Собственник! Без комиссии! Сдается впервые! Сдам уютную студию впечатляющем небоскребе на комфортном 20 этаже в новом ЖК бизнес класса Afi Tower с потрясающими видами из окна на останкинскую башню, колесо обозрения. Самый высокий дом в районе. В доме круглосуточная охрана и видеонаблюдение, 8 скоростных современных лифтов. Просторное лобби с зоной отдыха, коворкинг зона, Club room, площадью более 400кв.м и высотой потолков 5м- всё это бесплатно для жителей ЖК. На первом этаже скоро откроются ресторан, фитнес центр, прачечная. Инфраструктура дома позволит жителям по новому устроить свой быт, направляя время и силы на то, что действительно важно и интересно. Отличный район для проживания! До метро Ботанический сад и МЦК 7 мин пешком, метро Свиблово 8мин пешком. В окружении дома есть все необходимое: продуктовые магазины, пункты выдачи Ozon и WB, аптеки, кафе, рестораны. Рядом расположен самый большой в Москве торговый центр Европолис 10 мин пешком. 5 парков от 0 мин до 15 мин. В 2 минутах от дома имеется каток (зимой) бассеин (летом). Отличное транспортное сообщение. От дома очень удобный выезд на проспект Мира и СВХ. Ремонт сделан из качественных материалов, продумывая каждое пространство, с заботой о проживающих. Также дополнительно сделано много сценариев освещения, для любого настроения. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Вся мебель и бытовая техника новые. Стиральная машина с функцией сушки. Современная СВЧ без поворотной тарелки. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 160*200. Оптоволокно с высокоскоростным интернетом, провайдер МТС. Телевизор Smart TV. Стоимость аренды 70000+ счетчики. Залог 70000 возвращается после проверки целостности имущества. Сдам ответственным и пунктуальным арендаторам, которые ценят свое и чужое время и бережно относятся к имуществу, без вредных привычек. БУДЬ ПЕРВЫМ!
Аренда квартир-студий без посредников на проезде Серебрякова в Москве
Квартиpa oт собственника, без кoмисcии! Впepвыe cдaeтся кваpтиpa-cтудия в ЖK Аfi tоwеr в 8 минутах ходьбы от метро Ботанический сад. Cвежий pемoнт, вы будeте пeрвым пpoживающим. Еcть вся необxодимая мебeль и тexникa. Диван 160*200 с пoдъемным механизмом и местом для хранения. Смaрт-тв и скоростной интернет. Просторное лобби с консьержем, 8 скоростных лифтов. Рядом продуктовые магазины (вкусвилл, пятерочка, магнит, атак), пункты выдачи озон и ВБ, салон красоты, ресторан и пекарня. Фитнес DDХ Fitnеss, Wоrld сlаss. ТЦ Европолис и ТЦ Ботаника в 10 минутах от дома. В лобби планируется открытие лаундж зоны, коворкинга, зала для йоги, прачечной и кинозоны. У дома Капустинский пруд и сквер для прогулок. Рядом парк Хуамин, Сад будущего, ВДНХ и Ботанический сад, парк Яуза. Городской открытый бассейн летом и каток зимой (площадка Московские сезоны). Ближайшие станции метро Свиблово и Ботанический сад, МЦК Ботанический сад (8-10 минут пешком). Удобный выезд на проспект Мира и СВХ. Рассмотрим некурящих арендаторов без животных. Вопрос залога обсуждается до подписания договора (торг уместен). Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Дополнительно оплачиваются только счтчики и интернет.
Сдается новая яркая уютная квартира-студия 26 метров с дизайнерским ремонтом в ЖК Бизнес класса Afi Tower От собственника. Без комиссии! На звонки не отвечаю, так как атакуют риелторы. Пожалуйста, пишите. Далее, свяжемся по телефону. Квартира укомплектована новой качественной мебелью, сделанной по индивидуальному заказу, а также всей необходимой европейской техникой: стиральная машина с функцией сушки, посудомоечная машина, встроенный холодильник, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, кондиционер, фильтр для воды, водонагреватель. В квартире уже есть новый набор посуды, столовые приборы и постельное белье. Для Вас создано большое количество мест хранения: шкафы и кухня в потолок, кровать с матрасом от Askona 160*200 см с подъемным механизмом и местом для хранения под кроватью. Свободно могут расположиться 1/2 человека. Квартира расположена на 39 этаже, откуда открывается живописный вид на Москву. На территории ЖК расположены пункт выдачи OZON, Wildberries, кофейня, Вкус Вилл, ресторан, алкомаркет, продуктовые магазины, аптека. В ближайшее время на 1 этаже дома откроются фитнес-центр с сауной, зал йоги, ресторан, библиотека, салон красоты, переговорные комнаты и многое другое. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности большой ТЦ Европолис, каток, школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и парикмахерские, кафе и рестораны. Напротив дома благоустроенный Капустинский сквер и парк Свиблово. До станции метро Свиблово 9 минут пешком, до Ботанического сада и МЦК - 10 минут. Сдаем длительный срок, договор на 11 месяцев. Без детей и любых животных.
Сдаю новую очень уютную студию с прекрасным видом из окон в ЖК Afi Tower Риэлторам просьба читать до конца. В квартире сделан дизайнерский ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника. Благодаря грамотной планировке в квартире много места для хранения. Есть очень удобный ортопедический диван-кровать с пружинным матрасом. Квартира очень уютная. AFI Tower имеет удачное месторасположение благодаря развитой транспортной сети Рядом развитая инфраструктура, две станции метро Свиблово и Ботанический сад. Прямо к дому прилегает парк с прудом. Множество спортивных площадок. Также рядом расположен один из самых крупных торговых центров Европолис. Квартира новая. Сдается впервые и исключительно на длительный срок. Посуточная аренда не интересует!!!!! P.S. Уважаемые Риэлторы, просьба не копировать данное объявление и звонить только если у вас есть реальные арендаторы.
Впервые!!! без комиссии!!! от собственника!!! риэлторов просьба не беспокоить! Если Вы предпочитаете комфорт и уют- то эта квартира для Вас! Впервые сдается уютная студия в шикарной локации Ботанического сада. В квартире есть все для вашего комфорта: кровать 180*200 сподьемным механизмом, удобный матрас с воздушным, теплым одеялом, мягкими перьевыми подушками и уютным пледом, бархатные шторы и много места для хранения. Вся бытовая техника от надежных производителей, есть и встроенная микроволновка и посудомоечная машина, робот пылесос .Много приятных мелочей для уюта) В доме на первом этаже есть просторное лобби с библиотекой, коворкингом и лаунж зоной. Локация.Здесь стоит рассказать подробнее) Как только вы выходите из дома- сразу попадаете в парк с прекрасными скамейками, уютными скверами и чудесным прудом! В шаговой доступности Сад будущего, где вечерами бегают ежи, лисы, свободно гуляют гуси, а в пруду живут семьи белых и черных лебедей, ВДНХ с его прекрасными прогулочными улочками, конным манежем, массой различных кружков и занятий для любого возраста. Если Вы любитель спорта- рядом есть замечательный новый спортивный клуб. Если у вас остались еще какие-либо вопросы- звоните или пишите, пообщаемся. С заботой о Вас и вашем комфорте!
Впервые сдается квартира-студия с дизайнерским ремонтом в ЖК Бизнес класса Afi Tower От собственника. Без комиссии! На звонки не отвечаю, так как атакуют риелторы. Пожалуйста, пишите. Далее, свяжемся по телефону. Квартира укомплектована новой качественной мебелью, сделанной по индивидуальному заказу, а также всей необходимой европейской техникой: стиральная машина с функцией сушки, посудомоечная машина, встроенный холодильник, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, кондиционер. В квартире уже есть новый набор посуды, столовые приборы и постельное белье. Для Вас создано большое количество мест хранения, в том числе для чемоданов: вместительные шкафы и кухня в потолок, кровать с матрасом от Askona 160*200 см с подъемным механизмом и местом для хранения под кроватью. Свободно могут расположиться 1/2 человека. Квартира расположена на 3 этаже, окна выходят на тихий двор, вид на красивый парк. На территории ЖК расположены пункт выдачи OZON, Wildberries, кофейня, Вкус Вилл, ресторан, алкомаркет, продуктовые магазины, аптека. В ближайшее время на 1 этаже дома откроются фитнес-центр с сауной, зал йоги, ресторан, библиотека, салон красоты, переговорные комнаты и многое другое. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности большой ТЦ Европолис, каток, школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и парикмахерские, кафе и рестораны. Напротив дома благоустроенный Капустинский сквер и парк Свиблово. До станции метро Свиблово 9 минут пешком, до Ботанического сада и МЦК - 10 минут. Сдаем длительный срок, договор на 11 месяцев. Без детей и любых животных. Коммунальные платежи с счетчиками не входят в арендную плату.
Студия 26 м Полностью оборудована оформлена и готова к проживанию. Уютный и стильный дизайн интерьера. Кухня Гарнитур Холодильник Система фильтраци питьевой воды. Варочная поверхность Микроволновка Чайник Барная стойка Барные стулья Спальня Вместительный шкаф, три секции, полки, вешало полки. Комод Кресло Двуспальная кровать с постельными принадлежностями и бельем. Консоль Зеркало Пуфик Туалетный столик Телевизор с Wi Fi Прихожая Обувница Прихожая для верхней одежды Ванная Стиральная машина Душевая Шкаф под раковиной Сушилка шкаф местами хранения и встроенной стиральной машиной. Квартира очень теплая и красивая. Завораживающий вид из окна Потрясающий ЖК ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРА: AFI TOWER - жилой комплекс бизнес-класса. Прямо напротив дома Капустинский парк, пруд с пляжной зоной, с беговыми и вело дорожками, рядом парк Свиблово. 7 мину пешком до станции метро "Свиблово" и "Ботанический сад". 25 минут на авто до центра города. На первых этажах AFI Tower вся необходимая инфраструктура для проведения досуга, рабочих встреч и занятий спортом: ресторан, тренажёрный зал, лаунж-зона, зал для йоги, библиотека, кинозал, коворкинг, кофепойнт. Имеется подземная и наземная парковка. можно с детьми, животные обсуждаются индивидуально. Дополнительная мебель и принадлежности обсуждаются с арендатором индивидуально, Все коммунальные платежи включены в арендную плату Залог можно разбить на два месяца Сдает собственник Агентствам не звонить!
Сдаю квартиру-студию на 42 этаже в доме бизнес класса. От собственника, без комиссии. Дом Сдан 2025 году. Квартира сдается впервые, с новым ремонтом. В квартире проведен интернет, wifi, кабельное телевидение, видеодомофон. Есть вся необходимая техника: кондиционер, телевизор, микроволновая печь, индукционная плита, стиральная машина, холодильник, утюг, пылесос, чайник, фен, фильтр чистой воды. Также имеется: посуда, столовые приборы, кухонная утварь, постельное принадлежности, полотенца. Отличная локация дома. Рядом метро Ботанический сад, пешком 7-10 минут. До ВДНХ 30 минут пешком. До МЦК 10-15 минут пешком. До центра города 20 минут на машине. К дому прилегает Капустинский парк, с прудом и зонами отдыха. В доме круглосуточная охрана, консьерж, лаунж, коворкинг, кабины для переговоров , прачечная, библиотека, фитнес центр, салон красоты, домофон, 8 скоростных лифтов. Множество магазинов,фитнес клуб , кафе, ярмарка, поликлиника, в 200м торговый центр Европолис, Метро и многое другое. Сдам чистоплотным, порядочным людям (1-2человека). Оплата 75000 рублей в месяц + счетчики. БЕЗ КОМИССИИ! Курить в квартире запрещено. Заселение с животными запрещено.
Мечтаете о доме, где всё готово для комфортной жизни? Эта стильная студия на 14 этаже нового небоскреба "AFI Tower" именно то, что вам нужно! Станьте первым жильцом в квартире с дизайнерским ремонтом, высокими потолками и прекрасным видом на ВДНХ, Ботанический сад и современную застройку Москвы. Мы позаботились обо всём! В квартире есть вся необходимая техника: стиральная машина, кондиционер, полноразмерный холодильник, СВЧ, варочная плита, пылесос, телевизор Smart TV, высокоскоростной интернет, чайник, утюг, гладильная доска и сушилка. Мы подготовили даже мелочи: посуда, столовые приборы, кухонная утварь, постельные принадлежности и блэкаут шторы для идеального сна. Здесь всё для вашего комфорта: большая прихожая, кровать 140*200 с подъёмным механизмом, ортопедический матрас, вместительные шкафы, обеденная и рабочая зоны, удобное кресло для отдыха. Идеальная локация для жизни! Квартира находится в эпицентре спокойной и зеленой жизни, но в шаговой доступности от всего: Парки и зоны отдыха: Капустинский пруд, парк Сад будущего, Парк Яуза, Ботанический сад, ВДНХ, Парк Хуамин, Фестивальная площадка Московские сезоны (зимой каток, летом открытый бассейн). Инфраструктура: ТРЦ Europolis, ТЦ МЕТRО, ТЦ Botanica, рестораны, фитнесс-клубы, аптеки, сетевые магазины, ПВЗ всех маркетплейсов, медицинские центры и многое другое. Транспортная доступность: всего 10 минут пешком до метро и МЦК Ботанический сад, быстрый выезд на ключевые магистрали (СВХ, МСД, ТТК, МКАД). Безопасность и сервис бизнес-класса: Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и видеодомофон, просторное лобби, 8 высокоскоростных лифтов, коворкинг и подземный паркинг. Никаких хлопот — заезжай и живи! Ваша новая жизнь ждет! Напишите или позвоните, чтобы договориться о просмотре и задать все вопросы! Внимание: Без комиссии! Посуточная аренда не интересует! Агентов и риэлторов просьба не беспокоить!
Сдам студию в AFI Tower на шикарном видовом 50 этаже. Я собственник, сдам квартиру без посредников. Цена 80000 руб, оплата за первый и депозит). Депозит можно разбить на 2 месяца. Вся мебель и техника в квартире новые: - плазменный TV 86 - Раскладной диван - Вместительный шкаф - Стол и стулья - Большой телевизор (85") - Стиральная машина с сушкой - Посудомоечная машина Полностью оборудованный кухонный гарнитур. Панорамный вид: С 50-го этажа открывается шикарный вид! Инфраструктура дома: - Лобби АFI Тоwеr: Современный дизайн, приветливый персонал, презентабельная входная группа -Скоростные лифты: 8 бесшумных лифтов -Безопасность: Ресепшен с охраной на первом этаже и камеры видеонаблюдения на всех этажах Удобства: Ресторан, библиотека, прачечная, коворкинг, уютная кинозона с кинопроектором и настольными играми Развитая инфраструктура района: - Пункты выдачи Wildbеrriеs и Оzоn в пешей доступности - ТЦ Европолис на проспекте Мира в 5-10 мин пешком - Рядом с домом парк и пруд с островом - Магазины, уютные кофейни, аптеки рядом с домом - Красивые и функциональные детские и спортивные площадки во дворе Транспортная доступность: - Близость к проезду Серебрякова обеспечит быстрый доступ к Третьему Транспортному Кольцу и МКАД - В пешей доступности (10 минут) находятся станции метро "Свиблово" и "Ботанический сад" - Рядом — станция Московского центрального кольца у "Ботанического сада" Не упустите возможность стать первым жильцом! Сдаю без посредников и без комиссии. Звоните. Агентам и прочим посредникам просьба не звонить.
РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ Сдаётся стильная видовая квартира в AFI Tower — умный дизайн и комфорт в одном из самых зелёных районов Москвы От собственника, без комиссии и посредников! Уникальная квадратная просторная планировка, которых мало в доме. Студия, в которой не тесно! • Кровать-трансформер — днём это просторный диван, а ночью удобная кровать, освобождая место для работы и отдыха. • Вся необходимая техника: большой ТВ, стиральная машина, кондиционер c wi-fi, встроенная СВЧ-печь. Идеальная локация 2 ветки метро в шаговой доступности: Ботанический сад (Калужско-Рижская линия, 15 мин пешком) Ростокино (Московское центральное кольцо, 15 мин пешком) В пешей доступности: • ТЦ "Европолис" — огромный выбор магазинов, кафе, кинотеатров и услуг • Современная поликлиника • Развитая инфраструктура — супермаркеты, аптеки, банки в шаговой доступности Зелёный оазис в городе: • Капустинский пруд — 1 минута пешком • Парки Свиблово, Сад будущего, ВДНХ — 1015 минут пешком • Леоновская роща и Лосиный Остров — от 13 минут Современный жилой комплекс AFI Tower: • Фасад в виде мягкой волны — стильно и эстетично • В ближайших планах: ресторан, тренажёрный зал, коворкинг, лаунж-зоны, библиотека Выгодные условия Долгосрочная аренда (11+ месяцев) Без комиссий и посредников Идеальный вариант для тех, кто ценит: Функциональность (умная планировка + вся техника) Транспортную доступность (2 ветки метро + МЦК) Природу и инфраструктуру (парки, пруд, ТЦ "Европолис") Потрясающий вид на Останкинскую телебашню и ВДНХ. Оплата коммунальных платежей - вся квитанция целиком (около пяти тысяч)
Сдается уютная квартира-студия в ЖК бизнес-класса AfiTower с дизайнерским ремонтом и великолепным панорамным видом на 23 этаже! Дом находится всего в 7 минутах пешком от станции метро Ботанический сад и МЦК, а также в 10 минутах от метро Свиблово, 25 минут на машине до центра города. Для вашего удобства предусмотрены наземная и подземная парковки. Квартира полностью укомплектована новой мебелью и всей необходимой техникой, включая стиральную машину, духовой шкаф с микроволновой печью, варочную панель, телевизор, кондиционер, холодильник, посудомоечную машину, фильтр для воды и видеодомофон. Есть интернет и достаточно места для хранения. Диван — 2-х спальный раскладной. Просторный совмещенный санузел оснащен душевой кабиной. Дом располагается на берегу Капустинского парка с прудом, рядом Ботанический сад РАН РФ и Национальный парк Лосиный остров. Развита инфраструктура: ТЦ Европолис, фитнес-центр, салоны красоты, рестораны, продуктовые магазины, аптеки, школы и детские сады, поликлиника, детские площадки. На первом этаже дома скоро откроются ресторан, лаунж-зона, коворкинг, зал для йоги, тренажёрный зал, кинозал, библиотека и прачечная. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и хорошую транспортную доступность. Квартира сдается на длительный срок. Обязательные условия: оплата за первый месяц с коммунальными платежами + депозит. Риелторам просьба не беспокоить!
Сдается уютная студия. ЖК бизнес-класса Afi Tower только сдан. Все новое. Ортопедический диван от Асконы точно сделает ваш сон чудесным и глубоким. Удобный и вместительный шкаф и тумба помогут комфортно расположиться. Есть телевизор. Можно подключить Интернет. На кухне есть все необходимое для готовки: плита, духовка, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины, микроволновка и чайник. Холодильник выбирался самый тихий. Он не будет мешать вашему сладкому сну. В 2 минутах от дома находятся Капустинский пруд и парк. Они благоустроены, там отлично гулять в любое время суток. Также недалеко парк Хуамин и Сад Будущего. До метро и МЦК Ботанический сад и Свиблово 9 минут пешком. Всего в 7 минутах пешком есть огромный ТЦ Европолис. В соседнем доме есть ВкусВилл и Пятерочка, винотека, гончарная студия, много кафе, ресторанов, салон красоты и даже бюро путешествий. Два пункта выдачи Озон и Вайлдберис. До центра всего 20 минут на метро, и вы на Китай-Городе. Уютная и стильная студия ждет своего жильца. Оплата ЖКХ по счетчикам.
Сдам однокомнатную квартиру. Я собственник. Квартира мебелирована, сделан косметический ремонт.
Студия · 16 м² · 8/9 этаж
Продаются стильные апартаменты в современном комплексе ! Апартаменты идеально подойдут для тех, кто ценит комфорт городской жизни, развитую инфраструктуру и быстрый доступ к центру Москвы. Основные преимущества: Современный дом с закрытой территорией и круглосуточной охраной Светлые апартаменты с продуманной планировкой и большими окнами Качественная отделка, полностью готово к проживанию Функциональная кухня, современная техника (по согласованию можно оставить) Уютная жилая зона, удобная для отдыха и работы Локация и инфраструктура: В шаговой доступности м. Электрозаводская и м. Семёновская Рядом торговые центры, кафе, рестораны, фитнес-клубы Несколько парков и набережная Яузы — отличные места для прогулок Удобный выезд на Преображенскую площадь и Садовое кольцо Идеально подходит для: личного проживания инвестиции и сдачи в аренду (высокий спрос в районе!) Пишите, звоните, и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Арт. 127615614
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Продаётся 1-я квартира в Сталинском доме. Квартира очень тёплая и уютная. Тихий, закрытый двор. Есть вся инфраструктура для удобства. До центра Москвы 15-20мин на общественном транспорте. Остаётся 4м.встроенный зеркальный шкаф, кухонный гарнитур и кондиционер. По всем вопросам звонить по телефону. Агентам звонить если есть у них покупатель. Продажа-Альтернатива, под ипотекой сбербанка.
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55,04 м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Огородный проезд, 20. Квартира расположена на 20 этаже кирпично-монолитного дома. Общая площадь — 55,04 м²,. Высота потолков — 3,15 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире выполнен ремонт white box, что позволит вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации -1 собственник -Отделка будет white box -Срок сдачи 3 квартал 2027 -Без обременений -полная стоимость Арт. 126250510



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
1-комн.кв. · 29,2 м² · 1/8 этаж
Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (до 19.01 без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
Риэлторы и все остальные помогаторы идут в лес. Продаем и показываем сами.Уникальная ВИДОВАЯ локация. 47лет в нашей собственности,без малейших неясностей, обременений,перепланировок.До м.Белорусская 4 мин.пешком.До Кремля-25 мин.пешком-же не торопясь.Потолки 3.4(!!)м.в этом доме только на 7-ом этаже,остальные этажи 3.1м.,поэтому именно 7-ой видовой этаж здесь без сомнений лучший. Пять огромных окон выходящих на восток и запад.Один из пяти очаровательных балкончиков в доме-в этой квартире.Толщина кирпичных стен в доме-80см,абсолютная защита от любого шума. Коммуникации в доме заменены в 2017 г.,в подъезде был косметический ремонт.В этом доме отсутствуют газовые колонки в ванных,подаётся нормальная централизованная горячая вода.Межэтажные перекрытия железобетонные, есть лифт несмотря на то,что дому 115 лет.Со всех сторон этого дома низкие здания которые никогда не снесут(одно-конструкт. памятник архитектуры,другое-Академия погранвойск,благодаря этому перед домом огромный сквер-двор,парковка для автомобилей и детская площадка.Просторная трехкомнатная квартира в легендарном доме рядом с площадью Тверской заставы и метро Белорусская, — редкая возможность жить в сердце Москвы, наслаждаясь комфортом, панорамными видами и историческим величием столицы. Расположенная на 7-м этаже дореволюционного высотного дома, квартира площадью 82м² сочетает в себе атмосферу респектабельной классики и возможности для современного дизайнерского оформления. Здесь вы почувствуете настоящую высоту — как в прямом, так и в переносном смысле. Панорамы, которые вдохновляют. Высокий этаж открывает потрясающие виды на центр Москвы. Днем — живой ритм города, вечером — чарующие огни столицы. Это те самые впечатления, которые невозможно передать фотографиями — их нужно видеть лично. Локация, которая определяет уровень жизни.
Окна во двор! Комфортный 6-ой этаж, квартира очень теплая, состояние жилое, три изолированных комнаты удобной планировки, огромная лоджия, санузел раздельный. Обжитой старый район Москвы, рядом несколько станций метро, общественный транспорт, новая школа в соседнем дворе, много магазинов, торговых центров, поликлиника и детский сад в пешей доступности. Квартира всегда была в одной семье, прозрачная история, наследство, два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре, без обременений . Оперативные показы, ключи на руках.



2-комн.кв. · 51 м² · 1/12 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Алтуфьево 4 минуты пешком! Высокий 1-й этаж! Свободная продажа, без обременений, ни кто не прописан! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 1/12 эт. блочного монолитного дома. Общая площадь 51 м. Комнаты изолированы: Кухня 8,5 метров , гостиная 17 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой совмещенный , все новые коммуникации, стеклопакеты, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности: школа, дет.сад, торговые центры . Возможна ипотека! Рядом метро !
За объект уже внесли аванс Продается красивая и светлая квартира с новым ремонтом в ЦАО. Эта квартира привлекательна не только внешним видом, но и уникальным расположением - поблизости ст. м. Белорусская - менее 5-ти минут пешком, а Пресненский район исторически считается одним из самых востребованных для жизни в Москве, т.к. жилые квартиры в этом районе появляются в продаже очень редко. В Вашем распоряжение будет вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, рядом современные общесоциальные и коммерческие поликлиники, школа, детский сад, современный торговый центр, а также фитнес клуб и спа-центр, салоны красоты, большой выбор ресторанов и кафе, а также обилие ухоженной современной и исторической застройки, что делает жизнь здесь не только удобной, но и притягательной. Сама квартира расположена на комфортном 5-ом этаже, 8-ми этажного дома, окна выходят на тихий двор без машин, имеется балкон, ремонт в светлых тонах, не смотря на небольшую площадь все комнаты изолированы, что также добавляет плюсов этому жилью. Квартира подходит под ипотеку. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр сегодня, чтобы уже завтра стать владельцем этой замечательной квартиры.















































































