Сдается аккуратная двухуровневая студия 10 мин. до м. Рязанский пр-т. Хорошее место на территории парка Кусково. По полу: 16,4м+ 2 уровень 4 кв. м. Оплата: 50тыс/мес+свет, вода. Холодильник купим Комиссия аг. 60%
Аренда квартир-студий рядом с метро Рязанский проспект на длительный срок (от 38 тыс. руб.)
Вашему вниманию пpeдлагaется отличная студия в прекрасной локации возле парка и МЦД!!! Заселение с 10 января!!! B квартирe eсть вcё необxoдимое для проживaния: Спальная зонa: комфортный раскладывающийся диван, спальная зона на втором этаже, телевизор, комод, шкаф, кондиционер. Кухоннaя зона: кухонный гарнитур, холoдильник, варочная панель, вытяжка, обeдeнный стoл, стиpальнaя машинa. Cанузел: душевая кабина. Также есть шкаф в прихожей. Инфpaстpуктура района очень развита: до МЦД Вешняки 3 минуты пешком, до метро Рязанский проспект 13 минут пешком, метро Окская в 20 минутах пешком, автобусная остановка в двух шагах, возле дома магазины, ПВЗ, рестораны, школа, детские сады, много зелёных зон. Хорошие соседи, порядочный адекватный собственник!!! Рассматриваем платежеспособных жильцов на длительный срок!! Оперативный показ, заселение в день просмотра!!! Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!!!
В долгосрочную аренду предлагаются апартаменты в ЖК "Кусково". В пешей доступности от метро Рязанский проспект 15 минут пешком и 5 минут пешком от станции Вешняки. Современная мебель и необходимая бытовая техника, кондиционер. Санузел совмещенный евро стандарт, душевая. Огороженная, охраняемая территория. Развитая инфраструктура района, рядом Кусковский лесопарк с прудом. Удобная транспортная развязка. Строго 1-го человека.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ! Предлагается просторная квартира в тихом и благополучном районе! Сдаётся просторная студия с удобной планировкой и новым ремонтом. Чистый дом и подъезд. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности, всё, что нужно для жизни. Электричка и метро в пешей доступности! СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ДЕТЕЙ! Показываем по выходным! По всем вопросам пишите и звоните!
Студия Спальное место - двуспальная кровать. Шкаф. Варочная панель, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, эл чайник, утюг. Обеденный стол. Санузел совмещенный, с душем. Рассмотрим с воспитанным питомцем. от метро Окская - Рязанский проспект 13-17 минут пешком. Метро Кузьминки 15 минут пешком.
Платежи включены, без комиссии. Очень светлая и уютная квартира в 6-ти минутах от метро Рязанский проспект/Окская/Вешняки.Сделан капитальный ремонт всей секции, разведены новые коммуникации с увеличенной мощностью.Ремонт только что завершен.Все подобрано и куплено специально, чтоб заехать и жить(от техники и мебели до столовых приборов и утюга). Все сетевые магазины доступны 5 минут пешком. Большое окно в зелёный тихий двор-сквер. Новая детская площадка установлена 2 недели назад. Подъезд отдельный. Рядом поликлиника, Фитнес центр, Чижик, Перекресток, Магнит, Пятёрочка. 2 остановки транспорта у дома, выезд на Рязанский проспект. Собственник я, комиссии нет.Платежи все включены.Депозит возвращаю при выезде.Торг возможен.
Сдается небольшая, укомплектованная квартира для ОДНОГО человека, на длительный срок времени. Хорошая инфраструктура района, рядом имеются магазины и огромный парк для прогулок. Рассмотрим ваши предложения звоните!
Сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Михайловский Парк, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть: - Холодильник; - Стиральная машина; - Плита; - Проведён интернет. Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на северо-восток, есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя. Недалеко от дома: - ТЦ Рязанский; - Сквер Фёдора Полетаева; - Кусковский лесопарк. В пешей доступности продуктовые супермаркеты, аптеки и медицинские учреждения, кафе, закусочные и бары, фитнес-клубы, заправки, салоны красоты. До м. Окская - 10 минут пешком, до м. Рязанский проспект - 20 минут.
Студия для одного человека, будет свободна для заселения с середины января. Недалеко от метро Кузьминки и Окская. Чистая, уютная, для жизни все имеется. В доме консъерж.
Лучшее предложение в популярном ЖК, просторная, чистая, светлая студия, потолки 4 метра, с красивым видом из панорамного окна на вековую лиственницу и церковь, фасад центрального исторического здания с высокими потолками и старинными лестницами. В студии есть все необходимое для комфортного проживания: проведенный интернет, мебель для хранения, обеденная зона, спальное место, антресоль, кухня, телевизор, холодильник, электроплитка, микроволновая печь, мультиварка, чайник, посуда. Санузел совместный, с раковиной, зеркальным шкафом, компактной стиральной машиной и отдельным помещением для мытья. Современный жилой комплекс с просторной парковкой огорожен и охраняется по всей территории. К вашим услугам магазины, кафе, салоны красоты, детские и спортивные площадки, просторные внутренние дворики и свое палаццо для солнечных ванн и барбекю. В шаговой доступности расположен красивый заповедник - усадьба Кусково (дворец и парк Шереметьевых). Прекрасная транспортная доступность: 2 мин - до платформы МЦД Вешняки, 7 мин пешком до м. Рязанский проспект или м. Окская; 1 мин - выезд на Северо-восточную хорду. Предоплата за месяц, залог - половина аренды, никаких комиссий, сдается напрямую от собственника, регистрация не предусмотрена, ЖКХ за наш счет.
Современный ЖК. Обжитой район, все необходимое в пешей доступности, включая Кусковский лесопарк. Два уровня. Дизайнерский ремонт. Есть полноценная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Выполнено зонирование площади. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Смотрите фото и звоните, уважаемые наниматели.
АГЕНТАМ не беспокоить! По всем вопросам ПИШИТЕ Сдаётся квартира студия Прекрасная инфраструктура усадьба Шереметьевых на территории парка за забором До метро Рязанский проспект 10 мин пешком. До платформы Вешняки 3 мин пешком. выезд на СВХ 2 минуты Лесопарк Кусково с современной инфраструктурой и усадьбой, за забором . Прекрасный охраняемый двор со своей парковкой со шлакбаумом. Зона барбекю с беседкой крытой. Баскетбольная и волейбольная площадки закрытые только для жителей дома . Для проживания есть всё необходимое: кухня с посудой ( чай, кофе, сахар) холодильник, плита, микроволновка,чайник, диван-кровать (комплек белья, зубная щетка, паста а также гель для душа и шампунь, полотенце для рук, мыло для рук , бритвенный набор, губка для обуви), телевизор, утюг, сушка для белья, стиральная машина. В прихожей шкаф. Студия сдаётся впервые и на длительный срок. Договор заключается с собственником. Сдаю от 12 месяцев плюс счётчики 2 к и Залог 50.000 р Вся мебель и техника новая. Строго без детей/ животных Строго НЕ КУРЯШИЕ СТРОГО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
СДАЁТСЯ НОВАЯ квартира-студия в новом ЖК "Михайловский парк". Полностью готова для комфортной жизни, качественная бытовая техника Bosch и Weissgauff встроена в кухонный гарнитур, два кухонных стула, шторы блэкаут (нет на фото), только после ремонта. От м.Окская 7 мин пешком. Закрытый охраняемый внутренний двор с интересным ландшафтом, детскими и спортивными площадками. Видеонаблюдение. Хороший собственник, не будет беспокоить по мелочам. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом большое количество магазинов, аптек, торговых центров и фитнес-залов. Также в пешей доступности школа, детский сад и больница. Район экологически чистый, поблизости нет заводов. Знаменитый Кусковский парк в 10 минутах ходьбы. Залог можем разделить на 2 части. Звоните!!
Сдаётся квартира на длительный срок. Порядочному, чистоплотному арендатору.
Сдается уютная, светлая студия на 30-м этаже 33-этажного дома в ЖК Михайловский Парк. Располагается в шаговой доступности от метро Окская (700 метров). В подъезде 4 скоростных грузовых лифта OTIS. Дворовая территория благоустроена и изолирована от проезжей части. Сдается впервые напрямую от собственника (агентам просьба - не беспокоить!). Квартира в отличном состоянии, есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой и фильтром для питьевой воды, инверторный кондиционер LG, холодильник Hotpoint, стиральная машинка Hotpoint, LED-телевизор Samsung 40, Wi-Fi, кровать с новым ортопедическим матрасом и кресло-кровать, шкафы для одежды, комод, стол-трансформер, компьютерный столик, стулья и т.д. Много мест для хранения. Вся техника и мебель современная и в хорошем состоянии.
РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.Сдам С 28 ДЕКАБРЯ апартаменты в парке Кусково.Комплекс находится прямо на территории парковой зоны. При этом имеет идеальную транспортную доступность: ст. Вешняки в 3 минутах (до Казанского вокзала 24 мин.), м. Рязанский проспект 11 мин., м. Окская 16 мин., прямой выезд на СВХ. Закрытая и охраняемая территория. Высота потолка 3,05 м. Апартамент полностью готов к проживанию. По сравнению с другими апартаментами в данном комплексе этот лидер по оснащенности. Много зон хранения. Интернет, wi-fi,холодильник,кондиционер, микроволновка, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка,чайник,телевизор,стиральная машина, посуда, белье ,гладилка, сушилка. Проживание без животных. 55000р+счётчики +обеспечительный платеж 45000
2-х уровневая студия-лофт в апарт-комплексе "Кусково" 21 кв. м. (15+6 антресоль) сдаётся на длительный срок. Свежий ремонт, новая техника, мебель. Окно выходит непосредственно во двор и лесопарк Кусково. В комплексе проведена капитальная реконструкция. Есть своя закрытая благоустроенная территория, кофейня, кафе. Парковка: за шлагбаумом во дворе. Жизнь в гармонии с природой. Здесь вас ждёт вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, включая рейтинговые школы, детсады, фитнес-клубы, ТЦ и др. А прямо за порогом — выход в огромный благоустроенный 300-гектарный лесопарк с жемчужиной XVIII века, роскошной усадьбой графов Шереметевых Кусково. Транспортная доступность отличная: 3 мин - до платформы МЦД Вешняки. 10-15 мин. пешком до м. Рязанский проспект или м. Окская; 1 мин - выезд на Северо-восточную хорду. Без посредников. Свет, вода оплачивается отдельно по счётчикам.
Сдается студия 22 метра ЖК Михайловский парк с 6 января 2026 года Метро Окская в пешей доступности Парк Кусково в пешей доступности и вся необходимая инфраструктура. В квартире есть все , чтобы заехать и жить:телевизор, интернет, холодильник, микроволновка, кондиционер,утюг, чайник , гладильная доска , стиральная машина, душевая кабина, духовка , варочная панель. Без комиссии, но с залогом за 1 месяц. Залог можно разделить на несколько месяцев для удобства На длительный срок.
За объект уже внесли аванс От собственника, в долгосрочную аренду, сдается светлая, уютная квартира-студия (ЖК My Space), в тихом районе Кузьминок. Очень удобное расположение от метро Окская и Кузьминки. Станции двух разных веток находятся в 10 минутах ходьбы от дома. Район со своей историей и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, школа, детский сад. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Консьерж-сервис и охрана территории. Квартира сдается напрямую от собственника по договору аренды без агентской комиссии. Предусмотрен залог, при необходимости можно разделить на 2 платежа. Прошу риэлторов не беспокоить. Квартира идеально подойдет для проживания одному человеку или паре.
Без комиссии. Собственник. Сдаю светлую, функциональную студию на длительный срок. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Качественная кухня со встроенным холодильником и встроенной микроволновкой. Индукционная плита, вытяжка. Душевая кабина. Стиральная машина. Двуспальный диван. Вместительный шкаф в прихожей. Кондиционер. Телевизор. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, парикмахерские и т.д. Закрытый двор с ландшафтным дизайном без машин. До метро Окская 10 минут пешком, до станции МЦД Плющево также 10 минут пешком. В 10-ти минутах пешком парк Кусково. Сдается на длительный срок.
Уютная светлая студия в шаговой доступности от метро Окская и иной инфраструктуры Москвы, в квартире есть вся необходимая бытовая техника и мебель в отличном состоянии. Интересует долгосрочное сотрудничество с одним арендатором или семьей.
Продаются 1-комнатные апартаменты в сданном доме (Маршала Рыбалко, 2К6), срок сдачи: IV-кв. 2011, общей площадью 63.53 кв.м., на 4 этаже. С чистовой отделкой и мебелью. МФК "Маршал" - столичный комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному архитектурному проекту от известного архитектора. В 2014 году МФК "Маршал" стал лауреатом премии TREFI, одержав победу в номинации "Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве". Разный формат недвижимости в составе МФК "Маршал" и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work ("Живи и работай"). В комплекс, помимо жилых помещений, входит деловой центр "Маршал" класса В +, где можно купить или взять в аренду офисное помещение. Таким образом, купив апартаменты в МФК "Маршал", вам не придется уезжать далеко, чтобы поработать в офисе. Развитая собственная инфраструктура включает: 2-х уровневый подземный паркинг на 1200 м/мест, детский сад, фитнес-центр с бассейном, уютное кафе, итальянский ресторан, салон красоты и другие предприятия социально-бытовой сферы. Территория комплекса огромная - даже по московским меркам: участок в 6,3 га. Застройка занимает лишь треть этой территории, на остальном пространстве предусмотрена зеленая зона с деревьями, которые сохранили при строительстве комплекса, включая уникальный вековой пробковый дуб. Здесь разбит сквер с аккуратными аллеями для прогулок, цветниками, а в центре установлен фонтан. В комплексе проведено ландшафтное озеленение и обустроены детские площадки с качелями, горками, игровыми комплексами. Площадки покрыты специальным мягким покрытием, которое минимизирует риск травматизма при падении ребенка. Вся территория комплекса огорожена и охраняется собственной службой безопасности! Комплекс имеет уникальное расположение рядом с транспортно-пересадочным узлом новой станции "Панфиловская", в пяти минутах ходьбы от станции метро "Октябрьское поле". К тому же, близ комплекса проходит улица Народного Ополчения, входящая в состав Северо-Западной хорды.



2-комн.кв. · 47 м² · 5/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 47 м2. Москва, ул. 1812 года, дом 4/45 корп.2. До метро Парк Победы или Кутузовская - 5 мин. пешком !!! Этаж 5 из 9. Спокойный зеленый район! Площадь квартиры без лоджии 45 м2, кухня 6 м2, две изолированные комнаты 17 и 10 м2, плюс застекленная лоджия 2 м2 ! В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами ! Кухня укомплектована современной встроенной техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер, стиральная машина. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Установлен кондиционер ! Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! В шаговой доступности школы, сады, Парк Победы, Триумфальная Арка, Панорама Бородинской битвы и тд. Дом кирпичный в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек



Лот 48254685. Просторная, светлая трёхкомнатная квартира площадью 82,1 кв.м в хорошем районе, расположенном в доме с уникальной атмосферой. Высокие потолки подчёркивают величие пространства и придают квартире особый шарм и элегантность. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты позволяют свободно планировать пространство, воплощая любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, позволяя экспериментировать с дизайном освещения и декора. Преимуществом является также удобное расположение окон, обеспечивающих квартиру естественным светом в течение всего дня с обеих сторон. Уютная кухня приглашает насладиться приготовлением пищи и уютными семейными ужинами. Санузел оборудован современной сантехникой и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан качественный ремонт. Предложение актуально для тех, кто любит наслаждаться тишиной зелёных улиц , в округе находиться множество парков. Агент Зайнутдинова Вероника Ринатовна, НДВ-Супермаркет недвижимости















































































