Хорошая цена
Кедровая
7 минут пешком
40 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 40 000 ₽
Вашему вниманию представляю просторную уютную студию, расположенную на 7-м этаже в ЖК "Новые Ватутинки мер.Центральный".
В квартире выполнен качественный современный ремонт, студия оборудована всей необходимой новой мебелью и техникой для комфортного проживания.
Новый, активно развивающийся микрорайон: двор без машин, детские и спортивные площадки, на 1-х этажах магазины, аптеки, кафе, салоны, детские клубы, кафе.
В пешей доступности 14 га парка! Набережная, качели, футбол, хоккей, скейт-парк, велодорожки, воркаут, детские площадки с гамаками, зоны для шашлыков.
Рядом: школы, сады, поликлиника, ТЦ Лайнер, супермаркеты, пункты выдачи маркетплейсов, МФЦ, спорткомплекс ЦСКА с бассейном.
Хорошая транспортная доступность: до МКАД 14 км. Автобусы до метро Ольховая и Коммунарка, остановка в 5 минутах ходьбы.
Рассмотрим порядочных платежеспособных граждан. Состав проживающих и проживание с животными обсуждается индивидуально.
Оперативный показ и заселение.
Звоните, уважаемые клиенты и коллеги! Сдаю жильё на улице 3-я Нововатутинская в поселении Десеновское в Москве на длительный срок.
















































































