


Щербинка
4 минуты на транспорте
40 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 50 000 ₽
Собственник сдаёт 1-комнатную студию на длительный срок (от 11 месяцев). В квартире косметический ремонт, новые СТП, кухонный гарнитур, вся необходимая для проживания мебель и техника. С/у совмещенный в плитке, стиральная машина. Балкона нет! Пол - линолеум. В кухне электрическая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. На територии ЖК большое количество магазинов. Рассматриваю 1 чел/семейную пару муж+жена, без вредных привычек, без детей и животных! Регистрацию не делаю!!!
Коммунальные платежи включены без счетчиков.
Залог (обеспечение сохранности имущества) 50000 р, можно разбить на несколько частей (2-3), при соблюдении условий договора возвращается при выезде.
Агентства и риэлторов прошу не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Сдается квартира-студия в Щербинке.
















































































