Сдаётся уютная студия в современном доме! Квартира площадью 19.6 кв. м расположена на 24 этаже монолитного дома 2020 года постройки. Высота потолков составляет 2.64 метра. Дом оснащён двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому удобство передвижения обеспечено. В квартире сделан евроремонт, что создаёт атмосферу уюта и современности. Вся необходимая мебель на кухне и в комнате уже есть, поэтому можно сразу заселяться и наслаждаться комфортом. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина. Дом располагает наземной парковкой, что является несомненным плюсом для автовладельцев. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой. До метро "Лухмановская" можно дойти за 17 минут, что делает транспортную доступность весьма удобной. Аренда квартиры непосредственно от собственника, без дополнительных комиссий. Для заселения потребуется предоплата, условия аренды обсуждаются при просмотре. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Заселение возможно с 31 января! Пишите, звоните! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Аренда квартир-студий без посредников рядом с метро Улица Дмитриевского
Сдается уютная 2х уровневая студия на длительный срок. Выполнен свежий евроремонт.сто создает атмосферу уюта и комфорта. Просторная комната оснащена всем необходимым для комфортного проживания.Кухня компактная. Санузел совмещенный .оформлен плиткой.установлена стиральная машина.Боллер электрический. Подключен инет и цифровое ТВ.Хорошая звукоизоляция .Лифт. Чистый подьезд. Квартира находится на 4 этаже 7 этажного кирпичного дома.Метро в 1 минуте пешком.сеть кафе и ресторанов.Техника.мебель в наличии. На длительный срок предпочтение девушке.без животных Курение не допускается
Сталинская классика в сердце Москвы Просторная квартира 121 м² у Белорусского вокзала Пространство, статус и комфорт в историческом центре столицы. Добротный сталинский дом, высокие потолки и закрытая территория — редкое сочетание для центра Москвы. Локация Исторический центр Москвы с развитой деловой и культурной инфраструктурой. м. Белорусская — 5 минут пешком м. Маяковская — около 15 минут пешком Белорусский вокзал — быстрый выезд в любую точку города В пешей доступности: рестораны и кафе, магазины, школы и детские сады, бизнес-центры, банки, салоны красоты, аптеки. Рядом — театры, музеи, цирк, исторические парки. О доме: классический сталинский дом. Закрытая охраняемая территория. Видеонаблюдение Парковка во дворе. Просторный, тихий закрытый двор. В 2024 году выполнен ремонт фасадов. По соседству — строительство премиального жилого комплекса с современной инфраструктурой О квартире: общая площадь: 121,2 м² 3 этаж из 8 Потолки 3,2 м Просторная кухня-гостиная с открытой планировкой 3 большие светлые комнаты, отдельный кабинет 2 санузла Балкон . Окна выходят во двор и на улицу. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя. вся мебель новая и остаётся покупателю — формат заезжай и живи. Юридическая готовность : 1 взрослый собственник , свободная продажа, без обременений, быстрый выход на сделку Подойдёт: для комфортного проживания в центре Москвы, для сохранения и приумножения капитала , для юридических лиц и представительского размещения для ценителей сталинской архитектуры и пространства Звоните , пишите , запишу на просмотр в дни открытых дверей.
вашему вниманию предлагается прекрасная евродвушка, в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания до метро Маяковская 4 минуты Тверская 11 минут оперативный показ звоните
Сдается просторная однокомнатная квартира в живописном районе Москвы Замоскворечье. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: кухня полностью оборудованная мебелью и техникой, большая комната с кроватью и новым раскладывающимся диваном( шкаф для хранения вещей) , совмещенный санузел, просторная застекленная лоджия ( имеется шкаф для хранения ). Окна выходят в тихий двор. Квартира очень чистая и уютная. В доме консьерж, закрытый двор. Развитая инфраструктура: в доме расположены сетевые магазины Пятерочка, Дикси, ВкусВилл, мясные и хлебные лавки, аптеки, салоны красоты, химчистка, Сбербанк и многое другое! Непосредственная близость от самых известных достопримечательностей Москвы, парк Горького, Третьяковская галлерея, Дом музыки, Красная площадь в 20 мин. пешком. Рядом с домом остановка общественного транспорта, пешая доступность до м. Павелецкая и м. Новокузнецкая. Шикарная локация для жизни. Оперативный показ!
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс премиум-класса. Продаётся 3-к квартира номер 89 общей площадью 54.8 кв.м. на 9-м этаже 27 этажного здания. Отделка Whitebox. Особенности квартиры: - Мастер-зона с гардеробной. Просторное место для отдыха и удобного хранения вещей. - Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство. - Евроформат - просторное и удобное жилье с отличной планировкой. - Гибкая планировка - создайте пространство по своему вкусу. - Место для игры/занятия спортом - идеальное пространство для активных детей. - Можно оборудовать 2 или более рабочих места - пространство для нескольких человек. - Линейная кухня - функциональность и практичность в одном решении. - Гардеробная - удобство для хранения и организации вещей. - Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей. - Лоджия - уютное место для отдыха и тишины. Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус. Информация о комплексе: "Privatehouse класса бизнес+ в историческом районе Москвы с насыщенной городской инфраструктурой. Приватное расположение внутри квартала, закрытый ландшафтный двор с водопадом, инженерия по золотому стандарту ФСК, сбалансированное благоустройство и подземный паркинг делают жилой комплекс "Симоновский Вал" идеальным местом для семьи. Террасы "Симоновского Вала" - уникальный архитектурный элемент, который не только формирует выразительный облик комплекса, но и становится естественным продолжением вашего жилого пространства. Приватная смотровая площадка с панорамными видами на центр Москвы и изгибы Москвы-реки открывает безграничные возможности для премиального образа жизни. Лобби проекта наполнено светом и спокойствием - здесь хочется ненадолго задержаться, перевести дыхание. Мягкое освещение создают авторские светильники: они подчеркивают архитектуру пространства и не утомляют глаз. Акцентный элемент - мозаичное панно с растительным мотивом, выполненное из керамических пластин, которое придает интерьеру изысканность и художественную выразительность." Транспортная доступность: Метро "Дубровка" - 7 мин. пешком Метро "Волгоградский проспект" - 17 мин. пешком Станция МЦК "Дубровка" - 9 мин. пешком Внутренняя инфраструктура: Район, избалованный хорошей инфраструктурой, предъявляет высокие требования к сервисам и магазинам под вашими окнами. И "Симоновскому Валу" есть что ответить. В его общественном дворе расположеныв магазины со свежайшими продуктами и бытовыми товарами, кофейни с безупречным капучино и здоровыми десертами, барбершоп, салон красоты и другие сервисы.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек



Продаётся светлая, тёплая 2-х комнатная квартира на 8-м этаже, 12-ти этажного кирпичного дома! Комнаты изолированные! СУР! Застеклённый балкон! Косметический ремонт! Квартира светлая и тёплая Полностью развитая инфраструктура района! Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта напротив дома! До метро несколько минут пешком! Свободная продажа! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
Свободная продажа. Теплая, уютная квартира. От метро 10 мин. пешком по бульвару. Развитая инфраструктура: ТЦ, дворец спорта Москвич с теннисным центром, керлингом, бассейном, ледовым дворцом, футбольным полем. До Кремля 12 минут на общественном транспорте без пересадок. Удобный выезд на ключевые магистрали: Волгоградский и Рязанский проспекты, Юго-Восточную хорду. Торг возможен.
Окна во двор!!!Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира общей площадью 81.7 кв. м, расположенная на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома 1955 года постройки. Высокие потолки в 3.2 метра добавляют ощущение простора. Кухня площадью 10 кв. м — идеальное место для семейных обедов. Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Интерьер продуман до мелочей: стильная мебель и современная бытовая техника, которые остаются новым владельцам. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и уют. В квартире три комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. Санузел, оборудован современной сантехникой. Дом находится в отличном состоянии, с поддержанным капитальным ремонтом. Имеется пассажирский лифт, что удобно для семей с маленькими детьми или пожилыми людьми. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем оставлять автомобиль. Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро всего 17 минут пешком, что делает перемещение по городу удобным и быстрым. Сделка возможна по договору купли-продажи. Юридически квартира чистая, без обременений. Подходит для ипотеки. Профессиональное сопровождение сделки гарантируется. собственность от 2015 года. без обременения. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы увидеть эту прекрасную квартиру своими глазами.
Продается просторная трехкомнатная квартира с панорамным остеклением и видом на Москву. Квартира находится в кирпичном доме серии Башня Вулыха, на последнем 14-м этаже (над квартирой есть технический этаж). В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: Две изолированные спальни, просторная кухня-гостиная (35 м2), раздельный санузел и гардеробная. В квартире выполнена перепланировка, две лоджии присоединены к жилым комнатам, увеличена ванная, в которой разместили и ванну, и душ. Выполнен современный качественный ремонт: новая электрика, дорогая техника на кухне, сантехника hansgrohe, термостаты, СМ с сушкой, теплые полы, кондиционеры во всех комнатах, электрокарнизы в спальнях и другие мелочи, которые сделают вашу жизнь максимально комфортной. В доме 2 лифта, территория огорожена шлагбаумами, проблем с парковкой нет. Прекрасные соседи. Район отлично развит: напротив детский парк Липки, Симоновский монастырь, ДК ЗИЛ, ТЦ, школы, детские сады. Отличная транспортная доступность. До м. Автозаводская 4 минуты, до МЦК 10. Прямая продажа, без обременений. Один взрослый собственник



Студия · 16 м² · 8/9 этаж
Продаются стильные апартаменты в современном комплексе ! Апартаменты идеально подойдут для тех, кто ценит комфорт городской жизни, развитую инфраструктуру и быстрый доступ к центру Москвы. Основные преимущества: Современный дом с закрытой территорией и круглосуточной охраной Светлые апартаменты с продуманной планировкой и большими окнами Качественная отделка, полностью готово к проживанию Функциональная кухня, современная техника (по согласованию можно оставить) Уютная жилая зона, удобная для отдыха и работы Локация и инфраструктура: В шаговой доступности м. Электрозаводская и м. Семёновская Рядом торговые центры, кафе, рестораны, фитнес-клубы Несколько парков и набережная Яузы — отличные места для прогулок Удобный выезд на Преображенскую площадь и Садовое кольцо Идеально подходит для: личного проживания инвестиции и сдачи в аренду (высокий спрос в районе!) Пишите, звоните, и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Арт. 127615614
Уютная квартира в Москве с дизайнерским ремонтом в 2-х минутах от метро 1905 года! Сдается светлая и просторная однокомнатная квартира в одном из лучших районов Москвы. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и свое время. О квартире: • Площадь: 37,9 кв. м. — грамотная планировка, много света. • Ремонт: Делали для себя! Качественный, современный и красивый интерьер. • Комплектация: Квартира полностью укомплектована для жизни по принципу заезжай и живи. Есть вся необходимая мебель, большой зеркальный шкаф, современная техника ( жк телевизор, микроволновка, стиральная машинка, холодилтник , кондиционер ) и даже посуда. джакузи. лоджия застеклена . • Этаж: 9-й из 16-ти — отличный вид на город, в квартире тихо и уютно. О доме и локации: • Дом 2002 года постройки — чистый подъезд, консьерж, благоустроенный двор. • Локация — мечта: Всего 2 минуты пешком до метро Улица 1905 года. Центр города, рядом лучшие рестораны, парки и вся инфраструктура. Условия: • Стоимость: 85 000 руб. + счетчики. залог - возвращается при выезде • Без животных. • Ищем аккуратных и ответственных жильцов на длительный срок. Звоните и записывайтесь на просмотр! Эта квартира не оставит вас равнодушными.
Номер в базе: 10789573. Продается прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом. Общая площадь 30,8м2. Качественная, дорогая мебель и техника - все остается новым владельцам. Стильная кухня со встроенной техникой ( холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина). Уютный подоконник - удобное рабочее место с барным стулом. Просторная и функциональная комната с правильно зонированным пространством, где поместилась полноценная 2-х спальная кровать и зона гостиной с большим и удобным диваном. Дом расположен в пешей доступности от 3 станций метро Преображенская площадь (14 мин), метро Черкизовская (12 мин), и Измайлово (15 мин).Напротив дома расположена школа 1505, детский сад и два дома творчества для детей с всевозможными видами спорта. Автобусная остановка в 1 минуте ходьбы. Инфраструктура уже сложившаяся, рядом находятся продуктовые магазины, Преображенский рынок, где всегда можно купить свежие продукты. Чистые документы, собственник не пенсионер, квартира без обременений, быстрый выход на сделку! Для покупателей БЕСПЛАТНО одобряем ипотеку от 12,9% годовых, финансовая гарантия до 25 млн. Звоните, оперативно отвечу на все вопросы, организую показ! Код пользователя: 80925
Продаются двухкомнатные аппартаменты. Общая площадь составляет 36 кв. м, находятся на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.64 метра. Сделан косметический ремонт, который позволяет сразу заехать и жить. Площадь кухни — 6 кв. м, что позволяет удобно разместить кухонную мебель и технику. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, поэтому в комнатах всегда достаточно света. Есть все необходимое для комфортного проживания. Дом находится в хорошем состоянии, предусмотрен мусоропровод и пассажирский лифт. Наземная парковка обеспечивает возможность оставить автомобиль рядом с домом, что очень удобно. Район с развитой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным. До метро Павелецкая можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Условия сделки: Свободная продажа, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр. Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично.



Уникальная возможность приобрести просторную двухуровневую квартиру в историческом районе Москвы! Площадь: 73 кв.м (+30 кв.м мансардный этаж), общая площадь 100 кв.м. Расположена в одном из лучших районов Москвы — Алексеевском, в пешей доступности от парков ВДНХ и Сокольники. Всего 6 минут пешком до станции метро "Алексеевская" и 10 минут до метро ВДНХ. Дом сталинской архитектуры, входящий в "Историческое наследие", с капитальным ремонтом 2022 года и новой крышей. Идеальное сочетание истории и современности. Квартира предлагает: Кухня-гостиная: 24 кв.м Зал: 40 кв.м Спальня: 14 кв.м Санузел: 8 кв.м Две комнаты по 14 кв.м на мансардном этаже Высота потолков: 3 м Чистый подъезд, на площадке всего 2 квартиры. Интеллигентное соседство. Тихий двор с зеленью, детскими и спортивными площадками. Район с развитой инфраструктурой: престижные школы (в том числе школа из Топ 50 лучших школ Москвы), детские сады, развивающие центры, магазины, рестораны, парки ВДНХ и Сокольники, продуктовый рынок — идеальное место для комфортного проживания в центре Москвы. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о преимуществах этой уникальной квартиры. Арт. 128649598



1-комн.кв. · 37,5 м² · 2/25 этаж
Арт. 117833679 Дaнную квapтиpу мoжнo приoбрести в ипотeку по cтавке 12,25% годовых нa веcь сpoк. Продается 1 комнатная квартира, по адресу: ул. Вольная 28/4 к.2 Самая удачная планировка в доме- квартира распашонка с большим балконом! Общая площадь 35,9 м2. 2/25 этаж дома панельного дома. Современный дизайнерский ремонт- отделка не от застройщика!!! - пластиковые трубы, - санузел совмещен, в кафеле, новая раковина, душевая, стиральная машина, - установлены/новые счетчики горячей/холодной воды, - натяжной потолок/на потолке шум изоляционные панели, (натяжной потолок с точечными светильниками / люстра) - поклеены современные обои, на полу ламинат, керамогранит - окна/пластиковые стеклопакеты, - современная дверь с надежные замки, - балкон застеклен - кухонный гарнитур, вытяжка, микроволновка, холодильник, стиральная машина, варочная электрическая плита - в комнате - шкаф, кровать Вся мебель Икея в идеальном состоянии. В квартире 3й стеклопакет, полная тишина. Квартира полностью готова к переезду- просто занести личные вещи. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Во дворе оборудована детская площадка, посажены клумбы, растут кустарники и деревья есть парковочные места. Месторасположение: - 20 минут до центра на машине, метро Соколиная гора 10 минут пешком Инфраструктура: - детский сад 1362 - школа 1362 - поликлиника 64 филиал 2 В пешей доступности Пятерочка, Вкус Вилл, Чижик. Кафе и рестораны. -Измайловский парк. Легко купить: - один собственник, - 5 лет в собственности - без долгов и обременений, - подходит под ипотеку, - сертификат, - материнский капитал, - быстрый выход на сделку - Показ в удобное для вас время Варианты: 1) Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой. 2) В новый год с новой квартирой!
Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в самом сердце светской Москвы, где сочетаются историческая атмосфера и знаковая архитектура, респектабельная частная жизнь, бизнес-среда и, конечно же, тот самый непередаваемый флер Патриарших, который и делает это место особенным. Квартира имеет идеальную изолированную планировку: - прихожая; - гостиная; - спальня; - ванная комната; - кухня. Квартира укомплектована мебелью, техникой, текстилем, предметами декора. Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и в то же время обеспечивает комфортный доступ к станциям метро Пушкинская, Чеховская, Тверская. Богатая инфраструктура: в шаговой доступности лучшие театры и выставочные пространства, образовательные и медицинские учреждения, бульвары и скверы, модные рестораны и кафе. Квартира для комфортного проживания, а также для сдачи в найм с возможностью получать стабильный доход. Без обременений, один собственник.
объявление актуально. помощь агентов и риэлторов не нужна!!!! дом после капремонта. фасадная сталинка. Въезд во двор под шлагбаумом. места всегда есть. Много школ и садиков. удобно на авто. квартира после ремонта. заезжай и живи. Можно под сдачу МАП 150-160тр. один взрослый собственник. быстрый выход на сделку.



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/545280/23361
Арт. 128713770 Ищете благородный дом пропитанный историей? Хотите сделать все под себя, не переплачивая за чужой "ремонт"? Вам важна не только квартира, а локация в целом? Тогда очень рекомендую обратить внимание на эту квартиру! О КВАРТИРЕ Вы приобретаете локацию, атмосферу и вашу будущую самореализацию. Состояние квартиры позволяет сразу все сделать под себя, включая перенос межкомнатных стен. При этом, состояние жилое с полностью функционирующими коммуникациями. Мебель частично остается в подарок. Вид из окон на усадьбу Е.А. Волконской- Н.И. Прокофьева (построен в конце 18 века) О ДОМЕ Дом построен архитектором Георгием Мапу в стиле КОНСТРУКТИВИЗМ, по запросу Моссовета. Первоначальный проект, описан архитектором в 3 журнала "Строительство Москвы" от 1928 года. В это же время построен Ленком (ранее ТРАМ), Здание газеты "Известия", Госторг, Центральный телеграф. Дом пропитан историей первых творческих и спортивные мероприятий города в период становления нового государства. Это легендарный дом комунна (не путать с коммуналками). Изначально спроектированы именно 2-х комнатные квартиры, соответственно и заселялись заслуженными людьми. В подъезде 2 лифта. А это 7-ми этажный дом. Сейчас только в домах премиум класса есть такая роскошь. Дом кирпичный, в связи с чем, хорошая тепло и звукоизоляция. В период с 2016 по 2018 в доме проведены все капитальные работы. В 2026 году планируется замена разводящих магистралей теплоснабжение и обслуживание пожарного водопровода. О ДВОРЕ Закрытый двор от чужих машин (шлагбаум). Уютный двор с фундаментальным озеленением, а не декоративными кустарниками. Архитектурные решения дома полностью ограждают внутреннее пространство от шума и суеты городской жизни. ОБ ОКРУЖЕНИИ Это исторический центр Москвы. Тут есть практически все для работы и отдыха современного человека любого возраста. Прекрасный прогулочные места вдоль реки Яузы и большое количество парков вокруге. Artplay и центр современного искусства "Винзавод" для культурного отдыха. Знаменитые арт-пространства (A-s-t-r-a; Pop/off/art; Pennlab Gallery и др). Множество мест ресторанной индустрии на любой кошелек. ИНФРАСТРУКТУРА Удобная транспортная инфраструктура. В 7-8 минутах станции метро: Курская и Чкаловская. МЦД (Д2). Пункты выдачи заказов всех востребованных маркетплейсов. Поблизости большое количество АЗС, что редкость для Москвы. ТЦ Атриум. ДК Кристалл. 3 ВУЗа "Универсальный университет", ВШЭ, Архитектурный колледж. О СДЕЛКЕ Без обременений и ограничений. Два собственника (взрослые) Быстрый выход на сделку Станьте частью культурного, а местами и богемного места на карте центра столицы. Реализуйте свои фантазии в достойной локации. Показ по предварительной записи.
Представляем уютную двухкомнатную квартиру площадью 35 метров, расположенную в самом сердце Москвы на Дубининской улице. Эта светлая и комфортная квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобство и легкий доступ. Просторная комната с большими окнами наполняется естественным светом, создавая теплую и приятную атмосферу для отдыха и работы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд, а уютная ванная комната радует свежестью и комфортом. Расположение в центре города позволяет легко добраться до главных достопримечательностей, деловых центров и развлекательных заведений Москвы. Транспортная доступность на высшем уровне — рядом расположены станции метро Тульская и Серпуховская, а также остановки наземного транспорта, прямо у дома находится трамвай,что позволяет быстро добраться в любой район города. В окрестностях развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, аптеки, парки и спортивные комплексы, Даниловский рынок — всё в шаговой доступности для комфортной жизни. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит удобство городской жизни, стиль и динамичное окружение.
Сдаётся светлая, просторная, тёплая, уютная квартира в районе Патриарших прудов. Исторический центр Москвы. Потолки: 3,20м Большая гостиная комната с 2мя окнами: 21м. Спальня: 12м Кухня: 14м. Большая гардеробная: 5м. Большая прихожая и гардероб. Вид на улицу и во двор. Свежий ремонт. Есть вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника: новый холодильник, плита, стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, кондиционеры.
Предлагается к продаже 2-комн квартира в кирпичном доме. В пешей доступности от нескольких станций метро. Квартира в отличном жилом состоянии, изолированные комнаты, стеклопакеты, балкон застеклен, кондиционер, просторная кухня. Окна на Люсиновскую . Подъезд после свежего ремонта. Въезд во двор через шлагбаум, места хватает для всех жителей. Первичные документы. Один взрослый собственник. Более 5 лет.Не пенсионный возраст .












































































