Уникальная отличная тихая современная светлая студия на ДЛИТЕЛЬНЫЙ (3-5 лет) срок (например, для СТУДЕНТА на период обучения в ВУЗе или для МОЛОДОГО ПРОФЕССИОНАЛА) для 1 или макс. 2 человек в историческом центре Москвы в 5 минутах ходьбы от метро и МЦД, магазинов, фитнес-клуба, ресторанов, кафе и street foodа. Высокоскоростной оптический интернет. Возможна покупка письменного стола для занятий. Есть место для парковки автомобиля в закрытом дворе. Животные НЕ допускаются. Для аренды с февраля-марта 2026 года. В настоящее время в квартире идёт косметический ремонт, но просмотр возможен, даже желателен.
Аренда квартир-студий без посредников рядом с метро Курская (Арбатско-Покровская, Кольцевая, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
Сдается на долгий срок студия в ЖК Басманный 5. Дом в тихом переулке. У дома — Сад Баумана, рестораны и Депо Три вокзала. — Есть подземный паркинг, доступно 1 машиноместо; — Официальное оформление по договору найма, условия в объявлении; — С животными можно по договоренности с собственником, в этом случае залог 150% (может быть удержан в случае, если останутся въевшиеся запахи, следы зубов и когтей на мебели и отделке, иной заметный ущерб, подразумевающий ремонт или покупку новой мебели/оборудования); — Для проживания с детьми студия плохо приспособлена, рекомендую рассматривать этот апартамент для 1 человека или пары. Спальное место: кровать 160х200 см. Хранение: кладовая комната с системой хранения, платяной шкаф, настенные полки, тумбы.
Сдаётся в аренду на длительный срок стильная квартира-студия 39 кв метров в центре Москвы. Квартира расположена внутри Садового кольца, в одном из самых удобных и атмосферных районов Столицы. Преимущества локации: 5 минут пешком до метро Курская, Чкаловская, D3, D4 2,5 км до Кремля! В пешей доступности Чистые пруды, многочисленные достопримечательности, рестораны, кафе, салоны красоты, фитнес-центры и проч. Через дорогу Атриум с магазинами, ресторанами и кинотеатром, рядом круглосуточный магазин Магнолия. Тихий двор со шлагбаумом, всегда есть возможность припарковаться на территории. Квартира расположена на 7 этаже кирпичного дома с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Современный дизайнерский ремонт. Продуманное зонирование: есть зона кухни, гостиной, спальни и рабочее пространство. Много естественного света. Есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника: кровать 160х200, рабочее место, кондиционер, посудомоечная и стиральная машины, холодильник, микроволновая печь, электрическая духовка, проектор, экран с автоматическим приводом. Много мест для хранения вещей: большой шкаф и отдельная гардеробная комната. Качественные трехкамерные стеклопакеты, в квартире тихо. Квартира отлично подойдёт для одного человека или пары, ценящей комфорт, стиль и жизнь в центре города.
Сдается уютная, очень тихая студия с большим окном и высокими потолками 3,5 метра, и толстыми стенами более 80см, в историческом центре Москвы на улице Покровка, 43А. Студия 2-х уровневая, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома (5 этаж технический) 1934 (именно 4 этаж) года постройки. Общая площадь квартиры составляет 20кв. м, жилая площадь — 16кв. м. Просторное окно со шторами день-ночь выходит во двор, обеспечивая тишину и уют. Квартира радует современным дизайнерским ремонтом. Студия полностью меблирована: есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате вы найдете удобный диванчик с журнальным столиком, шкаф - лофт из экологически чистого дерева- сосна для хранения вещей, телевизор с 260 каналами Кион. Проведен высокоскоростной 500 мб интернет. Спальное место расположено на 2 уровне - это удобная высокая ниша с ортопедическим матрасом 27 см высотой, новым постельным бельем, евро пледом, имеется светильник- бра, 4 розетки для ноутбуков, зарядки телефонов, в углу расположена тумба с ночником и напольным вентилятором. На кухонной зоне имеется холодильник, микроволновая печь, мультиварка Медея, электрочайник, столовые приборы и посуда. В комнате имеются 2 ниши для хранения вещей. Санузел совмещенный, оборудован современной душевой кабиной с гигиеническим и тропическим душем, унитазом- инсталляцией и компактной стиральной машиной, электрическим полотенцесушителем и керамической раковиной. Имеется комплект полотенец, гигиенических и бытовых средств. Дом находится в хорошем состоянии, после капитального ремонта, с ухоженным двором, новым асфальтовым покрытием и наземной парковкой. Парковка всегда свободна, можно поставить машину напротив окна. Квартира с трех сторон обособлена от всех соседей. В шаговой доступности от дома располагаются школы, детские сады, клиники и различные магазины, что делает проживание в самом сердце Москвы очень комфортным. Предпочтение сдачи студии для одного человека. Рядом с домом находятся станции метро Китай город, "Красные ворота" , Чистые пруды, Сретенский бульвар, Курская и другие - можно дойти пешком за 8-12минут или доехать на автобусе, которая расположена в 3 мин от дома. Условия аренды: квартира сдается напрямую от собственника без комиссии. Залог составляет стоимость одного месяца проживания (можно разбить на 2 -3 части). Сдаётся впервые, все коммуникации новые, вся мебель, техника - все новое. В субаренду не сдаем. Риэлторов, агентов по недвижимости и других посредников просьба не беспокоить.
1-комн.кв. · 33 м² · 4/9 этаж
Сдается Прекрасная Однокомнатная Квартира, улица Паустовского дом 3, удобное расположение , транспортная доступность вся мебель и бытовая техника присутствует Инфраструктура: магазины, супермаркеты, фитнес , парк, парковка Рассмотрим Приличных, ждем ваших звонков уважаемые коллеги и клиенты.
2-комн.кв. · 60 м² · 18/19 этаж
Светлая и просторная квартира в новом ЖК Комфорт класса. Идеальна для арендаторов со своей мебелью. Хороший ремонт от застройщика, в светлых тонах. Два санузла., гардеробная. Две изолированные комнаты, на разные стороны, в одной есть кондиционер. Просторная кухня со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой. Два балкона ( кухня и спальня) Планировка в прикрепленных фото. Высокий этаж, красивый вид на лесопарк. В 3 минутах от станции метро Лесорарковая. Стоимость аренды 75 000 в мес + свет, вода и интернет. Новый охраняемый ЖК, подземный паркинг ( 10 000₽ в мес возможно арендовать) Так же возможна аренда кладовки на -1 этаже. Свой выход в лесопарк прямо у дома. Обустроенная территория комплекса, школа на территории. Магазины, кафе, пункты выдачи маркетплейсов. Рассмотрим приличных и платежеспособных арендаторов, на длительный срок. Все вопросы по установке мебели, также обсуждаются.



Дом · 370 м² · 12 сот. · ИЖС
ID 583762 Прекрасный дом в деревне Милорадово — уединение в классическом стиле всего в 10 км от МКАД по Калужскому шоссе Предлагается уютный жилой дом, расположенный в охраняемом поселке, окружённом живописной природой, идеально подходящий для комфортного постоянного проживания и отдыха. Основные характеристики и планировка: Площадь участка: около 12 соток с ухоженным ландшафтом, вековыми хвойными деревьями, кустарниками и зонами отдыха. В центре — беседка с зоной барбекю, создающая атмосферу тепла и уюта. Фасад и стиль: дом выполнен в классическом стиле из высококачественных материалов, отличается элегантностью и долговечностью. Описание помещений: Первый этаж: просторная гостиная с камином, создающим уют и тепло, зона столовой со вторым светом, открытая кухня с выходом на террасу, где можно устраивать семейные ужины или прием гостей, удобная прихожая и санузел. Также на этом этаже находится кабинет или гостевая спальня с отдельным санузлом, идеально подходящая для гостей или домашнего офиса. В доме разведены теплые полы, что обеспечивает комфорт в любое время года. Второй этаж: три изолированные спальни — главная спальня с двумя балконами и восхитительным видом на участок, просторная основная спальня с большой гардеробной, уютная детская комната. Вторая ванная комната оборудована ванной и современной сантехникой. Цокольный этаж: включает сауну и комнату отдыха для расслабления и приятного времяпрепровождения, просторную душевую, санузел, постирочную, а также комнату для технических нужд и котельную. Этот этаж позволяет организовать зону отдыха и поддерживать комфорт в доме независимо от времени года. Дополнительные удобства: Гараж: вместительный на две машины с автоматическими воротами. Мебель: дом продается в полностью укомплектованном состоянии, готовый к моментальному въезду и жизни. Этот дом — гармоническое сочетание классического стиля, современной функциональности и природной красоты, предоставляющий идеальные условия для жизни, отдыха и проведения времени с близкими. Номер объекта: #1/583762/14501
Продаю дом 120 квм на 4 сотках, статус ИЖС!!! Прописка Москва!!! Земельный участок выровнен( положен геотекстиль и привезена плодородная земля, засеян газонной травой)! Коммуникации: центральное водоснабжение, центральная канализация ( никаких септиков, колодцев и скважин)!!! и электричество 15 квт( три фазы)заведены в дом( щиток собран уже). Отопление теплые водяные полы( вся сантехника подключена). Полы керамогранит, два санузла в плитке. Ремонт сделан под ключ, двери стоят, мебель и бытовая техника куплена, сантехника вся подключена. Залита площадка под авто 8х8, отмостка сделана. Сделан забор из евроштакетника с автоматическими воротами! Сзади дома выход на террасу, там можно поставить детскую площадку и каркасный бассейн ( места хватает). Дом на монолитной плите 25 см, проведен дренаж, дом из газоблока, обшит термопанелями, кровля металлочерепица, окна KBE solar. На территории имеется детская площадка, до больницы и детского сада 3 мин пешком, школа в 15 мин пешком. Рядом автобусная остановка. Ежемесячные платежи всего 1000 рублей. Все соседи живут круглогодично. Продаю по себестоимости!!! Такой дом построить сейчас около 15 млн без стоимости участка!!! Срочно!!!
Код объекта: 0811005 • Дом под ключ с центральными коммуникациями • Высокие потолки, теплые полы • Установлена кухня со встроенной бытовой техникой • Во всех комнатах сплит-система Kentatsu • Интернет- оптоволокно • Уютная веранда площадью 25 кв. м • Благоустроенный участок с партерным газоном и хвойными деревьями Планировка дома. 1 этаж: прихожая, гардеробная, с/у с душевой кабиной, кухня-столовая-гостиная в едином пространстве с выходом на просторную веранду, спальня, бойлерная-постирочная, кладовая 2 этаж: холл, мастер-спальня с гардеробной и с/у с ванной, спальня, спальня, с/у Участок. Участок огорожен, выровнен и засеян декоративным портерным газоном. Въездная группа и дорожки вымощены декоративной брусчаткой. Высажены хвойные деревья, установлены откатные ворота. Веранда (25 кв. м), Spa-зона/бильярдная/кальянная (15 кв. м), навес для 3 а/м (30 кв. м). Инфраструктура. • Планируется открытие станции метро Ватутинки в 7 минутах от поселка, сейчас можно доехать до ближайшей станции метро на общественном транспорте "По пути" (около 20 минут), в планах развития регулярный маршрут автобуса с остановкой у КПП поселка • В непосредственной близости к "Династии" вся инфраструктура города Троицка (школы, детские сады, поликлиники, МФЦ, банки, фитнес-клубы, рестораны) • Рядом с поселком супермаркеты, салоны красоты, Spa, бассейны, детские и взрослые секции • Поселковые платежи 9000 руб. ДомАрсенал состоит в ассоциации элитных агентств недвижимости AREA. Мы гарантируем нашим клиентам высокие профессиональные стандарты работы и качество услуг. Обратившись к нам, вы сможете получить максимум информации по объекту и оперативно договориться о просмотре. Вознаграждение риэлторам и посредникам.
Продам квартиру со свежим качественным ремонтом, 37 кв. м+ балкон. Техника и мебель, все новое. Очень зеленый, красивый, комфортный, современный, активно развивающийся район ЮЗАО Москвы. У дома рядом-парк, озеро, школа, магазины. Дворец молодежи с 350 развивающими секциями для детей. Метро Севастопольская 16 мин. пешком, Чертановская 15 мин. пешком. 1 собственник. Свободная продажа.
Здравствуйте! Агентов не беспокоить! Квартира сдатся впервые после ремонта. Интернет можно провести. Сдат собственник, без агента! Просторная двухкомнатная квартира, окна на обе стороны. Из кухни выход на застеклнную лоджию. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура: МФЦ, школа, детский сад, продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, спортивный комплекс "Южный лд"(ледовые арены, фитнес, бассейн) Удобная транспортная доступность: до метро Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, Буннинская Аллея ( в пределах 20 мин) . Станция МЦД Щербинка 30 мин пешком. Много парковочных мест около дома, детские площадки, парк для прогулок и спорта. Рассмотрю пару или семью с одним ребнком школьного возраста. БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
Продаётся дом в деревне каракашево Новый ремонт 2025 год Инфраструктура До МКАД 14 км Выезд на Калужское шоссе, Варшавское шоссе Остановка в 5 минутах пешком Общественный транспорт до ст Щербинка, м. Прокшино До м Бунинская алея 40 мин пешком Статус - деревня, прописка - Москва Асфальтированная новая дорога до участка, полностью освещенная, спокойная тихая тупиковая улица. Дорогу до участка круглогодично обслуживают коммунальные службы Москвы : чистят снег, убирают мусор, стригут траву. Дом Дом площадью 150 м Участок 5 соток Парковка для 2 машин 1 веранда 1 этаж: мастер спальня (со своей ванной комнатой, 1 гардеробной,спальня 2я, гардеробная, котельная, ванная, гостиная-кухня 2 этаж: 1я детская , 2я детская, 3я детская и ваннаякомната. Дом продается со всей мебелью, техникой, декорами. Окружение В пределах 15 минут есть 4 школы, 4 садика, поликлиника, 2 больших торговых центра Бутово, Воскресенское, Комунарка, Щербинка Доставка из всех продуктовых магазинов (вкусвилл, пятёрочка, перекрёсток, ашан) и маркетплейсов ( озон, яндекс маркет, мегамаркет) Коммуникации Септик (топаз), необходимо откачивать 1 раз в год Вода - колодец 14 метров Электричество 15 клв (можно увеличить мощность для зарядки электромобиля) Горячая вода - бойлер Отопление - тёплые полы по всему первому этажу, второй этаж батареи Газ по границе- заявка в МОСГАЗ подана, подключение в ближайшие месяцы, дома рядом подключены. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ, звоните
Продается 2-комн. квартира в Южном Бутово, 4 мин пешком (380 метров) до м. Скобелевская. Выполнен свежий косметический ремонт, множество мест для хранения, можно сразу заезжать и жить. Две изолированные комнаты (19.9 и 13.9 м²), вместительная кухня с утепленным балконом. Встроенная мебель, кухонный гарнитур с ПММ, индукционная варочная панель и духовой шкаф, холодильник - останется новому владельцу. Раздельный санузел, заменены стеклопакеты, кондиционер. Плюсы: Чистый подъезд с консьержем, закрытый тамбур, 3 лифта (грузовой + 2 пассаж). Дружные соседи. Дом (ЖСК Бутово-21) с честным правлением и своим счетом капремонта. Район: Во дворе школа/сад/поликлиника/детские и спортивные площадки, ФОК Южное бутово с бассейном, детская поликлиника. Рядом ТЦ и все магазины (Спар, Перекресток, Пятерочка и др.), лесопарк, термальный комплекс Termoland, пункты выдачи, кафе и прочее. Рядом лесопарк, 15 мин до Ландшафтного парка Южное Бутово. Чистая продажа: Один собственник более 5 лет в собственности. Не сдавалась. Никто не прописан, без обременений. Полная стоимость в ДКП.
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
Дом 240 кв.м на участке 10 cот. Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 2. Калужское шоссе, 32 км от МКАД. Без комиссии для покупателя. 1 этаж: прихожая, кухня , гостиная, столовая зона с панорамным остеклением и выходом на террасу , панорамные алюминиевые окна , гардеробная, котельная, постирочная зона, спальня первого этажа, с/у. Теплый пол на 1 этаже. Лестница металл. 2 этаж: 3 спальни, с/у, . Высота потолков 3,2 метра . Участок 10 соток в собственности. Парковка на 2 автомобиля, газон. Участок огорожен по периметру. Откатныее ворота и калитка! Все инженерные системы смонтированы! Дом в теплом состоянии с 2022 года. Свой септик, своя скважина! Газ магистральный!
Номер в базе: 10559775. Продается уютная двухкомнатная квартира в современном монолитном доме 2021 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 50.8 кв. м, из них жилая площадь — 25.4 кв. м, кухня — 10.8 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 12-этажного дома. Высокие потолки 2.8 м создают ощущение простора и света. Окна выходят на улицу, и у вас будет возможность насладиться видом с собственного балкона. В квартире есть косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Удобная планировка включает изолированные комнаты и просторную кухню. Санузел раздельный, что особенно удобно для семейной жизни. В квартире остается шкаф-купе и кухонный гарнитур. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусами для удобства перемещения. На территории предусмотрена наземная парковка. Жилой комплекс находится в шаговой доступности от всего необходимого для комфортной жизни: рядом расположены школы, детские сады и магазины. До станции метро Ольховая можно добраться на автомобиле за 15 минут, что удобно для ежедневных поездок на работу. Удобное транспортное сообщение позволит вам быстро добраться до любой точки города. В 2029 году откроется метро Кедровая. Продажа квартиры осуществляется от собственника. Документы полностью готовы к сделке, нет обременений и ограничений. Приглашаем вас на просмотр! Оцените все преимущества этой квартиры лично и почувствуйте, что это именно тот дом, который вы искали. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья. Записывайтесь на просмотр по телефону! Код пользователя: 182049
Арт. 128054548 Продаётся студия с косметическим ремонтом. Первый этаж, лоджия, мебель и техника остаётся новым покупателям. Пешком до метро Южная 15-17 минут.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ. В одной минуте от метро предлагается просторная, светлая квартира после косметического ремонта. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника (холодильник, стиральная машина, электрическая плита и духовка, посудомоеечная машина, телевизор, кондиционер). Также установлен трехступенчатный фильтр для питьевой воды. Установлена новая ванна с экраном(ширмой). Теплый пол. Комнаты изолированные. В спальне новый матрац. Большая кухня 13м. Пространство для хранения: большая гардеробная в прихожей и спальне. Застекленная лоджия. Чистый и приятный подъезд с консьержем, живыми цветами. Оснащен видеонаблюением, как на входе, так и на этаже проживания. Для обеспечения вашей безопасности. ИНФРАСТРУКТУРА Развитый район с большим колличеством магазинов, аптек, торговых центров, дет садов и школ. Жемчужина района - прекрасный парк для прогулок в 5ти минутах от дома. Можно с ребенком. Без животных. Агентский договор на 11 месяцев. Аренда 75 тыс/мес + свет/вода Комиссия 66%
Продается трехкомнатная квартира общей площадью 76,3кв.м.плюс большой застекленный балкон. Этаж 8. Дом панельный 1999 года постройки. Планировка "распашонка": -кухня 10 кв.м., -три изолированные комнаты, -просторный холл, -санузел раздельный, -балкон. Из окон квартиры открывается прекрасный вид. Кухня и две комнаты выходят во двор. Комната с балконом выходит на улицу. Один взрослый собственник с 2001 года. Без обременений. Продажа альтернативная. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!!
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Код объекта: 1529500. В 5 МИН ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ЩЕРБИНКА, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ в кирпичном доме , на комфортном 2 м этаже, продаётся 2х комнатная уютная квартира с хорошим ремонтом, Комфорт проживания обеспечивает: функциональная планировка включающая в себя 2 комнаты, застеленный балкон ,кладовую, кухню, оборудованную кухонным гарнитуром и необходимой техникой, большой санузел, вместительную прихожую с местами хранения, просторный коридор. Квартира расположена в середине дома. Чистый подъезд и бесплатных парковок придают дополнительные удобства проживанию . В непосредственной близости располагается школа, детский сад, спортивная и детская площадки, МФЦ, торговые центры, банки, множество сетевых супермаркетов, клиники, салоны красоты, рестораны, вс1 необходимое для счастливой жизни современного человека Преимущества нашего предложения : - удобная локация ; - инфраструктура; - теплый кирпичный дом с толстыми наружными стенами; - планировка квартиры; - хороший ремонт; - готовность к проживанию; - бесплатная парковка во ; - юридическая прозрачность; - оперативный выход на сделку; - личное присутствие собственника; - совершенно свободная продажа; -комфортные и безопасные условия выхода на сделку - содействие в получении ипотеки менее 20%
Арт. 125911394 Представляем вашему вниманию новый дом в современном посёлке с уникальной инфраструктурой! Шикарный даухэтажный дом 152 м2 с ПРОПИСКОЙ в г. МОСКВА! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ П/В: 2500000 Ежемесячный платёж: 72000 Условия семейной ипотеки по ИЖС: 1 ребёнок до 7 лет или 2 и более до 18 лет!!! Предоставляем бесплатно помощь в оформлении ипотеки. О ДОМЕ: В Доме 4 спальни 2 с/у Большая кухня-гостинная 35 м2 Дом с внешней отделкой, усиленный несущий каркас. В стоимость проекта входит: теплый контур (фундамент, стены,крыша, входная дверь, панорамные окна), септик, скважина. На текущий момент дом на участке строится, идут отделочные работы. Юридические аспекты: Один собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку Инфраструктура: Деревня Акиньшино расположена в 16 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. В 7 км поселение Внуково, Московский, где есть вся городская инфраструктура: магазины, школы, детские сады, торговые центры и т.д. В шаговой доступности находится Покровское озеро. Коттеджную застройку деревни окружает большой лесной массив Дом вашей мечты ждёт Вас! Звоните прямо сейчас, оперативно отвечу на все вопросы
Предлaгaeтся просторная, cветлaя студия c oтличным свежим ремoнтoм. Квартира укомплектована новой мебелью и техникой. Кухня: (ваpочнaя панeль, дуxoвoй шкаф , микpоволнoвaя печь, хoлодильник , пocудoмоeчная машинa). Укомплектованная гapдeробнaя. Чистый уxoженный пoдъeзд, с охраной и видеонаблюдением. Прекрасный панорамный вид. Закpытая зeлёнaя тepритoрия, двоp бeз машин. Инфраструктура района: магазины, школы, детский сад, кафе, парк в пешей доступности. До станций метро Новомосковская (Коммунарка) 20 минут пешком либо 5-10 минут на транспорте. Более 10-ти лет в собственности, без обременений. Легкая альтернатива. Показы по договоренности.
Арт. 128050187 Продается просторная однокомнатная квартира, с кухней-гостиной в жилом комплексе Бизнес класса. В квартире нет лишних коридоров, площадь используется рационально: кухня гостиная 20. квм, и спальня 13.5 квм, ванная комната 5 квм. в квартире много света, благодаря большим оконным проемам. На первом этаже жилого комплекса расположено лобби с потолками 7 метров, детская игровая комната. Бизнес класс расположен в районе с развитой инфраструктурой, садики, школы, торговые центры, в пешей доступности несколько станций метро. Отличная локация для проживания, для инвестирования с целью сдачи или перепродажи. На фото возможный вариант ремонта. Звоните.



Номер в базе: 10338440. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в Москве, район Щербинка (НАО). О КВАРТИРЕ: Площадь — 41,6 кв.м, видовой 3 этаж на лес. Изолированная спальная комната и просторная кухня-гостиная. Санузел совмещён, всё в рабочем состоянии. Квартира очень светлая и тёплая — комфортно жить круглый год. Ремонт делался под себя. Готово все, кроме натяжного потолка. О ДОМЕ: Современный монолитный дом 2022 года. Чистый подъезд, адекватные соседи, работающие лифты. Во дворе оборудованы детские площадки, всегда есть парковочные места. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в благоустроенном тихом районе с развитой инфраструктурой. Рядом — супермаркеты, аптеки, несколько школ и детские сады, поликлиника, кафе, остановки транспорта. До станции МЦД Щербинка можно добраться на автобусе от остановки около дома. Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД и МКАД. Зелёный, экологичный и комфортный район для жизни. О ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник. Свободная продажа, без обременений. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ: 1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке. 2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50%. 3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической и финансовой гарантии до 25 млн рублей. Код пользователя: 120249















































































