпраздничные дни уточняйте в личных сообщениях или по телефону! Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. лот 103



Сдаётся уютная 1-комнатная квартира посуточно — аккуратная, тихая, с полным набором бытовых мелочей, чтобы жить комфортно с первого дня. Размещение: до 4 гостей (двуспальная кровать + раскладной диван). Оснащение квартиры : современная мебель бытовая техника скоростной Wi-Fi смарт TV фен гладильная доска, сушилка для белья оборудованная кухня полный комплект посуды для приготовления и приёма еды После каждого выезда — генеральная уборка. Инфраструктура рядом Кафе и рестораны, бары/клубы, фитнес-клуб, Сбербанк, кинотеатры, музеи, продуктовые магазины, аптеки — всё рядом и удобно. Заезд / выезд Заезд: после 14:00 (по готовности) Выезд: до 11:00 ранний заезд / поздний выезд — только по согласованию заселение до 00:00 Условия заселения стандартно: личное присутствие менеджера дистанционное заселение: только после полной оплаты проживания и внесения страхового депозита Отчётные документы — платно. Правила проживания: курение запрещено шумные мероприятия запрещены с домашними животными нельзя Депозит При заезде страховой депозит 2000 ₽ (возвращается при выезде при соблюдении правил проживания).
Мы знаем, что у Вас был выбор, благодарим, что выбрали именно Нас! До, НИИ Бурденко, клиники ООО "Медицина" пешком 12 минут или на такси 8 мин - поездка стоит 330 руб. Сдается 1- комнатная квартира! МНОГО СВОБОДНЫХ КВАРТИР В ЭТОМ РАЙОНЕ! В пешей доступности: Белорусская (5 минут); Маяковская (9 минут); Баррикадная (12 минут); Красная Площадь (25 минут пешком); Аэропорт Шереметьево (35 минут аэроэкспресс Шереметьево-Белорусский вокзал). Рядом расположены кафе/рестораны, бары, тренажерный зал, Московский зоопарк, Центральный Московский ипподром. Также в пешей доступности (3 минуты )находится улица Тверская-Ямская, НИИ нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко РАМН , детская Филатовская Больница, АО Медицина, а так же Пограничная академия ФСБ России по улице Ленинградский проспект, 3 стр. 2. Рядом с домом круглосуточные супермаркеты: Пятерочка, Дикси , Мираторг, Азбука Вкуса, Перекрёсток, Магнолия. Удобства: Современная мебель и техника; Бытовая техника; Скоростной WI-FI; Цифровое ТВ; Гладильная доска и сушка; Оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды; Шампунь/ Антибактериальный гель/мыло. -После каждого выезда гостей проводим генеральную дезинфекцию жилья; -Постельные принадлежности стираются-сушатся прачечной компанией; -Фото квартир полностью соответствуют действительности; -Заселение в течение 10 минут (КРУГЛОСУТОЧНО)! По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Запрещено: Проводить шумные мероприятия; Курение внутри квартиры. Дополнительные услуги: Предоставление отчетных документов; Трансфер; Заказ уборки в любой день.



Бронируй дизайнерскую квартиру c новым ремонтом на м.1905 года идеально подойдёт для фотоссесий/съемок, семейного отдыха,командировок и романтических встреч Внутри: Двуспальная широкая кровать с удобным матрасомИнтерьерный диванчик с удобным светильником Плазма 40-дюймов , Смарт-ТV Столик для рабочего пространства Скоростной Wi-fi бесплатно для гостейПолноценная Кухня со столиком раскладным диваном двуспальным и стульямиВанная комната , кристальное зеркало с подсветкойКомфортный балкон с удобными местами для кофе-брейкаВсе бытовые приборы ,стиральная машина,микроволновка ,утюг,фен и др. Включено в стоимость: постельное белье, ванные принадлежности, посуда Рядом : детская площадка, парковка бесплатная , магазины, остановка общественного транспорта, ближайшее м. 1905 года Условия бронирования :-Заселение 24/7 бесконтактно. - Заезд с 15:00, выезд до 12:00. - Раний, поздний заезд / выезд при наличии возможности - Отчетные документы по запросу для деловых поездок. - Залог 5000 рублей. - Сбор за подготовку квартиры к вашему приезду — 1000 рублей. - Курение и вечеринки запрещены. Куда сходить: Московский Зоопарк , Башни Москва-Сити, Выставки Экспоцентра , множество парков и другие достопримечательности



ID 085 Квартира комфортна для размещения 4 человек. В квартире: — двуспальная кровать -- двуспальный диван Красивая 1-комнатная квартира бизнес-класса с дизайнерским евроремонтом в светлых пастельных тонах в центре Москвы рядом с м. Смоленская. Квартира расположена в историческом центре недалеко от самой знаменитой пешеходной улицы Арбат. Вблизи расположены главные достопримечательности столицы Кремль, Большой Театр, Патриаршие пруды и многие другие. Наши преимущества: — работаем без залога — дисконтная программа для постоянных клиентов — скидки при длительном проживании — возможна помесячная аренда! Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Квартира сдается без посредников и без залога! В стоимость проживания включены следующие удобства: — безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет — бытовая техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска — комплект белого постельного белья и полотенец(работаем с профессиональными прачечными) — гигиенические принадлежности, зубной набор, тапочки, чай — генеральная уборка после каждого выселения Заселение возможно в любое удобное для вас время после 15.00 ч. Выселение до 11.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора и наличные денежные средства для оплаты. Проживание с животными - по предварительному согласованию, с внесением залога за сохранность имущества, возвращаемого при выезде. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов. Будем рады видеть Вас в наших квартирах!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 тыс. ₽ |