Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов рядом с метро Полежаевская?
  • ✓ В базе Циан 10 офисов А класса рядом с метро Полежаевская
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:9,7 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 429,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
До метро 25 мин. пешком
Полежаевская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 10 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

9,72 млн  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 294 582 руб.
  • 73 000 руб. за м² в год
В аренду сдается офисный блок в составе бизнес-центра класса А STONE Ходынка 2 от застройщика STONE, лидера офисного рынка. Офисный квартал STONE Ходынка 2 представляет собой 3 разноэтажных башни с выходом в парк Ходынское поле. Представленный лот входит в соста...

  • Включая НДС 1 795 253 руб.
  • 70 800 руб. за м² в год
Лот 1008817 Предложение от Собственника! Предлагается к рассмотрению офисное помещение общей площадью 1687,4 м², расположенное на 15 этаже здания. Локация обладает высокой транспортной доступностью, находясь в двух минутах ходьбы от станции метро "ЦСКА". Помещен...

  • Включая НДС 1 814 766 руб.
  • 71 303 руб. за м² в год
Предлагается аренда офисного блока в премиальном офисном квартале STONE Ходынка 1 с выходом в парк от девелопера STONE. Данный офисный блок идеально подойдет для размещения собственной компании численностью 640 сотрудников. Квартал расположен в 1 минуте ходьбы о...

  • Включая НДС 1 752 991 руб.
  • 69 726 руб. за м² в год
Предлагается аренда офисного блока в премиальном офисном квартале STONE Ходынка 1 с выходом в парк от девелопера STONE. Данный офисный блок идеально подойдет для размещения компании численностью 210 сотрудников. Квартал расположен в 1 минуте ходьбы от м. "ЦСКА"...

  • Включая НДС 1 537 349 руб.
  • 68 000 руб. за м² в год
В аренду сдается офисный блок в составе премиального офисного квартала STONE Ходынка 2 с прямым выходом в парк Ходынское поле. Квартал расположен в 5 минутах ходьбы от м. "ЦСКА", в районе Ходынского поля, который граничит с Ленинградским деловым коридором. Стату...

  • Включая НДС 1 789 077 руб.
  • 70 292 руб. за м² в год
Предлагается аренда офисного блока в премиальном офисном квартале STONE Ходынка 1 с выходом в парк от девелопера STONE. Данный офисный блок идеально подойдет для размещения компании численностью 640 сотрудников. Квартал расположен в 1 минуте ходьбы от м. "ЦСКА"...

  • Офисы
  • на Хорошёвском шоссе, 38А
  • 1 478 – 1 688 м² от
    7 833 400 ₽/мес.
    • Доступно 6 542 м²
    • 5 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 1 613 285 руб.
    • Доступно 18 парковочных мест
    • от 63 600 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    7 833 400 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    8 946 400 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    8 946 400 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    8 946 400 ₽/мес.

    • Включая НДС 388 075 руб.
    • 72 750 руб. за м² в год
    Лот 938872 Предложение от Собственника! Аренда помещения 355 м2 на 4 этаже в здании в квaртaле апaртамeнтoв бизнес-клacca "Зoрге 9", в ЖК бoлee 5000 aпapтaментов бизнес-клacса в тoповой локaции рядoм с Xoдынским Пoлем. Вблизи будет построен крупный БЦ. Рядом с м....

    • Включая НДС 1 801 921 руб.
    • 70 798 руб. за м² в год

    • Включая НДС 1 753 061 руб.
    • 69 726 руб. за м² в год
    Сдается в аренду офисное помещение на 19 этаже (этаж целиком) в БЦ STONE Ходынка (Башня Н1), А класса, который находится по адресу: Ходынский б-р, д. 6, стр. 2. Без комиссии для Арендатора! ЛОКАЦИЯ: - Шаговая доступность от м. ЦСКА. - Удобный выезд на Ленингр...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • УСН
    • 35 347 руб. за м² в год
    Сдается впервые стильный офис в новой бaшне DM Тоwеr на берегу Моcквы-peки, в стиле лофт. Панорамные окна в пол, с функцией проветривания , высота потолка 4 метра. . DM Tower — бизнес-центр класса А, расположен на береговой линии Новоданиловской набережной. Здани...

    • Включая НДС 5 464 480 руб.
    • 61 602 руб. за м² в год
    строительство под арендатора Авансирование строительства около 2 млрд (вносится в течении 15 мес) далее договор на 66 мес

  • Офисы
  • в Бумажном проезде, 19с1
  • 141 – 3 554 м² от
    881 250 ₽/мес.
    • Доступно 14 070 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 2 883 983 руб.
    • от 30 500 ₽/м² в год
    5 этаж
    Офис
    881 250 ₽/мес.
    14 этаж
    Офис
    891 370 ₽/мес.
    5 этаж
    Офис
    896 310 ₽/мес.
    12 этаж
    Офис
    1 750 000 ₽/мес.
    12 этаж
    Офис
    1 750 000 ₽/мес.
    Ещё 11 площадей
    964530. Предлагаем в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже ТЦ "Щелково". Преимущества объекта: - Первая линия. - Сверхинтенсивный автомобильный и пешеходный трафик. - Удобные подъездные пути с Щелковского шоссе. - Есть отдельный вход с па...

    • Включая НДС 784 426 руб.
    • 72 000 руб. за м² в год
    ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В СВАО современном бизнес-центре делового района Москвы (Белорусско-Савеловском) сдается в долгосрочную аренду офис с мебелью площадью 725 кв.м. БЦ класс А. Локация: 10-12 мин. пешком от ст. м. Савеловская и Ма...

    • Включая НДС 790 533 руб.
    • 67 101 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду офис на 66 - 174 сотрудников в бизнес-центре "Атлантик". Разработаем планировку под вашу команду бесплатно с неограниченными правками. Площадь: 784 м². Состояние: готов к въезду с 15.12.2025. Арендная плата: 4 383 867 руб./мес. Ставка: 67 100...

    • УСН
    • 26 103 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду уникальное офисное пространство расположенное в Бизнес Центре Триумф-Палас. Площадь офиса - 326,4 кв.м., кабинетная планировка. Офис расположен на 7 этаже. Доступ - через отдельный вход по пропускной системе. Два отдельных лифта на этаж. Биз...

    • Включая НДС 916 759 руб.
    • 83 570 руб. за м² в год
    АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Звоните и пишите прямо сейчас — не упустите возможность арендовать идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! Рассмотрим любых арендаторов! - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро. - Современный и комфо...

    • Включая НДС 10 800 руб.
    • 36 000 руб. за м² в год
    Сдается на длительный срок часть помещения 20м2 от общей площади 95 м2 под размещение ПВЗ. Расположено на 1-м этаже жилого дома, имеет отдельный вход с улицы на оживленном трафике. Состоит из 3-х проходных помещений + офис/кабинет + санузел. Часть общей площади...

    • УСН
    • 25 526 руб. за м² в год
    СОБСТВЕННИК! Аренда офиса по адресу г. Москва, Рябиновая, 26с10. Премиальный корпус БЦ Вест Плаза (класс B+)! Офисный блок с кондиционером и приточно-вытяжной вентиляцией! Отдельно оплачиваются коммунальные платежи! Транспортная доступность: Метро (15 минут тран...

  • Офисы
  • на ул. 3-я Ямского Поля, 32
  • 256 – 1 002 м² от
    671 240 ₽/мес.
    • Доступно 4 002 м²
    • 8 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 528 046 руб.
    • от 30 744 ₽/м² в год
    3 этаж
    Офис
    671 240 ₽/мес.
    8 этаж
    Офис
    780 800 ₽/мес.
    8 этаж
    Офис
    1 452 040 ₽/мес.
    7 этаж
    Офис
    1 476 200 ₽/мес.
    7 и 8 этаж
    Офис
    2 257 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 909 052 руб.
    • 54 800 руб. за м² в год
    Лот 780664 Предложение от Собственника! Аренда готовых офисных пространств в бизнес-центре Tower C, в составе премиального офисного квартала STONE TOWERS в Белорусском деловом районе. Характеристики предлагаемого лота: -Класс БЦ: А -Этаж: 7/10 (Башня С) -Площ...

    • Включая НДС 1 136 030 руб.
    • 90 000 руб. за м² в год
    Лот: 44875pd. БЦ "Бригантина Холл" располагается в непосредственной близости от деловой части города и является удобной площадкой для развития бизнеса. Это современное здание, архитектурный облик которого напоминает очертания двухмачтового парусного корабля. Бизн...
    Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения на 1 этаже ЖК бизнес-класса Царская площадь. В помещении: - Площадь 140,9 кв.м - 2 отдельных входа - Высота потолков - 8 м. - Есть возможностью создания второго уровня (антресольного этажа) - Витринно...